Перейти к содержимому
Dannyberd

Система благодарностей и жалоб

  

503 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Я ни разу минусы не ставил. Похвалить человека-приятно, пользуюсь, если могу. А вот минусить ни к чему. (:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 960 боёв

У вас есть хорошие идеи,жаль что карму всю потратил :honoring:. Мне нравится информация о том ,чтобы видеть сообщение или уведомление что тебя похвалили. Это действительно приятно и способствует к появлению интереса побеждать и делать максимум в бою. пусть это будет чтоли стимул :great:

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
1 245 публикаций
2 188 боёв

У вас есть хорошие идеи,жаль что карму всю потратил :honoring:. Мне нравится информация о том ,чтобы видеть сообщение или уведомление что тебя похвалили. Это действительно приятно и способствует к появлению интереса побеждать и делать максимум в бою. пусть это будет чтоли стимул :great:

 

Дело не в плюсиках) Может, эта информация поможет сделать игру ещё лучше, а это лучшая благодарность :)
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Система в целом хорошая, но неудобная. Вот если бы можно было бы в бою одним кликом как-то поставить оценку. А после боя эмоции уже перегорели, да и не всегда бой до конца смотрю, и как-то забываю про эту систему а она о себе и не напоминает. Вспомнил только один раз когда 4 раканзаса нашей команды дружно всю игру убегали от одного вражеского раканзаса, вот тут я вспомнил!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

:trollface:... ну как сказать.. система интересная..но не однозначная...

вот допустим меня вчера на "Арке" обругали... что я такой секой мол "нетащу" ...бой сливной получился конешно... на за мной 2 фрага (линкоры противника) и 78к+ общего домага... 2 место по XP в команде, после авика... ну что будет ежели вся команда мне возьмет и карму заминуст? потому что они в ололо раш атаке "доблестно" слились.. а я "не тащу"...

не знаю.. над этим надо ещо думать и думать... все равно для всех быть "белым и пушистым" невозможно...

 

 

"Соблюдайте цветовую дифференциацию штанов")))

 

вот честно не учу играть и не осуждаю-каждый играет как может и хочет

но на линкоре жаться по краям это к сливу-линки впитывают домаг лучше всего.

я не папкО и не утверждаю что всегда прав но когда в замесе линкор идет рядом или чуть впереди-фланг продавливается на ура.

а когда твой линк прячется за авиком и пуляет из инвиза-он живет дольше но грустнее.

многие(я в том числе) когда видят что победа уже в кармане-летят за домажкой и не сейфятся-на таких набить урон проще.это к вашей домажке))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
182 публикации

народ, а вовремя игры "таб + контрл" и лайк/дизлайк выставить не пробовали ? :) а то все только после боя да после боя... :)

говорят еще по "ушам команды" работает :)

Изменено пользователем anonym_7qA2gGSLcjxv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 317 публикаций
9 861 бой

 

Именно это я и имел в виду, благодарность должна быть анонимной, но игрок должен её видеть, ведь как будет приятно человеку, вроде мелочь, а настроение поднимет, а соответственно, и удовольствие от игры.

 

плюсанул-было бы не плохо как и отрицательная оценка-учиться на собственных ошибках или правильных решениях проще

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 960 боёв

Система в целом хорошая, но неудобная. Вот если бы можно было бы в бою одним кликом как-то поставить оценку. А после боя эмоции уже перегорели, да и не всегда бой до конца смотрю, и как-то забываю про эту систему а она о себе и не напоминает. Вспомнил только один раз когда 4 раканзаса нашей команды дружно всю игру убегали от одного вражеского раканзаса, вот тут я вспомнил!

 

И не убили:trollface:? На данном ЛК же удобно задом стрелять там 4 орудийных башни по 2 орудия :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 447
[P-Z-N]
Старший альфа-тестер
1 168 публикаций
34 802 боя

 

вот честно не учу играть и не осуждаю-каждый играет как может и хочет

но на линкоре жаться по краям это к сливу-линки впитывают домаг лучше всего.

я не папкО и не утверждаю что всегда прав но когда в замесе линкор идет рядом или чуть впереди-фланг продавливается на ура.

а когда твой линк прячется за авиком и пуляет из инвиза-он живет дольше но грустнее.

многие(я в том числе) когда видят что победа уже в кармане-летят за домажкой и не сейфятся-на таких набить урон проще.это к вашей домажке))

 

тык.. ежели бы прятался)) то яп наверно даж не досадовал)) а то вон как получается... я на одном фланге 3 крейсера и одного эсма шуганул.. (2 из кресеров по цитадели получили и тавай топку на обратный курс топить, эсм после 1 фугаса тоже решил ретироваться, Кума фуловый видя такой расклад, не будь дураком за острова ушёл) крйесеров и эсма потом конешнож  наши "асы" забрали...

 

 а тут получается... что другой фланг куда пошли 3 ! наших "раканзаса" с омахой и эсмининцем... пустой блин.. совсем... нету больше "славной эскадры"... чую идет ворог на захват базы... я значить, левый на борт.. "иду на Вы"...  и таки да вышел прям на меня 1 Арка вражеская (разобрался с ней быстро видимо свезло.. 2 цитадели Ббшками)  1 вайоминг... фуловый.. и из инвиза по мне фусо начал лупасить.. благо далеко был.. и стрелял не очень... вайоминга начал тянуть к краю карты благо 4 башни с кормы.. уже у самого края разобрал его. но рем команды все "утомились" а [g оставлось в районее 2к.. ну и тут "пуля перелетела и ага".. фусо таки добрал меня...

так что досадно.. как то.. .как горится "За державу обидно"...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
194 публикации

Как показывает опыт предыдущих проектов WG, в игре большинство - это безмозглые Рачки,

не способные понять тактики и стратегии боя. И им в руки дают функционал по оценке

чьих-то действий, это однако даже забавно.

 

Может быть, их стоит приглашать в жюри, различных музыкальных и хореографических конкурсов,

желательно международных, пусть оценивают то, в чем ни бельмеса не смыслят.

 

Идея интересная, и на мой взгляд - перспективная, поддерживаю.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 913 боёв

Пользуюсь регулярно, раздаю все 3 плюса и минуса в день. Считаю, что это очень мало, надо 7-10 единиц. 

Например. Если эм кидает торпеды со второй линии или даже топит своих - обязательно выдаю "плохо играет". Ещё бы наградить таких на 10 ачивок в день обязательным просмотром видео по игре на эм на 1 час. 

Благодарю за хорошую игру лидера по опыту, если бой затягивается и заканчивается за 1-2 мин до конца. При этом весь бой проходит в напряжении. 

Был бой, когда один парень мне выдал все 3 плюсика, за каждый фраг с ГК на Яп эм, спать что ли собирался уйти. 

 

Хотелось бы получить систему открытого мониторинга этой боевой репутации. В среднесрочном КТТС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 571 публикация
2 685 боёв

Плюсанул идею показывать благодарность игроку.

У нас культурных, воспитанных людей больше чем хамоватого ***.

Здоровое комьюнити без взаимоуважения невозможно. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
106 публикаций

На мой взгляд, жалобу на плохую игру надо убрать, а ввести жалобу на бездействие, неспортивное поведение, тимкилл/тимдамаг. Максимальное количество жалоб на игровые нарушения (3 штуки), как мне кажется, также маловато. Возможно, этот лимит следует увеличивать для тех, чьи жалобы систематически удовлетворяются.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 960 боёв

Были аналогичные мыли по поводу большего количества действий в данной функции.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
818
[MSF]
Старший бета-тестер
1 761 публикация
18 111 боёв

Я ни разу минусы не ставил. Похвалить человека-приятно, пользуюсь, если могу. А вот минусить ни к чему. (:

 

минусы ни к чему? а как реагировать на такую ситуацию? -вчера играл на Атаго в краю вулканов, нас на севере зажимают с 2х сторон, Атаго союзника видя как я сваливаю от 2х КР и 1Лк противника пускает торпеды мне  по ходу движения, противник от меня находился с 11км, союзный Атаго торчал в 2км у меня по правому борту, его торпеды физически бы не дошли до противника, да и какой смысл пускать их на таком расстоянии? а вот мне в борт они очень чудно зашли, уворачивался как мог, когда заметил, но 2 все равно схватил. И как после этого не минусить? :angry:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
338
[-UNV-]
Видеоблогер, Коллекционер, Старший бета-тестер
447 публикаций
7 915 боёв

Приветствую. Система такая конечно же должна быть. По поводу отрицательной стороны - не в курсе. Но как вы знаете, дурачки и неумехи есть везде. Я использую только положительную сторону данного функционала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Не принимаем ;)

Я бы рекомендовал не принимать и похвалы внутри взвода для избежания накрутки в будущем...

Так же хотелось бы иметь возможность заигнорить/замутить игрока ;)

зы

 А доступ к ЗБТ разделу форума только у меня забрали? ((

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

 

И не убили:trollface:? На данном ЛК же удобно задом стрелять там 4 орудийных башни по 2 орудия :izmena:

 

Убили к концу боя, когда он их прижал к краю карты уже, базы были все вражеские. Но это все оффтопик

 

А по теме, мне не хватает напоминалки что ли какой-то. Или наверное даже лучше прямо в бою

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
198 публикаций

хамов не терплю... как правило демотиватор разряжаю до нуля за 3-5 боев...

за хорошую игру, если таковая есть хвалю... но не по результатам, а в процессе...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
296 публикаций
726 боёв

Пользуюсь, по разным поводам, в основном когда школие матерится бесконтрольно ( ну все понятно бывает ругнулся, но зачем же свое бескультурие в открытую показывать), за плохую игру не жалуюсь, все мы в некотором роде новички после вайпа, может кто с альфатеста не играл подзабыл уже - это дело наживное - вспомнит, а кто не умеет - так научится, не боги горшки обжигают. За хорошую игру тоже отправляю благодарность. Очень не хватает пунктов в "+" что-то вроде танкового "надежный боевой товарищ"  (ну там когда своих прикрыл/базу защитил-захватил, а в минусах не хватает "тимкилл/повреждение". Понятно, что автоматика на этот счет работает, но бывают случаи явно преднамеренного повреждения союзников, причем эти гады умные - порозовения не допускают - тут недавно дело было, выходит тело в бой и пишет: "вот мол предыдущая команда слилась, теперь значит вам мстить буду" а поскольку был он на амерЭМ (одном из первых), успел по своим наспамить торпедами изрядно, одного или двух потопил, и почти полкоманды повредил прилично - считаю таких по массовому репорту банить нужно сразу по выходу из боя.Также не хватает в минусах пункта "неспортивное поведение" - ну там для ЛК, которые по краю карты в арту играют, когда команда загибается, или для ЭМ, которые за авиками прячутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×