Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Kongo" - японский линкор V уровня

В этой теме 2 028 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв
  • убран корпус (А) по причине низкого комфорта игры. Новый корпус (А) по всем характеристикам, кроме живучести и времени перекладки рулей, соответствует прежнему корпусу (В). Общая стоимость развития корабля уменьшилась на цену прежнего корпуса (B). Компенсация затронутым игрокам будет произведена автоматически.

 

 

Внезапно Оо 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 635 боёв

Большой, попадают все. Косой до безобразия, от авианосцев страдает люто. Играть на дальних дистанциях. Для любителей по стрелять из далека, а там или команда затащит, или на дно бесполезным балластом.

 

​очень топовая аналитика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Большой, попадают все. Косой до безобразия, от авианосцев страдает люто. Играть на дальних дистанциях. Для любителей по стрелять из далека, а там или команда затащит, или на дно бесполезным балластом.

 

a7b2a96bad72.jpg

Б - баласт:trollface:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
6 956 боёв

После Нагато разброс-норм. ЗЫ стоит модуль на точность.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 791 бой

Начал плавать на Конго, открыл для себя странную закономерность: Если кидает к 5, то и цитадели выбиваются, и фугасы демажут, и урона настреливаеш прилично, и снаряды ложатся в цель. Если кинуло к 7 лвл, фугасы не демажут, орудия косеют моментально и урона с гульким нос в итоге. Подозрительно как-то.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
4 073 боя

Объясните, новый ЛК Хиэи -- это клон Конго, или нет? Если нет, в чем отличие?

А если да, то вопрос на засыпку: а зачем мне ТРИ клона одного корабля (Конго, АРП Конго, Хиэи), два из которых ущербные-мультяшные?

Изменено пользователем Middlton
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Объясните, новый ЛК Хиэи -- это клон Конго, или нет? Если нет, в чем отличие?

А если да, то вопрос на засыпку: а зачем мне ТРИ клона одного корабля (Конго, АРП Конго, Хиэи), два из которых ущербные-мультяшные?

 

Продать и оставить слот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв

Они не продаются.

 

продать исходный Конго и получить слот и свободного кэпа.

мультяшность прекрасно лечится модами (раз, наверняка обновится под новые корабли, и два)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Конга -- мой любимый ЛК после Амаги. У нее всё великолепно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
686 публикаций

Вот только не надо сравнивать арп и дефолтную конгу.

 

и чем они отличаются ?

у некоторых АРПшных ПТЗ лучше на 2% и все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

Вот только не надо сравнивать арп и дефолтную конгу.

 

АРП даже хуже получаются, на них камуфляж поставить нельзя

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций
1 101 бой

 

АРП даже хуже получаются, на них камуфляж поставить нельзя

 

Арп конго получить больше нельзя его смысла нет нерфить Варгеймингу, а вот прокачиваемый имеет смысл, т.к. новые игроки могут нехило накидывать на нем, а чтоб не накидывали его втихую нерфят при этом владельцы АРП вообще ничего не замечают!
Изменено пользователем Assatom

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 571
Участник
4 017 публикаций
7 638 боёв

 

Арп конго получить больше нельзя его смысла нет нерфить Варгеймингу, а вот прокачиваемый имеет смысл, т.к. новые игроки могут нехило накидывать на нем, а чтоб не накидывали его втихую нерфят при этом владельцы АРП вообще ничего не замечают!

 

это уже на какой то заговор похоже, никто его не собирается нерфить))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[LI-GA]
Участник
814 публикации
10 635 боёв

Объясните, новый ЛК Хиэи -- это клон Конго, или нет? Если нет, в чем отличие?

А если да, то вопрос на засыпку: а зачем мне ТРИ клона одного корабля (Конго, АРП Конго, Хиэи), два из которых ущербные-мультяшные?

 

еще есть ее сестры Харуна и Киришима.

И нет, не ущербные.

А прекрасные представительницы Туманного Флота.

 

 

Арп конго получить больше нельзя его смысла нет нерфить Варгеймингу, а вот прокачиваемый имеет смысл, т.к. новые игроки могут нехило накидывать на нем, а чтоб не накидывали его втихую нерфят при этом владельцы АРП вообще ничего не замечают!

 

даа, втихую нерфят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 272 боя

Парни, подскажите: есть ли смысл ставить на Конго модернизацию на ПМК? Оно хоть немного дамажит? Просто подсчитал, что в лучшем случае ПМК будет бить на 6 км. Но Конго, вроде, на коротке очень плохо себя чувствует. ему наверное лучше держать дистанцию, не?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Думаю смысла мало. Т.к результативность такого ПМК по моему мнению будет слишком не эффективной. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 326
[KRONE]
Участник, Коллекционер
1 943 публикации
18 272 боя

А что тогда сюда воткнуть? Башни ускорить или на ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 308
[LSTST]
Супертестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 989 публикаций
18 067 боёв

Уже на ваш выбор. Когда враг на противоположном борту относительно направления моего ГК, мне быстрее выходит зафексировать ГК и развернуть сам корабль, чем ожидать пока башни сами развернуться.

Но если взять перк на поворот + модуль на поворот то думаю выидет нормалая скорость поворота башни. Думаю наиболее эффективна такая связка будет показывать себя в ближнем маневренность бою. Где из-за малой дистанции и скоростей кораблей может не хватать стандартной скорости поворота башни.

Но все таки, скорости поворота точно не будет хватать, если враг очень рядом появился. И тут одно из двух. Либо вы что то сделали не так. Или идет турбослив вашей команды. В таких случаях уже ничто не спасёт.

А теперь про ПВО. Когда ещё качал конго, об меня ударный зуихо весь ангар убил. Т.к уклонялся+ перки + модули были направлены на ПВО + авик был мало опытный. Все таки, если авик опытный. Тут уже ни какое ПВО и маневры не спасут. Особенно если учесть длину Конго.

А так, лично выбрал ПВО модуль себе.

Изменено пользователем Lonkraft

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×