Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
gorrbas

Давайте оставим как есть

В этой теме 45 комментариев

Рекомендуемые комментарии

88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 727 боёв

Созрел я наконец то до темы.

 

Суть такова: на форуме куча тем уже создана и еще много каждый день создается о том, что те или иные корабли ненагибают и в связи с этим надо либо апнуть либо понерфить те или иные корабли.

 

А давайте оставим как есть хотя бы на пять-шесть месяцев, тогда люди разберутся как и на чем играть, выработаются определенные предпочтения у людей. Те кто хотят гнуть выберут себе имбы и не будут больше хныкать, а те, кому из личных предпочтений нравиться тот или иной корабль все равно будет играть на своем кактусе и тоже не будет гундеть по этому поводу. Потому как лично меня все устраивает на данный момент, можно играть на всем, легче на крейсерах и эсминцах, труднее на линкорах и авиках, но повторяюсь можно играть на всем. Причем у каждого класса свои особенности и это прекрасно. В противном случае все будет уныло и неинтересно.

 

А то если честно ситуация напоминает Российское законодательство, люди только, только к новому закону  привыкли, но из-за постоянного вайна принимают другой, и все заново начинают подстраиваться под новый закон. Законы работают и всех устраивают только, когда они неизменны хотя бы на протяжении половины жизни одного поколения.

 

P.S. Вобщем люди ваши соображения

Изменено пользователем gorrbas
  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв

Нет, баланс это самая важная часть онлайн игр. 2 месяца статистики должно хватить для предварительной балансировки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Я если я на чём то НЕГНУ ? Как тогда быть , кроме как просить АПППОВ , ну или на худой конец чтобы всё порезали к чертям .

 

 

Ну честно говоря я не на чём не гну , проблема в игре , балансе , настройках , читерах и т.д

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Да согласен. Сколько было вайна в ЗБТ на тему что Пенсакола слабее Кливленда? Со всей ответственностью заявляю и заявлял - это вайн тех, кто в Пенсаколу просто не смог (я вот не смог в Нью Орлеан). Мол, и закидывает Клюв фугасами, и броня у него вдвое толще... При том после Клюва пепси действительно кажется жутким кактусом. Пока не поймешь этот корабль. А вот тогда у Клюва не остается никаких шансов в противостоянии.

Так что я соглашусь с автором темы - основной вайн идет от тех кто не смог.

Ту же Фурутаку уж как ругают, а как по мне - сложный, но вполне себе нагибучий кораблик.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 898
[WGFUN]
Участник
14 571 публикация
2 437 боёв

Не только новечки, но и статисты.

После релиза оставят.......а пока подгоняют, тут нужно превозмочь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Гм... на тему изменений ТТХ кораблей, на мой взгляд, разработчики делают верно- собирают статистику и вперед. И пока кораблей не много их действительно реально отбалансить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций

А давайте оставим как есть хотя бы на пять-шесть месяцев

 

Как я понимаю, предлагается на полгода приостановить бета-тестирование игры?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
658 публикаций
651 бой

Пока идет ОБТ то нужно все настраивать и смотреть на изменения, дабы после релиза уже все было более менее стабильно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
584
[PUDU]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 044 публикации
9 904 боя

Текущий баланс существует уже 3-4 месяца. ОБТ идет 2 месяца. За 2 месяца не разобраться, что самый простой класс по игре и настрелу - крейсер, это вообще не соображать что ты делаешь в бою тогда. Я беру Омаху (всего-то 5 уровень) и за бой делаю 2 фрага и 50к урона (а у ней - для сравнения - почти 30к собственных очков боеспособности). И это с точностью ГК в 30% всего, хотя можно еще точнее лупить.

Изменено пользователем MrFeyman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

 

В этом раскладе я бы поставил на вашу команду.

А что, слились? :sceptic:

 

Да не, у противника взводы, соответственно больше тимплея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
49 публикаций

Созрел я наконец то до темы.

 

Суть такова: на форуме куча тем уже создана и еще много каждый день создается о том, что те или иные корабли ненагибают и в связи с этим надо либо апнуть либо понерфить те или иные корабли.

 

А давайте оставим как есть хотя бы на пять-шесть месяцев, тогда люди разберутся как и на чем играть, выработаются определенные предпочтения у людей. Те кто хотят гнуть выберут себе имбы и не будут больше хныкать, а те, кому из личных предпочтений нравиться тот или иной корабль все равно будет играть на своем кактусе и тоже не будет гундеть по этому поводу. Потому как лично меня все устраивает на данный момент, можно играть на всем, легче на крейсерах и эсминцах, труднее на линкорах и авиках, но повторяюсь можно играть на всем. Причем у каждого класса свои особенности и это прекрасно. В противном случае все будет уныло и неинтересно.

 

А то если честно ситуация напоминает Российское законодательство, люди только, только к новому закону  привыкли, но из-за постоянного вайна принимают другой, и все заново начинают подстраиваться под новый закон. Законы работают и всех устраивают только, когда они неизменны хотя бы на протяжении половины жизни одного поколения.

 

P.S. Вобщем люди ваши соображения

Вайеминг-имба или кактус??? Мне нравится,вшатывает 1 на 1 любого,кого может встретить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

 

В этом раскладе я бы поставил на вашу команду.

А что, слились? :sceptic:

Не смешно. В результате они только ЭМ потеряли, а авик убил 4х. Когда вижу в своей тиме премиум корабли 7-8го лвл, уже грустно становиться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

 

норм расклад... какие проблемы ?
Ну что желаю тебе в такие расклады попадать, а там посмотрим как оно, нормально или нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 727 боёв

Хотя бы *** баланс поменять и будет норм, я лучше посижу пару мин в очереди лишь бы не видеть такого:

 shot-15.07.27_09.23.13-0056.jpg

 

 

я не про балансер, я конкретно про баланс кораблей относительно друг друга имел в виду

 

Как я понимаю, предлагается на полгода приостановить бета-тестирование игры?

 

Как раз и будет тест полгода пока не соберется нормальная статистика, т.е. все кто плачут по поводу линкоров перестанут на них играть, и останутся только те кто может и хочет и тогда статистика по ним будет более точная.
Изменено пользователем gorrbas

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 696 боёв

Не смешно. В результате они только ЭМ потеряли, а авик убил 4х. Когда вижу в своей тиме премиум корабли 7-8го лвл, уже грустно становиться.

 

Это да . У половины Атаг главная задача на бой - это пустить торпы , и не важно с какой дистанции .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
404 публикации

 

Это да . У половины Атаг главная задача на бой - это пустить торпы , и не важно с какой дистанции .
Как раз один рак на атаго пустил торпеды в цель с 14 км:angry:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Не смешно. В результате они только ЭМ потеряли, а авик убил 4х. Когда вижу в своей тиме премиум корабли 7-8го лвл, уже грустно становиться.

 

А, вы про "кораблик купил, играть не купил"... Поднимал я этот вопрос на ЗБТ на тему не пускать прем-карабли дальше кооперативных боев пока хоть предыдущий уровень не вкачают (ну или хоть пятый) - разработчики сказали своё "фе".
07:29 Добавлено спустя 1 минуту

Ну что желаю тебе в такие расклады попадать, а там посмотрим как оно, нормально или нет.

 

Ну, сферический расклад в вакуме тут все же в вашу пользу, а то что игроки от слов "просто задонать"... Ну, не повезло, бывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
Бета-тестер
1 230 публикаций
46 боёв

 

Если вас все устраивает, то это не значит всех ! Возьмем к примеру ЛК, вайн есть на форуме, есть ! Надо править или нет, не секрет ,что солидная часть ЦА пришла в игру из-за ЛК . Ну некоторые плюнув на кактус ,пересядут на другой класс ,а куда пойдут остальные ?? Авики надо править, в том виде, как они есть это фантастика  , КР если чуть могешь ,то топим все живое и тд...:D

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×