Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kraus_Maffei_SdKfz

"Ishizuchi" - японский линкор IV уровня

В этой теме 1 300 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
992 публикации
12 094 боя

 

Сам тоже на нем скоростью почти не играю. Разве что при уклонении от торпед. 

Мне нравится как он поджигает))) В основном на фугасах сижу. ББ слабые и по ситуации только. 

 

Я при необходимости резкого поворота скидываю ход на  1 деление вниз от максимума - поворачивает гораздо лучше чем на полном. По поводу снарядов - сугубо индивидуально. Но то что фугасы не хуже ББ это точно. Сам я при этом сижу на ББ, по традиции. :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

 

Я при необходимости резкого поворота скидываю ход на  1 деление вниз от максимума - поворачивает гораздо лучше чем на полном. По поводу снарядов - сугубо индивидуально. Но то что фугасы не хуже ББ это точно. Сам я при этом сижу на ББ, по традиции. :)

 

Спасибо за совет.

Просто если фугасы не хуже, то от них же ещё и нагорит прилично.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[W_S]
Участник, Коллекционер
540 публикаций
14 170 боёв

Делюсь впечатлениями. Идти вразмен с близкой дистанции с вайомингом нельзя не при каких обстоятельствах. Вайоминг при сближении в легкую шьет иши бб, только шум стоит. При этом сам зараза, пробивается с трудом. Раза 3 уже вблизи так сливал. Лучше издали фугасами пострелять с 10-11 км.  С 9 -10 км Вайоминг пробивает иши в нос ббешками с нехилым уроном. Миоги особых проблем не доставляют так как пробиваются хорошо, если конечно только не убегают от тебя на пределе твоей дистанции стрельбы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Делюсь впечатлениями. Идти вразмен с близкой дистанции с вайомингом нельзя не при каких обстоятельствах. Вайоминг при сближении в легкую шьет иши бб, только шум стоит. При этом сам зараза, пробивается с трудом. Раза 3 уже вблизи так сливал. Лучше издали фугасами пострелять с 10-11 км.  С 9 -10 км Вайоминг пробивает иши в нос ббешками с нехилым уроном. Миоги особых проблем не доставляют так как пробиваются хорошо, если конечно только не убегают от тебя на пределе твоей дистанции стрельбы.

 

Я пару дней как купил Ишизучи, приноравливаюсь. Прилетает ему конечно жёстко. И от Ваёминга, и от Техасса-Нью Йорка. Но Ваёминг мне пару раз удалось танкануть носом, правда с третью ХП (у него).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

Сам тоже на нем скоростью почти не играю. Разве что при уклонении от торпед. 

Мне нравится как он поджигает))) В основном на фугасах сижу. ББ слабые и по ситуации только. 

 

раньше тольеко на фугасах сидел, но сейчас чаще на бб. главное по светлане бб не стретть-почти всегда сквозняли, и бо вайомигу с ню-ибо пробивает редко. Кресера и Мийоги с Конго цитадели ловят нормально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Корабль не о чем брала когда еще не было ничего Атланта да Амаги ББшки отвратительные у него циркуляция тоже все торпеды ваши всегда ;хотите линкор оставьте Вайоминг это красавчик а Иншижуши недоразумение хотя если бы не было торпед в игре то крейсера бы он выносил на ура :aqua:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Корабль не о чем брала когда еще не было ничего Атланта да Амаги ББшки отвратительные у него циркуляция тоже все торпеды ваши всегда ;хотите линкор оставьте Вайоминг это красавчик а Иншижуши недоразумение хотя если бы не было торпед в игре то крейсера бы он выносил на ура :aqua:

Дело не Исидзуси-дело ав тебе, мальчик. 14к дамажки это даже не смешно.

  Ishizuchi 32 43.75 498 14507 0.5 0.19 18.75 0.62 0
05:09 Добавлено спустя 0 минут
На тесте кстати смиотредл кто Исидзуси?Оруди на башнях в ПВО заработали?
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Корабль не о чем брала когда еще не было ничего Атланта да Амаги ББшки отвратительные у него циркуляция тоже все торпеды ваши всегда ;хотите линкор оставьте Вайоминг это красавчик а Иншижуши недоразумение хотя если бы не было торпед в игре то крейсера бы он выносил на ура :aqua:

 

Кораблик просто огонь! Спасибо ребята, подсказали на повороте на одно деление скорость сбрасывать, поворот намного быстрее проходит. Теперь от  авиков чаще всего всего 1 торпеду ловлю. И отдельное спасибо кто подсказал больше Фугасы юзать. Реально эсминцы сдувает, линкорам и крейсерам нагорает прилично.

ПВО пока просто нет. Сидит кузнечик какой-то на палубе, звук производит, а толку ноль.

Но в общем кораблик фановый, зачётный. Стоит копейки, а фана море!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

ПВО пока просто нет. Сидит кузнечик какой-то на палубе, звук производит, а толку ноль.

 

ты чо, я сегодня аж 2 самолета сбил:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 927
Участник
30 017 публикаций
8 481 бой

Вайоминг это красавчик а Иншижуши недоразумение

Боюсь что это вы - недоразумение.

Вот. Никаких рук, никакого ногиба:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
947 публикаций

Боюсь что это вы - недоразумение.

Вот. Никаких рук, никакого ногиба:

 

я это фуфло смотреть даже не буду. покажи мне бой против 2 яп авов с 2 звеньями топоров.

псы забираю на ав ису в 60% случаев с одного захода.(2 звеном под борт на циркуляции -весь секрет)

ппсы вы недоразумение.

___________

а то взяли моду фуфловые видео за пруфы тыкать. смешной.

 

 

Кораблик просто огонь! Спасибо ребята, подсказали на повороте на одно деление скорость сбрасывать, поворот намного быстрее проходит. Теперь от  авиков чаще всего всего 1 торпеду ловлю. И отдельное спасибо кто подсказал больше Фугасы юзать. Реально эсминцы сдувает, линкорам и крейсерам нагорает прилично.

ПВО пока просто нет. Сидит кузнечик какой-то на палубе, звук производит, а толку ноль.

Но в общем кораблик фановый, зачётный. Стоит копейки, а фана море!

​жди флажки за "дифирабы" про 1 торпеду.

псы и ради такого облизывать... противно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
992 публикации
12 094 боя

 

я это фуфло смотреть даже не буду. покажи мне бой против 2 яп авов с 2 звеньями топоров.

псы забираю на ав ису в 60% случаев с одного захода.(2 звеном под борт на циркуляции -весь секрет)

ппсы вы недоразумение.

___________

а то взяли моду фуфловые видео за пруфы тыкать. смешной.

 

​жди флажки за "дифирабы" про 1 торпеду.

псы и ради такого облизывать... противно.

 

Радикальный вы наш! А теперь "покажи мне бой против 2 яп авов с 2 звеньями топоров" не на Ишизучи, а на ЛЮБОМ ЛК 4 уровня! ))) Если на вас обратили внимание - вы труп на любом ЛК 4 уровня: Вайоминг, Миеги, Канзас, Николай - нет шансов ни у кого. Если вы этого не поняли - ваши проблемы.

Так, для справки: выборка из вашей же статки:

ЛК 4 Ishizuchi 359 61.84 978 39654 1.21 0.29 46.52 2.26 2049 2016-05-25 05:57:44
ЛК 4 Myogi 271 52.4 960 32920 0.97 1.96 55.35 2.18 2112 2016-02-18 22:58:09
ЛК 5 Kongo 48 54.17 1144 38383 0.69 1.9 41.67 1.18 1597 2015-08-09 14:34:57
ЛК 5 New York 6 16.67 729 25610 0.67 0.33 16.67 0.8 726 2015-08-04 19:55:26

Для тех кто не читатель: на "фуфловом" Ишизучи урон самый высокий из всех ваших ЛК 4-5 уровня. Источайте дальше тонный желчи.

 

 

 

Изменено пользователем MUTSUKI_VI
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

​жди флажки за "дифирабы" про 1 торпеду.

псы и ради такого облизывать... противно.

 

Уважаемый, а дефирамбы то оправданные!

У меня на нём 44 000 среднего урона, и больше 60% побед. Это боьше чем на некоторых 8-х у меня. Играю, оторваться не могу. Меня тоже авики достают, тоже психую из-за них, но когда их нет + играть аккуратно, кораблик реально гнёт.

Так что перед тем как обвинять, всё-таки гляньте в результаты.

Не придётся краснеть.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

я это фуфло смотреть даже не буду. покажи мне бой против 2 яп авов с 2 звеньями топоров.

псы забираю на ав ису в 60% случаев с одного захода.(2 звеном под борт на циркуляции -весь секрет)

ппсы вы недоразумение.

___________

а то взяли моду фуфловые видео за пруфы тыкать. смешной.

 

​жди флажки за "дифирабы" про 1 торпеду.

псы и ради такого облизывать... противно.

 

 

Малыш, у тебя такой днарский дамаг на АВ-даже за весь бой ХП Исидзуси не забираешь ни на одном авике, не тио что за один налет.

Сказки в школе рассказывай.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

ты чо, я сегодня аж 2 самолета сбил:trollface:

 

Значит кузнечик палубный, озвучивающий ПВО, был в ударе, интересно сколько боёв ещё пройдёт перед повторением этого результата.

Только чур на месте потопленного авика не стоять :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Что-то меня уже пару дней к сплошным авикам бросает. По 2 почти всё время.

Подгорело сегодня, боёв 10 скатал, две трети сливы. Авики умелые попадались.

Пострадал немного, раз такое дело, сам на авик залез, выровнял бои :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SHTIL]
Участник
947 публикаций

 

Малыш, у тебя такой днарский дамаг на АВ-даже за весь бой ХП Исидзуси не забираешь ни на одном авике, не тио что за один налет.

Сказки в школе рассказывай.

 

 

в тему пруф или балабол: исиджучи-45700хп. у меня средний хошо -47393, зуйхо-47286.

псы смешной. зеленя стата дно?)))

ппсы за однин налет -если ремка на кд у лк. так что ты проходишь мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

 

 

в тему пруф или балабол: исиджучи-45700хп. у меня средний хошо -47393, зуйхо-47286.

псы смешной. зеленя стата дно?)))

ппсы за однин налет -если ремка на кд у лк. так что ты проходишь мимо.

 

У лк еще хилака есть.  Ты хочешь сказать что лк в начале боя забираешь с захода а потом чай пить идешь?)

Результаты на авиках у тебя реально донные. Помсмотри как я на Хошо и Зуйхо играю-это средний результат. А у тебя рачий.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 946 публикаций

Капитаны, переписка "накаляется" порошу, давайте как-то по-спокойнее. 

Игроки приходят почитать игровые тактики, а тут замеры начались :)

Давайте вернёмся  в русло обсуждений игровых тактик, и не будем друг друга подкалывать.

Всем успехов в боях!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя

Что-то меня уже пару дней к сплошным авикам бросает. По 2 почти всё время.

Подгорело сегодня, боёв 10 скатал, две трети сливы. Авики умелые попадались.

Пострадал немного, раз такое дело, сам на авик залез, выровнял бои :)

 

Аналогично... Каждый день на Ишу играю, но у меня эта ситуация не пару дней, а по ощущениям пару недель. Нервы сдают уже...

Процентов 60 минимум, в командах по два авика, и лишь около 15% боёв ни одного.., спокойно играешь. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×