Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Independence VI [0.5.15.Х]

  

604 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 523 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
249 публикаций

 

Не заметил проблем с VI уровнем.... совсем. Если правильно заводить группы, то потери будут минимальными. И да, совсем забыл, в начале боя можно и главное нужно оценивать ПВО противника. Если ума 0 лететь в ордер противника, то конечно будет боль и страдание. Канибализм из американской ветки идёт, не из японской. Из ваших слов это и следуют, вы главный канибал, фу таким быть. 

К сожалению в ударном пресете Индейке  надо уметь выбирать момент для атаки и следить за ястребами противника.

 

Вы не поняли. Разочарование игроков, по моему мнению, исходит из сравнения Инди с Боугом. Действительно, он не дно, и играть на нём против кораблей своего уровня можно. Просто эффект от этого не такой существенный, как на Боуге. Ну, о чём речь, если в ударке имеешь те же  1+2 при примерно тех же характеристиках, а ПВО, ХП и манёвренность противников возросли в целом процентов на 20? Отсюда и недовольство. Кливленд, в конце концов, появляется постоянно.

Что касается каннибализма, то тут фу не фу, а если тактика работает, то её надо использовать. Кстати, в боях на 6х авиках это плюс - каннибалов намного меньше. Я на Инди совсем от этого отказался, так как играю в универсальном сетапе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Вы не поняли. Разочарование игроков, по моему мнению, исходит из сравнения Инди с Боугом. Действительно, он не дно, и играть на нём против кораблей своего уровня можно. Просто эффект от этого не такой существенный, как на Боуге. Ну, о чём речь, если в ударке имеешь те же  1+2 при примерно тех же характеристиках, а ПВО, ХП и манёвренность противников возросли в целом процентов на 20? Отсюда и недовольство. Кливленд, в конце концов, появляется постоянно.

Что касается каннибализма, то тут фу не фу, а если тактика работает, то её надо использовать. Кстати, в боях на 6х авиках это плюс - каннибалов намного меньше. Я на Инди совсем от этого отказался, так как играю в универсальном сетапе.

 

завел щас на тесте ударного боуга на мехику в пво-не долетело ничего.

Завел с ударного индика-успел даже чето скинуть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Проблема Индепенденса в том, что нам оставили ту же ударную мощность, что и на Боуге, но соперники подросли на уровень. Да не просто на уровень, а с 5го на 6й. Именно с 6го уровня на крейсерах появляется сильное ПВО. В итоге, если на Боуге после уничтожения собрата ты становился королём боя и мог безнаказанно карать всё, что движется, то на Инди твой удел - помаленьку помогать своим силам да портить настроение зазевавшимся соперникам, выискивая цель, которая будет по зубам.

 

 

Проблема инди в возросшей эффективности ПВО. До всей этой кутерьмы с апом ПВО, инди был отличным АВ в грамотных руках. Теперь-же если у ЛК даже с самым херовым ПВО есть перк на целеуказание, то хана. Приходится ждать пока ЛК не накидают КР и вынесут пару ПВО или искать ЛК без перков. Только ты узнаешь, что ЛК с перком только тогда, когда одна твоя группа ополовинена или снесена. Бесполезный АВ, так-то

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 857 боёв

 

Ну во-первых, Боуг корабль 5 уровня. Во-вторых если вы ниже уровнем, то нападать нужно на тех у кого нет ПВО либо, когда корабль чёрный с выбитыми ПВО. На Индепенденсе не увидел проблем с Мексикой вточенной в ПВО, да сбривает 1 самолёт, но это капля в море. И таких ПВОшников сейчас единицы. Сейчас зато есть очень вкусные Эсминцы)))))

 

Кливленда нужно разводить на заградку или долбить, когда тот отвлечён. Вам целей мало кроме как Кливленда?
06:59 Добавлено спустя 2 минуты
Прошёл Индепенденс за 3 дня. Очень мне понравился в ударном пресете. Не понимаю зачем люди играют в ПВО пресете на нём. Разработчики ввели задачу на июль, где нужно сбить 10 самолётов, чую будет ПВО - клоунов вагон. Вчера вечером 6 кораблей на нём утопил.

Попал в бой на инди - против меня 2 амаги, колорадо, миоко, могами, щорс, клив и будёный. несколько эсмов и ружьё в ПВО. Я сток в универсалке. Чё мне в этом бою делать? Эсминцев выносить? А как, если у вражеского авика по истребителю на каждое моё звено? Да и на самих эсмах не всегда *** сидят, пойди попади еще чем-нибудь. Топить линкоры? Да до амаги не долетит вообще ничего если даже на него все 3 звена разом послать, и это при том, что он будет абсолютно один. До колорадо чё-то долетит, может быть, но чё мне потом с этими огрызками делать? Попробовать топить крейсера? Ну так у них тоже неплохое ПВО + заградка. Ждать пока заградка кончится? Ну так на ружье чел тоже не дремлет. Не авик, а кусок гуана короче. Ни с чем не сравнимый геймплей.

Изменено пользователем DrArrow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Попал в бой на инди - против меня 2 амаги, колорадо, миоко, могами, щорс, клив и будёный. несколько эсмов и ружьё в ПВО. Я сток в универсалке. Чё мне в этом бою делать? Эсминцев выносить? А как, если у вражеского авика по истребителю на каждое моё звено? Да и на самих эсмах не всегда *** сидят, пойди попади еще чем-нибудь. Топить линкоры? Да до амаги не долетит вообще ничего если даже на него все 3 звена разом послать, и это при том, что он будет абсолютно один. До колорадо чё-то долетит, может быть, но чё мне потом с этими огрызками делать? Попробовать топить крейсера? Ну так у них тоже неплохое ПВО + заградка. Ждать пока заградка кончится? Ну так на ружье чел тоже не дремлет. Не авик, а кусок гуана короче. Ни с чем не сравнимый геймплей.

 

на ружье в той же ситуации против пво индика лучше думаете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

на ружье в той же ситуации против пво индика лучше думаете?

 

 

Еще как. Там если у ружья 1-2-2, то надо заводить бобров первыми, тогда торпы останутся целыми + у ружья ангар побольше чем у инди.   В ПВО тоже можно дамажить заведя все звенья (истребители тоже) на корабль, так шо как ни крути инди полный шлак.

Я когда ружье проходил, даже офигевал как я на инди против ружья когда-то воевал )))

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
10 534 боя

Подскажите,пожалуйста,можно ли как-то определить пресет авика соперников до начала боя (при загрузке,к примеру)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
10 534 боя

 

Никак не определить, если только он в стоковом корпусе будет видно по маневренности и ПВО. А так только в бою. Да и это не зачем, вам стоит смотреть на другие корабли и их ПВО.

 

Ок.Спс.Подтвердили мои мысли и развеяли сомнения..))

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Подскажите,пожалуйста,можно ли как-то определить пресет авика соперников до начала боя (при загрузке,к примеру)?

 

 

Никак не определить, если только он в стоковом корпусе будет видно по маневренности и ПВО. А так только в бою. Да и это не зачем, вам стоит смотреть на другие корабли и их ПВО.

 

 

 

Не совсем верно. Есть такой параметр у АВ "Авиация".  Наведи на сетапы и увидишь, что этот параметр меняется в зависимости от выбранного сетапа.

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

Всех сетапов не запомнишь, да и не зачем.

 

если вам не зачем-не запоминайте.Но не говорите что это невозможно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
101
[COD]
Бета-тестер
464 публикации
13 482 боя

Так все таки какой сетап на нем лучше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

Так все таки какой сетап на нем лучше?

 

 

Универсальный  1-1-1.   Брать Ударный с засильем ПВО сетапов это как повезет, на ПВО много профита не сделать.  На 1-1-1 можно и дамаг наносить и хоть как-то прикрываться от других АВ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

Это невозможно реально определить, только если в бою либо если на экране загрузки будет видно сток корпус и все, всё остальное только в бою определяется. Учим мат часть.
15:13 Добавлено спустя 2 минуты

 

Нет такого сетапа - это называется СТОК, а не сетап. Играть на нём лучше в ударке с ТОП корпусом. Если вы не научились к 6 уровню играть в таких пресетах, то это печально. Сори если грубо ответил. Онли ударка, только так и никак по другому.

 

ударка на индике? которому даже зуйхо собьет половину самолетов к концу боя своим ястребом? удачи.Самые бесящие на индиках как раз 1-1-1.Фик знает как их контрить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

ударка на индике? которому даже зуйхо собьет половину самолетов к концу боя своим ястребом? удачи.Самые бесящие на индиках как раз 1-1-1.Фик знает как их контрить.

 

 

Тссс! Пускай поциент думает, что 0-1-2 самая круть, до первого нормального Ружья есессвенно =))

Изменено пользователем anonym_hKEkVpJeeMKS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 963 публикации

размышлизмы об ударном сетапе:

- нам дают одну группу бомберов за одну группу истребителей, при этом мы остаемся без ПВО, не получая достаточной компенсации в ударной мощи.

- на этом уровне противник в ПВО сетапе нас просто съест, а в стоковом доставит множество неприятностей.

- другое дело ударка на Боуге - там за истребителя дают двух бомберов.

- вот если бы дали за одного истребителя хотя бы одного торпедоносца, было бы интересно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
3 289 публикаций
2 657 боёв

 

ДА именно ударка на Индейке и всех остальных, для себя это открытие сделал во время прохождения Боуга. Если вы боитесь ястребов и что у вас якобы выкосят всех советую не играть на АВ, так как пользы вы команде не принесете в своих слоупочных ПВО пресетах.

 

слив все свои самолеты о ястребы врага вы тоже не принесете пользы команде)  ударный пресет очень комфортен для универсального)

АВ 5 Zuiho 64 71.88 1155 68748 1.78 14.2 71.88 6.33

2601

 

14 самолетов за бой имея 1 эскадрилью ястребов.Пво пресет нинужин) И ударные сетапы-самые сладкие) Но вы продолжайте писать что ударка тащит-меньше пво аутов будет со мной в боях :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 214 публикации

 

А вы что хотите совсем не терять самолётов, так просто не бывает. Ружьё то тут при чём? Учитесь ирать в ПВО союзников, а не сливать группы недолетая и не попадая по цели. Испытываю проблемы, но изредка против ПВО. но зато научился их обманывать.

 

 

 

Я проходил оба, и ружье и инди. Ружье играет в 1-2-2 или 3-1-1, в обеих вариантах, при адекватном ружье, инди в ударке не нанесет какого либо урона в отличии от ружья. Потом, с засильем ПВО сетапов на АВ, 3-1-1 ружья встречается практически через бой, что делает ударку вообще бессмысленной.

Поэтому универсальный более  стабильный сетап, позволяющий стабильно наносить урон.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 857 боёв

 

Ещё раз повторюсь. В начале боя смотрите кто против вас. Мйоко как и все японцы не имеют толком ПВО. Докачавшись до 6 уровня вы говорите что не можете утопить эсминец да ещё и на Американском АВ? Извините, но я думаю вам нужно вернуться на Ленгли и там потренироваться. Зачем лезть сразу и везде? Умейте ждать!!!!! Пусть ваши союзники сперва постреляют по противнику, выбьют ему ПВО и тогда смело вступайте в бой. Выбирайте одиночные цели. Если не получается, то я думаю АВ не для вас. Извините если грубо ответил.

 

Нормально.

 

 

Сначала статку свою открой, а потом учи других. Миоко как и все крейсера 6+ имеют заградку. Стоячего или рельсохода - могу, а нормального игрока нет. Чтобы хотя бы задамажить нормального эсма, нужно чтобы никто не мешал. А как это возможно, если ружьё в ПВО только спит и видит, как бы посбивать все твои группы. Ждать чего? Второго пришествия? Бывает бои решаются за 5 минут. И пока ты ждал, ничем не смог помочь команде. Это ж сколько нужно ждать, чтобы дождаться когда амаги выбьют всё ПВО? Какие одиночные цели, если большинство на 7-8 лвл уже примерно знает как играть и ходит толпой, как на них зайти если ружьё за тобой просто по всей карте гоняется? Короче не неси чушь. Игроки с закрытой статой и так не внушают доверия, а когда они еще и начинают кому-то чё-то советовать, так вдвойне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
490
[R0GER]
Бета-тестер
640 публикаций
6 857 боёв

 

ДА именно ударка на Индейке и всех остальных, для себя это открытие сделал во время прохождения Боуга. Если вы боитесь ястребов и что у вас якобы выкосят всех советую не играть на АВ, так как пользы вы команде не принесете в своих слоупочных ПВО пресетах.

 

А вы что хотите совсем не терять самолётов, так просто не бывает. Ружьё то тут при чём? Учитесь ирать в ПВО союзников, а не сливать группы недолетая и не попадая по цели. Испытываю проблемы, но изредка против ПВО. но зато научился их обманывать.

21:38 Добавлено спустя 2 минуты

Самое простое, учиться играть без ястребов пользуясь другими плюшками. Врят ли дадут торперов.1 группа, 2, 3, не имеет значения, если вы не играете как камикадзе, отправляя ваши самолеты под вражеских ястребов.

Прочитал твои ответы, понял, что ты просто нубас. Ударка на боуге - прекрасная. Есть только одно НО. Ты на боуге никогда не попадаешь 1х1 против ружья. Попав на удраном боуге против ПВО, ты можешь легко от него уходить - у него не хватает ястребов закрыть все твои группы + они достаточно медленные, от них легко убежать/пройти по другому флангу и обратно. А у зуйхо вообще нет ПВО, его один истребитель не может сделать много проблем. Плюс ко всему этому ты очень редко попадаешь к 7 лвл. Чаще всего бои идут на 5-6 лвл, там очень много кораблей без ПВО, с плохим ПВО, например из всех шестёрок я облетаю стороной только клив. Поэтому боуг в ударке тащит.

А индюшка это совсем другой случай. Уровень боёв заметно вырастает, у всех заградки, причём у многих голдовые, а у кого нет заградки, у тех просто дикое ПВО само по себе. Получается уже надо действительно думать и тщательно выбирать цель. Только твой противник авик в ПВО или универсалке не будет щёлкать клювом, он будет тебя ждать именно над самой сладкой целью. И в итоге ты либо потеряешь все звенья, либо весь бой будешь ждать момента, не принеся никакой пользы команде.

И судя по всему, у тебя вообще нет индюшки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
140 публикаций

Как же у меня горит от истребительного Ружья! В рангах против него только в том же истребительном можно. Он, зараза, 3 своими ястребами сковывает все мои группы, а торпом и бобром понемногу дамажит. Вот какой разраб это придумал? ИМХО, учитывая ПВО кораблей на хайлевелах можно убрать авикам истребительные сетапы. Это хоть как-торазнообразит истребительный ***. Но разрабам пофигу. У нас и фугасный, и истребительный *** только приветствуется...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×