Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 009 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 публикации
3 271 бой

Господа, вы хотите чтоб люди донатили в это?

13% побед, где баланс?

2-3 фрага в бою и всё ровно слив.

Играйте сами, донатьте сами.

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
36 публикаций

Выходные. :cap_like:
 

Скрытый текст

1818763500_gg.png.656c0850dfddf5a9482d0d5fc1616efb.png


Удручает количество эсминцев, не понимающих что вообще происходит. Пик игрового мастерства - на Сирацую залететь на точку и при виде Нью-Орлеана и Z-46 поставить дымы... И всё. Эсминец 7-го уровня сидел и ждал когда его вынесут 2 корабля с гапом. Ну почему. 
 

Скрытый текст

650936605271392256.png?v=1

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[-ZFT-]
Участник
75 публикаций
8 025 боёв

На протяжении 4 дней одни поганые сливы .БПобед далеко не видать .такое ощущение ,что все ЛехиВалеры страны решили посетить игру .*** просто сгорел .Даже желания больше нет заходить в "чудную игру".Даже появилось желание просто удалить и забыть как страшный сон. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 21:01:49 пользователь undefeated2409 сказал:

На протяжении 4 дней одни поганые сливы .БПобед далеко не видать .такое ощущение ,что все ЛехиВалеры страны решили посетить игру .*** просто сгорел .Даже желания больше нет заходить в "чудную игру".Даже появилось желание просто удалить и забыть как страшный сон. 

60+% винрейт вчера и позавчера, это скил, а 37,5 сегодня - игра виновата? Логика отличная))) Ну и боев у Вас многовато в эти дни, отдохнуть надо просто чутка))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
253
[COIO3]
Старший альфа-тестер
264 публикации
15 708 боёв

Три дня подряд вод такая вот картина. Как-раз как стал квалификацию с бронзы на серебро проходить. В рангах или случайных боях - все тоже самое. Одержать 6 побед в день, чтобы выполнить задачи  дня стало просто невозможно. А когда говоришь игрокам кем они "являюся", тебя за это еще и в игровом чате банят. А какая нормальная психика выдержит такое издевательство? Извините, у меня винрейт 51+, значит количество побед и поражений статистически должно быть примерно одинаковым. А вот это вот ни разу не статистика. Команды  не тащут бои от слова совсем. Либо сам в одно лицо вытаскиваешь бой на себе, либо никто.

 

Сливы.jpg

Изменено пользователем Katyaoveskina
заменена часть сообщения..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
877
[TRYBA]
Участник
1 034 публикации
20 562 боя

А не хотите поныть в другой теме? Она называется " Победы, победы, победы. Ну там например: "Айяйяй, что же это такое, целый день одни победы, мне уже жалко этих игроков, которым победить не даю" или "Разработчики уберите режим поощрения мне уже надоело побеждать, скучно стало в вашей игре, каждый день по 50-60% боев сколько можно уже? Или что-то в этом духе? Или это не интересно? Я бы такое почитал.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 449 публикаций
16 652 боя

Тут очень многие ругают союзные эсминцы. Я конечно могу попробовать ИНОГДА потащить, но вот как можно на эсминце тащить вот это:

 

https://replayswows.ru/replay/47445#video

Что я ещё должен был сделать в этом бою? И таких боев хватает, пыжишься, убиваешь эсма немцов, светишь и все без толку. Линкоробояре отирают белую линию, крейсера либо сразу отлетают, либо присоединются к лк. Как воевать? Эсмы-самый имбовый класс, пока они живы-всегда есть надежда на победу. Не бросайте треугольники, помогайте им. Если засветился немецкий эсм-помогите союзному, вдарьте по немцу хоть с 20 км с ГК своего ЛК. Очень часто в своих поражениях мы виноваты сами. Но бывают и такие поражения, как на видео, от которых можно только руками в стороны развести. 

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
455
[KTOF]
Участник
1 002 публикации
15 963 боя

Зачёт Кэптейн..

Позволю себе предположить,)что на другом фланге,происходило чтото похожее)только это были ваши оппоненты)

Посмотрите,на сколько "труба ушатанна" у фрегатов противника,в конце боя,у всех..это говорит о том,что они усиленно использовали свою артиллерию..зачем,полагаю объяснять не нужно..

Они собрались в "дивизион" прожали фланг и всё на своём пути..и потом появились у вас..где вы и показали им "кузькину мать") но исход боя был уже давно решён..

В общем,всё как обычно..)..

P\S дело было на рангах)давно..

Вижу льют как воду) похоже на видео выше..и шесть раз подряд, сохраняю звезду..не успокоились,пока не забрали)..

С уважением..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
345
[-RGO-]
Участник
524 публикации
15 760 боёв
В 09.01.2021 в 21:01:49 пользователь undefeated2409 сказал:

На протяжении 4 дней одни поганые сливы .БПобед далеко не видать .такое ощущение ,что все ЛехиВалеры страны решили посетить игру .*** просто сгорел .Даже желания больше нет заходить в "чудную игру".Даже появилось желание просто удалить и забыть как страшный сон. 

И я про это. Когда то нормальная игра превратилась в источник сильного негатива из за того что теперь не нужно учиться играть , а можно сразу на любом уровне .  В старшем проекте этим давно досыта наелись еще много лет назад

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
31 публикация
4 701 бой
В 10.01.2021 в 01:05:20 пользователь vov4ik_strelok_15 сказал:

А не хотите поныть в другой теме? Она называется " Победы, победы, победы. Ну там например: "Айяйяй, что же это такое, целый день одни победы, мне уже жалко этих игроков, которым победить не даю" или "Разработчики уберите режим поощрения мне уже надоело побеждать, скучно стало в вашей игре, каждый день по 50-60% боев сколько можно уже? Или что-то в этом духе? Или это не интересно? Я бы такое почитал.

А что, такой темы разве нет? Я думал, что есть... Тоже бы почитал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 101 бой
В 09.01.2021 в 18:54:17 пользователь Farlah сказал:

Выходные. :cap_like:
 

  Показать содержимое

1818763500_gg.png.656c0850dfddf5a9482d0d5fc1616efb.png


Удручает количество эсминцев, не понимающих что вообще происходит. Пик игрового мастерства - на Сирацую залететь на точку и при виде Нью-Орлеана и Z-46 поставить дымы... И всё. Эсминец 7-го уровня сидел и ждал когда его вынесут 2 корабля с гапом. Ну почему. 
 

  Показать содержимое

650936605271392256.png?v=1

 

За два дня видел двух эсминцев - один был из урагана другой из тайфуна. Оба ушли в порт стоя бортом в дымах на точке. Если среди "топ" кланов такие игроки, который набивают фугасами 130+к среднего урона по аккаунту и не знаю что в дымы прилетят торпеды, то что говорить об остальных? Единицы эсминцеводов заходят на точку носом или кормой. Хождение бортом перед противником и демонстрация красоты своей птз даже на пятом году проекта и на пятой тысяче боев остается актуальной. Может разрабам пора ввести в игру модный приговор?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций

Это золотой спринт, если че. Система лиг призванная отсеить неадекватов не работает

 

Изменено пользователем anonym_rtHofTBZs2mi
удален скриншот
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 956 боёв

Можно стрелять, можно не стрелять. Можно ехать вперёд, можно - назад. Нельзя одно: пытаться влиять на ход боя. Это Айова преимущественно.

hohoho.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 02:38:09 пользователь DolboWeb сказал:

Можно стрелять, можно не стрелять. Можно ехать вперёд, можно - назад. Нельзя одно: пытаться влиять на ход боя. Это Айова преимущественно.

hohoho.jpg

А 11 числа можно было влиять?)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 956 боёв
Сегодня в 02:43:15 пользователь Astrictt сказал:

А 11 числа можно было влиять?)))

Конечно. И раньше можно было. И даже почти как 11-го. Но тут дело не просто в проценте побед - меня статистика, как таковая, интересует только как статистика.

Дело в соотношении альфы и процента побед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 02:57:42 пользователь DolboWeb сказал:

Конечно. И раньше можно было. И даже почти как 11-го. Но тут дело не просто в проценте побед - меня статистика, как таковая, интересует только как статистика.

Дело в соотношении альфы и процента побед.

Ну, надо помнить, что альфа - не прям ультимативно объективный параметр, большей частью от настрела без разбора по кому рассчитывается. Вот если на опыт внимание обратить, там уже менее странно все выглядит. Впрочем, на таких сериях боев всякое бывает, у всех случаются полосы везения или невезения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 956 боёв
Сегодня в 03:00:48 пользователь Astrictt сказал:

Ну, надо помнить, что альфа - не прям ультимативно объективный параметр, большей частью от настрела без разбора по кому рассчитывается. Вот если на опыт внимание обратить, там уже менее странно все выглядит. Впрочем, на таких сериях боев всякое бывает, у всех случаются полосы везения или невезения.

Ну по мне, опыт - тоже не предел объективности. Залезть на Айове в эпицентр за опытом - не сложно. Сложно вылезти. Ну это так, обобщённо.

 

И это.. Ну уж точно не в везении тут дело.

Изменено пользователем DolboWeb

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 03:06:49 пользователь DolboWeb сказал:

Ну по мне, опыт - тоже не предел объективности. Залезть на Айове в эпицентр за опытом - не сложно. Сложно вылезти. Ну это так, обобщённо.

Как и альфу настреливать с дистанции легче, а винрейт сложнее. Просто опыт больше как-то в логику укладывался, и он учитывает дамаг по эсмам, например, иначе, чем дамаг по лк. Захват точке на опыт вроде бы влияет сильнее, чем на альфу, если вообще на последнюю влияет. А это вещи, влияющие на победу. Частенько)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
5 956 боёв
Сегодня в 03:09:59 пользователь Astrictt сказал:

Как и альфу настреливать с дистанции легче, а винрейт сложнее. Просто опыт больше как-то в логику укладывался, и он учитывает дамаг по эсмам, например, иначе, чем дамаг по лк. Захват точке на опыт вроде бы влияет сильнее, чем на альфу, если вообще на последнюю влияет. А это вещи, влияющие на победу. Частенько)))

Дружище, да я в курсе, что стрелять по эсмам для ЛК - не зазорно, а почётно)) И настреливать с дистанции, при вечно летящих 406мм., можно долго. И так ничего и не настрелять. Вот уж совсем не от дистанции играю, дальности нет не то чтоб в модернизациях, а даже в оснащении))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 03:15:38 пользователь DolboWeb сказал:

Дружище, да я в курсе, что стрелять по эсмам для ЛК - не зазорно, а почётно)) И настреливать с дистанции, при вечно летящих 406мм., можно долго. И так ничего и не настрелять. Вот уж совсем не от дистанции играю, дальности нет не то чтоб в модернизациях, а даже в оснащении))

Я ничего личного не имел в виду, я про опыт и проальфу в целом)) Что они немного по-разному считаются, и бывают случаи, когда одного много, другого мало. А винрейт вообще можно считать отдельным и наиболее объективным показателем, ИМХО, если речь о прям большом количестве боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×