Перейти к содержимому
anonym_rz6244IqIHTe

Первые впечатления

В этой теме 864 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 925
Старший альфа-тестер, Коллекционер
15 865 публикаций

О) и КР теперь нерфить требуют...как утомили вайнеры...Вам так в мозг и не проникло, что эти проблемы именно из-за Ваших вайнов?) Чуть кого нагнул КР/ЭМ/АВ так сразу вайнить...вот и пожинаем

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
450
[KRIGE]
Бета-тестер
387 публикаций

Здрасте! А чем вас прошлый раздел по фидбекам не устраивал!? Ну да ладно! Там уже отписывался , поэтому оставлю впечатление о последнем патче! 

 

Я прошу вас , НЕ ПОРТИТЕ хорошую игру! Я не говорю про нововвидение навыков , карт и камуфляжей,  с этим всё норм ! Меньше трогайте корабли и урон  от снарядов! Почитайте форум все в панике, эсминцы порезали , больше нет драйва и нельзя взять ворога хитростью используя дымы ( да и основной калибр летит по невообразимой траектории),  на крейсерах уничтожили фишку скорострельности диким разбросом , опять же траекторией и ОПЯТЬ диким разбросом, да и со скоростью полёта снарядов намудрили так ,что не знаешь какое упреждения брать , стрельба на дистанции как и вблизи теперь рулетка! Попадёшь или нет , нанесёшь урон или нет!??? Про линки ваще молчу с их скорострельностью при таком раскладе печально играть!!!!

 

Самый нормальный расклад в этом плане был в патче 3.1! Если вернёте вам многие спасибо скажут, и эта игра станет бодрым кораблЁвым рубиловом как прежде! 

 

Я просто помню как ушёл из самолётов! Как там разрабы каждый патч крутили , то технику ,то разбросы и дамаг, то управление! Я больше тратил времени  привыкая к нововвидениям , чем  на удовольствие от игры, а в итоге она стала неиграбельной для большей публики и кактусом для фанатов! А на тесте очень бодрая игруха была!

 

Ещё раз прошу вас , ОСТАНОВИТЕСЬ, не надо было лезть в отлаженный механизм пока он работает! Откатите всё назад и всё будет гуд , все будут довольны, и игроки хорошей игрой и вы  ПрибылЯми!)))

 

Удачи вам!:honoring:

 

 

 

 

Люто, бешено поддерживаю и плюсую.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
28 публикаций
1 885 боёв

Здрасте! А чем вас прошлый раздел по фидбекам не устраивал!? Ну да ладно! Там уже отписывался , поэтому оставлю впечатление о последнем патче! 

 

Я прошу вас , НЕ ПОРТИТЕ хорошую игру! Я не говорю про нововвидение навыков , карт и камуфляжей,  с этим всё норм ! Меньше трогайте корабли и урон  от снарядов! Почитайте форум все в панике, эсминцы порезали , больше нет драйва и нельзя взять ворога хитростью используя дымы ( да и основной калибр летит по невообразимой траектории),  на крейсерах уничтожили фишку скорострельности диким разбросом , опять же траекторией и ОПЯТЬ диким разбросом, да и со скоростью полёта снарядов намудрили так ,что не знаешь какое упреждения брать , стрельба на дистанции как и вблизи теперь рулетка! Попадёшь или нет , нанесёшь урон или нет!??? Про линки ваще молчу с их скорострельностью при таком раскладе печально играть!!!!

 

Самый нормальный расклад в этом плане был в патче 3.1! Если вернёте вам многие спасибо скажут, и эта игра станет бодрым кораблЁвым рубиловом как прежде! 

 

Я просто помню как ушёл из самолётов! Как там разрабы каждый патч крутили , то технику ,то разбросы и дамаг, то управление! Я больше тратил времени  привыкая к нововвидениям , чем  на удовольствие от игры, а в итоге она стала неиграбельной для большей публики и кактусом для фанатов! А на тесте очень бодрая игруха была!

 

Ещё раз прошу вас , ОСТАНОВИТЕСЬ, не надо было лезть в отлаженный механизм пока он работает! Откатите всё назад и всё будет гуд , все будут довольны, и игроки хорошей игрой и вы  ПрибылЯми!)))

 

Удачи вам!:honoring:

 

 

 

 

А мне вот кажется, что после патча 0.3.1 все сломали))) Переапали ОФ и понерфили ББ, но на этом остановиться не смогли и тут понеслоооось!:hiding:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Игра вполне нормально пошла, даже на моём калькуляторе с высокими настройками всё идёт нормально, не лагает, хотя временами какие-то траблы со звуком, фразы тянутся как у эстонцев, хотя на процессе игры это никак не сказывается.

Баланс лично меня устраивает, ибо после покатушек на ЛТ в танках отучаешься ныть за этот самый баланс. Люди просто не умеют играть и желают своими хотелками пробелы замаскировать. Нафиг такое!

Предложение разработчикам: вайнеров - игроков, имеющих наглость иметь мнение, не научившись играть на объекте их ненависти - посылать нафиг. Эти нытики превратили танки в ущербное чудо для малограмотной ЦА. Умоляю, не идите путём танкового ВГ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Не буду высказываться за все типы кораблей,ибо после вайпа зашол 1 раз сегодня в игру.Итак решил погонять на своём любимом Гремящем.Казалось бы 8 боёв-8 побед,должно было быть поднятое настроение,куча азарта и радости.За фактом пригоревший стул,злой,розочарование и непонимание зачем вносить такие кардинальные изминения в игру???? Дымов нету,от слова СОВСЕМ,все ганяют на фугасах,даже линкоры.Лубое попадание по есминцу 100% крит чего бы то небыло.За 4 минуты по мне попал по 1 снаряду 5 раз 3 лвл крейсер и  4 раза вынес двигатель,5 его попадание убило пушку.Спустя еще 3 минуты,у меня осталось 1 пушка.В таком ключе прошли и остальные бои,к середине боя если ты  выжил-калека... Я не хочу писать,что нада кого то нерфить,что линкоры не попадают,крейсера палят всё и вся,авики нагибают,совсем нет,ибо не играл на них достаточно.Но тот факт,что баланс есминцев просто отсутствует я почуствовал очень остро, так как есть с чем сравнивать.Может ето смешно звучит со стороны,но реально в душе щас всё кипит и не годует,даже не из-за того что вложил деньги в одно,а на выходе получил абсолютно другое,нет....А из-за того,что осознаю тот факт,что врятли я в ближайшее время зайду обратно в игру,заставлю себя качать какаю то ветку(пока не увижу в будущих пачноутах изменения етих механик )...Ибо игра как по мне,должна приносить хоть какое то удовлетворение,а не вызывать жестокий батхерт,который в последствии переноситься на твоих близких и родных.Да и лукавить перед колегами и друзьями,при вопросе что там в кораблях.смысла не вижу...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
117
[WCAT1]
Участник
396 публикаций
1 024 боя

Впечатления вполне положительные!

Но! ЕМНИП, и в тесте танков, и в тесте салолётов, и, как оказалось в тесте кораблей, отсутствует весьма необходимая многим людям фича - вертикальная инверсия мыши.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Да, не заходи в игру, ты ещё книги, заданные на лето не прочитал.

 

   Ето все аргументы???*** человека ето аргумент,типа ты такой взрослый?

Предложение разработчикам: вайнеров - игроков, имеющих наглость иметь мнение, не научившись играть на объекте их ненависти - посылать нафиг. Эти нытики превратили танки в ущербное чудо для малограмотной ЦА. Умоляю, не идите путём танкового ВГ.

   Если тебе ума не хватает осознать тот факт,что тема  на которой ты соизволил отписаться  называеться-впечатления,создавалась для,анализа различных мнений и наблюдений.Для того что  бы зделать игру лучше.Как говорил один из розрабов,что у европейцев и амеров не получаеться спрашивать фидбек на корабли,ибо они только хвалят,соответственно что толком что-то поправить не выйдет...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
9 публикаций

А отрицательное можно??

30 боев - 36% побед (не за один вечер, а с момента выхода последнего обновления). Игра вроде командная! Может как то надо совершенствовать баланс машину, а не брать все от ВОТ. Причем по уровню, типу и классу кораблей все более менее норм (за исключением например одного авика на 2 команды который зачастую и тащит). В чем причина Вам виднее (может "донатить надо больше"))) )

Динамики в игре все равно меньше, 5 сливов подряд - и все, позитива ноль и т.д.

Поэтому при таком раскладе большие сомнения в радужных перспективах игры.

Изменено пользователем SNYw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

Да, не заходи в игру, ты ещё книги, заданные на лето не прочитал.

 

   Ето все аргументы???*** человека ето аргумент,типа ты такой взрослый?

Предложение разработчикам: вайнеров - игроков, имеющих наглость иметь мнение, не научившись играть на объекте их ненависти - посылать нафиг. Эти нытики превратили танки в ущербное чудо для малограмотной ЦА. Умоляю, не идите путём танкового ВГ.

   Если тебе ума не хватает осознать тот факт,что тема  на которой ты соизволил отписаться  называеться-впечатления,создавалась для,анализа различных мнений и наблюдений.Для того что  бы зделать игру лучше.Как говорил один из розрабов,что у европейцев и амеров не получаеться спрашивать фидбек на корабли,ибо они только хвалят,соответственно что толком что-то поправить не выйдет...

 

 

У тебя, камрад, не впечатления, а требования: дайте-исправьте-хочу-немедленно!!!111расрас... И подтяни свой русский, я не один граммар-наци тут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

"Коллеги и друзья" у человека, который пишет "ето", "зошол", "розочарование"? Ну, ну. Писал бы уж прямо - "я и мои друганы-двоечники с 3б класса".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
154 публикации
1 635 боёв

Здрасте! А чем вас прошлый раздел по фидбекам не устраивал!? Ну да ладно! Там уже отписывался , поэтому оставлю впечатление о последнем патче! 

 

Я прошу вас , НЕ ПОРТИТЕ хорошую игру! Я не говорю про нововвидение навыков , карт и камуфляжей,  с этим всё норм ! Меньше трогайте корабли и урон  от снарядов! Почитайте форум все в панике, эсминцы порезали , больше нет драйва и нельзя взять ворога хитростью используя дымы ( да и основной калибр летит по невообразимой траектории),  на крейсерах уничтожили фишку скорострельности диким разбросом , опять же траекторией и ОПЯТЬ диким разбросом, да и со скоростью полёта снарядов намудрили так ,что не знаешь какое упреждения брать , стрельба на дистанции как и вблизи теперь рулетка! Попадёшь или нет , нанесёшь урон или нет!??? Про линки ваще молчу с их скорострельностью при таком раскладе печально играть!!!!

 

Самый нормальный расклад в этом плане был в патче 3.1! Если вернёте вам многие спасибо скажут, и эта игра станет бодрым кораблЁвым рубиловом как прежде! 

 

Я просто помню как ушёл из самолётов! Как там разрабы каждый патч крутили , то технику ,то разбросы и дамаг, то управление! Я больше тратил времени  привыкая к нововвидениям , чем  на удовольствие от игры, а в итоге она стала неиграбельной для большей публики и кактусом для фанатов! А на тесте очень бодрая игруха была!

 

Ещё раз прошу вас , ОСТАНОВИТЕСЬ, не надо было лезть в отлаженный механизм пока он работает! Откатите всё назад и всё будет гуд , все будут довольны, и игроки хорошей игрой и вы  ПрибылЯми!)))

 

Удачи вам!:honoring:

 

 

 

Полностью поддерживаю,игроки поддержите проект вернуть на начальную стадию игры,или разработчики загубят её, жалко игра хорошая но Губите её порезав точность,увеличив пожар и точность фугасиков,дистанцию стрельбы на лк порезали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
518
Бета-тестер
871 публикация
3 187 боёв

Т.к. эсминцев убили в ноль, решил попробовать линкоры. На удивление, ощущения довольно прикольные. Конечно, затащить бой на нем, как на эсминце до 0.4, не получится, но некоторое удовольствие получить можно.

По сути, линкоры в этой игре - это тооооолстые арты. Залп - мимо. Залп - 2К урона. Залп - 800 урона. Залп - попадание в цитадель и урон 12.000 :)

Урон и, как следствие, полезность для команды зависят исключительно от рандома, поэтому этот класс для статистов: что есть ты, что нет - на конечный результат особое влияние это не окажет :(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Уважаемые разрабы 

есть предложение 

1) Вернуть баланс к самому удачному 0,3,хххх (по моему впечатлению он де факто всех почти устраивал и не вызывал такое возмущение как 0,4)

2) после возврата пробовать выводить классы шипов в играбельность не столько правкой баланса а правкой экономической выгодности того или иного действия в игре (поднять награду за сбитые самы, сделать награды за те или иные непопулярные сейчас виды игры) 

3) действовать более тонко а не кидаться из крайности в крайность )))

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

В принципе, я доволен. Никаких глобальных, уничтожающих игру изменений не произошло (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить). Были дымы - было нормально, порезали дымы - тоже нормально, просто старая тактика не работает. Ап фугасов, нерф фугасов - плевать, мне все равно нравится.

Что не то что бы "не нравится", а "легкий недостаток, оставляющий чувство недоумения":

1) Бесполезность ББ мелких калибров. Если калибр меньше 203, то стрелять ББ смысла нет - или "ни прабил", или дамаг крайне незначительно превышает дамаг фугаса, а вот поджога нету. Абсолютно непрозрачна механика пробития - с какой дистанции я должен кидать в борт линкора 203 мм подарки, чтоб пробить, и пробью ли вообще? 

2) Авианосцы. Во-первых, прикрыть авианосец - просто недоступная вершина тактической мысли для большинства игроков. Во-вторых, зачем то изуродовали сетапы, разделив на ударный и истребительный. То есть к рулетке "нормальная команда-умственно отсталые", добавилась еще лотерея "есть ли у врага авик, не выше ли он уровнем, в каком он сетапе, а не два ли у них авика против меня одного". И только когда все эти этапы лотереи пройдены - только тогда в дело вступает личный скилл игрока.

3) Экономика. Повышение цен в 2.5 раза было оправдано для условий старого патча, со старыми ТТХ техники и перками капитана. Там все набиралось слишком быстро и легко, да. Оставьте все по старому, поменяйте только цены - и все было бы нормально. Но нет, поменяли абсолютно все. Да, фанаты будут пафосно превозмогать, а вот новички, которые должны прийти и принести проекту деньги, придут, посмотрят на цены, выйдут в бой раз надцать, оценят свой заработок - и уйдут. 

 

Поддерживаю,и еще верните дымы эсминцам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

Игра вполне нормально пошла, даже на моём калькуляторе с высокими настройками всё идёт нормально, не лагает, хотя временами какие-то траблы со звуком, фразы тянутся как у эстонцев, хотя на процессе игры это никак не сказывается.

Баланс лично меня устраивает, ибо после покатушек на ЛТ в танках отучаешься ныть за этот самый баланс. Люди просто не умеют играть и желают своими хотелками пробелы замаскировать. Нафиг такое!

Предложение разработчикам: вайнеров - игроков, имеющих наглость иметь мнение, не научившись играть на объекте их ненависти - посылать нафиг. Эти нытики превратили танки в ущербное чудо для малограмотной ЦА. Умоляю, не идите путём танкового ВГ.

 

Ты не играл на других версиях и просто не с чем сравнить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
97 публикаций
434 боя

Все круто, может мелочи и по всплываю какие. У меня только одна огромная просьба. Не допустите главной проблемы в танках, когда танки нерфят по тому что непонерфленные танки нагибают занерфленые :sceptic:

Тщательно тестируйте и не вводите заранее имбоватые корабли что бы не было у нас "маусов" в портах :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Ты не играл на других версиях и просто не с чем сравнить

 

Очень может быть, но, камрад, ты сам знаешь, чем нытьё отличается от критики. Так вот нытьё контрпродуктивно, никакой пользы, только негатив без вариантов исправления.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

 

Очень может быть, но, камрад, ты сам знаешь, чем нытьё отличается от критики. Так вот нытьё контрпродуктивно, никакой пользы, только негатив без вариантов исправления.

 

Лично я не ною,я констатировал изменение с эсминцами и то что они стали страдать гораздо чаще,класс хоть и играбелен,но все таки чувствуется что уже не то

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв

 

Лично я не ною,я констатировал изменение с эсминцами и то что они стали страдать гораздо чаще,класс хоть и играбелен,но все таки чувствуется что уже не то

 

А я и не имел тебя ввиду, камрад. Нытики, которым я это транслировал, прекрасно знают моё к ним отношение, уже обменялись залпами. :)
Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
367 публикаций

 

А я и не имел тебя ввиду, камрад. Нытики, которым я это транслировал, прекрасно знают моё к ним отношение, уже обменялись залпами. :)

 

Я вам не камрад,да и проведите по больше боев что бы понять все проблемы
Изменено пользователем anonym_8RrobaxZFCpm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×