Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 014 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 452 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 19:17:22 пользователь ColonelStardust сказал:

Не играл неделю - толку-то(

2 первые боя - 2 поражения, ну и зачем мне это все?

Вторые 2 боя - 2 победы))) Вот зачем))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 20:02:00 пользователь Astrictt сказал:

Вторые 2 боя - 2 победы))) Вот зачем))

5 боёв пытался сбить на Белфасте звезду, все оставшиеся спец флажки потратил(хотел свободку пофармить), но взводные топы на 9 лвл с 40% и 200 боями на аккаунте и прочими деятелями, видимо были против моих планов.

В итоге прокаканная статистика на Белфасте, прокаканные спец флажки и камо тип 59 и сгоревший стул.

Изменено пользователем byben_
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:38:01 пользователь byben_ сказал:

5 боёв пытался сбить на Белфасте звезду, все оставшиеся спец флажки потратил(хотел свободку пофармить), но взводные топы на 9 лвл с 40% и 200 боями и прочими деятелями, видимо были против моих планов.

В итоге прокаканная статистика на Белфасте и сгоревший стул.

Бывает и такое, что поделать. Если не секрет, при наличии 12(!) девятых премов, почему именно на Белке 5 боев подряд?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
Сегодня в 20:41:07 пользователь Astrictt сказал:

Бывает и такое, что поделать. Если не секрет, при наличии 12(!) девятых премов, почему именно на Белке 5 боев подряд?)

Нравится Белка, да и хотелось экшоновых боёв на точке с поддержкой эсмов, но команда не оценила)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:42:52 пользователь byben_ сказал:

Нравится Белка, да и хотелось экшоновых боёв на точке с поддержкой эсмов, но команда не оценила)

Мне кажется, если на каком-то корабле 2 слива подряд, вселенная шлет сигнал, что надо сменить лодку, ну или отдохнуть от игры немного.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 043
[WE-GO]
Участник
1 320 публикаций
5 257 боёв
Сегодня в 19:17:22 пользователь ColonelStardust сказал:

Не играл неделю - толку-то(

2 первые боя - 2 поражения, ну и зачем мне это все?

Игра тебя отторгает. Прими это. :cap_horn:

Скрытый текст

Ну или что ты там себе придумал в оправдание своим поражениям и 49% за год. :Smile_trollface:

 

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 389
[WOKOU]
Участник
2 572 публикации
26 382 боя
В 28.11.2020 в 20:38:01 пользователь byben_ сказал:

5 боёв пытался сбить на Белфасте звезду, все оставшиеся спец флажки потратил(хотел свободку пофармить), но взводные топы на 9 лвл с 40% и 200 боями на аккаунте и прочими деятелями, видимо были против моих планов.

В итоге прокаканная статистика на Белфасте, прокаканные спец флажки и камо тип 59 и сгоревший стул.

Попытался в 6 раз на Белфасте звезду сбить, ага)

изображение_2020-11-29_005719.png

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 974
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 532 публикации
26 391 бой
Сегодня в 11:08:39 пользователь Arestovich сказал:

Огромная благодарность!

Авики имба азазаза!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[SEA]
Участник
13 публикаций
10 117 боёв
В 21.11.2020 в 23:02:51 пользователь LexaNavalny сказал:

Кроме боя на Аризоне,практически везде результат чистого опыта в районе команды( Хочешь тащить мёртвые бои,делай ещё больше.

Значит нужно тупо нычковаться по углам и набивать урон, как все? Зачем тогда играть? 

В 21.11.2020 в 22:41:16 пользователь Astrictt сказал:

Да зарабатывать, как и всегда, Муся тут каким боком? И да, лям свободно, это с флажками и прочим. Не обмазываясь на лям что-то поделать еще надо в бою. Ну шьет да, должна же быть фишка у девятого према)) Потому и вывели из продажи.

 

У каких крейсеров хп больше, чем у одноуровневых лк? У Крона только, вроде бы. И то, обходит он Лайона и стоковые Айову и Эльзу. Еще у кого?

 

Никакой особой разницы в игре на прокачиваемых и премах не вижу, о чем вообще речь? Тем более если личный скил ни при чем, и сливы из-за команды?)))

Да ладно, ну мусаси главное попадать! видел, и не один раз!

 

Постоянный закид 7 к 9, что может прокачиваемый лк 7 уровня сделать серии прем крейсеров 9 уровня, например АЛЯСКА - ничего! 

 

На премах в разы процент побед выше! иначе их никто не будет покупать! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 20:23:59 пользователь Graf_1974_ сказал:

Да ладно, ну мусаси главное попадать! видел, и не один раз!

С фармом на других кораблях это высказывание как связано?

Сегодня в 20:23:59 пользователь Graf_1974_ сказал:

Постоянный закид 7 к 9, что может прокачиваемый лк 7 уровня сделать серии прем крейсеров 9 уровня, например АЛЯСКА - ничего!

Оторвать морду бб снарядами могут. Синоп, Нагато, Колорадо любому в любую проекцию. Гнезик в любую Крону и Азуме, в борт Аляске и Агиру. Лион и Кинг Джордж только в борт, если бб, но они на фугасах обычно, и наваливают только так. И это я большие кр перечислил, молчу про обычные.

Сегодня в 20:23:59 пользователь Graf_1974_ сказал:

На премах в разы процент побед выше! иначе их никто не будет покупать!

В разы? У меня возникают сомнения в Вашей вменяемости, если разница между 49 и 54 - это "в разы". И покупают их не для нагиба, а для фарма, или интересных геймплейных особенностей. Откровенных имб мало, и они уже выведены из продажи.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
Сегодня в 19:23:59 пользователь Graf_1974_ сказал:

На премах в разы процент побед выше! иначе их никто не будет покупать! 

Вот гадство, мне бракованный прем подсунули:cap_wander:

1678661117_.thumb.jpg.da80b14d408c32d15fcdb76ff490b37d.jpg

1122293914_.thumb.jpg.cd23b24a9f5dac4a56c859d0e5fe6436.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций

Две детонации за бой в твоей команде. Хочешь его выиграть? НЕ ПОЛОЖЕНО! Три эсминца из четырех крутятся возле респа весь бой.  Патамушта НЕ ПОЛОЖЕНО.

Изменено пользователем anonym_j6T5wekWGtvv
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 01.12.2020 в 19:06:32 пользователь Ironbase сказал:

Три эсминца из четырех крутятся возле респа весь бой.

Их кто-то заставляет? Кем и что именно не положено? Флажки вешать от детонации, или играть по-человечески?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
18 005 боёв

Что с балансом !!!    Две вечерние  сессии подряд  сплошные поражения , что опять не так с этой игрой !? 

Скрин последней сессии . 

 

Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи. 
И снова поражение ... 
  • OK

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 00:10:19 пользователь Astrictt сказал:

Их кто-то заставляет?

Их никто не заставляет, а команды такие попадаются чаще чем нормальные, где даже статист бы ничего не вытянул. Там где я не смог затащить, плохо сыграл, там только моя вина, но слишком часто даже шанса не дают что-то сделать. 

Смотрите стримы наших блогеров фиолетовых? Они ведь тоже проигрывают, даже отрядами, потому, что команда такая. Я об этом. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 03:08:32 пользователь Ironbase сказал:

Их никто не заставляет, а команды такие попадаются чаще чем нормальные, где даже статист бы ничего не вытянул. Там где я не смог затащить, плохо сыграл, там только моя вина, но слишком часто даже шанса не дают что-то сделать. 

Смотрите стримы наших блогеров фиолетовых? Они ведь тоже проигрывают, даже отрядами, потому, что команда такая. Я об этом. 

 

Ну так и фиолеты - это 60+% побед, а не 90+. 1 бой из трех и они проигрывают, в среднем. На короткой серии могут и больше проигрывать. Ничего особенного)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
798 публикаций
Сегодня в 02:10:05 пользователь Astrictt сказал:

Ну так и фиолеты - это 60+% побед

Так и у меня было бы уже под 60%, да вот как только приближается к 52%, сразу сессии начинаются по ~45%, винрейт опускается до 51,5% и опять начинает нормально играться (55-60% за сессии), а потом все это повторяется. 

И так с лета, десятки раз 51,5-52%, без шуток. Как будто кто-то поставил затычку на цифре 52%. :Smile_Default:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
10 634 боя

был бы баланс рандомный, было бы народу в 10 раз больше.

для экспиремента пусть фиолетовый сыграет 10боев с красного ак, а красный с фиолета, и никто не знал о экперементе.

на одинаковых условиях, и сравнить % побед у них.

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 021 публикация
8 230 боёв
Сегодня в 07:56:25 пользователь Draiver63bit сказал:

для экспиремента пусть фиолетовый сыграет 10боев с красного ак, а красный с фиолета, и никто не знал о экперементе.

на одинаковых условиях, и сравнить % побед у них.

Руками они тоже поменяются? Либо в чем смысл "эксперимента"? Если человек умеет играть, ему не важно где, на чём и как. Если же сейчас опять начнутся теории заговора...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×