Перейти к содержимому
Dannyberd

Система благодарностей и жалоб

  

503 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 302 комментария

Рекомендуемые комментарии

45
[GR0ZA]
Бета-тестер, Коллекционер
85 публикаций

На мой взгляд, жалобу на плохую игру надо убрать, а ввести жалобу на бездействие, неспортивное поведение, тимкилл/тимдамаг.

 

Абсолютно согласен.

Системой пользуюсь редко, но иногда приходится.

За тимкилл торпедами никого не минусил, всякое бывает.

Но позавчера заметил союзного Честера, который увлеченно прицельно палил по союзному же Луису, причем врагов рядом не было, т.е. тимкиллил сознательно.

И что такому ставить, "плохо играет"?

Пришлось, за неимением более конкретного пункта.

Знаю, что есть система отслеживания, но дополнительный пинок бы не помешал.

Изменено пользователем Arrow1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
23 публикации
430 боёв

Почему не перенесли функционал жалоб из тех же танков, мне лично, не понятно.

Там вполне себя уже оправдавший отточенный набор типов жалоб. Зачем нужно было выдумывать что то новое?

Я понимаю, что захотелось добавить раздел благодарностей, но это же не повод "выдумывать заново велосипед". Добавили бы благодарности и все.

А так, гипотетически предположим, что в чате угрожают "найти и сделать нехорошо" игроку, его любимой канарейке, кошечке и т.п. И что в этом случае игроку отмечать? "Некорректное поведение в чате"? Или "Плохо играет"? Насколько я понимаю, в танках "Угроза реальной расправой" считается достаточно тяжким злодеянием.

 

И считаю просто необходима возможность вносить игроков в черный список.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
12 публикаций
1 327 боёв

Даже если считать, что жалобы копятся и возможно, их обработают, то не очень понятны последствия. По благодарностям еще печальнее- они уж точно накапливаются только в карме). Надо или показывать как нибудь игрокам при накоплении определенного количества благодарностей, что его игра оценена или просто убрать. При этом запретить подачу благодарности игрокам отряда друг другу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
delete
Изменено пользователем Le_onarddo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций
96 боёв

Только количество жалоб в бою, надо увеличить обязательно, чтоб было чем заняться народу в игре !=)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Очень раздражает попадание союзных торпед в корабль!!!!!!!

Особенно если какойто Крабо - крейсер 4го уровня пытается поразить ними цель с 9 км (Девяти Мать Их Километров!!!!!) , запуская их при этом у тебя по корме в 2х кабельтовых и говоря потом , что мол сам *** не  увернулся..........

Предлогаю, а точнее настаиваю!(!) на том чтоб за такое было ужесточённое наказание, не знаю как реализовать это, но для меня это один из самых раздражающих факторов в игре, не считая полного затопления корабля на глубине 3 метра)))

А если серьёзно, то нужно чтото с этим делать, играет много неадекватных людей, которым невозможно обьяснить , что с 9 км торпеды на 4м уровне не дойдут до цели, и пускать их только в ущерб своей команде и т. д ........

Пожалуйста примите меры против торпедирования союзными силами!!!

Спосибо за внимание.

P.S.  системой поощрений и жалоб пользуюсь регулярно, но вот только толи она не работает, либо работает плохо ....

 

Всем доброго времени суток. Пока жаловаться не на что, просто возник 1 маааленький вопрос, связанный с поворотом кораблей. Посмотрел подобную вещь на всех типах кораблей кроме авианосцев. Почему при сильном повороте корабля он перестает двигаться плавно и в определенный момент происходит небольшой скачек? Думал у меня с компом или инетом что то не так, оказалось нет, на втором компе точно так же.

Да есть такое, фризы с кратковременным возгоранием кнопки lag в левом верхнем углу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19:07 Добавлено спустя 3 минуты

При подаче жалобы на игрока за некорректное поведение в чате, необходимо скрывать все последующие сообщения от этого игрока для пользователя, подавшего жалобу, в течении игровой сессии.

Отличная идея! +

 

Я ни разу минусы не ставил. Похвалить человека-приятно, пользуюсь, если могу. А вот минусить ни к чему. (:

Вас когданибудь поливали отборным матом про маму папу и так далее? или специально торпелировали вас? Или таранили, мешая игровому процессу? Минусы говорите ни к чему? Поставил бы вам минус тут на форуме , но нет кармы ....

 

Как показывает опыт предыдущих проектов WG, в игре большинство - это безмозглые Рачки,
не способные понять тактики и стратегии боя. И им в руки дают функционал по оценке
чьих-то действий, это однако даже забавно.

Может быть, их стоит приглашать в жюри, различных музыкальных и хореографических конкурсов,
желательно международных, пусть оценивают то, в чем ни бельмеса не смыслят.

Идея интересная, и на мой взгляд - перспективная, поддерживаю.

У вас не мания величия случайно? Милейший?  Играют люди, играют чтоб снять стресс после работы, отдохнуть от повседневных дел, для неРачков как ты выразился существует киберспорт, но видемо тебе туда дорога закрыта - с клешнями не берут!

 

Используйте опцию Изменить, а не пишите несколько сообщений подряд. /Haales

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
352 публикации
4 192 боя

Конечно за оскорбления надо наказывать. Нормальная практика давать за % жалоб и штрафные санкции в виде блокировки чата на время, или временного блока. За положительные отклики, может давать какие то медальки, отметки, может выделять цветом ник, если много благодарностей, пусть в награду наслаждается в бою уважением!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
[V-C-T]
Старший альфа-тестер
6 837 публикаций
42 боя

Конечно за оскорбления надо наказывать. Нормальная практика давать за % жалоб и штрафные санкции в виде блокировки чата на время, или временного блока. За положительные отклики, может давать какие то медальки, отметки, может выделять цветом ник, если много благодарностей, пусть в награду наслаждается в бою уважением!

 

Ну счас пока за это даются флаги :) А пятерка самых лучших в этом плане получила японский прем. ЛК :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
626 боёв

Доброго времени суток!

Система благодарностей и жалоб- это конечно хорошо. Но, от испорченного настроения от прочитанного в чате от "игроков", почему-то возомнивших себя: богами WoWs, истиной в последней инстанции, капитанами пикселей от бога и т.д. она (система) не спасает.

Возможности отключения чата нет, матфильтра нет, как уже написано игроками выше, внятной возможности отследить результаты своих жалоб на неадекватных игроков тоже нет. Это игра 12+?  Отличненько, пока идет ОБТ потреплю. Затем, после релиза готовьтесь, Роспотребнадзор и прочие контролирующие инстанции устанут от моих жалоб на недостаточные действия администрации проекта, допускающей мат и прочие безобразия в чате игры, аудитория которой  12+.

С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 347 публикаций
4 454 боя

Вчера играл на Куме,получил от линкора -20000хп от линкора противника с одного залпа.И в чате владелец линкора написал мне "получил на 20 кило **** ?Под **** скрыто выражение,характеризующее по животным признакам самку собаки.Причем игроки,как противники,так и свои слишком многое позволяют себе в плане идиоматических выражений,как в сторону отдельных игроков,так и в плане команды.Считаю,что к таким грамотеям необходимо принимать меры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв

Понравилась идея про отключение из игрового чата если получил минус ... можно даже расширить - если минус на некорректное поведение получил от трех игроков в этом бою - бан чата до конца боя

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

Не, не, не - никаких отключений чата. Пусть дальше трындит - чем больше натрындит, чем выше потом время бана. Я вот особо борзых сразу предупреждаю "пиши, пиши, я скрины делаю". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
39 250
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 408 публикаций

вчера, спустя неделю (со времени начала ОБТ) зашел в игру и.... о Боже! .... в чате мат на мате, торпеды со второй линии тебе по курсу, вся команда уходит на захват одной точки бросая другие две про этом уже идет проигрыш по очкам.... вообщем как холодным душем окатило! я в танках?!

Призываю разработчиков игры ужесточить систему наказаний!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
5 публикаций
626 боёв

Не, не, не - никаких отключений чата. Пусть дальше трындит - чем больше натрындит, чем выше потом время бана. Я вот особо борзых сразу предупреждаю "пиши, пиши, я скрины делаю". 

 

Позвольте с Вами не согласиться. Не знаю, как Вы, а я захожу в игру расслабиться, отвлечься от реальной жизни, в конце концов получить удовольствие от игры. Меня совсем не радует перспектива: делать скрины, жаловаться в администрацию проекта и заниматься прочим воспитанием неадекватных личностей. Я не за этим пришел в игру. Я понимаю, что запретить писать в чат, наряду с  полезной информацией, всякие гадости физически не возможно. Однако, отключить возможность чтения чата, для отдельного игрока, по его желанию, можно и нужно сделать. Что с успехом реализовано в WoT, и других проектах. 

С уважением.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
62 публикации
3 270 боёв

функционал хороший но его надо расширять, как в вариантах жалоб\похвал так и в кол-ве их, так же хотелось бы знать где можно посмотреть сколько тебя хвалили\ругали и какие плюшки за это можно получить.Предлагаю ввести некие очки которые начислялись бы игрокам, когда их хвалят, которые они могли бы потом поменять на некие плюшки по своему выбору (голда, прем, расходники..).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Отличный функционал пользуюсь постоянно. Хотелось бы видеть у себя в профиле наличие жалоб и похвал. И все таки добавлять авто бан людям получившим определенное количество жалоб на мат.

Ждем развития говорят часть функционала будет уже скоро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 437
[FOKUS]
Старший бета-тестер
1 553 публикации
23 160 боёв

 

Позвольте с Вами не согласиться. Не знаю, как Вы, а я захожу в игру расслабиться, отвлечься от реальной жизни, в конце концов получить удовольствие от игры. Меня совсем не радует перспектива: делать скрины, жаловаться в администрацию проекта и заниматься прочим воспитанием неадекватных личностей. Я не за этим пришел в игру. Я понимаю, что запретить писать в чат, наряду с  полезной информацией, всякие гадости физически не возможно. Однако, отключить возможность чтения чата, для отдельного игрока, по его желанию, можно и нужно сделать. Что с успехом реализовано в WoT, и других проектах. 

С уважением.

 

Видимо вам "везет". Я вот с удовольствием играю в "чат ПвП" и в день 1-2 фрага набиваю, не больше. Сегодня вот вообще не было никого, а я так ждал. Ну может вечером найду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

3 жалобы в день это ниочем....бывает что мат исходит от 4-5 человек в 1 бою..........к тому жесть люди играющие по 20-30 боев в день..что им делать с 3 жалобами или похвалами?ждать человека который не то что по матушке а выведет мат на новый уровень? остальных понять и простить?

 

дайте количество жалоб которое бы зависело от боев..например за каждые 3 боя человеку начисляют по 1 пункту похвалы и жалобы+3 за каждый новый день....это же логичный поступок!

 

второй вопрос бесполезность жалобы плохо играет...для чего она?вы его маме расскажите и она его поругает? что дальше что он плохо играет..может человек играет бой в неделю..ему все ровно как..он просто расслабляется.....другое дело человек который намеренно сливает бой....говорит координаты союзного авика в общий чат...специально притерается к союзнику и плавает так весь бой.....или просто пускает торпеды по своим намеренно..............что на него нужно кинуть жалобу плохо играет?........да у него может стата 70 процентов побед...играет он отлично..просто эти дни....решил всем жизнь испортить...............введите нормальные пункты жалоб пожалуйста...по которым потом будут реальные баны!

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

Плохо играет -занчит плохо но играет, как может! Или это игра для илиты ??=))Вот если стоит на респе ,рассматривает виды моря, островов стреляет, таранит, союзников тоды даа! А если плохо играет ,занчит кикнуть(забанить ) из игры совсем, это дискриминацией попахивает, в массовых играх кикать можете в ГИ, взводе, а не просто в рендоме !=))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×