Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
brawd

Какой класс в игре самый слабый

Какой класс кораблей на ваш взгляд наиболее слабый?  

416 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 309 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
921 публикация
3 714 боёв

Линкор- вы самое слабое звено!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
334 публикации
9 833 боя

Почему голосование не включает пункт = все сбалансировано? Снова у кого-то подгорело и он с помощью голосования решил утвердиться в своем мнении, собрав это мнение у своих собратьев?

ИМХО - тут нет слабых классов.

Изменено пользователем cupiditas_mortis
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

Почему голосование не включает пункт = все сбалансировано? Снова у кого-то подгорело и он с помощью голосования решил утвердиться в своем мнении, собрав это мнение у своих собратьев?

ИМХО - тут нет слабых классов.

 

Мы очень ценим ваше мнение. У кого всё сбалансировано - просто не голосует здесь, всего и делов-то. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 408 публикаций
2 498 боёв

 

Мы очень ценим ваше мнение. У кого всё сбалансировано - просто не голосует здесь, всего и делов-то. 

 

Спасибо за игнор. всегда ценил это в людях.

Теперь вопрос как мне проголосовать если меня устраивают Вайоминг и Фурутака, но не устраивают Сент-Льюис и Фусо? Это не стеб, это реально так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

 

Спасибо за игнор. всегда ценил это в людях.

Теперь вопрос как мне проголосовать если меня устраивают Вайоминг и Фурутака, но не устраивают Сент-Льюис и Фусо? Это не стеб, это реально так.

 

Так вы про модели кораблей. Тут уже отдельное голосование нужно. Что-то вроде ТОП-10 кактусов "Мира крейсеров". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

линкоры ужасны 

 

Полностью поддерживаю. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
278
Старший альфа-тестер
821 публикация
5 689 боёв

судя по голосовавшим, опрос можно переименовать в: "на каком классе вы игрете?" :D

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

судя по голосовавшим, опрос можно переименовать в: "на каком классе вы игрете?" :D

 

Ничо, флажков на точность дождёмся и все проблемы отпадут. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

 

Спасибо за игнор. всегда ценил это в людях.

Теперь вопрос как мне проголосовать если меня устраивают Вайоминг и Фурутака, но не устраивают Сент-Льюис и Фусо? Это не стеб, это реально так.

 

если тебя не устраивает Сент Луис, то мы тебя потеряли ...

реанимировать бесполезно!

:trollface:

а по ходу темы рулят КР и ЭМ, остальные в топку.

играю на Сент Луисе, ЭМ не мое, хотя пришел в игру ради ЛК, смешно да?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
128
Участник
305 публикаций
105 боёв

играю на Сент Луисе, ЭМ не мое, хотя пришел в игру ради ЛК, смешно да?

Та жен фигня, только ушёл на авики. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
179 публикаций
4 831 бой

Авики, тут без вариантов, их обижают просто все, это единственный класс без ГК! Ящитаю надо апнуть чутка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

Эх, не прочёл первый пост, и сразу проголосовал. Если говорить с моей точки зрения, то. Самый сложный - яп эсминцы (потом авики), самый скучный - крейсера (американские) самый неиграбельный линкоры (потом яп эсминцы и сейчас можно уже и американские эсминцы добавить)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
342 публикации

Эх, не прочёл первый пост, и сразу проголосовал.

 

Так можно переголосовать, в чем проблема, то? Жмешь "Удалить голос" и если надо голосуешь еще раз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
794 публикации

 

Так можно переголосовать, в чем проблема, то? Жмешь "Удалить голос" и если надо голосуешь еще раз.

 

Да без разницы, всё равно проголосовал бы так же Х)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
286 публикаций
8 034 боя

На эсминцах нужен скилл, выдержка и чуть-чуть удачи. На ЛК - асбестовая подушка на стул...

А (по крайней мере по ЗБТ) самым скучным классом счёл для себя АВ, особенно в ПВО/универсальном пресете. Есть RTS и получше.

 

И да, тоже голосовал бы по традиции, да я слишком  поздно влился в игру для этого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
398 публикаций
82 боя
Ооо линкоры дарят сотни часов уникального геймлея! Невероятная броня и запас здоровья позволят вашим противникам набить несколько десятков тысяч урона совершенно бесплатно! Потрясающая точность орудий главного калибра дает вам невероятную возможность с астрономическим размахом косплеить Артаксеркса! Пропитанные керосином палубы сделают из вас настоящий маяк для всей команды, почувствуй себя в роли путеводного светоча бескрайних морей! И наконец с помощью неслыханной мощи вашего проивоминного калибра и ПВО вы сможете салютовать во славу Балансу на протяжении всего сражения! 
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
13 публикаций
158 боёв

Линкоры.

Мало пушек + чудовищный разброс + долгая перезарядка означают что линкор наносит меньший ДПМ чем скорострельный крейсер.

Деревянный. В бою с крейсером сгорает за несколько минут.

Малокалиберные пушки и ПВО абсолютно бесполезны.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 144 публикации
976 боёв

На эсминцах нужен скилл, выдержка и чуть-чуть удачи. На ЛК - асбестовая подушка на стул...

А (по крайней мере по ЗБТ) самым скучным классом счёл для себя АВ, особенно в ПВО/универсальном пресете. Есть RTS и получше.

 

И да, тоже голосовал бы по традиции, да я слишком  поздно влился в игру для этого.

 

нет, не нужен скилл на ЭМ, я сейчас попробовал 1 бой сыграть на Гремящем, учтите я вообще не умею играть на ЭМ и не собираюсь на них играть,

смог влепить 6 торпед и нанести какой никакакой артиллерийский урон.

В результате боя - поражение - 235 000 кредитов, 62 386 урона, 1456 опыта.

И это при абсолютно и совершенно кривых руках и незнании, как надо играть на ЭМ.

:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Линкоры.

Мало пушек + чудовищный разброс + долгая перезарядка означают что линкор наносит меньший ДПМ чем скорострельный крейсер.

Деревянный. В бою с крейсером сгорает за несколько минут.

Малокалиберные пушки и ПВО абсолютно бесполезны.

 

Если до вчерашнего дня я был уверен, что лк это груша для биться- то вчера я был приятно удивлен......или приноровился и что, не знаю, но точность повысилась, эсминца с залпа вынес, кр с 2-х залпов вынес, легко увернулся от торпед, пво сбило 3 самолета......может просто повезло?или приноровился уже к лк:sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×