Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 698 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 152 публикации
Сегодня в 11:58:53 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Внимание!!!

У меня очень и очень хорошие новости для частых посетителей этой темы, особенно для тех, кто по тем или иным причинам недоволен своим процентом побед. Если вы поймёте суть того, о чём прочитаете ниже и воспримите всерьёз - то мне искренне хочется надеяться, что это неплохо поможет вам в сложившейся ситуации. 

 

Итак... На этой неделе мне удалось сыграть три десятка боёв с (очень и очень скромно говоря) хорошими игроками в отряде из 2-х и 3-х игроков (включая меня) со средним винрейтом 75%...90%, где в большинстве случаев отряд возглавлял послебоевой список по опыту. Вот, скажите вы, это - очередной пример того, что отрядная игра сильных игроков не оставляет шансов для противоположной команды. Но я хотел бы обратить ваше внимание на совсем другое... и взглянуть на это несколько с необычной стороны.

Дело в том, что эта серия побед открыла для меня совершенно новое отношение к ним, которого никогда не было раньше, а именно - мне стало не интересно выходить в бой, практически заранее зная, каков будет финал. Но не смотря на это, мне интересен сам бой, его течение, позиционные решения и тактические ходы, приводящие к "маленьким победам" над противником - игра с численно превосходящим противником, фраги - трудные, неожиданные и закономерные, комичные боевые ситуации, впрыск адреналина от напряжения игры... А итог - победа - просто наглым образом обрывает это удовольствие и фиксирует его в статистике. Ну и за что любить высокий винрейт? Да, на больших выборках он объективно отражает количество затраченных сил на бои. Но психологически эти цифры своей предсказуемостью надоедают и приедаются, поверьте. Просто поверьте. 

 

Высокий процент побед... Многие из вас стремятся к нему, всеми силами и нервами пытаются его поднять, кто-то может его увеличить, кто-то - нет... и я хотел бы обратиться к тем, у кого что-то не ладится с игрой - не трепите себе нервы из-за каких-то цифр, они не стоят этого, закройте на время глаза на эту цифру, забудьте про неё, проявите волю и научитесь устраивать себе "маленькие победы" в каждом бою, цените их, стремитесь к ним и со временем у вас всё получится, главное - не отчаивайтесь и старайтесь!

Удачи вам!

 

Глядя на то сколько мы провели боев, можно уверенно сказать что мы это уже переросли, мы просто отдыхаем и получаем удовольствие от самой игры или наоборот, небольшое расстройство, мы давно не обращаем внимание какая там стата и если попадаешь в бою против фиолетовых , тебе все равно , так как все на поле боя равны, любой из нас может совершить ошибку и уйти в ангар. У многих игроков стоят моды и когда они видят что на них идет фиолетовый, сразу начинают нервничать и пытаются сбежать и за это их и карают, даже видя что у вас ситуация проигрышная, просто не бойтесь противника и  старайтесь подороже продать свою жизнь на поле боя.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 13:55:45 пользователь Ded_capitall сказал:

Глядя на то сколько мы провели боев, можно уверенно сказать что мы это уже переросли,

Научите, как перерасти вот это. Очень нужно.

1349192726_WhatsAppImage2020-10-01at22_46_41.thumb.jpeg.e4959c899d76f785e7052df070abe73a.jpeg

Фиг с ними, с поражениями, когда ты сам в них частично виноват, но проигрывать вот так обидно в двойне. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[PLAYS]
Участник
56 публикаций
8 310 боёв
Сегодня в 11:07:38 пользователь Ded_capitall сказал:

Крепись, мы рядом

 

В этой игре самопожертвование давно закончилось.

Если идешь к точке или давать свет и тебя никто не прикрывает, значит им это не надо,

смотри на карту и иди туда где ты нужнее или играй просто в свою игру. 

Прочти плииз, что я ранее говорил. Я это же сказал, просто другими словами про "свою игру". 

Изменено пользователем Oberonvcs_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:56:18 пользователь LLIkinep сказал:

Научите, как перерасти вот это. Очень нужно.

1349192726_WhatsAppImage2020-10-01at22_46_41.thumb.jpeg.e4959c899d76f785e7052df070abe73a.jpeg

Фиг с ними, с поражениями, когда ты сам в них частично виноват, но проигрывать вот так обидно в двойне. 

Вот со всем этим нам и приходится жить, а сколько еще такого будет, хорошо хоть есть еще тесты да кооп ,

где как хочешь так и играешь и не от кого не зависишь, что хочешь и на чем хочешь  там  творишь.

И никто и  ничего тебе не выскажет и нервы остаются невредимыми.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
196 публикаций
10 676 боёв
В 05.10.2020 в 14:56:18 пользователь LLIkinep сказал:

Научите, как перерасти вот это. Очень нужно.

1349192726_WhatsAppImage2020-10-01at22_46_41.thumb.jpeg.e4959c899d76f785e7052df070abe73a.jpeg

Есть такое приложение "Lightshot" называется. Делает скрин экрана в 2 клика. Попробуй с этого начать.

  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 16:18:30 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Есть такое приложение "Lightshot" называется.

А еще, в игре имеется папочка "Скриншоты", а на клаве, кнопочка принтскрин... Хм...

  • Круто 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 392 боя

Вчера 15% побед-рекорд сегодня 30%-3-5 союзников дохнут в первые   3 мин боя, потом засвечивается команда врагов состоящая из фиолетов на 2/3 но самый страшный в таких командах прибившийся алехан 40% на лк, который не мажет с любого расстояния .Сам же стреляешь исключительно в птз и рикошеты /сквозняки. У меня наверно какой то неправильный аккаунт- неужели мой уровень игры 15-30%.Может пробовать просто с респа ехать прямо не в кого не стреляя -дохнуть и играть заново - вот интересно сколько будет процент побед-если для победы афкашить и не делать ничего.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[BOOOM]
Участник
2 105 публикаций
40 705 боёв
Сегодня в 18:49:22 пользователь ousen1 сказал:

Может пробовать просто с респа ехать прямо не в кого не стреляя -дохнуть и играть заново - вот интересно сколько будет процент побед-если для победы афкашить и не делать ничего.

Если найдёшь себе единомышленников и будешь с ними в отряде играть - будет 0%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
10 392 боя
Сегодня в 21:12:42 пользователь VLAD_STEL_2 сказал:

Если найдёшь себе единомышленников и будешь с ними в отряде играть - будет 0%.

Завтра попробую так раз 10...Уверен будет больше чем 15% побед

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 15:18:30 пользователь _TAHAKA_ сказал:

Есть такое приложение "Lightshot" называется. Делает скрин экрана в 2 клика. Попробуй с этого начать.

А я и не планировал это скриншотить. Для клана в группу Вацап выкладывал поплакаться, а тут комментарий на форуме подвернулся удачный. Но троллинг зачётный. Молодец. Держи :crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 014 публикации
33 216 боёв
В 06.10.2020 в 23:38:59 пользователь LLIkinep сказал:

А я и не планировал это скриншотить. Для клана в группу Вацап выкладывал поплакаться, а тут комментарий на форуме подвернулся удачный. Но троллинг зачётный. Молодец. Держи :crab:

Предупреждать надо  ..Я думал у меня глаза сломались  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 866
[D_S_D]
Участник
1 518 публикаций
13 669 боёв
Сегодня в 11:15:32 пользователь Bifrest сказал:

Предупреждать надо  ..Я думал у меня глаза сломались  :Smile_teethhappy:

Да что ж вы все нежные такие, прости Господи? И как вы только раньше аналоговое ТВ смотрели? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 014 публикации
33 216 боёв
Сегодня в 12:11:53 пользователь LLIkinep сказал:

Да что ж вы все нежные такие, прости Господи? И как вы только раньше аналоговое ТВ смотрели? :Smile_trollface:

Хорошо тебе , молодому рассуждать  ))  Мы  уже  попривыкли  к всякому  HD  , вспомнил  .."рекорды"  :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
В 05.10.2020 в 04:16:47 пользователь andreyb2001 сказал:

Десять дней подряд на 10м ранге! И ни туда, ни сюда!!!! Леста, ну хватит уже! Выпускай!!!!! Ну я понял бы если б был 3й ранг, ну 5й. Там качели. НО ДЕСЯТЫЙ РАНГ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ ПОДРЯД!!!! Издеваетесь? 

Тринадцать дней.

СТО БОЕВ!

ДЕСЯТЫЙ РАНГ.

Средний дамаг 74 226. Фраги 0,7. Десятый ранг.

Не с 5-6-7 на 10й, а безвылазно на 10м ранге.

ПроАльфа у меня 1580. ПП 54%. И вот не надо мне про невезение и карму.

 

Леста, ну вы поняли, да? НИ КОПЕЕЧКИ. НИ ЕДИНОЙ КОПЕЕЧКИ!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 014 публикации
33 216 боёв
Сегодня в 02:11:09 пользователь andreyb2001 сказал:

Тринадцать дней.

СТО БОЕВ!

ДЕСЯТЫЙ РАНГ.

Средний дамаг 74 226. Фраги 0,7. Десятый ранг.

Не с 5-6-7 на 10й, а безвылазно на 10м ранге.

ПроАльфа у меня 1580. ПП 54%. И вот не надо мне про невезение и карму.

 

Леста, ну вы поняли, да? НИ КОПЕЕЧКИ. НИ ЕДИНОЙ КОПЕЕЧКИ!

Зачем  ОНО тебе ?)) Вы уже  задолбали упертые  :Smile_teethhappy: ,в рандоме дичайшая  дичь  ,а  они  за цифирки   в РБ воюют :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Сегодня в 09:58:49 пользователь Bifrest сказал:

Зачем  ОНО тебе ?)) Вы уже  задолбали упертые  :Smile_teethhappy: ,в рандоме дичайшая  дичь  ,а  они  за цифирки   в РБ воюют :Smile_facepalm:

Я 1-4 сезоны рангов играл много, интересный режим был как что-то новое. Но потом забил - доходил до 8-10го ранга чтоб флажки забрать и бросал. А тут решил что уж пора и первый ранг взять. И тут вот такое. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 014 публикации
33 216 боёв
Сегодня в 12:03:10 пользователь andreyb2001 сказал:

Я 1-4 сезоны рангов играл много, интересный режим был как что-то новое.

Именно  так  , с третьего  я  "звездочку  "порт куре  вожу  до сих  пор  ))   Учителя  там  были жесткие   и  я прямо чувствовал  как  в тисках  мне выправляют  клешни  :cap_viking:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 179
[_DOGS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 792 публикации
16 173 боя
Сегодня в 03:11:09 пользователь andreyb2001 сказал:

ПроАльфа у меня 1580. ПП 54%. И вот не надо мне про невезение и карму.

Ну тогда расскажу про неудачный выбор кораблей. Сядьте на Кремль и Яму и играйте только на них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 014 публикации
33 216 боёв
Сегодня в 16:38:25 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Караул, угнетают!image.thumb.png.e801105fb954e10922320c67bc161650.png
 

ЭЭ дружок  ,для Дровосека  нужно выписывать правильный  Гиринг  , никак  не иначе :Smile_teethhappy: )) А вообще профильных  классовых   нужно по турнирам  знать.. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×