Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Maquisard

Авианосцы

В этой теме 135 комментариев

Рекомендуемые комментарии

143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

 

А это вайн и есть. Не нравится - до свиданья.

 

Ваше мнение очень важно для меня ) Как там абуз авиками? Боитесь лишиться? )) Как вы объективны ))
01:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

Зеркальный баланс авиков многое решит и не будет нагиба такого у япов. 

 

Не решит. Один утонул второй остался и привет команде неудачников.
Изменено пользователем Dark_Fog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

 

Ваше мнение очень важно для меня )
01:01 Добавлено спустя 2 минуты

 

Не решит. Один утонул второй остался и привет команде неудачников.

Разработчики будут тестить сначала зеркальный баланс, который и решит, что делать с авиками!? А если и понерфят, то сказали совсем чуть-чуть. Так что я буду продолжать нагибать биноклеводов и рельсоходов)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
143
[DF]
Бета-тестер
324 публикации
3 336 боёв

Разработчики будут тестить сначала зеркальный баланс, который и решит, что делать с авиками!? А если и понерфят, то сказали совсем чуть-чуть. Так что я буду продолжать нагибать биноклеводов и рельсоходов)))

 

Эта эпопея растянется на годик,в лучшем случае. Разные механики,отбалансить сложно,учитывая как с этим справляется варгейминг,можно лишь надеяться.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

 

Эта эпопея растянется на годик,в лучшем случае. Разные механики,отбалансить сложно,учитывая как с этим справляется варгейминг,можно лишь надеяться.

 

Пошел я неопытных понагибаю)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 006
[40K]
Старший альфа-тестер
6 595 публикаций
3 939 боёв

 

Зеркальный баланс авиков многое решит и не будет нагиба такого у япов. 

 

Он усложнит игру, но незначительно - ну просто для примера - карты большие (особенно топовые), часто авики могут вообще окучивать каждый свой фланг и не пересекаться достаточно долго, как это изменит ситуацию с нагибом в конкретном месте?

Будет ли утопленный 1им налетом 8 авиагрупп линкор удовлетворен тем, что на другой стороне карты так же утопили вражеский линкор с 1ого налета? Что-то я сомневаюсь. 

 

(Хорошо если в ответу авик союзный вообще что-то сделает, а может и утопнуть вообще первым - регулярно такие случаи происходят даже в зеркале. Стоит на базе в кругу на "двух братьях" и к нему прибегает эсминец по кишке и тогда мы возвращаемся к тому, что роль 1ого игрока на авике в бою огромна - ни на какой другой класс не возлагается столько ответственности)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 887 публикаций
919 боёв

Разработчики будут тестить сначала зеркальный баланс, который и решит, что делать с авиками!? А если и понерфят, то сказали совсем чуть-чуть. Так что я буду продолжать нагибать биноклеводов и рельсоходов)))

 

Пруф в студию.
Изменено пользователем chasetroll2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 810
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 348 боёв

Разработчики будут тестить

 

Внесите попкорн! Моя желает тут присесть.

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 публикации
184 боя

Привет всем, хотел только высказать свое мнение по поводу авианосцев. Уже 10 боев подряд проигрывает команда у которой он один а у противников 2 авика. Просто тупа фокусят его а потом всех остольных. Все происходит на 3-4-5 лвл. Где нет у всех хорошой ПВО и вот так страдаем. Балансер тут плохо работает. Спс что прочитали.

Милош

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

 

Внесите попкорн! Моя желает тут присесть.

 

* в наглую устраивается рядом* 

Держи, я тоже с радостью понаблюдаю:popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[P-HUB]
Старший альфа-тестер
47 публикаций

 

* в наглую устраивается рядом* 

Держи, я тоже с радостью понаблюдаю:popcorn:

место и попкорн еще есть?)) хочу посмотреть на вайн рельсоходов))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв

место и попкорн еще есть?)) хочу посмотреть на вайн рельсоходов))

 

Падай рядом

100-filmov-kotorye-nuzhno-prosmotre_1.jp

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
533
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Ну, амеры сейчас находятся на одном уровне дамага с ЛК (и это много, а не мало, да), причем на высоких уровнях обгоняют линкоры. Япы выше по дамагу.

 

Где вы таких крабов на американских АВ нашли? В умелых руках амер. АВ по дамаге на одном уровне с японским АВ на начальных уровнях, а далее идет перевес в пользу амер. АВ по нарастающей с каждым уровнем достигая неразумного к Essex, японцы курят в сторонке...

Но в целом баланс АВ настолько слаб что +\- 1 уровень дает фатальную разницу, если АВ в конце списка, то можно в принципе выходить в ангар и не тратить нервы, так как ПВО даже на одиночном линкоре выкосит все звенья.

А если у противника будет пару вменяемых крейсеров, то даже преимущество в уровне не поможет, пара крейсеров полностью контрит АВ...

Авики хороши только против крабов, которые играют в одиночку и при этом из бинокля не вылазят, особенно бредовым ПВО становится на 6-7 уровнях, так как самолеты дохлые а ПВО практически такое же как и на 8 уровне, далее хоть самолетов побольше, +они покрепче и хоть кто-то из них успевает сбросить что-нить...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
53 публикации
840 боёв

 

Игра будет такой, какой надо. Не нравится - скатертью по корме.

 

Вот самый адекватный ответ. :trollface: 

Не нужно тут свою Илитарность показывать, одни вон до-показывались, и игра у них такая как надо получилась. Летают своим Илитным междусобойчиком в 4000 онлайна, и ноют, что людей нет.

 

З.Ы. не люблю хамов

 

По теме.

Докачался я до 8го уровня, пока решил притормозить, ибо живу я в Хабаровске, и в мой прайм тайм слишком мало народу, бои ищет по 3-4 минуты.  Решил постигать дзен линкоров. Сначала было жутко тяжело (миеги я тебя люблю:playing:), но вроде потом стало более менее. В итоге  поиграв  на высоких уровнях, пришел к выводу, что ни один другой корабль не имеет столько "веса" в бою, как авианосец (японский). 

1. Светит лучше чем эсминец, да и торпедирует тоже лучше. Зачем нужны эсминцы на хай лвле я так чесн говоря и не понял. Торпеды от них ловлю весьма редко,  только если залипаю в прицеле в дуэли в упор,  единственное применение вижу лишь в режиме превосходство, где нужна скорость доехать до точки. Сам остановился на минеказе, дальше посмотрев на геймплей на 8-9 лвлах забил. Особенно понравилось, когда к тебе авик цепляет лампочку, тут ты становишься бесполезен чуть более чем полностью)

2. Единственный корабль, способный заставить врагов сбиться в кучу, и даже в ордере 9-10 авики способны выщелкивать корабли, чему неоднократно был свидетелем.  Такое ощущение, что играешь против разработчика с читами (особенно если у тебя в команде нет авика), захотел на этом фланге народ в кучу согнал, захотел на том. Романтика:great:

3. Дефить базу... неоднократно видел, как авик стоящий за камнем в 8-10 км от базы которую захватывают по кд отправлял туда авиагруппы не оставляя шансов захватывающим (особенно актуально на 4-6 лвлах)

итд итп. Можно перечислять долго в чем авианосцы лучше сильнее любого другого класса. Сам на авианосцах не играю принципиально, как и на арте не играл практически.  Честно скажу, уважения эти игроки классы техники не вызывают, ничего не могу с собой поделать.:P

 

Я в тайне надеялся, что в этой игре не будет "арты" ( кто говорит, что арта это линкоры-убейтесь), из танков ушел, потому что надоели эпичные стояния на прохоровке\малиновке по 15 минут с 3-4 артами в каждой команде.  Здесь выходя в бой на  той же мексике (да и любом другом корабле),  каждый раз повторяю "только без авиков!", и когда в  попадается, я счастлив как ребенок:). Точно так же как  арта в свое время убила "бодрое танковое рубилово", тут также авики убивают ненапряжные пыщ-пыщ с кораблей, потому как играя без них, как ты сольешь или выйграешь зависит от тебя, пошел рашить 1 в 3 слился, сам виноват, но  прилетает  3-6 мух, разводят на ремку и кидают под борт на той же мексике,  когда рядом  (реальная ситуация) балтимор, пенса, атаго и клив, это забей. Да, практически все самолеты были потеряны при отлете ( у него там вроде 100 штук в запасе, если я правильно помню), но половину вееров они таки скинули, чем расстроили ордер, заствив показать борта врагу, и таки неплохо  надамажив несколько кораблей. Не должен один игрок обладать таким потенциалом в бою, только потому что он выбрал этот класс кораблей. Посмотрите на их статистику, зачастую на всех остальных кораблях показатели более чем средние, а на авианосцах по 60 иногда 80% побед.  Голосую за вывод авиков из игры, она от этого только выйграет имхо:bajan:

 

Изменено пользователем xTerranovax
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
631 бой

Авики заимбованны по самое не балуйся, если команда попадает в бой без авика она автоматически сливается в большинстве случаев у авика минимум 4 фрга будет, не тупящий авик мотжет скидывать торпеды вручную практически в упор что вообще не оставляет шансов линкору и большинству крейсеров и ненадо тут про рельсоходов, ручной сбос торпед не оставляет шансов даже во время выполнения маневра.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×