Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 727 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 058
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 16:38:30 пользователь mambo_frut сказал:

что там теория вероятности гласит? :)

То что нет ничего не возможного. Есть разные проценты вероятностей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв
Сегодня в 12:44:06 пользователь suiZidal сказал:

То что нет ничего не возможного. Есть разные проценты вероятностей.

Ну да. Наверное. Только играть стало как-то очень некомфортно. Просто у меня есть основополагающее  понятие "победа" , а не набиваемый урон. Соответственно, когда 65 процентов, это поражения, которые не зависят от моего скилла и умений, при моей стабильной и нормальной игре, то интерес теряется и растет раздражение... Видимо, действительно, знак... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[DOOM]
Участник
3 публикации
3 447 боёв
В 14.11.2020 в 16:43:53 пользователь gutenJungen сказал:
Скрытый текст

 

Наигрался сегодня до блевотины 

shot-20.11.14_13.38.52-0038.jpg

 

 

у меня последние две недели такое, еще недельку посмотрю - после окончания каникул...  потом волшебная кнопка - прощай навсегда  

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 862
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:11:42 пользователь Grincha1 сказал:

у меня последние две недели такое,

За последние 2 недели у Вас 46% побед, а не "такое". При среднему по аккаунту 51% неудачные 2 недели на 5% хуже не выглядят чем-то странным. Бывает. 57,7% побед в октябре Вас никак не смутили?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 13:43:53 пользователь gutenJungen сказал:

Наигрался сегодня до блевотины 

 

Скрытый текст

shot-20.11.14_13.38.52-0038.jpg

 

Итальянцы 7-8 лвл специфичны в плане урона, а вот что победы не идут - видимо ты не совсем понимаешь для чего качаешь эту ветку и как на ней играть в принципе. :cap_hmm:

Сегодня в 20:17:24 пользователь Astrictt сказал:

За последние 2 недели у Вас 46% побед, а не "такое". При среднему по аккаунту 51% неудачные 2 недели на 5% хуже не выглядят чем-то странным. Бывает. 57,7% побед в октябре Вас никак не смутили?

Классика.:Smile_veryhappy: Считай одни победы у игрока - "а, ну это так и должно быть!", 1-2 дня неудачных - бегом в чаты игры ныть\неадекватить\удалять игру, ну и на форум попутно. :crab:

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
229 публикаций
Скрытый текст

shot-20_11.15_01_38.14-0840.thumb.jpg.572b965669830c9ec9c9778777f12872.jpgshot-20_11.15_01_53.44-0325.thumb.jpg.30cd7dd7fafc3eab3deb7c4f075dc529.jpg

Выигрываешь 5 боев подряд, потом тебя закидывает в самую худшую команду и ты сливаешь эти 5 боев. 


Вы хотите сказать что это случайно происходит???? Или это делается чтобы у большинства было 45-50% побед?!! 

 

Как может быть разница в 500-1000 опыта за бой между 8 и 9 лвл?? 

Почему в такие команды закидывает? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 862
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 00:57:21 пользователь Norf125 сказал:
  Показать содержимое

shot-20_11.15_01_38.14-0840.thumb.jpg.572b965669830c9ec9c9778777f12872.jpgshot-20_11.15_01_53.44-0325.thumb.jpg.30cd7dd7fafc3eab3deb7c4f075dc529.jpg

Выигрываешь 5 боев подряд, потом тебя закидывает в самую худшую команду и ты сливаешь эти 5 боев. 


Вы хотите сказать что это случайно происходит???? Или это делается чтобы у большинства было 45-50% побед?!! 

 

Как может быть разница в 500-1000 опыта за бой между 8 и 9 лвл?? 

Почему в такие команды закидывает? 

Ну а Вы как представляете? Агенты ВГ сидят и отслеживают винрейт каждого игрока? Он вообще важен разрабам, по-Вашему?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 00:57:21 пользователь Norf125 сказал:
  Показать содержимое

shot-20_11.15_01_38.14-0840.thumb.jpg.572b965669830c9ec9c9778777f12872.jpgshot-20_11.15_01_53.44-0325.thumb.jpg.30cd7dd7fafc3eab3deb7c4f075dc529.jpg

Выигрываешь 5 боев подряд, потом тебя закидывает в самую худшую команду и ты сливаешь эти 5 боев. 


Вы хотите сказать что это случайно происходит???? Или это делается чтобы у большинства было 45-50% побед?!! 

 

Как может быть разница в 500-1000 опыта за бой между 8 и 9 лвл?? 

Почему в такие команды закидывает? 

Что поделать, что ты сам плохо играешь, вон аж профиль скрыл со своими 46%. Потому твои поражения-победы - чистый рандом, и зависят от того как твоя команда сыграет. Причём вопреки тому, что ты в очередной раз сольешься или ничего не будешь делать в бою, ты в плюс своей же команде не научился играть, в минус - да, учитывая твои 46%.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:43:43 пользователь Norf125 сказал:

Команды же должны быть примерно одинаковые по опыту

Вообще-то нет, баланса по скиллу нет ни в каком виде

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя
Сегодня в 14:16:30 пользователь Olga_Odessa сказал:

Вообще-то нет, баланса по скиллу нет ни в каком виде

А жаль, ранговые хотелось бы с ними. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 13:20:21 пользователь Ferrimagnetic сказал:

А жаль, ранговые хотелось бы с ними. 

Только кб

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 31.10.2020 в 22:28:52 пользователь Astrictt сказал:

Опять угнетают кого-то... Вот кому ты (не лично, абстрактно, кто угодно) нужен, рисовать ПП или еще что-то в этом духе? Зачем это игре?

И почему у всяких ультрафиолетов никаких угнетений? Почему у них и ПП, и личная статистика, по урону, например, хорошая? 

Какие только не придумают оправдания своей игре и периодическому невезению.

Не я лично - но вполне возможно, что я попадаю в некий паттерн игроков из которого держат в середине ПП - ни вниз скатиться не дают ни вверх подняться - у меня уже месяца 2 сессионный ПП в рандоме 30-45%. Вне зависимости - сколько боев играю. Чтоб сессия начиналась с победы - вообще уже на помню.

 

Ну объясните, как иначе они на перепил балансера тратят тонны времени.

 

В 15.11.2020 в 18:23:39 пользователь Olga_Odessa сказал:

Только кб

Ну сейчас и ранговые сделают - более менее (что для меня будет только хуже). Они и так, в принципе - с балансом.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 676 боёв

Нее, балансит точно *** знает как. Ну хорошо, я хреново играю и потому три дня у меня по 20 процентов побед. И вдруг, сегодня, о чудо!, я внезапно стал хорошим игроком - 80 процентов побед с неплохой альфой, хотя по урону сильно вверх не выстрелил. На Шарике катался по карте как хотел, и борт выставлял, и вперед лез и тем не менее дожил до конца боя, набрал 182к урона. Кроме как - баланс собрал в команде соперника полуботов , я никак это объяснить не могу.

 

зы А что, х/р/е/н - это нецензурное слово? О, как, Михалыч!

Изменено пользователем techbv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 862
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 22:36:34 пользователь ColonelStardust сказал:

Не я лично - но вполне возможно, что я попадаю в некий паттерн игроков из которого держат в середине ПП - ни вниз скатиться не дают ни вверх подняться - у меня уже месяца 2 сессионный ПП в рандоме 30-45%. Вне зависимости - сколько боев играю. Чтоб сессия начиналась с победы - вообще уже на помню.

 

Ну объясните, как иначе они на перепил балансера тратят тонны времени.

Зачем игре/разработчикам какой-то некий паттерн? Зачем им усложнять собственную работу по формированию команд? Это ведь каждого игрока нужно так подробно "вести", постоянно учитывать статистику всех, и по какому-то непонятному принципу даровать то серии халявных побед, то сливов. Вне зависимости от действий игроков. Чем это лучше для разработчиков, чем просто рандомное формирование команд? Выгода где? Только лишний труд.

 

Если не сложно, ответьте не только на первый вопрос того поста, но и на это:

Сегодня в 22:36:34 пользователь ColonelStardust сказал:

Зачем это игре?

И почему у всяких ультрафиолетов никаких угнетений? Почему у них и ПП, и личная статистика, по урону, например, хорошая?

 

Сегодня в 22:59:20 пользователь techbv сказал:

Кроме как - баланс собрал в команде соперника полуботов , я никак это объяснить не могу.

И к Вам вопросы те же. Зачем разрабам такие сложности? Сначала угнетать сливами, потом дарить победы... Что им это даст, кроме кучи работы по усложнению матчмейкера?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 676 боёв
Сегодня в 22:13:48 пользователь Astrictt сказал:

И к Вам вопросы те же. Зачем разрабам такие сложности? Сначала угнетать сливами, потом дарить победы... Что им это даст, кроме кучи работы по усложнению матчмейкера?

Если не специально, значит - плохо сделаный матчмейкер. Раз допускается такое. Я согласен, что не буду топ игроком, я гоняю в день четыре кораблика до первой победы на нем. Если пошли сливы, бросаю нафиг. Я не смотрю гайды, не читаю ридми. Но оставьте мне мои 50 процентов в среднем в день , нафига такие броски вверх вниз, не доставляет ни то, ни то. Ну и скажите мне , я что, так сильно меняюсь день ото дня по способностям, что б проигрыши или выигрыши один за другим ?

Изменено пользователем techbv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 862
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 23:18:39 пользователь techbv сказал:

оставьте мне мои 50 процентов в среднем в день

А это не было бы нечестным вмешательством?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации
6 676 боёв
Сегодня в 22:20:33 пользователь Astrictt сказал:

А это не было бы нечестным вмешательством?))

Ещё раз, если человек способен держать стату 50%, это как-то должно говорить о его способностях. И вы можете мне объяснить три дня моего упадка и потом, вдруг, взлета?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 22:59:20 пользователь techbv сказал:

Нее, балансит точно *** знает как. Ну хорошо, я хреново играю и потому три дня у меня по 20 процентов побед. И вдруг, сегодня, о чудо!, я внезапно стал топ игроком - 80 процентов побед с неплохой альфой, хотя по урону сильно вверх не выстрелил. На Шарике катался по карте как хотел, и борт выставлял, и вперед лез и тем не менее дожил до конца боя, набрал 182к урона. Кроме как - баланс собрал в команде соперника полуботов , я никак это объяснить не могу.

Самому не смешно со своих придумок-то? Полуботы? Может сразу нано-киборги? :cap_old: 

И что не так в описанном тобой? Или тебе серьезно нужно объяснять банальности на вроде: победа = рандом (состав команд) + рандом (как поведёт себя каждый игрок в бою) + твой вклад в бой? :cap_old: 

Или по-твоему балансировщик гипнотизирует игроков плыть и сливаться? :cap_old:

 

Взрослые люди все, но снова и снова пишите свои эти бредни шаблонные. :cap_old:

Сегодня в 23:18:39 пользователь techbv сказал:

Но оставьте мне мои 50 процентов в среднем в день , нафига такие броски вверх вниз, не доставляет ни то, ни то.

То есть ты предлагаешь разработчикам вручную тебе подкручивать и давать победы, чтоб было 50%? Ты серьезно эту ахинею пишешь? :Smile_facepalm:

Сегодня в 23:18:39 пользователь techbv сказал:

Если не специально, значит - плохо сделаный матчмейкер. Раз допускается такое.

Какое - такое? Может ты пришел в онлайн игру командную всегда побеждать? :Smile_facepalm:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 03:13:48 пользователь Astrictt сказал:

Зачем игре/разработчикам какой-то некий паттерн? Зачем им усложнять собственную работу по формированию команд? Это ведь каждого игрока нужно так подробно "вести", постоянно учитывать статистику всех, и по какому-то непонятному принципу даровать то серии халявных побед, то сливов. Вне зависимости от действий игроков. Чем это лучше для разработчиков, чем просто рандомное формирование команд? Выгода где? Только лишний труд.

 

Если не сложно, ответьте не только на первый вопрос того поста, но и на это:

 

И к Вам вопросы те же. Зачем разрабам такие сложности? Сначала угнетать сливами, потом дарить победы... Что им это даст, кроме кучи работы по усложнению матчмейкера?

Затем, что создается впечатление, то, что сначала ты играешь лучше, а потом просто не везет и кажется ,что есть прогресс, или хочется откатить неудачные бои. Ну как иначе объяснить, что в одних и тех же условиях, то циты/пожары не идут, то сыпятся, как из рога изобилия? Почему, внезапно, ВБР стал так благосклонен. Причем, зачастую, у все команды? Разговор - про усредненные показатели.

 

Не надо вести каждого игрока, там вполне автоматически будут вестись большие группы.

Изменено пользователем ColonelStardust

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×