Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Ну а передамажить Вайоминг в обоюдной перестрелке - желаю удачи...

Это как микроскопом гвозди забивать. У вас же скорость 29 узлов и четыре орудия на корме:) Даже в реальности тактика линейных крейсеров строилась на контроле дистанции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 280 боёв

Это как микроскопом гвозди забивать. У вас же скорость 29 узлов и четыре орудия на корме:) Даже в реальности тактика линейных крейсеров строилась на контроле дистанции.

 

Согласен. Но с таким разбросом занятие бестолковое. Таким образом я оставался "последней надеждой команды", в углу меня запирали стаи крейсеров с эсминцами, а за кормой тусил Вайоминг. В результате ни победы ни урона. Бросил миоги и стал играть на каролине. Хоть и неповоротливая и недальнобойная, зато снаряды кладет получше.

А вообще я реально устал играть на ЛК. Удовольствия 0, только испорченное настроение и маты в экран. Стал катать эсминцы и крузаки. Там хоть поиграть можно, а не крутить рулетку раз в 30 секунд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

Согласен. Но с таким разбросом занятие бестолковое. Таким образом я оставался "последней надеждой команды", в углу меня запирали стаи крейсеров с эсминцами, а за кормой тусил Вайоминг. В результате ни победы ни урона. Бросил миоги и стал играть на каролине. Хоть и неповоротливая и недальнобойная, зато снаряды кладет получше.

А вообще я реально устал играть на ЛК. Удовольствия 0, только испорченное настроение и маты в экран. Стал катать эсминцы и крузаки. Там хоть поиграть можно, а не крутить рулетку раз в 30 секунд.

Да-да, я тоже начинал с эсминцев, потом сел за крейсера, а линкоры понял отыграв наверно боёв пятьсот. Вы ещё вернётесь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
595
[BOPOH]
Участник
502 публикации
12 280 боёв

Я думаю, что игре на ЛК помимо отсутствия скилла мешают и элементарные технические проблемы. Например такие как высокий пинг. Игра с пингом в 20 это одно, а пингом 600 совсем другое.

Поначалу после танков казалось, что тут пинг не так сильно влияет на игру. Теперь я в этом не так уверен. Потому как выцелить цитадель это реально проблема.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Я думаю, что игре на ЛК помимо отсутствия скилла мешают и элементарные технические проблемы. Например такие как высокий пинг. Игра с пингом в 20 это одно, а пингом 600 совсем другое.

Поначалу после танков казалось, что тут пинг не так сильно влияет на игру. Теперь я в этом не так уверен. Потому как выцелить цитадель это реально проблема.

Пинг в принципе решает в любой сетевой игре, никакой скил не исправит пинг 600. Если вы так играете, то это конечно боль и страдания. Остаётся только посочувствовать. Сам в 2010 году начинал играть в танки на ноуте, который выдавал 7-15фпс на минималках, стата была ужасная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 775
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

Это как микроскопом гвозди забивать. У вас же скорость 29 узлов и четыре орудия на корме:) Даже в реальности тактика линейных крейсеров строилась на контроле дистанции.

 

А Вайоминг их сносит, ббшками. Я чинюсь, а он следующим залпом опять сносит. Хз, что за корыто этот Мийоги. Худшее ведро из всего, что есть в этой игре до 4-го лвла включительно. Про авики правда не знаю, ещё не пробовал.

P.S. А Вайоминг по сравнению с этим, просто бог войны.

Изменено пользователем 222kym222
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

 

А Вайоминг их сносит, ббшками. Я чинюсь, а он следующим залпом опять сносит. Хз, что за корыто этот Мийоги. Худшее ведро из всего, что есть в этой игре до 4-го лвла включительно. Про авики правда не знаю, ещё не пробовал.

P.S. А Вайоминг по сравнению с этим, просто бог войны.

 

Вот прямо в каждом бою сносит? У меня в паре боёв от силы было например.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
16 публикаций

Даже при правильно взятом упреждении, разброс на всех расстояниях отвратительный. Количество стволов всегда роляло, ведь если больше стреляешь, то и больше попадаешь. Тут орудий мало, смысла в его дальности практически нет, на Арканзасе куда приятней играть. Размер корпуса огромный, в эту тушу нереально не попасть, в стоке по центру вообще футбольное поле на котором ничего нет.

Изменено пользователем Dr3adn0ught

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Так, ну веселости на Миоге продолжаются в полный рост. Сейчас ради эксперимента обрабатывал вражий Вайоминг исключительно ББ. И что увидел. Одно попадание выдало 2300 (?!!!) урона, еще пару - все те же 1000 (сквозняки типа? сквозь ЛК?). Мало того, что всего 6 дудок, к тому же кривых, так еще и урон ну очень забавный. Это корыто таки реально достало - прокачаю, продам и хорошим словом не вспомню.

Изменено пользователем Raventer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Так, ну веселости на Миоге продолжаются в полный рост. Сейчас ради эксперимента обрабатывал вражий Вайоминг исключительно ББ. И что увидел. Одно попадание выдало 2300 (?!!!) урона, еще пару - все те же 1000 (сквозняки типа? сквозь ЛК?). Мало того, что всего 6 дудок, к тому же кривых, так еще и урон ну очень забавный. Это корыто таки реально достало - прокачаю, продам и хорошим словом не вспомню.

 

У вайоминга бронепояс под 300мм. Его бывает 410й калибр не берёт. Сквозные скорее всего в оконечности или надстройки. Но это так, просто размышления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
233
Старший альфа-тестер
657 публикаций
563 боя

Сегодня пару боёв стрелял по кр, один бой например было 11 попаданий бб по идущим бортом кр со средней дистанции. И ни одной цитадели за эти два боя. Толи мне так невезёт, толи реально он ну уж слишком кривой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
409 публикаций
4 062 боя

Ненавижу этот корабль.

И даже не из-за того, что с ббшками мне не везет, редко нормально урон проходит, обычно 1000. С фугасами по лучше, но с таким кд, для такого лвл, урона мало. 

А из-за того, что как бы я не сыграл, даже продержавшись до самого конца боя - слив за сливом

 

Быстрее бы авианосец исследовать и следующий линкор

 

p.s. заколдованный на 1000 урона.

 

 

Не поверишь дружище та же беда с этими 1000 урона от бб изредка когда 3000 выпадает,а еще частенько бывает так вообще попадание без дамага.
Изменено пользователем Shturm45
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
14 публикаций
1 071 бой

Все кто ругает Миоги, имеют на нём средний дамаг 20-25К, кто хвалит, или нормально к нему относится 40-50К. Если люди показывают такие разные результаты, может всё-таки дело не в линкоре? 

 

у меня на нем средний дамаг 41500 из 30 боев. Побед процент 33 всего :) я на нем сильно больше всех остальных кораблей хожу, из-за чего общая стата просела до 59,9% мой вердикт прост - его главная сила в убегании с отстреливаниями кормой, что делает его абсолютно неспособным самостоятельно тащить бой.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 347
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

У меня процент попадания на нем больше чем на Ваеминге. Урон меньше и покрошенных меньше. Но я краб. 

Вообще интересный агрегат. Может втащить на 20к урона (было раза 4), а может весь бой выбивать по 2360... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[KGB]
Альфа-тестер
1 389 публикаций

 

у меня на нем средний дамаг 41500 из 30 боев. Побед процент 33 всего :) я на нем сильно больше всех остальных кораблей хожу, из-за чего общая стата просела до 59,9% мой вердикт прост - его главная сила в убегании с отстреливаниями кормой, что делает его абсолютно неспособным самостоятельно тащить бой.

 

 

30 боёв - не показатель для % побед. Если в первые 5 минут боя пол команды слилось в 0 - то никакой корабль не затащит, потому что под фокусом 4-5 кораблей долго не живёт даже Ямато. Я за 20 боёв свои, убегал на Миоги только 2 раза. Один раз от Феникса, но он меня догнал и я его утопил, а второй раз от 4 кораблей, 3 крейсеров и 1 линкора. Я бы убежал, но там был Ленгли, и пришлось его прикрывать. Так что, я бы не сказал что главная сила Миоги в убегании. Он и атаковать может и протанковать тот же Арканзас или Вайоминг. 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Это как микроскопом гвозди забивать. У вас же скорость 29 узлов и четыре орудия на корме:) Даже в реальности тактика линейных крейсеров строилась на контроле дистанции.

Где вы в игре видели карты для четвертого уровня, где можно контролить дистанцию, попадая одним снарядом из залпа (ЕСЛИ КРУПНО ПОВЕЗЕТ!) на целую 1000 урона?

Лично мне на Миоги, играя от "контроля дистанции" невероятно тесно на этих замухрыченых островных карточек. Надо чтобы враг  увязался за таким миоги а не сдриснул как обычно под прикрытием островов брать точку) И тогда выкурить этого врага на этом дерьмокорабле невозможно. Я вот только что пытался: 6000ХП НЙорк против фуллового топ-мийоги на начало боя дистанция от 9.1 и до 4.3 км. Конец боя: 12000 хп НЙорк и дохлый Миоги.  Почему так? поясняю:

С ДИСТАНЦИИ ОТ 9.1 ДО 4.3 БЫЛО НАНЕСЕНО 1000 УРОНА! ВСЕ СНАРЯДЫ ТУПО ПЕРЕПРЫГИВАЛИ ЧЕРЕЗ КОРПУС КОРАБЛЯ ИЛИ ВТЫКАЛИСЬ В ВОДУ ПЕРЕД НИМ! 

Т.е. мне нужно было всего-то 3-4 снаряда в него посадить. обычно это 3300 урона при нормальном попадании. великий безжалостный рандом, который вершит судьбы в этой игре, решил недавать мне ни единого шанса.

Логического обьяснения подобного маразма у меня нет, особенно, если учитывать, что враг не имел моих проблем и влепил мне ВСЕ ЧТО У НЕГО БЫЛО в борт. и не раз. 

 

Может мне кто-нибудь обьяснить почему один получает всю точность какая может быть раз за разом, а другому рандом не дает ни шанса?

 

10:23 Добавлено спустя 3 минуты

У меня процент попадания на нем больше чем на Ваеминге. Урон меньше и покрошенных меньше. Но я краб. 

Вообще интересный агрегат. Может втащить на 20к урона (было раза 4), а может весь бой выбивать по 2360... 

 

20 000 урона для любого корабля в этой игре - это играть левой задней ногой. Но для Миоги - это уже достижение, тут я согласен.
10:27 Добавлено спустя 7 минут

 

P.S. А Вайоминг по сравнению с этим, просто бог войны.

Истину глаголишь. Несравнимые корабли. Попытка остановить Вайоминг на Миоги это как Тайсона остановить охраннику супермаркета. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
393 боя

Субъективно.

Минога кактус в стоке, как и любая машина в играх варгейминга. Я плевался с неё и писал гневные посты. 

В топе же мне он понравился, ему все так же тесно на картах, ему так же не хватает четвёртой башни и нормального ПВО.

Миога это скорость. Она позволяет оторваться, уйти, спрятаться или наоборот - на бежать. Плюс не реализуемый полностью, но он есть. 

Миога это маневр. В топовом корпусе башни вращаются чуть быстрее, а значит это преимущество мы можем реализовать полнее, играя в нео. 

Миога это дальность и точность, особенно кучно идёт залп кормовой группы. Если повезёт, она позволяет наказывать, учитывая новою модель пробития то крейсера особенно. Всякие омахи, фениксы, прочий японский мусор, залп - хотя бы 1 попадание - с вероятностью 70% это будет цитадель. 

Похвалюсь рандомом: например Мурманск Рисового Короля идущий за островом с расстояния 20 км с помощью корректировщика получил 2 цитадели. 

Это случайность, но на более близких дистанция, при попадании по крейсеру/эсминцу  подоюный урон - норма.

 

Танковать лк у меня пока получается не оч, а вот убивать крейсера из второй линии - норм.

 

 

 

 

Убивать крейсера - путь.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
2 429 боёв

Миога это дальность и точность, особенно кучно идёт залп кормовой группы.

 

Спасибо, посмеялся :D

(Хотя допускаю, что мне подсунули бракованный Миоги. Он может ниразу не попасть в борт ЛК с 3 км со всего бортового залпа. Про 18-20 км даже и не говорю - "фирма гарантирует полную загадочность траектории полета снаряда" :B)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Где вы в игре видели карты для четвертого уровня, где можно контролить дистанцию, попадая одним снарядом из залпа (ЕСЛИ КРУПНО ПОВЕЗЕТ!) на целую 1000 урона?

Лично мне на Миоги, играя от "контроля дистанции" невероятно тесно на этих замухрыченых островных карточек. Надо чтобы враг  увязался за таким миоги а не сдриснул как обычно под прикрытием островов брать точку) И тогда выкурить этого врага на этом дерьмокорабле невозможно. Я вот только что пытался: 6000ХП НЙорк против фуллового топ-мийоги на начало боя дистанция от 9.1 и до 4.3 км. Конец боя: 12000 хп НЙорк и дохлый Миоги.  Почему так? поясняю:

С ДИСТАНЦИИ ОТ 9.1 ДО 4.3 БЫЛО НАНЕСЕНО 1000 УРОНА! ВСЕ СНАРЯДЫ ТУПО ПЕРЕПРЫГИВАЛИ ЧЕРЕЗ КОРПУС КОРАБЛЯ ИЛИ ВТЫКАЛИСЬ В ВОДУ ПЕРЕД НИМ! 

Т.е. мне нужно было всего-то 3-4 снаряда в него посадить. обычно это 3300 урона при нормальном попадании. великий безжалостный рандом, который вершит судьбы в этой игре, решил недавать мне ни единого шанса.

Логического обьяснения подобного маразма у меня нет, особенно, если учитывать, что враг не имел моих проблем и влепил мне ВСЕ ЧТО У НЕГО БЫЛО в борт. и не раз. 

 

Может мне кто-нибудь обьяснить почему один получает всю точность какая может быть раз за разом, а другому рандом не дает ни шанса?

 

20 000 урона для любого корабля в этой игре - это играть левой задней ногой. Но для Миоги - это уже достижение, тут я согласен.
 

Ну бывает такое, мажешь и всё тут. И у меня бывает, кажется что мажешь весь бой, рандом против тебя, потом в конце смотришь - 80к накидал. Откуда? Да хз, там 1000, тут 3000, ПМК пятёрку с поджёгом. И да, 20к на Мёги это тоже левой задней ногой;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
686 публикаций
21 273 боя

Ку,народ!

Открыл и купил сегодня Миоги,пока полный сток.Вопрос: что в нынешних реалия по модернизации ставить во второй слот?

Заранее спасибо за ответ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×