Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Ку,народ!

Открыл и купил сегодня Миоги,пока полный сток.Вопрос: что в нынешних реалия по модернизации ставить во второй слот?

Заранее спасибо за ответ.

 

Ничего:) Дорого очень относительно стоимости корабля.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Ку,народ!

Открыл и купил сегодня Миоги,пока полный сток.Вопрос: что в нынешних реалия по модернизации ставить во второй слот?

Заранее спасибо за ответ.

 

 

Ничего:) Дорого очень относительно стоимости корабля.

 

А я не жадный - поставил противопригорающую модернизацию. Но помогает слабо - при игре на Миоге стул все-равно дымится :teethhappy:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 272 боя

 

Ничего:) Дорого очень относительно стоимости корабля.

 

Наверное твоя правда,но горю моментально и побед нет на этом карыте,а за свободку качать не буду из принципа ибо мне фан надо,а не тупой кач как в танках!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

А я не жадный - поставил противопригорающую модернизацию. Но помогает слабо - при игре на Миоге стул все-равно дымится :teethhappy:

От неё эффект как от плацебо - больше психологический. Дело в том, что там модификаторы перемножаются и если базовый шанс поджёга к примеру 13%, то будет не 13-3=10, а 13*0,97=12,61. Короче юзлесс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

От неё эффект как от плацебо - больше психологический. Дело в том, что там модификаторы перемножаются и если базовый шанс поджёга к примеру 13%, то будет не 13-3=10, а 13*0,97=12,61. Короче юзлесс.

 

И на такую *** я четверть лимона выкинул? Вай-вай ... Миога точно не линкор, а одна большая подстава :D

 

ЗЫ. Может, конечно, у меня клешни не под ЛК заточены, но когда Вайоминг проходил - получил много удовольствия, каких-то негативов, связанных с "не попал" или "мало урона" не помню. Нью-Йорк, по ощущениям, чуть похуже, но тоже вполне норм. Но как сажусь на Миогу - после боя хочется клавиатуру разломать ...

 

ЗЫ А перк командира "противопожарная подготовка" тоже по такой арифметике работает?

Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

И на такую *** я четверть лимона выкинул? Вай-вай ... Миога точно не линкор, а одна большая подстава :D

 

ЗЫ. Может, конечно, у меня клешни не под ЛК заточены, но когда Вайоминг проходил - получил много удовольствия, каких-то негативов, связанных с "не попал" или "мало урона" не помню. Нью-Йорк, по ощущениям, чуть похуже, но тоже вполне норм. Но как сажусь на Миогу - после боя хочется клавиатуру разломать ...

 

А я на амерах не могу наоборот. На ЗБТ проходил до норки, это был ад. 20 узлов, никого не догнать, ни от кого не убежать. Выбрал фланг, пришёл, встретил ко-то - повоевал, не встретил - прогулялся без дамага. Либо команда победила без тебя, либо тебя убивают последним. Короче мне тяжело играть не имея инициативы. Потому и япы.

 

 А на тему пожаров - на днях видел, кто-то выкладывал экселевкую табличку с рассчётом вероятности поджога для некоторых орудий с учётом их количества в залпе. И там у него выходило, что Пенсакола при попадании всеми десятью орудиями имеет шанс поджога 66% первым залпом, а после третьего там уже ~97%. Понятно, что попадает меньше снарядов, но это всё равно очень много. Так что единственные полезные моды и перки это те, которые уменьшают время горения и затопления. Вот они реально полезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

 

А я на амерах не могу наоборот. На ЗБТ проходил до норки, это был ад. 20 узлов, никого не догнать, ни от кого не убежать. Выбрал фланг, пришёл, встретил ко-то - повоевал, не встретил - прогулялся без дамага. Либо команда победила без тебя, либо тебя убивают последним. Короче мне тяжело играть не имея инициативы. Потому и япы.

 

Да, на амерах важно угадать, где будет основной замес, иначе можно остаться совсем без дамажки. Не угадаешь - и есть шанс, что всех сольют, а потом прибегут толпой над тобой глумиться. Зато дудки реально попадают и свой урон не надо считать, как на Миоге: "О, 1000! .... через 30 сек ... о, еще 1000!" :teethhappy: Хотя только что в бою матерился (про себя) как незнаю кто - моему Кливленду устроили детонацию, и кто?!! - Миога! :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Да, на амерах важно угадать, где будет основной замес, иначе можно остаться совсем без дамажки. Не угадаешь - и есть шанс, что всех сольют, а потом прибегут толпой над тобой глумиться. Зато дудки реально попадают и свой урон не надо считать, как на Миоге: "О, 1000! .... через 30 сек ... о, еще 1000!" :teethhappy: Хотя только что в бою матерился (про себя) как незнаю кто - моему Кливленду устроили детонацию, и кто?!! - Миога! :D

 

Я пару дней назад с Нагато фуловому Де Мойну в погреба попал с 17км  вслепую, когда он уже из засвета пропал:) Свечку богу рандома надо ставить:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации

Получше чем крейсер Furutaka, но не намного.

Тоже тот еще кактус, с 6 пушками начнешь философски относится к разбросу... и копить свободный опыт :teethhappy:

 

ничего против фурутаки не имею, поначалу было непривычно, потом очень даже отлично зашел кораблик, бб-шки другие крейсера отлично ломают, торпеды на крайний случай очень помогают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Заметил что на близком расстоянии (3-7 км) по эсминцам на попадаешь, целишься ровно по прицелу и перелелёт. Я так понял все из-за того, что ЛК выше Эсминца??? И это меня бесит... КД долгое, убить трудновато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
177
[CA7]
Участник, Коллекционер
550 публикаций
11 615 боёв

Редкостное корыто с неизвестно зачем установленными пушками... Которые, имхо, живут своей, отдельной от лоханки жизнью... На Кавачи хоть на близких дистанциях терпимо было, а тут...:amazed:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Заметил что на близком расстоянии (3-7 км) по эсминцам на попадаешь, целишься ровно по прицелу и перелелёт. Я так понял все из-за того, что ЛК выше Эсминца??? И это меня бесит... КД долгое, убить трудновато...

Нет, это из-за системы прицеливания в игре, по которой чем меньше дистанция, тем косее пушки.

Ознакомиться можно тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%BA/

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Нет, это из-за системы прицеливания в игре, по которой чем меньше дистанция, тем косее пушки.

Ознакомиться можно тут: http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%BA/

 

При игре на Миоге этот момент просто выбешивает. Грамотный ЭМ просто прет на тебя, выпускает веер (а то и 2 с двух бортов) и спокойно уходит. Он знает, что попасть в него ты можешь только чудом. И даже если такое чудо произойдет - хп ты с него снимешь копейки, криты снимутся ремкой. Все. Миога в бою с эсминцем - это циклоп, которому выколали глаз и вместо дубины вручили прутик.
Изменено пользователем Raventer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Кактус и точка... Полутше чем кавачи но кактус, беспощадный косой и бессмысленный кактус... Толку от того что появился радиус обстрела... Оно НЕПОПАДАЕТ! Оно даже с 5-7 км умудряется положить половину снарядов перед кораблем-целью а вторую умудрится перекинуть... КАК?!?!?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[KGB]
Альфа-тестер
1 389 публикаций

Я не знаю, как надо стрелять и куда, чтобы иметь меткость ГК 18%.... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
2 939 боёв

может кто подскажет.

1. после развития пво можно сбивать самолеты но как самому выбирать приоритеты сбиваемых самолетов(например торпедоносца а не бомбардировщика

2 оказывается можно из доп орудий стрелять. какова дистанция и как выделить цель 

3 появился самолет. как его направить в нужное место

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

Я не знаю, как надо стрелять и куда, чтобы иметь меткость ГК 18%.... 

На Мёги на предельную дистанцию по кд. Точность в статистике не важна – она может зависеть как от стиля игрока, так и от его умения. И отделить одно от другого невозможно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[KGB]
Альфа-тестер
1 389 публикаций

может кто подскажет.

1. после развития пво можно сбивать самолеты но как самому выбирать приоритеты сбиваемых самолетов(например торпедоносца а не бомбардировщика

2 оказывается можно из доп орудий стрелять. какова дистанция и как выделить цель 

3 появился самолет. как его направить в нужное место

 

1. Зажимаешь ctrl и мышью тыкаешь в нужное звено, на нём значок появляется, теперь приоритет ПВО будет по этому звену.

2. Из них стрелять нельзя, они ведут огонь автоматом, цели выбирать так же, как и для ПВО. Но даже если и не выбрать, они будут стрелять по ближайшей цели. Дальность стрельбы зависит от уровня, можно в порту посмотреть.

3. Никак нельзя направить. Он по кругу сам летает.  

14:23 Добавлено спустя 0 минут

На Мёги на предельную дистанцию по кд. Точность в статистике не важна – она может зависеть как от стиля игрока, так и от его умения. И отделить одно от другого невозможно.

 

Другими словами, корабль то тут не причем... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация

 

Другими словами, корабль то тут не причем... 

 

С таким разбросом, скорее среднестатистические руки не причем - если играть на нем так, как он классифицируется по ТТХ, точность только от рандома зависит. Добиться более высоких результатов можно только если исходить из того, что противник раки и лезть на 13-15км. А тут либо прикрываться союзниками, либо помогать и всасывать от крейсеров и АВ.

 

Есть люди, которые умудряются и на корыте тащить, пока в песочнице хаос, но это скорее исключения, подтверждающие правило.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×