Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
dreameater_

Гайд Fuso [0.5.16.Х]

  

1 854 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 1 792 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
496 публикаций
2 052 боя

вот зачем было добавлять новый корпус?хотел было за свободку после патча пройти чтоб на стоковом не катать и выходить на Нагато,всё было рассчитано по опыту теперь больше надо!!!!вот обломали всё

На сколько больше? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
927 публикаций
16 150 боёв

На сколько больше? 

 

а вот *** знает ( я на тесте на это внимания не обратил(

там может быть такое что этот бесполезный корпус будет уходить в сторону от основного,а не после него(хочешь исследуй хочешь нет)я хочу чтоб было именно так

Изменено пользователем ALUCARD2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 709
[LESTA]
Разработчик
7 108 публикаций
20 743 боя

Скорее всего 2 корпуса не будут стоить дополнительного опыта. В сумме тоже самое. Просто меньше кататься в стоке.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
271
[CB]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
927 публикаций
16 150 боёв

Скорее всего 2 корпуса не будут стоить дополнительного опыта. В сумме тоже самое. Просто меньше кататься в стоке.

 

Логично к примеру корпус в 8000,корпус с 10000( хоть бы это было так)
Изменено пользователем ALUCARD2012

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Сейчас на стоковом Фусо ползу, вижу Нагато вдалеке. Доворачиваю, чтоб не бортом, ставлю ромб как положено. БУМ! 2 цитадели (ДВЕ!!!!!) с 17 км по мне. С одного залпа. Ромбы, не ромбы... А с топ корпусом так же будет?

У Нагато калибр 410 мм, соответственно бронепробиваемость за счет калибра выше и как следствие- если правильно прицелиться, то вылет цитаделей будет! Как с этим бороться?! Старайся держаться подальше от Нагато.

Но у Фусо вес залпа больше! В этом твой +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 774
Участник, Коллекционер
1 274 публикации
8 607 боёв

У Нагато калибр 410 мм, соответственно бронепробиваемость за счет калибра выше и как следствие- если правильно прицелиться, то вылет цитаделей будет! Как с этим бороться?! Старайся держаться подальше от Нагато.

Но у Фусо вес залпа больше! В этом твой +

 

Если бы вы внимательнее читали моё сообщение, вы бы увидели там слова "Сейчас на стоковом Фусо ползу". Держаться подальше никак не удаётся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
731 публикация

 

Если бы вы внимательнее читали моё сообщение, вы бы увидели там слова "Сейчас на стоковом Фусо ползу". Держаться подальше никак не удаётся.

 

В стоке Фусо на открытой воде бессилен против любого корабля с дальностью стрельбы 15+ от слова "совсем". Единственный вариант-использовать острова для прикрытия от дальних атак. Но там большой шанс нарваться на ждущих своего куска пирога вражеских ЭМ. 

 Я нагло использовал своих сокомандников при прокачке стока-шел тупо за ними носом ,рано или поздно начинается стрельба с дистанций,где можно уже хоть выцелить кого-нибудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

 

Если бы вы внимательнее читали моё сообщение, вы бы увидели там слова "Сейчас на стоковом Фусо ползу". Держаться подальше никак не удаётся.

Да и в топовом варианте не советовал бы вам нарываться на Нагато. Завалить вы его врятли сможете- а вот он вас легко.

В стоковом же надо конечно осторожнее юыть- дальность стрельбы то издевательская для лк. Помню меня хватило на 1 бой на Фусо в стоке- после сразу выучил топовую обвеску.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
469 публикаций

У Нагато калибр 410 мм, соответственно бронепробиваемость за счет калибра выше и как следствие- если правильно прицелиться, то вылет цитаделей будет! Как с этим бороться?! Старайся держаться подальше от Нагато.

Но у Фусо вес залпа больше! В этом твой +

 

Нагато - косое корыто, при на него носом и фугась, вот и вся тактика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Нагато - косое корыто, при на него носом и фугась, вот и вся тактика.

Позавчера один Фусо тоже так думал, когда лбом шел на меня))))4 залпа и Фусо уже в порту думал))))))

На самом деле гк у Нагато не косые, и при правильном выборе упреждения залпы нормально ложатся, разлеты конечно есть- но терпимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

Товарищи, а что с дальностью произошло? Что за 15 км? И почему скорость хода порезали? И самое главное - где об этом хоть слово в патчноуте??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

Товарищи, а что с дальностью произошло? Что за 15 км? И почему скорость хода порезали? И самое главное - где об этом хоть слово в патчноуте??

 

Ээээ, дайте угадаю, характеристики в стоке поди смотрите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
321
[FE_B]
Бета-тестер
510 публикаций
22 890 боёв

Только что взял его, сделал первый бой. Сознаюсь, сразу взял за свободный опыт - топовый корпус. Потому как предупредили ребята. ИМХО: это просто убийца. Первые 2 залпа залпа на полную дистанцию, 3 пробития цитадели у 6 лвл японца. Представляете? 3 подряд пробития цитадели. Я прилично уже покатал на "КОНГО" и он далеко не кривой, но "ФУСО" его превосходит в не в один раз. Посмотрим что будет дальше.

Изменено пользователем kurt1971

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
215 публикаций

 

Ээээ, дайте угадаю, характеристики в стоке поди смотрите ?

 

Смотрю характеристики модуля 

shot-15.09.03_20.28.55-0204.jpgshot-15.09.03_20.30.39-0008.jpg

 

Раньше ж фусо стрелял чуть ли не дальше всех - около 22 км, да и ходил под тридцатку. Разве нет?

shot-15.09.03_20.28.55-0204.jpg

shot-15.09.03_20.30.39-0008.jpg

Изменено пользователем anonym_GFGQHveOc2G3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 719 публикаций
4 798 боёв

 

Смотрю характеристики модуля 

shot-15.09.03_20.28.55-0204.jpgshot-15.09.03_20.30.39-0008.jpg

 

Раньше ж фусо стрелял чуть ли не дальше всех - около 22 км, да и ходил под тридцатку. Разве нет?

Стреляет он в топовом корпусе на 21.5км., скорость 24,5.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
2 849 боёв

Взял фусо и моему разочарованию небыло конца,сток с орудиями идентичных конго,дальность стрельбы 13,это издевательство или как,я понимаю фусо проходил корпусную модификацию но канонирскую он не проходил дальность стрельбы как была 35,5 так она и оставалась, как на 6 уровне выйти на дальность стрельбы в 13,пока на нее выйдеш по шее надают так и крейсера,эсминцы,линкоры и авиация что бой для фосо будет скоротечен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
921 публикация
3 714 боёв

Взял фусо и моему разочарованию небыло конца,сток с орудиями идентичных конго,дальность стрельбы 13,это издевательство или как,я понимаю фусо проходил корпусную модификацию но канонирскую он не проходил дальность стрельбы как была 35,5 так она и оставалась, как на 6 уровне выйти на дальность стрельбы в 13,пока на нее выйдеш по шее надают так и крейсера,эсминцы,линкоры и авиация что бой для фосо будет скоротечен

 

Как я тебя понимаю)))))Меня хватило на 1 бой на стоковом Фусо))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DAZED]
Участник
6 публикаций
9 390 боёв

Созрел такой вопрос: Какой из модулей 2 слота—«+ к пво» или «+ к точности ГК»— даст больший профит? При изученных перках на пво?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×