Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

[0.4.0.1] Корабли и баланс.

  

995 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 2 148 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

Откровенный бред.... . Если нужно подойти поближе и летает самолёт, просто берите и отключайте ПВО не пробовали?  У Эм Ам основная фишка как раз в ГК, а не в торпедах, а ГК у них очень некисло шпиливилят.

 

а что он тогда незасветится ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

уберите этот бред, что стоки 7го лвл кидает к десяткам, + надо нерфить эсминцы(маскировку и урон от торпед) и авики, дисбалансные они слишком..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

уберите этот бред, что стоки 7го лвл кидает к десяткам, + надо нерфить эсминцы(маскировку и урон от торпед) и авики, дисбалансные они слишком..

 

 

а свободный опыт для кого существует ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

Дак ПВО то стрелять не будет по самолёту разведвику. Если не стреляет, то светится гораздо позже. Просто поэкспериментируйте. ПВО надо отключать в дымах и если крадешься к кому то.

 

ну это все знают , но засветишься то все равно полюбому . Хотя " крадешся в дымах " — улыбнуло :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
169 публикаций
1 318 боёв

самолеты продолжают видеть из за препятствий - гор нет, стен нет, это всего лишь плод твоего воображения Нэо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

 

а свободный опыт для кого существует ? 

 

 

А сколько его?

У меня два линкора седьмого уровня, выкачал, но не смог купить крейсер седьмого, авианосцы шестого и пятого, эсминец четвёртого, плюс ещё Арканзас и Гремящий. Свободного опыта в районе 60К. К примеру, второй корпус на Нагато(линкор седьмого уровня) стоит 38К опыта. Если сейчас потратиться - что делать на девятом, учитывая, что Идзумо, говорят, кактус? Но что делать потом на авианосцах, на крейсере и остаётся ещё американский линкор? Бог бы уж с эсминцем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Сейчас по сути тактика эсминца заключается в растреле с гк при сближений с врагом... Там например выбить ремку пожаром...

 

 Согласен в части про ав. Растущее с уровнем боёв кол-во авиагрупп сильно усложняет эмам жизнь, но я думаю этот момент разрабами просчитывался и сие часть задумки. Но ниуверен. 

 

Вот артиллерия американских эм игроками переоценена.

Взять фарагут - 5% поджёга. На то чтобы сбить ремку с повторным поджёгом лк уходит чот около минуты. Несерьёзно. Эсмик светящийся аки гирлянда привлекает всеобщее внимание и долго жить отказывается. И копейки дамага в итоге.

Вобщем без торпед это недокрейсер, имхо, сподручнее на нормальном крейсере рассекать если хочется с гк кидать. 

 

 

Если бы АВ были сбалансированы, народ бы не писал столько постов.

 

 

Народ в массе пишет что лк нигнут. Причины у всех разные =)

 

Просмотр сообщенияTrablz (24 Авг 2015 - 05:46) писал:

 

Дак ПВО то стрелять не будет по самолёту разведвику. Если не стреляет, то светится гораздо позже. Просто поэкспериментируйте. ПВО надо отключать в дымах и если крадешься к кому то.

Камрад, такие заявления надо подкреплять скринами.

По мои наблюдением группы ав светят тебя с положенного расстояние и пофиг на включённость пво. 

Скажем конспирологии нет. 

Или речь про то чтоб разогнать ауру пво дальше маскировки? Ну это извращение, имха. 

Изменено пользователем HappyCatInTheHat
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

 

А сколько его?

У меня два линкора седьмого уровня, выкачал, но не смог купить крейсер седьмого, авианосцы шестого и пятого, эсминец четвёртого, плюс ещё Арканзас и Гремящий. Свободного опыта в районе 60К. К примеру, второй корпус на Нагато(линкор седьмого уровня) стоит 38К опыта. Если сейчас потратиться - что делать на девятом, учитывая, что Идзумо, говорят, кактус? Но что делать потом на авианосцах, на крейсере и остаётся ещё американский линкор? Бог бы уж с эсминцем.

Открой хотябы корпус , он уже не станет таким унылым. Я по крайней мере так делаю . На нагато решил так накопить , и понял что это была ошибка . На АВ за свободный нечего не исследую , там и с флажками быстро опыт капает .

самолеты продолжают видеть из за препятствий - гор нет, стен нет, это всего лишь плод твоего воображения Нэо

Но ведь все равно засветятся , особенно ам .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

Открой хотябы корпус , он уже не станет таким унылым. Я по крайней мере так делаю . На нагато решил так накопить , и понял что это была ошибка . На АВ за свободный нечего не исследую , там и с флажками быстро опыт капает .

 

Ну вот откроешь корпус - свободного на другие корабли не останется. Собственно, я вымучил его без свободного, только серебра немного нехватает. И, опять же, как с остальными кораблями быть?

60К то и скопилось, потому что кораблей много. Но ближе к вершине начинаются проблемы. Нехватает ни денег, ни опыта. Копишь всей оравой, а нехватает даже на один корабль.

08:32 Добавлено спустя 0 минут

А как же познать муки и боль СТОКа на ТОП уровне?:teethhappy:

 

Так и живём :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
647 публикаций

 

Камрад, такие заявления надо подкреплять скринами.

По мои наблюдением группы ав светят тебя с положенного расстояние и пофиг на включённость пво. 

Скажем конспирологии нет. 

Или речь про то чтоб разогнать ауру пво дальше маскировки? Ну это извращение, имха. 

Какие заявления, какие скрины?:) Учите матчасть. Самолет видит ЭМ с 1.9 - 2.2 км. Если ПВО, аура которого безо всякого разгона дальше, включено, то первый же выстрел демаскирует вас перед самолетом на все 4 км. => залп фугасов с КР и здравствуй дно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 703 боя

 

Ну вот откроешь корпус - свободного на другие корабли не останется. Собственно, я вымучил его без свободного, только серебра немного нехватает. И, опять же, как с остальными кораблями быть?

60К то и скопилось, потому что кораблей много. Но ближе к вершине начинаются проблемы. Нехватает ни денег, ни опыта. Копишь всей оравой, а нехватает даже на один корабль.

08:32 Добавлено спустя 0 минут

 

Так и живём :trollface:

Это да . Думаю пора уже вводить премиум—авианосцы , а то высокие не очень и фапмят :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Какие заявления, какие скрины?:) Учите матчасть. Самолет видит ЭМ с 1.9 - 2.2 км. Если ПВО, аура которого безо всякого разгона дальше, включено, то первый же выстрел демаскирует вас перед самолетом на все 4 км. => залп фугасов с КР и здравствуй дно.

 

Та ладно. С збт чот изменилось? Ща меньше внимания обращаю, но на той же миньке как по ттх с ~3км засвет появляется, у амера раньше...

Сегодня проверю. Если не прав отпишусь тут.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

AirMortar, ммм, обсуждение началось на той странице с фразы 'Откровенный бред.... . Если нужно подойти поближе и летает самолёт, просто берите и отключайте ПВО не пробовали?' 

про дымы ни слова.

Допускаю, мы друг друга не поняли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
418
[YDAR]
Старший бета-тестер
3 519 публикаций
4 344 боя

Это да . Думаю пора уже вводить премиум—авианосцы , а то высокие не очень и фапмят :trollface:

 

Да вообще что то с экономикой немного не то. К примеру, в тех же танках на седьмом уровне на модули серебра хватало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[MSR]
Старший бета-тестер
751 публикация
15 828 боёв

Дак зачем скрины, если ваше ПВО при нанесении урона демаскирует вас гораздо быстрее, нежели без него, что логично. Если скажем взять ЯП ЭМ, плывёт на расстоянии 7 км от корабля его никто не светит, если над бошкой на расстоянии скажем 3-4 км появляется самолёт то первый же выстрел вас обнаруживает, если с выключенным ПВО то примерно с 2-3 км. На всех по разному.

 

без дымов с 5+ км вас все равно увидят есть работаеющее пво или нет. вот в дымах- там около 2км дальности будет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 047
Участник, Коллекционер
1 053 публикации

Какие заявления, какие скрины?:) Учите матчасть. Самолет видит ЭМ с 1.9 - 2.2 км. Если ПВО, аура которого безо всякого разгона дальше, включено, то первый же выстрел демаскирует вас перед самолетом на все 4 км. => залп фугасов с КР и здравствуй дно.

 

   Про эсминец это из серии, тихо слон ползёт по посудной лавке? Фаррагут светится при выкл ПВО с 3, 42 км, а при стрельбе, то и... И к вопросу о ГК, эсминцев(американских),с их сегодняшней баллистикой в параллельно идущий яп. ЭМ не попадаешь, т.к. пока снаряд по такой параболе прилетит, цель уже шут знает где. Как писал в теме общего теста 4.1, прошёл всю ветку, до Гиринга, а после на основе продал Фаррагут. В сегодняшних реалиях, пусть сами, разарабы, их в бой ведут!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

 

Дак ПВО то стрелять не будет по самолёту разведвику. Если не стреляет, то светится гораздо позже. Просто поэкспериментируйте. ПВО надо отключать в дымах и если крадешься к кому то.

 

верно подмечено.Сам такими вещами грешу,работает 100%.Правда амеровских эсминцев у меня пока нет,остановился пока на Минекадзе.С ПВО даже Минекадзе очень легко светится,а стоит отключить его,так глядишь и линкор можно свалить без особых проблем и пусков дыма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

   Про эсминец это из серии, тихо слон ползёт по посудной лавке? Фаррагут светится при выкл ПВО с 3, 42 км, а при стрельбе, то и... И к вопросу о ГК, эсминцев(американских),с их сегодняшней баллистикой в параллельно идущий яп. ЭМ не попадаешь, т.к. пока снаряд по такой параболе прилетит, цель уже шут знает где. Как писал в теме общего теста 4.1, прошёл всю ветку, до Гиринга, а после на основе продал Фаррагут. В сегодняшних реалиях, пусть сами, разарабы, их в бой ведут!

 

Как раз в параллельно идущий эсминец отлично попадается. При условии, что вы не стреляете с 12 км. Тогда конечно, цель курс сменит не один раз. Я стреляю только если в засвете, то есть с 7-8 км. И да, стандартный прицел надо менять на любой другой, но с сеткой до краев экрана.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
532
Бета-тестер
551 публикация
5 102 боя

 

Откровенный бред.... . Если нужно подойти поближе и летает самолёт, просто берите и отключайте ПВО не пробовали?  У Эм Ам основная фишка как раз в ГК, а не в торпедах, а ГК у них очень некисло шпиливилят.

 

 

Берите и отключайте ПВО ? Серьезно? Бред тут написали вы...

Работающее ПВО увеличивает дальность засвета, хотя я иногда наблюдал, как я НЕ светился, если мое ПВО стреляет по самолету ЗА ПРЕДЕЛАМИ засвета с самолета по ТТХ...

 

Возьмем к примеру эсминец хатцухару. Японец 7 уровень. 

Одно из его пво стреляет на 5 км, дальность обнаружение с самолета 3.5 км.  Может это конечно был глюк, но когда с 5 км пво начинало работать, я на светился пока самолет не подлетел на дистанцию 3.5км.

 

Это раз.

 

Далее... Вот отключу я пво... как мне это поможет оставаться незамеченым ? Отключенное ПВО не убавит базовую заметность эсминца по ТТХ в графе "засвет с самолетов".

А так как у самолетов крейсерская скорость на порядок выше скорости эсминца,  можно попытаться избежать засвета с самолета... но только попытаться, ведь  в большинстве случаев вам это не удастся. 

 

 

Дак зачем скрины, если ваше ПВО при нанесении урона демаскирует вас гораздо быстрее, нежели без него, что логично. Если скажем взять ЯП ЭМ, плывёт на расстоянии 7 км от корабля его никто не светит, если над бошкой на расстоянии скажем 3-4 км появляется самолёт то первый же выстрел вас обнаруживает, если с выключенным ПВО то примерно с 2-3 км. На всех по разному.

 

Настоятельно рекомендую вам открыть ТТХ эсминца, развернуть закладку "маскировка" и обратить внимание на графу "Дальность видимости с самолетов".

На этом расстоянии самолету наплевать включен у вас ПВО или не включен.

Изменено пользователем NeFFkO
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×