Перейти к содержимому

Graf_1974_

Участник
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10117
  • Клан

    [SEA]

Оценка

11 Нейтральная

О Graf_1974_

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А Монтана? 406 Курф на выбор тоже 406 кремль - 457
  2. Graf_1974_

    Сливы,сливы,сливы

    За то у меня такое чувство, вменяемые вы наши, что вы из команды разработчиков, у вас все супер, у вас все играет и пляшет! Столько игроков пишут, а вы все опровергаете. зачем вы тогда пишете в этой рубрике? Создайте свою тему. например- победы, победы, и пишите туда! Удачи КОМАНДИРЫ! может вам лучше повезет, чем мне сегодня.... так и делаю. но беда в том, что эсмы при страхе разбегаются, и прикрыть уже не кого, кроме себя. а им на меня уже плевать.
  3. Graf_1974_

    Сливы,сливы,сливы

    Значит нужно тупо нычковаться по углам и набивать урон, как все? Зачем тогда играть? Да ладно, ну мусаси главное попадать! видел, и не один раз! Постоянный закид 7 к 9, что может прокачиваемый лк 7 уровня сделать серии прем крейсеров 9 уровня, например АЛЯСКА - ничего! На премах в разы процент побед выше! иначе их никто не будет покупать!
  4. Graf_1974_

    Сливы,сливы,сливы

    и вот один раз команда соизволила играть.... так в ком дело, или в чем??? может кто нибудь ответит..... у меня просто слов нет.... выход крейсеров, у которых хп больше чем у одноуровневых лк, ставит игру на линкорах в тупик.... желание играть тает, как весной снег... как уже подмечено, можно еще немного на премах играть, на прокачиваемых - ноль! как можно зарабатывать серебро обычным игрокам, если на мусаси за бой свободно набивают от 1 000 000 и выше, свободно! этот корабль "шьёт всех и вся в любом положении и проекции....
  5. Graf_1974_

    Сливы,сливы,сливы

    согласен на все сто!!! пишу одному игроку, спрашиваю, чего не помог? ответ - ты видел что там творилось!!! спрашиваю, сколько лет? ответ- 8......
  6. Graf_1974_

    Сливы,сливы,сливы

    Всем здравствуйте! В команды попадаются не понятно кто, порой боты и то лучше. Если бы после боев был в нижних строчках, не обидно, а так, нет слов...... У меня много кораблей купленных (прем), но они тоже умерли, как например Atlanta.... Или еще пара, таких как Roma, Warspite.... В игре на меньших уровнях, всегда попадаешь к большим..... Желание играть тоже умирает.... Удачи всем, командиры!
  7. Получил сообщение, о бесплатном сбросе навыков командира, из-за пво. Но увы
  8. Всем - здравия! скажите пожалуйста, когда это кончится? когда подтянут пво, особенно у крейсеров, ИМ ОЧЕНЬ ДОСТАЕТСЯ. ЛК тоже, играя на 8 уровнях, с одноуровневым авианосцем бороться бесполезно! уж слишком. авики обнаглели! им многое позволено. моя АТЛАНТА уже не в зуб ногой, с полной прокачкой в пво, и с заградкой - получаю торпеды от авиков 6-8 уровней, про 9-10 я и молчу, 2-3 самолета максимум.... НАДО ВСЕМ ПЕРЕСЕСТЬ СРОЧНО НА НЕДЕЛЬКУ НА АВИКИ, МОЖЕТ ТОГДА РАЗРАБОТЧИКИ ОБРАТЯТ ВНИМАНИЕ НА НАС.... ПУСТЬ ВЕРНУТ РУЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПВО
  9. обещанное выкашивание самолетов теперь не работает. Авики 7-8 уровня и торпеды пускают, и поджигают.... уж очень много позволено авианосцам дальность гк очень малая. брони нет. из всех плюсов только быстрая перезарядка, с которой даже не успеваешь ничего сделать... убийство прем кораблика очевидно! УДАЧИ ВСЕМ, КОМАНДИРЫ!!!
  10. Graf_1974_

    Конкурс "Оп Рифмоплет" (Ответы)

    Посвящается МАТЕРЯМ Часто мы не замечаем, Как стареют наши мамы: Голова стала седою И морщинки между глаз. Руки тоже постарели, Но остались все такими ж, Как и в детстве, дорогими. Приголубят, приласкают, Если больно, если страшно, Если хочется, чтоб в жизни Было все легко и ясно. Но как только вырастаем Забываем ласку эту И стараемся подальше Улететь с родного края. Забываем ту заботу, Что дарили бескорыстно, Проводя бессонно ночи У кровати до рассвета. Так давайте не забудем Доброту и ласку эту, И знакомое с рожденья Дорогое слово - МАМА! МАМА! ЗАУЧЕННО ЗВУЧИТ! МАМА! В ОБИДЕ ПРОМОЛЧИТ. НИ ЗЛОБЫ, НИ УПРЕКОВ НЕ УСЛЫШИШЬ, ХОТЯ ТЫ ПИСЕМ ЕЙ СОВСЕМ НЕ ПИШЕШЬ, ОПРАВДЫВАЯСЬ, ЧТО СЕМЬЯ, ЗАБОТЫ, ЧТО НЕКОГДА ЗА СУЕТОЙ РАБОТЫ. А ВЕЧЕРОМ, СОБРАВШИСЬ ЗА СТОЛОМ, ТЫ МАТЬ НЕ ВСПОМНИШЬ - ВСПОМНИШЬ О ДРУГОМ: ЧТО СЫН ПОДРОС, А ДОЧКЕ СКОРО В ШКОЛУ- АХ, ЕСЛИ Б ЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ ПО-ДРУГОМУ.... А ПОМНИШЬ, КАК КОГДА-ТО МАТЬ ТЕБЯ В ПОСТЕЛЬ УКЛАДЫВАЛА СПАТЬ И ПЕСНЮ ПРО "ВОЛЧОНКА" ПЕЛА?! КАК БЫСТРО ВСЕ ЖЕ МАМА ПОСТАРЕЛА.
  11. Graf_1974_

    Атланта и её ПВО 2.

    кстати, и не только Атланту порезали, Мантана- та же ситуация, но за атланту обидно
  12. Graf_1974_

    Топ-10 недели. Пилотный выпуск

    я тоже просто играю, и стата моя скрыта. именно из-за писателей. пока не скрыл, достали писарчуки, типа: игруля, 52% побед, а защищает, лезет, играть не умеет и т.д.
  13. Здравствуйте, а можо ли в иконке "создать отряд" ограничить рекламу. Там из 10-15 игроков, 10 играющих рекламируют свой клан и приглашают в его. А вот согласных в отряд единицы. Может можно как-то это решить. Спасибо за понимание. Павел

×