Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Gheon

Стоимость ремонта

В этой теме 126 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[USSR]
Участник
90 публикаций

Господа, хотелось бы узнать у тех, кто докачался до 9-10 уровней, стоимость ремонта кораблей на оных.

Поскольку сейчас я несколько офигеваю от резкого скачка: 53 тыс кредитов за полный ремонт на Пенсаколе (7-й уровень) и 100 тыс на Новом Орлеане (8-й уровень).

Да. сейчас я играю с премом. И таким образом корабль выходит в небольшой плюс (40-60 тыс) при нормальном настреле.

Однако, без према будет либо в ноль, либо минус.

Честно говоря, меня терзают смутные сомнения насчет имеет ли смысл качаться до 9-го уровня.

Потому что, мало того, что стоимость модулей модернизации и самих модулей улучшения запредельная, по сравнению с предыдущими уровнями, так еще и платить по 150-200 тыс за ремонт мне, почему-то, не хочется совсем.

Заранее говорю, что руки у меня кривые, у вас всех мега-прямые, можете утешить свое ЧСВ и не смотреть стату - 49%.

Изменено пользователем Gheon
  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 854
Старший альфа-тестер
3 940 публикаций
1 784 боя

А от доходности не офигеваете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

iVtILjC.gif

Медаль

"Скряга"

Выдается за создание на форуме темы про "заоблачные" цены на модули, корабли, etc

 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
248 публикаций
724 боя

Ну это нормально, что стоимость ремонта большая. А чтобы не уходить в минус, можете подфармливать на 3-5 уровнях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[USSR]
Участник
90 публикаций

iVtILjC.gif

Медаль

"Скряга"

Выдается за создание на форуме темы про "заоблачные" цены на модули, корабли, etc

 

То есть отвечать на вопросы мы уже не умеем. Ну, если я скряга, ты вы зануда.
  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
723
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 159 публикаций
20 647 боёв

Шокаку 140к стоит починить. И это 8 левел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

200-250 тысяч на 10ках ремонт.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 009 публикаций

 

То есть отвечать на вопросы мы уже не умеем. Ну, если я скряга, ты вы зануда.

 

Распишите по пунктам почему он зануда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
837 боёв

На ЗБТ "Ямато" при полном уничтожении ремонтировался за 225к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 738 публикаций

Тс, прочитал твой пост, если на 8 лвл такие суммы вываливать придётся,  то на 10 лвл мне делать нечего))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

А на самом деле, что то с экономикой не то. Приведу пример так нелюбимых здесь всеми танков.

В танках при наличии прем-ака до 7-8 уровня зарабатываешь без проблем так что денег хватает и на модули, и на снаряжение и на покупку следующего ЛВЛ. То есть идя по ветке исследования серебра хватает чтоб без напрягов покупать следующий ЛВЛ. В кораблях однако проблема, мне не хватает серебра, хотя я не дошёл даже до 8 лвл. Пенсаколу купит не могу, нет серебра. Только не надо мне говорить что я иду одновременно по 6 веткам. До 7-8 лвл с премом серебра должно хватать, пока набиваешь опыт на исследуемый танк, при среднем уровне игры, серебро должно накопится на следующий танк. В кораблях этого нету. В танках было всего пару случаев, что мне приходилось специально фармить на новый танк (за исключением 9-10 лвл), в кораблях я уже с этим столкнулся, и произошло это на средних ЛВЛ, что вызывает вопросы.Результаты и доходность за бой у меня не самые плохие.


 

З.Ы. Возможно всё дело в том что нет возможности продавать исследуемые модули, и они пылятся на виртуальном складе. Хотя в танках я никогда не продавал орудия, рации и движки.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[USSR]
Участник
90 публикаций

200-250 тысяч на 10ках ремонт.

 

Большое спасибо за ответ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

Результаты и доходность за бой у меня не самые плохие.

 

Ну как сказать. Ниже среднего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
68 публикаций
837 боёв

А на самом деле, что то с экономикой не то. Приведу пример так нелюбимых здесь всеми танков.

В танках при наличии прем-ака до 7-8 уровня зарабатываешь без проблем так что денег хватает и на модули, и на снаряжение и на покупку следующего ЛВЛ. То есть идя по ветке исследования серебра хватает чтоб без напрягов покупать следующий ЛВЛ. В кораблях однако проблема, мне не хватает серебра, хотя я не дошёл даже до 8 лвл. Пенсаколу купит не могу, нет серебра. Только не надо мне говорить что я иду одновременно по 6 веткам. До 7-8 лвл с премом серебра должно хватать, пока набиваешь опыт на исследуемый танк, при среднем уровне игры, серебро должно накопится на следующий танк. В кораблях этого нету. В танках было всего пару случаев, что мне приходилось специально фармить на новый танк (за исключением 9-10 лвл), в кораблях я уже с этим столкнулся, и произошло это на средних ЛВЛ, что вызывает вопросы.Результаты и доходность за бой у меня не самые плохие.

 

 

З.Ы. Возможно всё дело в том что нет возможности продавать исследуемые модули, и они пылятся на виртуальном складе. Хотя в танках я никогда не продавал орудия, рации и движки.

 

Соглашусь только с ценами на модули, что-бы вывести в топ фактически надо заплатить стоимость еще одного корабля :sceptic:
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций

На 6-7 уровне еще терпимо, но в 8-9 уже простым обывателям делать нечего. 10 лвл молчу. Если в среднем обычный игрок набивает по 70 тыс. дублонов в бою на ремонт 35 тыс(Кливленд 6), на 7 лвл еще больше, а по броньке там не слишком отличается чтобы набивать фраги. Как же все таки "Варгейминг" всегда в плюсе за счет према(так все и расчитывалось). Не все могут себе покупать виртуальные кораблики по цене одной игры(к примеру Fifa 15 по цене как Атланта и Атаго по отдельности). Вообщем суммы на ремонт и боекомплект нужно сократить(создать голосование-многие будут за экономию)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 130 публикаций
12 994 боя

На 6-7 уровне еще терпимо, но в 8-9 уже простым обывателям делать нечего. 10 лвл молчу. Если в среднем обычный игрок набивает по 70 тыс. дублонов в бою на ремонт 35 тыс(Кливленд 6), на 7 лвл еще больше, а по броньке там не слишком отличается чтобы набивать фраги. Как же все таки "Варгейминг" всегда в плюсе за счет према(так все и расчитывалось). Не все могут себе покупать виртуальные кораблики по цене одной игры(к примеру Fifa 15 по цене как Атланта и Атаго по отдельности). Вообщем суммы на ремонт и боекомплект нужно сократить(создать голосование-многие будут за экономию)

 

Я бы сказал проблема не в ремонте, проблема в стоимости кораблей и модулей

Ну как сказать. Ниже среднего.

 

Ну и какой у меня средний доход за бой, если вы всё знаете и видите. Скиньте в личку плиз. А то домой иду, а завтра эту тему искать не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

На 6-7 уровне еще терпимо, но в 8-9 уже простым обывателям делать нечего. 10 лвл молчу. Если в среднем обычный игрок набивает по 70 тыс. дублонов в бою на ремонт 35 тыс(Кливленд 6), на 7 лвл еще больше, а по броньке там не слишком отличается чтобы набивать фраги. Как же все таки "Варгейминг" всегда в плюсе за счет према(так все и расчитывалось). Не все могут себе покупать виртуальные кораблики по цене одной игры(к примеру Fifa 15 по цене как Атланта и Атаго по отдельности). Вообщем суммы на ремонт и боекомплект нужно сократить(создать голосование-многие будут за экономию)

Ну насильно же донатить не заставляют, тем более сразу честно говорят что мол если хотите ездить на топах оформляйте подписку, хотяя тут вот люди жалуются что и с премом на 9-10 не особо доходность есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
473 публикации
173 боя

 

 

 

Ну и какой у меня средний доход за бой, если вы всё знаете и видите. Скиньте в личку плиз. А то домой иду, а завтра эту тему искать не буду.

Не всё знаю и вижу, а просто знаю сайты со статой :playing:

Могу предполагать, что 100-170к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×