Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Myogi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 626 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
351 публикация

Прошел год, а описания до сих пор нет. 

"Здесь когда-нибудь будет какой-нибудь текст". - Вот зачем постить такие темы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Ну так напиши гайд и его прикрепят, какие проблемы)

Хех :)    Вот если бы я уже умел хорошо играть на Myogi, полез бы я на форум искать описания и гайды для новичков?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Хех :)    Вот если бы я уже умел хорошо играть на Myogi, полез бы я на форум искать описания и гайды для новичков?

Да что там играть и писать? Стреляй себе по кд, 3-4 цитадели выбил вот и голубой, а то и фиолетовый дамаг) Вот и весь гайд)

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Хех :)    Вот если бы я уже умел хорошо играть на Myogi, полез бы я на форум искать описания и гайды для новичков?

 

Простите, но через год после начала игры, учиться играть на Миоги..? За это время пора уж свои мысли иметь на тот или иной шип, и как на нём вести себя, во всяком случае на подобных уровнях.

Когда начинал, прошёл его по-быстрому и дальше... Если бы снова сейчас сел, совсем иная стата на нём была, и при том, без всяких гайдов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
351 публикация

Простите, но через год после начала игры, учиться играть на Миоги..? За это время пора уж свои мысли иметь на тот или иной шип, и как на нём вести себя, во всяком случае на подобных уровнях.

У меня 20 боёв на Мио. Слишком мало для собственного мнения.

 

В первом бою выбил две цитадели. Через гору, на макс. дистанции (с наводчиком). (Правда, как выяснится потом, это оказалось случайностью, но очень эффектной)  

После Кавачи, (который не смог с 5км попасть в борт афкашной South Calithornia) это была эйфория.  Афигеть какой кораблик! Надо докачать до топа и оставить у себя навсегда. 

Докачал и отложил.

 

Но это всё было в прошлом году. Потом были какие-то правки на на АВ, ПВО, характеристики кораблей и т.д.  Сейчас на нём не играется. Пройти и продать.

Старые заметки сохранились, но этого недостаточно. 

Стреляет по дуге через горы. Косые пушки(на 15+ трудно попасть)

Медл перезаряд ГК. Слишком мало пушек – трудно брать упреждение на дальних дистанциях.

2 башни сзади - отступать отстреливаясь, удобнее, чем атаковать. 

Сток без ПВО - магнит для АВ. На топ ПВО не успевает сбить торпедоносцы.

В ближний бой нельзя – нет брони, долгая перезарядка и мало выстрелов.

 

Изменено пользователем XuTpblu_6ypyHdyk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

У меня 20 боёв на Мио. Слишком мало для собственного мнения.

 

В первом бою выбил две цитадели. Через гору, на макс. дистанции (с наводчиком). После Кавачи, (который не смог с 5км попасть в борт афкашной South Calithornia) это была эйфория. Афигеть какой кораблик! Надо докачать до топа и оставить у себя навсегда. Докачал и отложил.

 

Но это всё было в прошлом году. Потом были какие-то правки на на АВ, ПВО, характеристики кораблей и т.д.  Сейчас на нём не играется. Надо пройти и продать.

Старые заметки сохранились, но этого не достаточно. 

Стреляет по дуге через горы. Косые пушки(на 15+ трудно попасть)

Медл перезаряд ГК. Слишком мало пушек – трудно брать упреждение на дальних дистанциях.

2 пушки сзади - отступать отстреливаясь, удобнее, чем атаковать. 

Сток без ПВО - магнит для АВ. на топ ПВО не успевает сбить торпедоносцы.

В ближний бой нельзя – нет брони, долгая перезарядка и мало выстрелов.

 

 

Тогда ещё раз простите!

По вашему изначальному вопросу... То что в самой теме нет заглавного гайда, это ерунда.

Слепо принимать на веру что пишут в гайдах создатели тем, весьма опрометчиво. Подходы к игре на том или ином шипе могут заметно отличаться, даже у весьма скиллованных игроков. И в этом смысле, иные советы в теме часто оказываются куда более полезными.

Почитайте эту ветку.., посмотрите гайды на Миоги от пары-тройки вододелов. Этого более чем достаточно.

Удачи вам!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

С одной стороны, кораблик действительно косой - просто жесть. Причем косой на любой дистанции...

Но с другой стороны, выбить цитадель Вайомингу за 20 км - удовольствие несравнимое ни с чем. А бывает ведь....выбивает, через палубу, видимо.

Ну и от торпед уворачивается хорошо. Я сам на авике в первую очередь атакую Вайо, ну и уж если их нету - только тогда Миеги. А то еще увернется зараза....))))

 

А в целом геймплей на нем поинтереснее амеров. И живет он дольше. Главное - в ближний бой не лезть, а то крейсера пожгут, и борта не подставлять.

Но Конго имхо все-таки лучше.....все то же самое плюс ПВО и больше стволов. И как-то Конго поточнее мне кажется.

Изменено пользователем kadix

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

С одной стороны, кораблик действительно косой - просто жесть. Причем косой на любой дистанции...

Но с другой стороны, выбить цитадель Вайомингу за 20 км - удовольствие несравнимое ни с чем. А бывает ведь....выбивает, через палубу, видимо.

Ну и от торпед уворачивается хорошо. Я сам на авике в первую очередь атакую Вайо, ну и уж если их нету - только тогда Миеги. А то еще увернется зараза....))))

 

А в целом геймплей на нем поинтереснее амеров. И живет он дольше. Главное - в ближний бой не лезть, а то крейсера пожгут, и борта не подставлять.

Но Конго имхо все-таки лучше.....все то же самое плюс ПВО и больше стволов. И как-то Конго поточнее мне кажется.

 

Вам не кажется) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций
530 боёв

После установки топового корпуса ощущение более кучной стрельбы, однако в параметрах указано что максимальное рассеивание стало хуже на 24м.

 

Я так понимаю параметр "максимальное рассеивание" указывается для новой максимально возможной дистанции 18.6 км и увеличение дальности ГК увеличивает точность скажем на старых 15.3км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
[BARR_]
Участник, Коллекционер
2 392 публикации

После установки топового корпуса ощущение более кучной стрельбы, однако в параметрах указано что максимальное рассеивание стало хуже на 24м.

 

Я так понимаю параметр "максимальное рассеивание" указывается для новой максимально возможной дистанции 18.6 км и увеличение дальности ГК увеличивает точность скажем на старых 15.3км?

 

С Миногой общепринятая математика не работает, там только эльфийская....

 

Я тут в последнем бою с 5км Фурутаке в борт 4 залпа дал, не попал ни разу. А ты - 15, 18.....))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
122 публикации
11 038 боёв

После установки топового корпуса ощущение более кучной стрельбы, однако в параметрах указано что максимальное рассеивание стало хуже на 24м.

 

Я так понимаю параметр "максимальное рассеивание" указывается для новой максимально возможной дистанции 18.6 км и увеличение дальности ГК увеличивает точность скажем на старых 15.3км?

 

Поддерживаю вопрос. Какое будет "максимальное рассеивание" на дистанции 15,3 Км с новой СУО(18,6 км)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
173 публикации

Моё мнение об этом корабле - УГ. Даже кавачи так не выбешивал, как этот косой лк ( у меня на нём точность стрельбы из орудий ГК в случайных боях 17%). В эсминцев ( после множества безуспешных попыток ) вообще перестал стрелять. А вот конго порадовал - годный кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

У меня на этом "косом" ЛК меткость выше чем на других линкорах, за исключением Кавачи (:amazed:) и Южная Каролины.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

У меня на этом "косом" ЛК меткость выше чем на других линкорах, за исключением Кавачи (:amazed:) и Южная Каролины.

 

ЛК 4 Myogi 35 48.57 696 36671 0.89 0.66 42.86 1.55 2268

 

ну как бы это вообще не результаты для лк 4 ур) Меткость ужасно рандомная вещь-может заходить,может и нет.Именно поэтому он считается косым,не потому что вообще всегда мажет,а потому что ты никогда не уверен попадешь или нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 338
[MEN]
Участник
1 591 публикация
25 557 боёв

Опыт игры на линкорах имеется, правда только из американской ветки вплоть до 8 уровня.

Из-за ранговых боев решил посмотреть на линкоры Японии, так как часто играя на Колорадо сталкивался с Нагато, от которого больно получал.

Так вот. Ладно, Кавачи - корыто 3-его уроня, но Миоги...

Этот кораблик (посудина, кусок железа и т.д.) меня просто выбешивает своей косой стрельбой. С расстояния 9-12 км мажет и по крейсерам, и по линкорам (в одном из боев умудрился промахнутся по эсминцу с 2 км).  Цитадели выбивает спонтанно, даже когда не ожидаешь.

В общем, это мой второй линкор Японии и пока впечатления об этой ветке негативные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Опыт игры на линкорах имеется, правда только из американской ветки вплоть до 8 уровня.

Из-за ранговых боев решил посмотреть на линкоры Японии, так как часто играя на Колорадо сталкивался с Нагато, от которого больно получал.

Так вот. Ладно, Кавачи - корыто 3-его уроня, но Миоги...

Этот кораблик (посудина, кусок железа и т.д.) меня просто выбешивает своей косой стрельбой. С расстояния 9-12 км мажет и по крейсерам, и по линкорам (в одном из боев умудрился промахнутся по эсминцу с 2 км).  Цитадели выбивает спонтанно, даже когда не ожидаешь.

В общем, это мой второй линкор Японии и пока впечатления об этой ветке негативные.

 

Конго няшка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

 

ЛК 4 Myogi 35 48.57 696 36671 0.89 0.66 42.86 1.55 2268

 

ну как бы это вообще не результаты для лк 4 ур) Меткость ужасно рандомная вещь-может заходить,может и нет.Именно поэтому он считается косым,не потому что вообще всегда мажет,а потому что ты никогда не уверен попадешь или нет)

Ну как для именно этого корабля, да и для меня лично показатель хороший. А косым он видимо считается не из-за своей из ряда вон выходящей косости, а из-за того что стволов всего 6, и там где у Вайоминга чтото рандомно зайдет за счет плотности залпа Миоги может просто воду вскипятить. Гораздо больше раздражает абсолютно не нужный на 4 уровне 356мм калибр из-за которого много сквозных пробитий.

 

Таже судьба ждет и Гнейзенау, только там вместо сквозняков будет не пробил ^__^

Изменено пользователем anonym_vqvCwlb380bG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Ну как для именно этого корабля, да и для меня лично показатель хороший. А косым он видимо считается не из-за своей из ряда вон выходящей косости, а из-за того что стволов всего 6, и там где у Вайоминга чтото рандомно зайдет за счет плотности залпа Миоги может просто воду вскипятить. Гораздо больше раздражает абсолютно не нужный на 4 уровне 356мм калибр из-за которого много сквозных пробитий.

 

Таже судьба ждет и Гнейзенау, только там вместо сквозняков будет не пробил ^__^

 

все он пробивает)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 763 публикации
10 569 боёв

Я надеюсь конго не такая карытина как миоги, а то сегодня взял и офигел,по сравнению с амерами это просто жесть а не кораблик

быстреей бы пройти эту какаху

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×