Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 009 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 284 публикации

Оказалось я не достаточно усердно кликаю

 

Скрытый текст

shot-21_01.28_20_41.02-0743.thumb.jpg.0e32504b2ef5a3adcc7cf57c1af64bae.jpg

Наши ЛК слились, а их отстоялись у синей линии ХП сохранили. :fish_palm:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[IT_S]
Участник
25 публикаций

Играю мало, но вижу много :cap_cool: Стоит на одном корабле поупираться, снаряды летят в разные стороны сразу по вылету из ствола, или расходятся ближе к середине траектории, в результате красиво вспенивая воду всплесками, накрытие , но не попадание. Ну, бывает. Про "не гоняйтесь за кораблями", наверное да. Но они и случайно выпадают.  Вот сейчас выпали два кораблика товарищу, он только начал, боёв с гулькин хвост, а девятку и восьмёрку из контейнеров выдали. Знакомый хороший, иногда вместе играем, он меня и притащил, рассказывал как не смог на твинке взять АРП какой-то. Ну вот выключились цитадели и победы. На одном акке прошел как по маслу, правда, с премом. Но втором три взял, а четвёртый сколь ни убивался не потянул. Не складывались победы. Что характерно, не балансер винил, а себя, за то,  что поздновато взялся. Ну и команды складывались как-то так от 40 до 49%... В общем, душещипательно.  ИМХО, играть стоит, но забывать, про то, что игра коммерческая, не нужно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв

меня дико бомбит, хуже ранговых боев за все 4 года еще не было, я уже в шаге от выхода из этого проекта, прям трясет от злости! 5 недель первый ранг брал без проблем, но на последнюю неделю в вышке собрались наверное все лучшие представители 46-49%, суперполировщики синей линии на линкорах, профи мега быстрых сливов на эмах и очень меткие крейсера со зрением -12 которые никогда не выключают бинокль, а во второй смотрят в свой монитор! Разработчиками было заявлено, это будет простой и легкий режим, ну как же! Сидел 5 дней, оставалось две победы до 1 ранга, но почему то вдруг унесло на 6 ранг за 1 вечер! Мало того что с перками теперь реально беда, так еще и это....раньше ранги были лучше, каждому доставалось по заслугам, а тут полный хаос!

Изменено пользователем necros_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 495
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 795 публикаций
25 590 боёв
Сегодня в 08:05:26 пользователь necros_ сказал:

...в вышке собрались наверное все лучшие представители 46-49%, суперполировщики синей линии на линкорах, профи мега быстрых сливов на эмах и очень меткие крейсера со зрением -12 которые никогда не выключают бинокль, а во второй смотрят в свой монитор!..

Думаешь в Серебре лучше? Всё то-же самое, прям пуля в пулю торпеда в торпеду.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
246 публикаций

В золотой с 10 на 7 перекатываюсь...
Просто какой то ***

Линкор с половиной хп идёт на таран линкора, у которого осталось 6к хп и только что использовал хилку...

И много других чудес...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
В 29.01.2021 в 19:05:26 пользователь necros_ сказал:

меня дико бомбит, хуже ранговых боев за все 4 года еще не было, я уже в шаге от выхода из этого проекта, прям трясет от злости! 5 недель первый ранг брал без проблем, но на последнюю неделю в вышке собрались наверное все лучшие представители 46-49%, суперполировщики синей линии на линкорах, профи мега быстрых сливов на эмах и очень меткие крейсера со зрением -12 которые никогда не выключают бинокль, а во второй смотрят в свой монитор! Разработчиками было заявлено, это будет простой и легкий режим, ну как же! Сидел 5 дней, оставалось две победы до 1 ранга, но почему то вдруг унесло на 6 ранг за 1 вечер! Мало того что с перками теперь реально беда, так еще и это....раньше ранги были лучше, каждому доставалось по заслугам, а тут полный хаос!

Народ хотел игру "для удовольствия"? Получите, распишитесь. Со всеми вытекающими.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
913
[VIP7]
Участник, Коллекционер
838 публикаций
38 966 боёв
В 30.01.2021 в 12:17:26 пользователь AVTactics сказал:

Народ хотел игру "для удовольствия"? Получите, распишитесь.

какое же тут удовольствие?  второй раз останавливаюсь в одной звезде от 1 ранга, мне сыпит каких то непонятных чуваков, которые даже стрелять не умеют!!! либо бегут сразу упарываться, а далее еще получаю 2 слива подряд! сегодня со второго ранга и одного боя за 1 ранг, опять улетел на 3! На эме еще крайне тяжело брать 1 места в таблице, звезду с такими деятелями тупо не сохранить даже. Реально уже хочется все нафиг удалить, сегодня разбил мышку из за этих .... рангов...

В 30.01.2021 в 16:25:37 пользователь iMIGmaker сказал:

Числа говорят сами за себя 

да я сегодня тоже ржал, люди из топ кланов с 6-10 рангами и они пишут что им тоже не подняться.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 284 публикации
В 30.01.2021 в 11:17:26 пользователь AVTactics сказал:

Народ хотел игру "для удовольствия"? Получите, распишитесь. Со всеми вытекающими.

Ну как раньше был отстойник в конце рангов так и сейчас, только он в конце каждой недели. Кто до среды в крайнем случае четверга не успел - оставь надежду в ранги входящий.

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
8 842 боя

Всем привет! Подскажите любителю как устроен это мир...Вчера  выкатываю Нельсон мой самый стабильный корабль - 128 боев ,57,8% побед. (было выше), катаю на нём 14 боев и получаю 35,7% побед. Думаете звёзды не сошлись?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[IT_S]
Участник
25 публикаций
Сегодня в 10:50:53 пользователь LEON_TULA сказал:

Всем привет! Подскажите любителю как устроен это мир...Вчера  выкатываю Нельсон мой самый стабильный корабль - 128 боев ,57,8% побед. (было выше), катаю на нём 14 боев и получаю 35,7% побед. Думаете звёзды не сошлись?  

И звёзды тоже... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 04:50:53 пользователь LEON_TULA сказал:

Всем привет! Подскажите любителю как устроен это мир...Вчера  выкатываю Нельсон мой самый стабильный корабль - 128 боев ,57,8% побед. (было выше), катаю на нём 14 боев и получаю 35,7% побед. Думаете звёзды не сошлись?  

А другие объяснения есть кроме звёзд на небе? Хоть какие-нибудь причинно-следственные связи по бою?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
8 842 боя

Думаю причинно-следственные связи конечно есть, только их сложно проанализировать. Ключевое слово Рандом! Бои были  +-2 лвл,  составы команд как 9-10 клановых + 2-3 типа меня одиночки, так и наоборот 3-4 с кланом, остальные васи, пети, леночки))). По личным результатам тоже разброс, но большую часть в верхней части турнирной таблицы.  Сказать, что я откровенно тупил в этот день не могу)))

Посмотрите мою статистику по дням. Может в ней ответ? 73%, 36%,64%,36%  Обычно я катаю несколько кораблей в день, а тут решил для чистоты эксперимента только Нельсон... не помогло(( 

2021-02-01_13-34-18.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 041
Старший бета-тестер
4 415 публикаций
Сегодня в 07:28:17 пользователь LEON_TULA сказал:

Может в ней ответ? 73%, 36%,64%,36% 

Вы сами видите что-нибудь в вышеуказанных 4 днях? Можете что-нибудь выделить? Быть может, даже какой-то гипотезой поделиться с нами можете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации
8 842 боя
Сегодня в 13:56:02 пользователь AVTactics сказал:

Вы сами видите что-нибудь в вышеуказанных 4 днях? Можете что-нибудь выделить? Быть может, даже какой-то гипотезой поделиться с нами можете?

Я недавно поделился своей гипотезой на эту тему... моё сообщение не прошло цензуру))) причём ненормативной лексики я не использовал.

Изменено пользователем LEON_TULA
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций
В 09.12.2020 в 16:53:53 пользователь PyCJlAH_ сказал:

Всем привет!

Не знаю у кого мало опыта, но я в ВГ лет 7, а в кораблях года полтора. Боев у меня правда примерно 1500 (4 десятки). 

Почему так мало за 1,5 года? Да все по тому же.

Беру конкретный корабль / 2-ая минута боя: минус 3 / 4-ая минута: -7 / Бой не длится и 6-8-и минут.

% побед на нем 30. Беру тот на котором 60% - победа. Беру снова с 30% - слив на 5-6 минуте.

3 раза удалял игру. Один раз сбрасывал всю стату. А она собака осталась на сторонних сайтах - ОБМАН.

Где справедливость, если победа то турбо-победа и без дамага. Если поражение, то турбо-поражение и без дамага.

Игра прям для удовольствия. 

ТАК и ХОЧЕТСЯ УДАЛИТЬ ЕЁ. 

И с каждым днем все больше и больше. 

 

 

Скрытый текст

image.thumb.png.5593ba1310876395c580c101ea278284.png

Сегодня в 13:53:47 пользователь Calm_Captain сказал:

image.thumb.png.5593ba1310876395c580c101ea278284.png

Вернулся к теме((( Балансир не какой(((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:53:47 пользователь Calm_Captain сказал:

Вернулся к теме((( Балансир не какой(((

Дело совсем не в балансе, а в самих игроках. Ведь почему то одни и светят и прикрывают союзников, а другие сбиваются в кучу и жмутся возле границы, думают что там их ни кто не достанет. И пока есть стадный инстинкт самосохранения, игра не поменяется.

Сливы как были так и будут.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[IT_S]
Участник
21 публикация
Сегодня в 16:43:05 пользователь Ded_capitall сказал:

Дело совсем не в балансе, а в самих игроках. Ведь почему то одни и светят и прикрывают союзников, а другие сбиваются в кучу и жмутся возле границы, думают что там их ни кто не достанет. И пока есть стадный инстинкт самосохранения, игра не поменяется.

Сливы как были так и будут.

Неа,  пока есть не менее стадный инстинкт "раш-по-центру-наше-всё", так и будет. Смысла играть в команду асимптотически мало. Что толку, пойти отрядом, дожить до конца, перетопить больше половины и слиться по времени с разницей в 3 очка? А если много раз в день такое? А попутно, выслушать ушаты грязи и помоев от сокомандников, что ты {тут было три больших петровских загиба, один малый и два боцманских}. Кому после этого захочется играть?  Я блокирую чат от утопленников почти всегда. Крайне редко получаешь действительно полезную инфу. 

Брань на вороту не виснет? Так мне есть кого отматерить куда более затейливо, чем это делают в чате, и без игры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×