Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Rl9214Bg3Kc2

"Kongo" - японский линкор V уровня

В этой теме 2 028 комментариев

Рекомендуемые комментарии

63
[STST]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
152 публикации
2 801 бой

Конго пройден за 22 боя. Хотел изначально оставить в порту, но понял что смысла нет, так как есть россыпь ARP. Линкор мне понравился и зашел на ура! Если сравнивать с американской броневанной, он божественен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Конго хороший корабль для своего уровня и первый японский линкор на котором приятно играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Конго хороший корабль для своего уровня и первый японский линкор на котором приятно играть.

 

+1,но стоны фанбоев про лучший корабль на своем лвл(не лк,а именно корабль)-лукавство.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
819
[HUPER]
Участник
1 596 публикаций
5 921 бой

+1,но стоны фанбоев про лучший корабль на своем лвл(не лк,а именно корабль)-лукавство.

 

 

А кто еще? Йорк - нет, Техас со своим ультимативным ПВО как вариант, но удар не держит вообще никуда и слоупок. Минека убили, Омахи после перебалансировки перков не очень, Фуфукакел у меня конечно в порту стоит, но в нее как в завтрашний день - не только лишь все, Киров еще хуже. Гремящий хорош конечно, но не купить, Гневный тоже ок, но кэпа хорошего любит. На Николасе можно пофаниться, но на любителя. Кенигсберг неплох с вертолетными башнями, но с нынешним балансом его семерки жрут только так, Эмеральд вообще бедапечаль. А Конго и в конце списка вполне себе ок живет - дальности хватает, носом издаля танкануть может, прочности нормально, скорость есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 656 боёв

 

А кто еще? Йорк - нет, Техас со своим ультимативным ПВО как вариант, но удар не держит вообще никуда и слоупок. Минека убили, Омахи после перебалансировки перков не очень, Фуфукакел у меня конечно в порту стоит, но в нее как в завтрашний день - не только лишь все, Киров еще хуже. Гремящий хорош конечно, но не купить, Гневный тоже ок, но кэпа хорошего любит. На Николасе можно пофаниться, но на любителя. Кенигсберг неплох с вертолетными башнями, но с нынешним балансом его семерки жрут только так, Эмеральд вообще бедапечаль. А Конго и в конце списка вполне себе ок живет - дальности хватает, носом издаля танкануть может, прочности нормально, скорость есть.

 

а это забей.

скилловод скиллакадзе с основы твинка основного твинка всегда умнее всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 524
[BBB]
Участник, Коллекционер
2 645 публикаций
22 994 боя

стоны фанбоев про лучший корабль на своем лвл(не лк,а именно корабль)-лукавство

 

Кораблик фановый, если зашёл, но уж точно не лучший на уровне. Лучший линкор ИМХО из пятёрок - Кёниг, но это бездушная немецкая машина смерти. Прошёл его быстро и легко, но особой приязни он не вызвал.
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

а это забей.

скилловод скиллакадзе с основы твинка основного твинка всегда умнее всех.

 

днище 54 процентное,ты долго по темам бегать будешь?) Играть иди учись лучше.

 

А кто еще? Йорк - нет, Техас со своим ультимативным ПВО как вариант, но удар не держит вообще никуда и слоупок. Минека убили, Омахи после перебалансировки перков не очень, Фуфукакел у меня конечно в порту стоит, но в нее как в завтрашний день - не только лишь все, Киров еще хуже. Гремящий хорош конечно, но не купить, Гневный тоже ок, но кэпа хорошего любит. На Николасе можно пофаниться, но на любителя. Кенигсберг неплох с вертолетными башнями, но с нынешним балансом его семерки жрут только так, Эмеральд вообще бедапечаль. А Конго и в конце списка вполне себе ок живет - дальности хватает, носом издаля танкануть может, прочности нормально, скорость есть.

 

Гремящий,фурутака,николас,камиказе,фуджин.Последние два-без комментариев я думаю,

 

 

Кораблик фановый, если зашёл, но уж точно не лучший на уровне. Лучший линкор ИМХО из пятёрок - Кёниг, но это бездушная немецкая машина смерти. Прошёл его быстро и легко, но особой приязни он не вызвал.

 

если на пройти-возможно,если массово накатывать,будет массово кидать против 7рок-там конго получше смотрится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
1 183 боя

хнык хнык не успел забрать АРП КОНГО .. но не чего буду гонять на Харуне :(

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 656 боёв

 

днище 54 процентное,ты долго по темам бегать будешь?) Играть иди учись лучше.

 

Гремящий,фурутака,николас,камиказе,фуджин.Последние два-без комментариев я думаю,

 

 

если на пройти-возможно,если массово накатывать,будет массово кидать против 7рок-там конго получше смотрится.

Днище основы твинка основного твинка,  как там скиллкадзе? 

Норм?

Иди дальше теребонькай на очень заслуженный фиолет (нет).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Днище основы твинка основного твинка,  как там скиллкадзе? 

Норм?

Иди дальше теребонькай на очень заслуженный фиолет (нет).

 

у меня на всех акках,даже там где я катаю соло на гомне- фиолет,ты,дно, даже в 1 не смог.Будешь еще че рассказывать?)

Днище основа основы основной основы? маладец

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 656 боёв

 

у меня на всех акках,даже там где я катаю соло на гомне- фиолет,ты,дно, даже в 1 не смог.Будешь еще че рассказывать?)

Днище основа основы основной основы? маладец

 

сейчас бы похвастаться фиолетом на основном твинке на скиллкадзе

респект

малолетка

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

сейчас бы похвастаться фиолетом на основном твинке на скиллкадзе

респект

малолетка

 

твои сообщения,видимо,это верх взрослого человека? про малолеток пишут обычно именно школьники)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 656 боёв

 

твои сообщения,видимо,это верх взрослого человека? про малолеток пишут обычно именно школьники)

срочно беги качать основной твинк под зуйхо

а нет ,он у тебя уже есть

срочно нужно еще немного твинков

иначе нет пути

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

срочно беги качать основной твинк под зуйхо

а нет ,он у тебя уже есть

срочно нужно еще немного твинков

иначе нет пути

 

 

все ясно,школьник,пишущий про малолеток,збс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 656 боёв

 

все ясно,школьник,пишущий про малолеток,збс.

 

Прокачай еще твинк для форума чо

а стоп, ты и так это делаешь

;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

 

а это забей.

скилловод скиллакадзе с основы твинка основного твинка всегда умнее всех.

 

тебя в самолетах нет случаем, антиСкиллер ты наш?  В танках от тебя рябит,  теперь здесь еще... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
178
[LI-GA]
Участник
815 публикаций
10 656 боёв

 

тебя в самолетах нет случаем, антиСкиллер ты наш?  В танках от тебя рябит,  теперь здесь еще... 

А ты вообще кто такое? 

Иди с миром, друг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой

Командиры, не переходим на личности, а придерживаемся темы обсуждения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[MLLRT]
Участник
502 публикации
5 554 боя

Ну вот мой твинк Форрошник, пршёл таки "Конго". 

Проходил его за 47 боёв. Убил\убит 1,82; средний 49736; винрейт 57%; проальфа вполне себе фиолетовая 2337.

Линкор дался довольно тяжело.

Высокая дальность стрельбы на нём, компенсируется высоким рассеиванием, при низкой плотности залпа. Так как в большинстве случаев, стрелять приходится из ромба, то очень мешает специфика рассеивания снарядов, летящих с носовых и кормовых башен. Поэтому оптимальная дистанция боя на Конго, не более 14 км. Так же, очень тяжело вести бои с эсминцами -плотность залпа низкая, поэтому ухлопать фуловый эсминец за два залпа, задача нерешаемая на "Конго" в принципе. Из приятного -ГК мощное, и на близкой дистанции, надёжно пробивает все линкоры до шестого уровня включительно. Сегодня так вообще весело было -в трёх боях попадал в клинч с "Техасами", и всех трёх отправил в порт через выбивание 3-4 цитаделей подряд :trollface: 

Авики сильно достают. Даже довольно средние авиководы, почти наверняка отправляли меня в порт третьей атакой. А мне обычно и ответить на это нечего, ибо ПВО слабое, а корпус длинный и торпеды с бомбами, принимает на ура. :(

Броня слабоватая -поэтому ошибки с маневрированием под фокусом, не прощаются в принципе. Но если бортами не торговать, то жить можно.

Так же большая проблема "Конго" в том, что его постоянно балансит к семёркам. При том, что вести бой от дистанции на "Конго" очень  сложно, бои с семёрками крайне тяжелы для этого линкора.

В общем, хоть я и выдавал неплохие результаты на этом линкоре, но после прохождения, продал "Конго" без всяких раздумий. Мне его клонов в порту, за глаза и за уши хватит))

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Ну вот мой твинк Форрошник, пршёл таки "Конго". 

Проходил его за 47 боёв. Убил\убит 1,82; средний 49736; винрейт 57%; проальфа вполне себе фиолетовая 2337.

Линкор дался довольно тяжело.

Высокая дальность стрельбы на нём, компенсируется высоким рассеиванием, при низкой плотности залпа. Так как в большинстве случаев, стрелять приходится из ромба, то очень мешает специфика рассеивания снарядов, летящих с носовых и кормовых башен. Поэтому оптимальная дистанция боя на Конго, не более 14 км. Так же, очень тяжело вести бои с эсминцами -плотность залпа низкая, поэтому ухлопать фуловый эсминец за два залпа, задача нерешаемая на "Конго" в принципе. Из приятного -ГК мощное, и на близкой дистанции, надёжно пробивает все линкоры до шестого уровня включительно. Сегодня так вообще весело было -в трёх боях попадал в клинч с "Техасами", и всех трёх отправил в порт через выбивание 3-4 цитаделей подряд :trollface: 

Авики сильно достают. Даже довольно средние авиководы, почти наверняка отправляли меня в порт третьей атакой. А мне обычно и ответить на это нечего, ибо ПВО слабое, а корпус длинный и торпеды с бомбами, принимает на ура. :(

Броня слабоватая -поэтому ошибки с маневрированием под фокусом, не прощаются в принципе. Но если бортами не торговать, то жить можно.

Так же большая проблема "Конго" в том, что его постоянно балансит к семёркам. При том, что вести бой от дистанции на "Конго" очень  сложно, бои с семёрками крайне тяжелы для этого линкора.

В общем, хоть я и выдавал неплохие результаты на этом линкоре, но после прохождения, продал "Конго" без всяких раздумий. Мне его клонов в порту, за глаза и за уши хватит))

 

Зачетный анализ, ни прибавить, ни убавить, лови плюс! 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×