Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 021 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 731 комментарий

Рекомендуемые комментарии

4 862
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 08.12.2020 в 20:34:41 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Не буду рассказывать, что тащил по-царски, а брюхоногие сокомандники сливали катки. Нет, я сегодня играл совершенно днищенски, прямо таки до изумления. Само совершенство, платиновый стандарт днищенской игры. Ну а добрые люди из команды во всем меня поддерживали и всячески демонстрировали, что это норма и они могут сливаться не хуже.

Тоже серия из 6 сливов подряд сейчас. Правда, 2 победы было перед этим. Не иначе, нас начали угнетать))) 

Ну вообще да, в половине случаев как минимум, я был максимально приближен то ли к членистоногому, то ли к одноклеточному. Почему - понять не могу, вроде все так же делаю.

Еще с торпед бомбит. Как я в кого попадаю, шанс на затоп ну около 15%. Как в меня - 80%. Если в меня и ремка в кд - 100%

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 991
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 618 боёв

Ну хоть теперь-то заклятие снято? А, Мироздание?
 

shot-20.12.08_23.56.54-0651.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 076
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 252 боя
В 08.12.2020 в 23:23:20 пользователь WordHearts сказал:

За танкование серебро не капает, а так качаю немцев и амеров 7 ки, какой же косой не дорузумение Гнезенау скорость есть точность не завезли в упор с 12км в ровный борт с 3-4 залпа попадает, Колорадо в сравнении с ним колесница богов 16-20 км попадает, лицо отрывает. Оба великолепно горят под фугасами.

ЗЫ зря сбросил немецкую ветку

Я не про танкование, а про то, как прекрасно их в прицеле наблюдать :cap_haloween: Если не цитадель, то белого пачка влетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[MEN]
Участник
61 публикация
5 738 боёв

Всем привет!

Не знаю у кого мало опыта, но я в ВГ лет 7, а в кораблях года полтора. Боев у меня правда примерно 1500 (4 десятки). 

Почему так мало за 1,5 года? Да все по тому же.

Беру конкретный корабль / 2-ая минута боя: минус 3 / 4-ая минута: -7 / Бой не длится и 6-8-и минут.

% побед на нем 30. Беру тот на котором 60% - победа. Беру снова с 30% - слив на 5-6 минуте.

3 раза удалял игру. Один раз сбрасывал всю стату. А она собака осталась на сторонних сайтах - ОБМАН.

Где справедливость, если победа то турбо-победа и без дамага. Если поражение, то турбо-поражение и без дамага.

Игра прям для удовольствия. 

ТАК и ХОЧЕТСЯ УДАЛИТЬ ЕЁ. 

И с каждым днем все больше и больше. 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 00:47:01 пользователь Calm_Captain сказал:

ь сливаться, как посмотришь игроков в противоположной команде так все фиолетовые, своих смотрю, по 40% побед)))

Решил  проверить  эту теорию - странно,    мне не  дает  из  после  боевой  статистики посмотреть     профиль  врагов, только   сокомандников.   Ну а  в  боя  я   вижу   по  оленемеру    красно-желтых  противников, или  с закрытой статой-).   Или  после боя     каждый ник    набиваете  в прошипсе  чтобы  проверить?-)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 076
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 814 публикации
14 252 боя
Сегодня в 20:01:45 пользователь vnzh сказал:

Решил  проверить  эту теорию - странно,    мне не  дает  из  после  боевой  статистики посмотреть     профиль  врагов, только   сокомандников.   Ну а  в  боя  я   вижу   по  оленемеру    красно-желтых  противников, или  с закрытой статой-).   Или  после боя     каждый ник    набиваете  в прошипсе  чтобы  проверить?-)

Именно так и смотрят, особенно союзников, после того как крабомер перестал их показывать 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв

Как-то так смотрю, и всегда с улыбкой на лице =)

image.thumb.png.6e95a99625c450b06486f4285e4ca3ad.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 01:00:37 пользователь _Kusanagi сказал:

Как-то так смотрю, и всегда с улыбкой на лице =)

Ну, нормальный отряд, один  фиолет  это нормально.   Теперь  твои  союзники не  будут  говорить, что  у них      баклажана  не  было-).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 369
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
1 671 публикация
12 695 боёв
Сегодня в 22:30:08 пользователь vnzh сказал:

Ну, нормальный отряд, один  фиолет  это нормально.

На этот раз, да, нормальный. Чаще там всё красненькое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 011
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
24 677 боёв

Я для себя нашел четкую причину турбосливов - это особо "скилованные" эсмы, сливающиеся на точке под авиком и РЛС одновременно. Естественно в дымах :) . Все остальное это часто следствие данной ситуации. Бегущие на синюю линию ЛК и умирающие без прикрытия крейсера. Прошу не торопится играть на хайлвл эсмах, не научившись применять этот класс техники в более низкоуровневых сетапах... 

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
202
[AVC]
Участник
826 публикаций
50 617 боёв

а_зачем-так_играть?

Скрытый текст

 

shot-20.12.10_00.53.46-0260.jpg

shot-20.12.10_00.53.51-0112.jpg

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 03:44:43 пользователь mambo_frut сказал:

Я для себя нашел четкую причину турбосливов - это особо "скилованные" эсмы, сливающиеся на точке под авиком и РЛС одновременно. Естественно в дымах :)

такое  тоже  бывает.  Но  я  порой  наблюдаю  что  лк и  крейсера стрелять научились и стреляют  от  синей  линии, а  вот наступать и  давить на точке  не  учатся.  Один раз  три   союзных линка 10  уровня   не   стали  брать точку, потому что там  под островом  Хиппер  стоял,  просто  проплыли мимо.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 991
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 559 публикаций
26 618 боёв
Сегодня в 00:24:32 пользователь vnzh сказал:

а  вот наступать и  давить на точке  не  учатся. 

Да... давить на точке? И что такое "наступать"? Это вперед идти, что ли? Вы чего, там опасно! А вдруг там эсминец? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 154
[HIT]
Участник, Коллекционер
3 442 публикации
24 033 боя
В 09.12.2020 в 23:57:36 пользователь GoD1982 сказал:

а_зачем-так_играть?

  Показать содержимое

 

shot-20.12.10_00.53.46-0260.jpg

shot-20.12.10_00.53.51-0112.jpg

 

 

Начитаются гайдов для эсминцев от авиководов, потом так и играют даже когда авика и вовсе нет в бою:crab:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
Участник
705 публикаций
13 177 боёв
Сегодня в 04:28:55 пользователь Cpt_Pollution сказал:

Да... давить на точке? И что такое "наступать"? Это вперед идти, что ли? Вы чего, там опасно! А вдруг там эсминец? 

Ну вот,  у красных  один  эсминец и   крейсер на  фланге,  и у зеленых  4 линкора  и  два  крейсера  сбились  в  кучу,  потеряли  своего  эсма  и  продолжают  стоять,  а  красные  их  как в  тире  расстреливают. Я   удивлен  был    такой ситуацией.

 

Скрытый текст

image.thumb.png.c5daf5339b6e44f802c6df1cdbbfa7e0.png

 

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 688
[ODINS]
Участник
14 031 публикация
33 327 боёв
Сегодня в 12:45:26 пользователь vnzh сказал:

Ну вот,  у красных  один  эсминец и   крейсер на  фланге,  и у зеленых  4 линкора  и  два  крейсера  сбились  в  кучу,  потеряли  своего  эсма  и  продолжают  стоять,  а  красные  их  как в  тире  расстреливают. Я   удивлен  был    такой ситуацией.

 

  Показать содержимое

image.thumb.png.c5daf5339b6e44f802c6df1cdbbfa7e0.png

 

 

Нда  ..Учитывая  что там Блэк вдвойне смешно:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
8 862 боя

Сегодня 10 боёв, и всего 1 победа. Не пойму в чем причина. 

из 14 боёв 3 победы.... что то пошло не так. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 01:22:41 пользователь LEON_TULA сказал:

Сегодня 10 боёв, и всего 1 победа. Не пойму в чем причина. 

из 14 боёв 3 победы.... что то пошло не так. 

Что бы поставить точный диагноз необходимо знать что было вчера и ранее. Может вчера у вас было две победы на 30 боёв а сегодня у вас скиллуха прокачалась или вам дико попёрло.. А если вы вчера всех мочили и выигрывали 9 из 10 боёв, значит внезапно играть разучились, такое бывает и очень часто, именно этому посвящено 150 страниц только в этой теме.

Изменено пользователем Tor_38_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
В 07.12.2020 в 23:44:00 пользователь Astrictt сказал:

А они когда-то цитаделились в нос? Особенно Изюм? У Муси/Ямы скулы хоть есть, а Изюм-то каким боком тут?

С Изюмом ошибся, почему-то думал, что у него тоже скулы и вроде как даже в клиенте такое видел, показалось значит). Тем не менее - раньше Мусю и Ямато в скулы было пробить гораздо проще, чем сейчас.

В 07.12.2020 в 23:44:00 пользователь Astrictt сказал:

Вы не поняли немного. Я предлагал вести статистику прям подробно, высчитывать средний винрейт/проальфу/что-то еще у красной и зеленой команды каждый бой на протяжении сотни боев. И сравнить, что получится в итоге. Не обязательно именно на одном корабле, хотя, если хватит психики, можно и так.

Подробно высчитывать не получится, многие параметры мы не можем взять вообще (например средний разброс относительно нормального для данного корабля по одной и по другой команде и т.п.) и автоматизированного подсчета всех этих параметров.

В 09.12.2020 в 03:23:20 пользователь WordHearts сказал:

За танкование серебро не капает, а так качаю немцев и амеров 7 ки, какой же косой не дорузумение Гнезенау скорость есть точность не завезли в упор с 12км в ровный борт с 3-4 залпа попадает, Колорадо в сравнении с ним колесница богов 16-20 км попадает, лицо отрывает. Оба великолепно горят под фугасами.

ЗЫ зря сбросил немецкую ветку

Вообще зря сбросил ЛК) Самый оптимальный сброс Харугумо же)

В 07.12.2020 в 22:04:21 пользователь Mouse_1976 сказал:

Рига цитаделит в нос Ямато? Что то новое

Вы смешали 2 фразы. 1 - Перестали пробиваться в скулы с цитами Муся и Ямато с калибров 406 и выше. 2. Не выбивают циты при стрельбе в борт ни Союз ни Рига, особенно - последняя.

В 08.12.2020 в 00:54:40 пользователь vnzh сказал:

Если     красные не  хотят  выигрывать,   то  их  "баклажанный   отряд"  из  трех   игроков  бессилен.   баклажаны  просто  потонут  последними  в  этом  турбобое.

Шанс перевернуть бой или сразу его вытянуть - намного выше, тут, правда, все зависит от состава отряда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×