Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01maloi1

О повреждениях ЛК

В этой теме 154 комментария

Рекомендуемые комментарии

904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 167 боёв

вы почему то не стали его предоставлять. а теперь требуете четких ответов. нехорошо.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

было это во времена РЯП войны...( шимоза жестко разогревала броню что аж потеками шла...

Фотографии будут?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Отвечу как только буде Вами представлено видео горящей 10" брони.

Скажи, а почему горящую броню ты требуешь от меня? И почему именно десять дюймов? Это что, комплексы? А 6 чем хуже? 

Я что где вообще говорил что горящая броня - это исторично?

 

ЗЫ А так все понятно, ты понял что на все вопросы ответ да, и теперь просто занимаешься демагогией с десятидюймовой броней. Зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

 

насчет горела утверждать не берусь, но температура горения шимозы позволяла расплавлять броню, локально.

Пруф в студию...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
184 публикации

Все возможно. Друзья, давайте будем обсуждать Бисмарки после того как они появятся в игре в товарных количествах? Когда я сказал что чудовищное ПВО у ЛК8+, то я даже подумать не мог, что подумают, что я говорю о Бисмарке. Что за идея фикс?

 

Потому как Бисмарк внезапно 8 ур, да дело не в нем. Авики 8 и выше ур достаточно  скилованы и заберут вас если сделают вас целью и пво вам не очень поможет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 167 боёв

Скажи, а почему горящую броню ты требуешь от меня? И почему именно десять дюймов? Это что, комплексы? А 6 чем хуже? 

Я что где вообще говорил что горящая броня - это исторично?

 

ЗЫ А так все понятно, ты понял что на все вопросы ответ да, и теперь просто занимаешься демагогией с десятидюймовой броней. Зачем?

 

 Хорошо, 10" не надо. давай 13", а то 6" мало.

А почему ты заговорил про комплексы? Они тебя мучают?

ЗЫ. А ты понял что ничего предоставить не можешь и задал вопросы в стиле "отвечайте четко да или нет - вы перестали избивать жену по утрам"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Лично мне нормально играется на ЛК и мясом я себя не чувствую. Если вы не смогли в линкоры, то причём тут линкоры?

На минекадзе 250 боёв и 46% побед. даже на линкорах лучше. Вы уверены, что не перепутали про беспомощность классов?

 

И что процент побед вам мой ? Катаю один без взводов , хотя пофиг ... А вот по вам видно на чем вы катаете в основном : конечно на кр , наверно оттого что лк такие играбельные или вам религия требует на кр кататься ? Причем интересно так беря кр с большим количеством боев и лк : на лк у вас точность 20% а вот на кр у вас руки сами выпрямляются и тут точнось бац и 34 % . Ай я яй как то так ? Или все таки лк похуже будут чем кр ? 
Изменено пользователем Black_GoldWing
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
243 публикации
1 385 боёв

ЛК апнут, но и сейчас они достаточно сильны. Крейсерам с ними очень сложно бороться.

Если будет легче, то считайте, что играя на условном Минекадзе, игрок управляет где-то двадцатью эсминцами. 

 

Тут как-то предлагалось, для отражения маскировки эсминцев, считать что бои проходят ночью, а солнце это просто визуальный эффект. Не слишком ли много условностей и упрощений?

 

Во-во)) Я уже где-то вещал, что для поборников "истаричнасти" нужно сделать реальные соотношения стоимости покупки/ремонта, реальное соотношение классов кораблей в бою и дать игроку под управление дивизион эсминцев))

 Я представляю себе как можно убиться об эсминец, но как из-за этих несчастных эсминцев можно регулярно прям страдать? ))

 

Чем нерфить линкоры, лучше бы сбалансировали предложенным вами способом. Забавно, но гнущие авианосцы оправдывают как раз "истаричностью" - они же в реале нагибале, но как речь заходит о линкорах, разговор сразу переводится на "боланс" и " у нас аркада"...

 

Вообще автор странный. Да ЛК были "крепкими орешками", но и управляли ими элитные кадры. Хотите исторического апа линкоров, тогда первое что нужно делать - это запрещать их давать людям с рейтингом побед меньше 70+ на эсминцах 10-ого уровня :). Давайте лучше пусть эта игра будет аркадой, а?

 

Могу посоветовать вам отличную оторванную от реальности, я бы даже сказал фэнтезийную, аркаду со стабильным онлайном 2-3к. :)

Изменено пользователем Ashargin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

Потому как Бисмарк внезапно 8 ур, да дело не в нем. Авики 8 и выше ур достаточно  скилованы и заберут вас если сделают вас целью и пво вам не очень поможет.

Внезапно, но бисмарк пока простым игрокам недоступен.

ЛК8 встречаются в боях не только с АВ8+, а начиная с АВ6. Норка спиливает группы индипенденса задолго до дистанции сброса.

 

 

 Хорошо, 10" не надо. давай 13", а то 6" мало.

А почему ты заговорил про комплексы? Они тебя мучают?

ЗЫ. А ты понял что ничего предоставить не можешь и задал вопросы в стиле "отвечайте четко да или нет - вы перестали избивать жену по утрам"? 

Я не могу понять, почему я должен предоставлять пруфы на придуманное тобой утверждение.

Найди гденибудь мой пост, чтобы я утверждал подобное. Пруфы будут по любому моему утверждению. А так ты сам придумал и радуешься. Чему?

Изменено пользователем Gazzkiy_Papa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
434 публикации
7 боёв

Все возможно. Друзья, давайте будем обсуждать Бисмарки после того как они появятся в игре в товарных количествах? Когда я сказал что чудовищное ПВО у ЛК8+, то я даже подумать не мог, что подумают, что я говорю о Бисмарке. Что за идея фикс?

 

Ок, но я попробую донести свою точку зрения: битлз фальшивят, потому что мне так напел абрамович. Возможно, а точнее скорее всего это было и так.

Но мне не интересны битлз, стрим про бисмарк, да и сам бисмарк от слова вообще.

Обсуждение превращается в сектантскую классику форума

 Ехал Бисмарк через Бисмарк, видит Бисмарк в реке Бисмарк, сунул Бисмарк в реку Бисмарк, Бисмарк Бисмар Бисмарк Бисмарк

 

Обсуждая стрим разрабов, обсуждают не Бисмарки как таковые (разрабы также и на британском премиумном линкоре также эпично откатали), а неожиданные открытия разрабов в бою в созданной ими же игре. Отсюда полное расхождение текста разабов с тем что происходило с ними в бою. 

Извечная проблема: "Разрабы не играют в то, что сами и создали." А тут вдруг решили поиграть. Вот и получилась так смешно, что аж плакать хочется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 678
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
3 506 публикаций
18 872 боя

 

И что процент побед вам мой ? Катаю один без взводов , хотя пофиг ... А вот по вам видно на чем вы катаете в основном : конечно на кр , наверно оттого что лк такие играбельные или вам религия требует на кр кататься ?

 

В какой-то теме я вам уже отвечал, что все ветки начинаются с крейсеров, понятно, что боёв на крейсерах больше. 

Сколько раз ещё написать чтобы дошло?

Я на ВСЕХ типах кораблей катаю. 100 боёв на крейсерах, 100 на остальных типах и чем выше будут уровни по веткам, тем больше будет разница в боях на остальных типах. Где же "в основном на крейсерах"?

Напишу ещё раз ЛК вполне играбельны, были бы не играбельны, я бы их не катал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

 

 

Обсуждая стрим разрабов, обсуждают не Бисмарки как таковые (разрабы также и на британском премиумном линкоре также эпично откатали), а неожиданные открытия разрабов в бою в созданной ими же игре. Отсюда полное расхождение текста разабов с тем что происходило с ними в бою. 

Извечная проблема: "Разрабы не играют в то, что сами и создали." А тут вдруг решили поиграть. Вот и получилась так смешно, что аж плакать хочется.

Вообще-то я не обсуждал ни разрабов, ни бисмарка ни стримы. я обсуждал ПВО ЛК8, и то что баланс в игре с авианосцами меняется в сторону ЛК чем выше уровень, тем больше. Если АВ4 безбожно насилуют Сурка или Кавайчика, не напрягаясь, то уже ЛК 8 представляет собой весьма сложную цель. А вот чтобы положить полный пакет торпед в Монтану или Ямато авиководы даже в фантастических снах не видят.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 167 боёв

 

 

Я не могу понять,

 

Это понятно.

Сгоревший сервиз капитана, гарантированно приводит к гибели корабля.

И подгоревший стул старпома приводит к тому же, потому что эсминец фугасом пробил линкор (и видимо выбил погреб БК, или машину).

:trollface:

И эти люди пытаются аппелировать к реалу...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

Это понятно.

Сгоревший сервиз капитана, гарантированно приводит к гибели корабля.

И подгоревший стул старпома приводит к тому же, потому что эсминец фугасом пробил линкор (и видимо выбил погреб БК, или машину).

:trollface:

И эти люди пытаются аппелировать к реалу...

Демагогия. Когда понял что проиграл то начинается ерничание и попытки выкрутиться. Скучно. Не интересно. Оревуар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
896 публикаций

Добрый день играю а корабли недавно -и вот что заметил самый страдающий класс кораблей в игре Линкоры -медленные со слабым ПВО (дошел до 4 уровня) ,на форуме пишут то же самое . порылся в интернете почитал и понял -в игре все поставлено с головы на ноги . Коснулся темы о повреждениях ЛК в боевых столкновениях и что же?

начнем с Зейдлица ЛК Германии в ходе Ютландского сражения получил 1 попадание ТА +22 попадания 305мм и 343 и одно 381мм калибром + кучу попаданий 102мм принял 5329 тон воды или 22 % ст. водоизмещения  итог : возвращение на базу для ремонта 

Крейсер Новый Орлеан-ему просто торпедой после взрыва БК!!!!! в носовой крюйт камере оторвало нос по башню №2 ГК :итог возвращение на базу для ремонта

Дальше в игре заходит 4 торпедоносца скинули торпеды нет ЛК .в жизни для потопления

Ямато надо было 8 АВ или 280 самолетов 

Мусаси 4 часа под ураганным огнем 7 АВ и 200 самолетов

Тирпиц англичане пытались топить 700!!!!!! раз на стоянке во время операции "Вольфрам" принял 16 авиабомб : итог 3 месяца ремонта 

Бисмарк 6 торпед + 2600 снарядов разного калибра 

итальянские линкоры Литторио и Витторио Венто -были топедированы по два раза каждый но оба раза возвращались на базу своим ходом

ну и в заключении : ЛК нагато -после 2х взрывов ядерного оружия первое на расстоянии 900 метров -результат а никакого результата вообще онль зиро , второе на расстоянии 690 метров -повреждения в нижней части корабля -еслибы была команда повреждения бы устранили в течении 1,5-2х часов все .

 

итог :На 23 линкора позднего периода приходятся семь боевых потерь. Шесть из семи — совершенно дикие случаи с применением колоссальных усилий по выводу из строя этих гигантов

и что мы видим в игре ?

может что то надо менять ?

естественно ихмо и позиция 44% рака 

 

 

В жизни было по разному, линкор Фусо например пошел на дно после попадания двух торпед.  Выводы делайте сами :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя

 

Тут как-то предлагалось, для отражения маскировки эсминцев, считать что бои проходят ночью, а солнце это просто визуальный эффект. Не слишком ли много условностей и упрощений?

 

Иначе пришлось бы давать эсминцу хп как у линкора. Меня немного смущает то, что все корабли одинаково видят, это перебор, имхо.

В любом случае давайте дождемся треугольника в разбросе и поглядим, что из этого выйдет это будет очень сильный ап линкоров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 339
[LST-W]
Альфа-тестер
20 419 публикаций
874 боя

Я не могу понять, почему я должен предоставлять пруфы на придуманное тобой утверждение.

Найди гденибудь мой пост, чтобы я утверждал подобное. Пруфы будут по любому моему утверждению. А так ты сам придумал и радуешься. Чему?

В целом, я понял к чему клонит коллега serjios...

Проблема действующей дамаг-модели, что пожар горит "насквозь". Поясню мысль: Вы наверняка замечали, что пожар "съедает" все ХП без остатка, то есть и стулья в кают-кампании, и фарфор на офицерском камбуз и тиковый настил палубы и броню корабля...

В этом-то и вопрос, что в условиях даже очень жёсткого обстрела фугасами броневая коробка (цитадель) не страдает, то есть фугас не должен выбивать из неё ХП через пожар...  

 

И, да...

Коллеги, настоятельно советую понизить градус дискуссии, пока не произошло непоправимого...  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
904
[KM]
Альфа-тестер
2 428 публикаций
19 167 боёв

Демагогия. Когда понял что проиграл то начинается ерничание и попытки выкрутиться. Скучно. Не интересно. Оревуар.

 

То есть ты, постоянно апеллируя к реалу, не можешь предоставить жалкое видео горящей корабельной брони?

То есть ты, всякую мебель и остальное горючее на самом деле тоже занимался демагогией?

То есть, ты на самом деле балабол?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 733
[DNO]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
7 412 публикации
11 961 бой

Пруф в студию...

 

о великий и ужасный пощади)))) я ж и написал, врать не буду но ПО-МОЕМУ :trollface:, было так))) если память не изменяет у Пикуля это читал или в мемуарах каких-то про Цусиму, не исключаю что это было для художественного словца, а может быть и меня глюкануло по итогу :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
3 504 публикации
2 950 боёв

В целом, я понял к чему клонит коллега serjios...

Проблема действующей дамаг-модели, что пожар горит "насквозь". Поясню мысль: Вы наверняка замечали, что пожар "съедает" все ХП без остатка, то есть и стулья в кают-кампании, и фарфор на офицерском камбуз и тиковый настил палубы и броню корабля...

В этом-то и вопрос, что в условиях даже очень жёсткого обстрела фугасами броневая коробка (цитадель) не страдает, то есть фугас не должен выбивать из неё ХП через пожар...  

 

И, да...

Коллеги, настоятельно советую понизить градус дискуссии, пока не произошло непоправимого...  

В рамках игры говорится не о плавучести ,а о боеспособности корабля.

Поэтому выгорает именно она, а не конструкционная прочность и т.п.

То что при этом корабль начинает тонуть, ну так вариантов много. Подвести можно к любому.

 

ЗЫ Да вроде и градуса нет как такового. Товарищ ничего не утверждает. У него нет такой возможности. Он делится бедой и печалью. Линкорынинагибают и все такое. Ну и я дискуссию в таком ключе с ним закончил

 

То есть ты, постоянно апеллируя к реалу, не можешь предоставить жалкое видео горящей корабельной брони?

То есть ты, всякую мебель и остальное горючее на самом деле тоже занимался демагогией?

То есть, ты на самом деле балабол?

Мда. Читатель ты прямо скажем не очень...

От слова вообще...

Печалько-печалько. И что сподвигло тебя придумать баечку про горящую броню? Или баечку про историчность аркады?

Не надоело фантазировать? Я готов обсуждать и дискутировать, но в адекватном ключе. Когда собеседник ясно обозначает свою точку зрения, приводит аргументы и контраргументы. А обсуждать непонятно откуда возникшие фантазии мне абсолютно неинтересно. Скорее даже скучно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×