Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 015 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 459 комментариев

Рекомендуемые комментарии

9 975
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 535 публикаций
26 398 боёв
Сегодня в 11:43:02 пользователь Ironbase сказал:

В противном случае, это очень долго... :Smile_Default:

Рекомендую одновременно качать пару кораблей, параллельно или лесенкой  (когда уровни немного разные). Не срослось - пересел на другой и не фиксируясь на сливе, без мыслей "ну теперь-то точно ногну!" - спокойно делаешь свое дело.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 19:43:31 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Рекомендую одновременно качать пару кораблей, параллельно или лесенкой  (когда уровни немного разные). Не срослось - пересел на другой и не фиксируясь на сливе, без мыслей "ну теперь-то точно ногну!" - спокойно делаешь свое дело.

А если в очереди пара кактусов? :)

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв
В 20.10.2020 в 23:15:27 пользователь SergVA_76 сказал:

А если в очереди пара кактусов? :)

А что есть кактус, камрад? Просто очень специфический шип, который не понимает абсолютное большинство игроков.

А в чём изюминка - надо смотреть. Для меня в своё время кактусом стал "Олбани", то самое корыто 2 левела. А у других людей было абсолютно спокойное отношение. 

Так что, кактус - вещь субъективная, кактус он  ТОЛЬКО для тебя. И перестать этот кактус считать кактусом, использовать плюсы, избегая минусов, можешь ТОЛЬКО ты. 

О, как пафосно и духоподъёмно получилось! :Smile_glasses:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 04:12:34 пользователь One_pipper_Roman сказал:

А что есть кактус, камрад? Просто очень специфический шип, который не понимает абсолютное большинство игроков.

А в чём изюминка - надо смотреть. Для меня в своё время кактусом стал "Олбани", то самое корыто 2 левела. А у других людей было абсолютно спокойное отношение. 

Так что, кактус - вещь субъективная, кактус он  ТОЛЬКО для тебя. И перестать этот кактус считать кактусом, использовать плюсы, избегая минусов, можешь ТОЛЬКО ты. 

О, как пафосно и духоподъёмно получилось! :Smile_glasses:

Ну например старый изюм. Порылся по своим проходным, вспомнил: для меня неожиданно кактусом норка оказалась из-за минометного стиля стрельбы и доставки снарядов почтой россии :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 688
[W-D-W]
Участник, Коллекционер
11 008 публикаций
31 983 боя
В 20.10.2020 в 22:15:27 пользователь SergVA_76 сказал:

А если в очереди пара кактусов? :)

то в конце петропавловск

Скрытый текст

правда я не уверен, что финал этой ветки будет так же актуален в кб, как Петруша.

 

Изменено пользователем Alexahiks
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 539 публикаций
1 849 боёв
Сегодня в 08:59:03 пользователь SergVA_76 сказал:

Порылся по своим проходным, вспомнил: для меня неожиданно кактусом норка оказалась из-за минометного стиля стрельбы и доставки снарядов почтой россии :)

Видишь, камрад, каждому своё. У нас в игре, по сути, отсутствует процесс передачи опыта. Стримы отцов-нагибаторов я за такое обучение не считаю, там субъективные оценки конкретных игроков с их конкретными темпераментами и тараканами в голове. А абсолютное большинство игроков каждый шип открывают для себя заново, со всемы вытекающими проблемами познания чего-то нового.

А ещё игроки не сильно любят париться с самообучением - "долга жи, скучна и неинтересна". 

Вот в итоге обучения новичков нет как такового, они и есть основные страдальцы в проекте. Плюс зажравшиеся "атцы", которые помнят времена, когда небо было чище, трава зеленее, а трендели слаще. 

Как-то так, ИМХО.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 10:14:25 пользователь Alexahiks сказал:

то в конце петропавловск

  Скрыть содержимое

правда я не уверен, что финал этой ветки будет так же актуален в кб, как Петруша.

 

Удивительный пример  удачной  замены  за много лет  ..  )) раньше  кактусы  напрочь  отвращали  от прокачки класса  .и примеров было много  от старой   фурутаки ,карла  и т.д. на  средних  уровнях   ,ибуки  до стокового  изюма  как  венец  ..терновый  ..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:33:40 пользователь Bifrest сказал:

Удивительный пример  удачной  замены  за много лет  ..  )) раньше  кактусы  напрочь  отвращали  от прокачки класса  .и примеров было много  от старой   фурутаки ,карла  и т.д. на  средних  уровнях   ,ибуки  до стокового  изюма  как  венец  ..терновый  ..

"Хабаровск" как классика - четыре нерфа , теперь в порту  ржавеет,  3 раза в год выкатываю:fish_viking:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 11:45:03 пользователь ABPOPA__1 сказал:

"Хабаровск" как классика - четыре нерфа , теперь в порту  ржавеет,  3 раза в год выкатываю:fish_viking:

Кстати  все нерфы могли бы  откатить (я  уже  не говорю про пассивные  вроде  ИВ)  уже есть альтернатива  на других  ветках  и с более обширными возможностями   ..  Грустно  , грустно  порой от  излишней проницательности а  точнее  опыта  снятого со старшего проекта   , когда просто даже и не пытаешься  прокачивать ветку  зная о  ...итоге  ))  Редкие  исключения  из  этого правила  вроде ..старушки Ямы ..

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя
Сегодня в 11:54:40 пользователь Bifrest сказал:

Редкие  исключения  из  этого правила  вроде ..старушки Ямы ..

Это классика вроде мыши :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 11:56:41 пользователь SergVA_76 сказал:

Это классика вроде мыши :)

Вот могли  бы  и апнуть  как и мышь кстати  , траверсу  немного  заделать  ,уж очень картонная  ))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
742
[_MOPE]
Участник
956 публикаций
Сегодня в 11:54:40 пользователь Bifrest сказал:

Кстати  все нерфы могли бы  откатить (я  уже  не говорю про пассивные  вроде  ИВ)  уже есть альтернатива  на других  ветках  и с более обширными возможностями   ..  Грустно  , грустно  порой от  излишней проницательности а  точнее  опыта  снятого со старшего проекта   , когда просто даже и не пытаешься  прокачивать ветку  зная о  ...итоге  ))  Редкие  исключения  из  этого правила  вроде ..старушки Ямы ..

дурной пример - заразителен ( про старший проект:etc_red_button:), с ИВ   на Харугумо раз в 10 урон  поднялся ( до того как:fish_viking:), а так в порту ждёт нерфа очередного:cap_viking:

Изменено пользователем ABPOPA__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 870 боёв
Сегодня в 12:47:25 пользователь ABPOPA__1 сказал:

дурной пример - заразителен ( про старший проект:etc_red_button:), с ИВ   на Харугумо раз в 10 урон  поднялся, а так в порту ждёт нерфа очередного:fish_viking:

Я  не катаю Харугумо  ,а  больше Киту  не потому  что это плохие  ЭМ  ,они великолепны  , но мне  как  то не по себе  с  эльфийского  пробития  с фугасов  относительно калибра  (ну  ввели  бы  специальные  боеголовки что ли  ,как то обозвали )), я  очень  люблю историю  ВМФ  , это было  одним из  первых  аргументов перехода  ,но видеть  ..такие  балансные  правки  тоже не  хочется  ,уж  больно режет глаза ,извините ..

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
В 30.10.2020 в 23:40:45 пользователь _NerdMan сказал:

Верните классу линкоров вероятность пробития.

О чем вообще речь? Какую вероятность пробития?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:20:09 пользователь HandsomeJessie сказал:

О чем вообще речь? Какую вероятность пробития?

Вероятность пробития, но не сквозного, полагаю)) Или рикошеты отключить просит. Вангую, что одно из двух.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 00:48:15 пользователь Astrictt сказал:

Вероятность пробития, но не сквозного, полагаю)) Или рикошеты отключить просит. Вангую, что одно из двух.

А мне пожалуйста и то и другое, и ещё можно в команду хотя бы три - четыре адекватных игрока. Ну хватит уже на до мной издеваться, как будто терпение испытывают, через сколько таких боёв я игру снесу...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 11:52:56 пользователь Tor_38_ сказал:

А мне пожалуйста и то и другое, и ещё можно в команду хотя бы три - четыре адекватных игрока. Ну хватит уже на до мной издеваться, как будто терпение испытывают, через сколько таких боёв я игру снесу...

Аналогично. Причем последнее время уже уверен - что это на уровне подбора команд тебе игра рисует максимально возможный ПП. А дальше ты можешь изголяться как угодно - не вытащишь, а надо будет - утопит еще глубже. Когда через 3-4 минуты боя у вас в команде дохнут 2 9х ЛК и 10й КР а ты на каком-то Таллине - - шансов уже нет. Тупо надо удалять все игры ВГ - в танках - такая же пертушка - тебя просто маринуют на поражения.

  • Плюс 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 15:18:14 пользователь ColonelStardust сказал:

Аналогично. Причем последнее время уже уверен - что это на уровне подбора команд тебе игра рисует максимально возможный ПП. А дальше ты можешь изголяться как угодно - не вытащишь, а надо будет - утопит еще глубже. Когда через 3-4 минуты боя у вас в команде дохнут 2 9х ЛК и 10й КР а ты на каком-то Таллине - - шансов уже нет. Тупо надо удалять все игры ВГ - в танках - такая же пертушка - тебя просто маринуют на поражения.

Опять угнетают кого-то... Вот кому ты (не лично, абстрактно, кто угодно) нужен, рисовать ПП или еще что-то в этом духе? Зачем это игре?

И почему у всяких ультрафиолетов никаких угнетений? Почему у них и ПП, и личная статистика, по урону, например, хорошая? 

Какие только не придумают оправдания своей игре и периодическому невезению.

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
В 31.10.2020 в 21:28:52 пользователь Astrictt сказал:

Опять угнетают кого-то... Вот кому ты (не лично, абстрактно, кто угодно) нужен, рисовать ПП или еще что-то в этом духе? Зачем это игре?

И почему у всяких ультрафиолетов никаких угнетений? Почему у них и ПП, и личная статистика, по урону, например, хорошая? 

Бывает и у "фиолетов" такое (не раз видел на ютубе), но отличие их от нас смертных в том что они просто очень серьёзно относятся к игре, прям как к работе, от чего меньше совершают ошибок в позиционировании, стратегии и тактике (по сути это единственное, на что может влиять игрок в игре где правит генератор случайных чисел или ВБР, как его ещё называют), за счёт чего общий процент побед у них чуть выше, но и у них бывает что никакое мастерство и опыт не помогает победить. Не встречал ни разу игрока, у  которого процент побед был бы выше 80%.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×