Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Folk

Впечатления от стрима " Корабли Германии в игре! Стрим с «немецким» акцентом"

В этой теме 276 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
54 публикации
782 боя

 

Не усмотрел в посте Полярного Ворона никакого пафоса. В отличие от ваших потуг, где разным людям приписываются то синдром Макаревича (а это чего? не заразное? Ась? :ohmy:), то повышенное ЧСВ, что косвенно свидетельствует о гипертрофированном как раз у вас.

В ответ на ваши дилетантские рассусоливания (имеете, имеете право, Бога ради) была изложена более реальная картина с причинно - следственными связями. Она вам не нравится? Дело хозяйское.

Вам посчастливилось разок встретится с командой (посмею допустить там были люди с альфы) имеющие представление об ордере и даже способные его реализовать, так понравилось что захотелось поведать миру о прелестях взаимодействия? Брависимо! НО - забудьте.

Ныне рандом полон чудными созданьями, от деяний которых (перечень можно озвучить, но не вижу смысла) встают волосы дыбом на всех местах.

Взаимодействие это безусловно благо, однако задайте себе вопрос - а как вы его (лично, персонально) проявляете?

Вопиение на форуме о его необходимости в расчет, увы, не идет.

Вообще то я отвечал, человеку которого не устраивают линкоры, а именно Худший игрок, но такие бравые товарищи как вы, и ворон, которые любят быть затычкой в каждой бочке, влезли в наш диалог, отнюдь.

то что я написал , отчасти  я выполняю, в завимости от моей команды, если увижу в игре идем вместе, или давим тут, то я поддержу, да и вообще я играю во взводе.

Поведать миру? я привел пример, комфортной игры от которой получаешь удовольствие,вы увидели хваставство? или что то подобное?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
964
[_WOLK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 255 публикаций

Вообще то я отвечал, человеку которого не устраивают линкоры, а именно Худший игрок, но такие бравые товарищи как вы, и ворон, которые любят быть затычкой в каждой бочке, влезли в наш диалог, отнюдь.

 

Адресовано PolarRaven

а теперь сбросьте весь свой пафос и надменный тон, можно и нормально общаться.Или у вас ЧВС зашкаливает от того что вы дольше в этой игре? или статуса? или кол- во постов.

Запутались, бедолага? Или без разницы кому, главное писать? Чей то статус покоя не дает? Аль чужое количество постов :trollface::teethhappy:

И да, для ведения приватных диалогов имеется ЛС. Решили открыто дискутировать - будьте любезны.

Развешивать ярлычки и определять кто тут куда затычка и кого какое ЧСВ и синдром значит нормальненько, а злые бяки вмешались в диалог, ай ай, как посмели то. :ohmy:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
129
Старший альфа-тестер
134 публикации

 

В общем следующий стрим с первым показом советской ветки сделаем лучше.  Купим дорогие микрофоны, посадим ведущих минимум по 30 боев предварительно отыграть на каждом из показываемых кораблей с винрейтом за 60 не меньше, поставим запасные ПК на случай форс-мажоров. Недолго, кстати, тот стрим и ждать.

 

 

Уважаемый Джеймс, позвольте добавить еще одну просьбу в рамках стримов по анонсу новых кораблей. Так как стримы такого направления являются ознакомительными, хотелось бы больше информации и мнений со стороны разработчиков, какое, по вашему мнению, место будут занимать в геймплее новые корабли. В большинстве случаев, характеристики, слабые и сильные стороны будут разобраны как на форумах, так и стримерами, а вот видение ниши со стороны разработчиков очень интересно. Ведь у разработчиков есть видение, какую нишу будут занимать те или иные корабли. Хотелось бы больше информации о этом. Кто, по вашему мнению, будет основным противником, кто будет основными целями. Общее сравнение с уже введенными кораблями.

 

В рамках данного стрима, поднимался вопрос о немецких эсминцах, это была очень интересная информация. При освещение таких моментов, будет решаться основная задача, презентация кораблей и их место в геймплее. Конечно, рандом вносит свои коррективы в использование тех или иных кораблей, но информация о вашем видение на место кораблей интересно. В конечном итоге, будет тест, будут стримы от других игроков, но вряд-ли кто-то из них сможет рассказать о основной концепции, которая закладывается в корабль.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
54 публикации
782 боя

 

Адресовано PolarRaven

Запутались, бедолага? Или без разницы кому, главное писать? Чей то статус покоя не дает? Аль чужое количество постов :trollface::teethhappy:

И да, для ведения приватных диалогов имеется ЛС. Решили открыто дискутировать - будьте любезны.

Развешивать ярлычки и определять кто тут куда затычка и кого какое ЧСВ и синдром значит нормальненько, а злые бяки вмешались в диалог, ай ай, как посмели то. :ohmy:

 

 

я вижу ты вообще потерялся мальчик,

мой пост про мое видение в игре линкоров предназначался для игрока с ником худший игрок. тебе или ворону я не писал и не адресовал что либо.

сначала ворон вставил свои пять копеек, потом прибежал его адвокат, тобишь ты, прочитав 3 последних сообщения в теме и уже даешь мне ответы! прочитай всю тему и все мои посты в ней !!

p.s. ты вообще интересный человек, прибежал , прочитал из темы 3 последних поста и давай во всю мне отвечать. прочитай внимательно кому я пытался донести о игре на линкорах, ни ворону ни тебе, а конкретному человеку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации
892 боя

"Сколько картошку в море не окунай, корюшкой она от этого не станет" (с)

 

:great: классно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

 

а теперь сбросьте весь свой пафос и надменный тон, можно и нормально общаться.Или у вас ЧВС зашкаливает от того что вы дольше в этой игре? или статуса? или кол- во постов.

 я написал свое видение игры, имею право.

Мой пост был о том , что в игре важно взаимопонимание и командная игра.

Насчет "Ордера" я не знаком с морской терминологией. .

 

Ваше видение игры - неправильное, с игрой вы незнакомы, отсюда все ваши беды. Так - понятнее?

 

 

1. Не любой. Фактически, стрелять из гк по самолет могли только крейсера пво и ямато.

2. Он все-таки шрапнельный. 

3. В реалиях игры это не важно.

 

1. Любой. "Суть токова" - бортовой залп из ГК со снижением ствола на соотв. кол-во градусов, снаряды входят в воду и детонируют на расстоянии примерно километра-полутора - как раз на дистанции входа торпедников на боевой курс. Создаётся завеса из воды, осколков + вихрей Карно = PROFIT!!1111

 

Сначала придумали схему заградогня, а потом уже стали пилить под неё более эффективные снаряды.

Изменено пользователем PolarRaven

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
2 565 публикаций
6 402 боя

Тоже смотрел стрим. Черт его знает, что там в итоге будет с Б. и Т., но "мастер-класс" разработчики дали, конечно, зачетный. Ну и звук супер, это уж понятно.

 

Пожелание на будущее (ну кроме исправного оборудования): 

Не обязательно, чтобы все стримеры катались на кораблях вот прямо во время стрима. Возьмите одного человека, более-менее скиллованного, пусть он играет и делится впечатлениями от техники. Рядом посадите кого-нибудь из разрабов, пусть он не отвлекается непосредственно на игру, а расскажет нам о том, что они, собственно, хотели изобразить в процессе создания техники, какие особенности дали кораблям, что у них получилось, а над чем еще надо поработать.

Изменено пользователем PanzershipFS

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

Только что решил посмотреть стрим, первое же впечталение звук как из трубы и еще эти звуки кликов:).

Изменено пользователем Crystalcrane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
117 публикаций

А мне понравился стрим, хоть и смотрел в записи. Звук, конечно, подкачал, были некоторые ляпы, но в целом весьма недурственно. Жду ветку советов и немцев. 

Изменено пользователем anonym_laGKB6czNDGN

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

 

До дядюшки Серба вы не дотягиваете совсем,а вот ваш пост полыханием попахивает!

Вас веселят коменты о не играющих разработчиках,а нас не играющие разработчики. Примите уже критику как должное и начните работать.

И рядом не стоял:sceptic: Что не удивительно, там "пейсатель" и отлично понимает ,что нужно (хотелось бы видеть ) читателю! А это кто,я вот вас спрашиваю-кто ЭТО ТАКОЙ, пусть представиться и расскажет о себе, нам  интересно!

Изменено пользователем Sama_newinnost

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
460 публикаций
4 945 боёв

1. Любой. "Суть токова" - бортовой залп из ГК со снижением ствола на соотв. кол-во градусов, снаряды входят в воду и детонируют на расстоянии примерно километра-полутора - как раз на дистанции входа торпедников на боевой курс. Создаётся завеса из воды, осколков + вихрей Карно = PROFIT!!1111

 

Сначала придумали схему заградогня, а потом уже стали пилить под неё более эффективные снаряды.

 

А это... Тут такое дело, для этого способа подходят и обычные фугасы, а сам способ работает только против низколетящих торперов и топмачтовиков.

Что касается японских пво снарядов крупного калибра, то применяли их и против высоколетящих целей.

Выглядело это как-то так:

483px-San-shiki_dan_explosion.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
141 публикация
555 боёв

В общем ну так стрим, ожидал худшего честно говоря. Момент с Муцуки эпичный. Собственно вопрос то в чем, будет ли стрим по немецким авианосцам?

А так ТС все разьяснил уже.

P.S

Про комфортные корабли 2-го лвла позабавило.

Изменено пользователем Crystalcrane

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация

C удовольствием почитал комментарии.

Полыханием отдельных "специалистов" по организации стримов удовлетворен. :)

Комментаторы  про неиграющих разработчиков  повеселили

@Критикам: Набросайте в комментариях свои стримы, с удовольствием вечером посмотрю.

 

Вместо того , что бы разъяснить нам "непонятное", этот человек,явно хочет кого то унизить,оскорбить, доказать свое некое "виртпревосходство" ???

Открыто пишет,что ему нравится,что какие то люди чем то расстроены, или раозлены, что за "тролльский" жаргон-"Полыхание"????

За это мы деньги платим??? 

Изменено пользователем Sama_newinnost
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[R_A]
Участник
87 публикаций
3 222 боя

Я так понял, это как раз тот самый стрим от разрабов, с которого я ушел через 5 минут после начала боя.

Даже смотреть не стал, :sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 407 публикаций
18 008 боёв

 

А зачем собирать роту из машин только одной нации? Это какая-то глупость. Речь шла о том, что немцефилы у *** страдают, я показал, что это не так. Отлично на них играется и качается.

Немного оффтопа:

Помню, на ГК была какая-то акция, когда нужно было играть на ней на разных уровнях. Вот на 8 уровне у нас было очень много федь и борщиков (Карты "Перевал" и "Восточный хребет" (или как-то там, подзабыл уже как она называлась, новая карта где куча гор и джунглей, ее  еще пару раз переделывали) и еще одна азиатская карта, где кишка и деревня, уж совсем забыл как ее. Я сам на феде выступал, причем осознанно, потому что он идеально подходил под решения тех задач, которые перед нами стояли. 

 

 

Какая-то глупость, то что пишете Вы. И это единственное, что вы показали. То, что пишете Вы - Глупость. Это часто бывает с теми, кому хочется обязательно что-нибудь или где-нибудь напечатать, а сказать всё равно нечего и подумать нечем, да и темы не знаем-с. Попробуйте в другой тематике, в которой проще таким вот дилетантам, как Вы. Например про то, что "авики нужно нерфить, а лк - апать прибавкой точности". В данный момент это самые актуальные темы, в них Вы сможете.

 

Нельзя быть немножечко беременной, немножечко врачом, немножечко принципиальным или немножечко немцефилом. Ты или врач, или шарлатан, или ты принципиален, или ты тряпка, или вы беременны, или нет, и разумеется ты или немцефил, или ты почти как Лев Толстой, но на самом деле чуть-чуть проще да ещё и в рифму.

 

И тем более мне лично непонятно, зачем собирать роты из танков разных наций, когда ты выбрал свою ветку и играешь только за неё. Можете даже не утруждать себя ответом, так как он для меня изначально и не интересен, уже в общем-то и не нужен, и будет не в тему, чтобы Вы там не напейсали. Забудьте. Тем более, что в мире игр компании Варгейминг Вас вроде как вообще не существует. От слова совсем. 

Изменено пользователем HoffnungsloserJosefBoese
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
221
[SMILE]
Альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
431 публикация
6 879 боёв

Очевидно же  что надо было отрекламировать немецкие премы, но скила не хватило. И да я поржал когда он увернулся от 3 из 3:medal:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 002
[40K]
Старший альфа-тестер, Видеоблогер
6 595 публикаций
3 854 боя

Очевидно же  что надо было отрекламировать немецкие премы, но скила не хватило. И да я поржал когда он увернулся от 3 из 3:medal:

 

Лучший момент стрима =)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
73
[CEKTA]
Старший альфа-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
199 публикаций
17 602 боя

Уважаемые  господа, если выдилите данные корабли, мы, со своей стороны, обещаем разносторонне и как можно интереснее представить публике данные виды техники.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 272 публикации

Тема отличная и я надеюсь что разработчики задумаются. Потому что я точно так же просто сидел facepalm весь стрим. Расстроило так же и то  что хотя разработчики ответили в эту явно неудобную для них тему, их ответы так же неадкватны и бессмысленны как и сам стрим. Топикстартерт не ругал игру стримеров, ни сам стрим (хотя тех. пробелмы были - звук и.т.п) - он писал что о том что якобы разработчики, которые должны лучше всего разбираться в механике игры, в деталях ТТХ,  но в итоге несут полную околесецу. ТТХ короблей путают. Рассказывают явную дезу о "сверхмощном ПВО" - хотя по факту это самое слабейшее ПВО на ЛК на этом уровне И.т.п Не буду повторять - у топкистартра полный комплект несуразиц выданных разрабами на стриме. Вместо того что бы адекватно отреагировать на критику и на конкретные вещи - здесь все ответы разработчиков сводятся к "обидам" и каким-то неадекватным обратным наездам "мы показываем корабли а не игру" и.т.п. Такое ощущение что текст написанный топкстартером они прочли по диагонали. Ведь речь то не о нагибе..

 

Я только надеюсь что РЕАЛЬНЫЕ выводы все же будут сделаны. Очевидно что оба коробля чрезмерно натянуты на глобус и на 8 уровне им явно не место. Их место имхо на 7 уровнях. Если же их оставят на 8 - то нужен серьезный АП всех параметров, и "мощнейшего ПВО" в первую очередь, потому что оно сейчас просто смехотворное. Ну и надеюсь что в будущем разработчики будут более ответственно готовиться к стримам. Я лично не жду нагиба и рад что бои проводятся в настоящих а не "подставных" боях. Но хочется что бы люди которые будут играть и показывать в будущем и саму игру и новые корабли действительно разбирались в мехнике игры и адекватно комментировали происходящее.

 

Спасибо.

 

Хорошо сказал товарищ. Вместо "обид" на "отсутствие скилла" надеюсь разработчики увидят суть темы.
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×