Перейти к содержимому
Dannyberd

Система благодарностей и жалоб

  

503 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

90
[C0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
151 публикация
24 032 боя

Прошу Вас так же увеличить количество модераторов в игре, так как отдельные "существа" не реагируют на нормальный разговор, просьбы изменить свой разговор и прочее,прочее. Таких надо банить сразу же, лопатой в лоб,чтобы может что запомнил и научился себя вести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 786
[ACES]
Старший альфа-тестер
4 474 публикации

так что - никто не знает - что дают "благодарности" ?

....

понятно - народ интересуют только жалобы ((

Изменено пользователем Poker_Ace
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

так что - никто не знает - что дают "благодарности" ?

....

понятно - народ интересуют только жалобы ((

Изменяешь "нашему" форуму:popcorn:

 i?id=f0d1bd01189808a1ea1cf14953b279b7&n=

                    я тоже :trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 147 боёв

Всем доброго времени суток. Пока жаловаться не на что, просто возник 1 маааленький вопрос, связанный с поворотом кораблей. Посмотрел подобную вещь на всех типах кораблей кроме авианосцев. Почему при сильном повороте корабля он перестает двигаться плавно и в определенный момент происходит небольшой скачек? Думал у меня с компом или инетом что то не так, оказалось нет, на втором компе точно так же.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

Всем доброго времени суток. Пока жаловаться не на что, просто возник 1 маааленький вопрос, связанный с поворотом кораблей. Посмотрел подобную вещь на всех типах кораблей кроме авианосцев. Почему при сильном повороте корабля он перестает двигаться плавно и в определенный момент происходит небольшой скачек? Думал у меня с компом или инетом что то не так, оказалось нет, на втором компе точно так же.

Не думаю, что вам тут ответят на данную проблему, обратитесь в https://ru.wargaming.net/support/core/Default/Index

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[OTD]
Альфа-тестер
105 публикаций
1 534 боя

Всем доброго времени суток. Пока жаловаться не на что, просто возник 1 маааленький вопрос, связанный с поворотом кораблей. Посмотрел подобную вещь на всех типах кораблей кроме авианосцев. Почему при сильном повороте корабля он перестает двигаться плавно и в определенный момент происходит небольшой скачек? Думал у меня с компом или инетом что то не так, оказалось нет, на втором компе точно так же.

 

везет вам (это я про жалобы) у меня бывает в первом бою уже три страйка улетают за мат и бота

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Я пару раз хотел дать благодарность, но в бою зачастую нет времени открывать окно благодарности, а после бою уже не помню ники игроков )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Добрый день! Господа разработчики,хотел бы у вас поинтересоваться.

Вот к примеру создан у вас в игре чат под названием (ПОИСК ОТРЯДА),люди туда заходят и ищут себе игроков соответственно для отряда.

Но тут бах появляется чудо Модератор хххPOLICEххх,и делает замечание по поводу яко-бы флуда в чате по поиску отряда,,,, мол чистишь.

Ну замечательно ,но только вот модератор это явно не в курсе что такое флуд,в итоге я переспросил модератора по какой причине он сделал мне предупреждение,и во он бан.

Так вот я хотел услышать по какой причине я был за банин????

Поскольку не было не флуда, ни нецензурной брани,просто пытался найти себе отряд.

Хочу сказать одно,что  такое поведение некоторых МОДЕРАТОРОВ а в частности хххPOLICEххх по отношению к игрокам,не очень положительно сказываются на игре в целом.

 

Жалуйтесь в ЦПП, я вот смутно верю, что адекватный модератор мог бы взять подобный ник, фэйк.

Уважаемые разработчики, сколько еще раз нужно написать что 3 жалобы в сутки - это очень мало? Хоть бы какую-то реакцию увидеть...

Окей, мне не жалко. Пожалуйста добавьте больше жалоб за некорректное поведение в чате, пожалуйста добавьте больше жалоб за некорректное поведение в чате, пожалуйста добавьте больше жалоб за некорректное поведение в чате ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
523 публикации
3 959 боёв

необходимо расширить до WOT.

 

Вы про кол-во жалоб и похвалы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
213 публикации

Было бы не плохо если б к этой системе какие нибудь плюшки прикрутили или ленточки как в том же LOL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[STORM]
Старший бета-тестер, Коллекционер
30 публикаций
7 214 боёв

Согласен с предыдущими мнениями, положительную игру оценить не всегда удается т.к. сосредоточен на своей игре, либо уже следишь когда сам утонул:) В итоге часть боя остается за кадром. Опять же, смысл положительных отзывов или отрицательных, кроме жалоб за грубость, не совсем ясен т.к. это нигде не отображается, кто и за что тебе чего то пожелал. А вот ограничение в 3 жалобы, особенно в пункте за грубость я бы отменил совсем. Со стартом ОБТ в игре появилось очень много игроков которые с самого начала боя начинают оскорблять в очень грубой форме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
20 395 боёв

Здравствуйте!

 

Жалобы и благодарности это конечно хорошо... НО, почему в игре нет матфильтра!!!!!!

Неужели его трудно было прикрутить из ВоТ?

Совсем  не хочется читать всякий бред озабоченных школьников-неадекватов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
160 публикаций
8 235 боёв

С выходом на ОБТ в игре резко увеличилось количество неадекватных людей, явно из танков (к сожалению). И 3 жалоб за сутки явно недостаточно. Либо же запилите наконец возможность мьюта определенных игроков.

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
1 519 боёв

Пользуюсь часто (жаль суточный лимит слишком мал).

Пользуюсь и положительной и отрицательной стороной.

Не редко хвалю противников, которые играют грамотно.

Отрицательно использую только если есть подозрение на бота или человек ведет себя по хамски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
585 публикаций
6 109 боёв

А я сам вершу правосудие, особенно на АВ. За плохое поведение торпеды под борт xD

А еще блокнотик завёл, с черным списком особо дурных, когда на АВ они дальше респа не уплывают :unsure:

Изменено пользователем CheaterTK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
433 публикации
2 590 боёв

Тема интересная, нередко хвалю людей, если хорошо играют или помогают в бою. Жалобы использую реже, если чел играет плохо - куда проще и эффективнее в воспитательном плане рассказать что о нем думаю в чате.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Мне не сложно после игры сесть и потратить 10 мин на письмо в ЦПП со скринами и реплеями. А жалобы в меню? Абсолютно непрозрачная вещь, ну пожаловался я на озабоченного школьника, дальше что? А ничего. Розовых я бы вообще банил совсем, а не награждал их персональным камуфляжем. Учтите, просто так розовым не станешь, это надо ПОСТОЯННО стрелять в своих. У меня вроде бы 3 или 4 утопленых союзника - за 1000 боев где то (ЗБТ+ОБТ). И розовый цвет мне не выдали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
73 публикации
601 бой

Не знаю, предлагалось ли ранее, возможно повторюсь: прошу ввести жалобу на "бездействие в игре" или в простонародье "АФК"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×