Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
142 публикации
3 245 боёв

Не помню его на ЗБТ... Я как-то почти сразу оказался на "Конго". А тут пришлось купить ("Конго" ведь снова хочется). Поначалу корыто-корытом, но в топе может быть очень хорош, особенно если удача на нашей стороне. Минус по сути дела один - бронирование, но сложно каких-то чудес в этом плане от линейного крейсера ожидать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
248 публикаций
30 055 боёв

А что дает корректировщик и как его юзать? Я что-то в режиме корректировщика даже собственных траекторий не вижу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

А что дает корректировщик и как его юзать? Я что-то в режиме корректировщика даже собственных траекторий не вижу.

+20% дальности стрельбы. Вид с более высокой камеры + стандартная разведка, т.е. полеты вокруг тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
2 241 бой

Был бы Супертестером , в Фичбэке, обязательно прописал : - Сильно зависим от ВБРа, может и 70кг за бой накидать, а может и с нулевым дамагом весь бой проходить. Непредсказуемый корабль!:coin:

 

Играя за Вайоминг, сразу сближаюсь и все ... Миеги - мой!  Играя за Миеги - держу дистанцию и все... Вайоминг - мой! Странно, но,  на войне, как на войне.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
206 публикаций

Зачем нужен корректировщик огня? После его запуска отключается артиллерийская камера. Что это за баг?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
540
[-SEA-]
Старший бета-тестер
1 462 публикации
6 045 боёв

Зачем нужен корректировщик огня? После его запуска отключается артиллерийская камера. Что это за баг?

 

Видимо это ваш персональный баг. Камера просто должна подниматься выше обычного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[GFI]
Участник
52 публикации
3 756 боёв

Проще утром попасть в муху на стенке унитаза с двух метров, чем на Мьёги во что-нибудь, кроме самой же стоящей Мьёги.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 294
[FAP]
Старший альфа-тестер
2 054 публикации
9 377 боёв

Проще утром попасть в муху на стенке унитаза с двух метров, чем на Мьёги во что-нибудь, кроме самой же стоящей Мьёги.

 

Ну, стоячих Миоги сейчас в рандоме полно - стреляй. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 340
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Люди а как коректировшик установить ? 

Прокачкой корпусов...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций
836 боёв

Прокачкой корпусов...

 

То есть прокочать первый за 2400 потом второй за 3 800 и все разведчик появится ? 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Проще утром попасть в муху на стенке унитаза с двух метров, чем на Мьёги во что-нибудь, кроме самой же стоящей Мьёги.

Играйте на крейсере. Отращивайте навык стрельбы. Мёги отлично попадает на 10-15 км

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[GFI]
Участник
52 публикации
3 756 боёв

Играйте на крейсере. Отращивайте навык стрельбы. Мёги отлично попадает на 10-15 км

 

Одним снарядом из шести, ха?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Одним снарядом из шести, ха?

А как попадешь. Бывает и один. Бывает и пять. Шесть не помню чтобы, врать не буду. Но и заходит по разному. Убрать рейсера за пару залпов даже с единичными попаданиями можно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[GFI]
Участник
52 публикации
3 756 боёв

А как попадешь. Бывает и один. Бывает и пять. Шесть не помню чтобы, врать не буду. Но и заходит по разному. Убрать рейсера за пару залпов даже с единичными попаданиями можно

 

Пять снарядов там иначе как с трёх километров не ложатся, слишком велик вертикальный разброс в заднице.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Пять снарядов там иначе как с трёх километров не ложатся, слишком велик вертикальный разброс в заднице.

Ну мне его катать еще боя три. Сейчас поставлю запись реплеев и посмотрим как что ложится и на каких дистанциях

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Я понял основную цель введения этого корабля: разработчики хотят проверить, как поведут себя игроки, получив корабль с историчной точностью ГК. 2 попадания из 52 - это как раз историчные 4%. Могу заверить, что игра получается отменная - 2000 урона за бой вполне достаточно, чтобы провести около 100 боёв в попытках выкачать Конго.

Решил брать это корыто, когда меня будет мучать совесть за невинно потопленные на авике вражеские ЛК. :ohmy: Сесть, сгореть заживо не попав ни разу :child:, после чего с чистой совестью можно возвращаться к авикам и дамажить, дамажить, дамажить. :izmena:

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
6 032 боя

Всю игру на Myogi меня не покидала мысль, что для того чтобы постичь тайну полета снаряда, нужно быть не математиком, а скорее астрологом.

Особенно это ощущение усилилось после одного из боев, где я на этом чудесном линейном крейсере отгонял от себя эсминец. Из 6 залпов с дистанции 3-5 кабельтовых - только три попадания. 3 из 12 снарядов!  Чтобы пресечь разговоры касательно кривизны рук, скажу, что прицел был выбран верно, все залпы - накрытие. Только, млин, один снаряд из залпа башни - близкий недолет, второй столько же близкий перелет. Классическая вилка! И так несколько раз подряд. Эсминец наверно надо много потешался... 

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Это все от того, что эсминец двигался, если бы он остановился вообще бы не попал. Меня на вайоминге сент луис затролил, остановился в 4 км и просто расстреливал, я дал 2 залпа 24 бб снаряда 2 попадания 3600 урона.  По поводу астрологии http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/23498-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%B2-%D0%B3%D0%BA/

Изменено пользователем anonym_ONu8UVY2tHRO

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×