Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 055 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 13 369 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 841
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 29.12.2020 в 19:05:13 пользователь nastigatel777 сказал:

у всех свои слабости

Предположу, что Ваши - поиски заговоров повсюду и бездоказательные обвинения.

В 29.12.2020 в 19:05:13 пользователь nastigatel777 сказал:

афк по 3 игрока?

Такое бывает, наверно, но уж очень редко, я в последние месяцы катаю почти исключительно девятки, и не замечал такой повальной проблемы. Один игрок афк, запросто, но чтоб по 3 - на грани фантастики.

В 29.12.2020 в 19:05:13 пользователь nastigatel777 сказал:

Пишу на форуме так как являюсь пользователем игры и имею право. Или уже не имею?

А те, кто с Вами диалог ведут, не являются пользователями? Или права писать не имеют? Почему Вы не думаете, что общаетесь с такими же людьми, отстаивающими другую точку зрения? Откуда подозрения всех вокруг в заговорах?

В 29.12.2020 в 19:05:13 пользователь nastigatel777 сказал:

Можешь предлагать что угодно, ты явно заинтересованное лицо с материальной точки зрения и будешь отрабатывать.

Очередной полный бред. Очередное бездоказательное обвинение.

 

Удобная позиция получается - любой, кто отрицает заговоры и подкрутки, сам участник заговоров и вообще на зарплате у ВГ. Удобная чтобы троллить, правда, а не чтобы вести нормальный аргументированный диалог.

 

Можно сказать очень многое, конечно. Например, почему я в ряде тем спорю с разработчиками, особенно в темах про новые перки, если я у них на зарплате? 

Почему у меня нет немеряного парка премиум техники, если я на таком особом положении?

Почему винрейт 56 а не 66, если это так легко подкрутить?

Зачем ВГ такие скрытые агенты, если у них есть вполне официальные комьюнити менеджеры, и есть инструменты, чтобы просто заткнуть неугодный голос, а не платить кому-то за опровергающие посты (работа мечты была бы, жаль, ее не существует, наверно)? Какая тут экономическая выгода?

 

Ну да ладно. На самом деле, я надеюсь, что Вы просто троллите, потому что если все Ваши подозрения и обвинения на полном серьезе, тут уже не смешно, а грустно.

Если человек вбил себе в голову, что заговоры и обманы кругом - логика, факты и здравый смысл бессильны.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 138 публикаций

Все я присоединяюсь и к этой теме, у меня явная открутка пошла:cap_haloween:, как быть мне теперь? Был раньше в секте DmG:cap_rambo:, а теперь придется влиться в другую, в сетку открутки и подкрутки:cap_book:

IMG_20201230_130449.jpg

Изменено пользователем anonym_Qyi7SpIHEDuX
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[-RGO-]
Участник
526 публикаций
16 174 боя

Интересно а как вы думаете , столько новых игроков  и все хотят побеждать , каким образом  случайные люди играют не хуже тех кто постоянно торчит в игре? Простой вопрос если без ***, если уж на то пошло и меня тут совсем ставят за грань здравомыслия .  

Вообще интересно наблюдать ваши общие потуги убедить  меня  в паранойи ,  я имею дело с играми варгейменга почти 10 лет

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[ZOV]
Участник, Коллекционер
511 публикация
В 29.12.2020 в 10:29:53 пользователь suiZidal сказал:

Ты абсолютно прав. Ни кто ни кому ни чего не должен.

 Ты не должен верить в честность разработчиков. 

 А я не должен верить в то что ты простой игрок, а не, скажем, нанятый конкурентами набрасыватель.

 Единственное во что должен верить каждый разумный человек это логика и здравый смысл.

 И вся изюминка заключается в том, что в версии подкруток всё вышеперечисленное отсутствует.

Если ты такой умный, то объясни, почему из 8 залпов с Бисмарка по крейсеру 8 сквозняков и 8 рикошетов . Почему играя на ЛК в рангах  просто невозможно нормально играть - стрельбы вообще нет. По тебе все попадают с любых дистанций, а ты только салют запускаешь. Специально сравнивал  два одинаковых корабля в одном бою. Разница в стрельбе огромная. Подбор союзников в команду  не поддается никакому объяснению. Из 10 боев 8 приходится играть с заостровными заспинышами, которые только и ждут халявы. Не ранги, а разрабовское издевательство. Посмотрел бы я на Зло, если бы у не также было бы. Компьютер был бы разломан через два часа. Ну так объясни по стрельбе, че и как.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 052
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:00:19 пользователь SINSOV сказал:

из 8 залпов с Бисмарка по крейсеру 8 сквозняков и 8 рикошетов . 

У Бисмарка в одном залпе 8 снарядов. Ты хочешь сказать что сделал 8 залпов умножить на 8 =64 снаряда и получил всего 8 сквозняков и всего 8 рикошетов? С этого то косого корыта?

  Следующий момент. Мне кажется, да нет, я уверен, что твои показатели на том же Бисмарке хуже чем у Зла.

 Так вот ответь на вопрос ты пожалуйста. Не мне ответь. Себе.

Почему? У вас одинаковое количество рук, глаз.(я надеюсь) 

Что тебе мешает играть так же как он?. Лично  мне мешает врождённая лень и общая криворукость + любовь к некоторым напиткам.

Но у меня хватает смелости признать что это я запорол этот бой, не перекладывая свои косяки на команду или разрабов.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[ZOV]
Участник, Коллекционер
511 публикация
Сегодня в 00:06:30 пользователь suiZidal сказал:

У Бисмарка в одном залпе 8 снарядов. Ты хочешь сказать что сделал 8 залпов умножить на 8 =64 снаряда и получил всего 8 сквозняков и всего 8 рикошетов? С этого то косого корыта?

  Следующий момент. Мне кажется, да нет, я уверен, что твои показатели на том же Бисмарке хуже чем у Зла.

 Так вот ответь на вопрос ты пожалуйста. Не мне ответь. Себе.

Почему? У вас одинаковое количество рук, глаз.(я надеюсь) 

Что тебе мешает играть так же как он?. Лично  мне мешает врождённая лень и общая криворукость + любовь к некоторым напиткам.

Но у меня хватает смелости признать что это я запорол этот бой, не перекладывая свои косяки на команду или разрабов.

С тобой все понятно. Спасибо. Зря потратил время на общение.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[W_O_G]
Участник
8 публикаций
7 990 боёв

Уважаемые разработчики!

Если есть возможность сделайте фильтр:

1. отбор кораблей с командирами, у которых прокачаны ВСЕ перки или можно было бы указать конкретное количество перков, чтобы знать какого кэпа в данный момент качать например (это очень удобно, если много командиров и ты не знаешь где кто посажен). Фильтр "Кэпы с 19/21 перками" нужен, чтобы быстро выбрать корабль с этим кэпом и дальше пересадить его,/играть чтоб качнуть элитку и прочие действия.  

2. проверьте настройку фильтра отбор "по дате последнего боя" - она работает явно НЕКОРРЕКТНО.

 

Заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 841
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 30.12.2020 в 21:30:14 пользователь Custodian001 сказал:

Если есть возможность сделайте фильтр

Вы очень сильно ошиблись темой. Есть раздел "предложения по игре", Вам туда с этой мыслью.

В 30.12.2020 в 14:22:49 пользователь nastigatel777 сказал:

каким образом  случайные люди играют не хуже тех кто постоянно торчит в игре?

Не уверен, что понял, о чем речь. Типа что неопытные игроки с малым количеством боев и недавней регистрацией вдруг играют очень сильно? Это твиноаккаунты опытных игроков, которые создаются, чтобы прокачать акк с прям совсем крутой статой, ну или еще с какими-то неведомыми мне целями. Но это не настоящие новички.

В 30.12.2020 в 14:22:49 пользователь nastigatel777 сказал:

Вообще интересно наблюдать ваши общие потуги убедить  меня  в паранойи ,  я имею дело с играми варгейменга почти 10 лет

Если Вы более 10 лет наблюдаете такие несправедливости, то автоматически возникают 2 вопроса:

1) Почему продолжаете "иметь с ними дело"? Вам нравится такой подход, в котором Вы обвиняете разработчиков? Диссонанс какой-то.

2) Почему при таком опыте Вы не назвали ничего конкретного, только голословные обвинения? Неужели никаких доказательств не попалось? Может, это потому, что их нет?

В 30.12.2020 в 15:00:19 пользователь SINSOV сказал:

Если ты такой умный, то объясни, почему из 8 залпов с Бисмарка по крейсеру 8 сквозняков и 8 рикошетов . Почему играя на ЛК в рангах  просто невозможно нормально играть - стрельбы вообще нет. По тебе все попадают с любых дистанций, а ты только салют запускаешь. Специально сравнивал  два одинаковых корабля в одном бою. Разница в стрельбе огромная. Подбор союзников в команду  не поддается никакому объяснению. Из 10 боев 8 приходится играть с заостровными заспинышами, которые только и ждут халявы. Не ранги, а разрабовское издевательство. Посмотрел бы я на Зло, если бы у не также было бы. Компьютер был бы разломан через два часа. Ну так объясни по стрельбе, че и как.

Рикошет - потому что снаряд попадает под острым углом в участок брони 27мм или толще. Сквозняк потому, что снаряд успевает пролететь корабль насквозь и взорваться уже с другой стороны противника. Что касается точности Бисмарка - она никогда не была его сильной стороной, как и у всех немецких линкоров.

 

Все попадают, а ты только салют? Ну так не бывает, у Вас точность на Бисмарке чуть лучше моей, например, а у меня таких ощущений нет. Он просто косой, но не до такой степени. Правда, сейчас я о стате из рандома, конечно.

 

Каким образом сравнивали 2 корабля в 1 бою? Разверните немного мысль. А лучше реплей в студию.

Подбор союзников - рандом и есть рандом. Бывает, в зеленой команде уникумы попадутся, бывает, в красной. От этого никуда не деться, главное, самому играть так, чтобы не быть одним из "уникумов", сливающих бои. И победы будут приходить чаще.

 

Что-то объяснить конкретное по стрельбе без реплея невозможно. Вы хорошо знакомы с механиками, с серией видео "как это работает", и т.д?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 262
[BLAZE]
Участник
1 810 публикаций
25 158 боёв
В 30.12.2020 в 15:00:19 пользователь SINSOV сказал:

Из 10 боев 8 приходится играть с заостровными заспинышами, которые только и ждут халявы

показать тебе твои результаты на "заостровных заспинышах"? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
705
[ZOV]
Участник, Коллекционер
511 публикация
В 31.12.2020 в 11:21:52 пользователь LexaNavalny сказал:

показать тебе твои результаты на "заостровных заспинышах"? 

Покажи

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 234 публикации
24 959 боёв

бесит. сливной бой и топ турнирной таблицы. на постоянной основе. уже просто нервы полыхают перманентно. Ладно, я играть не умею, признаю, но хоть команду зеленых,  можно чаще, из более смогших в эту игру, собирать? это мое моление балансеру :)

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

да просто надо сделать чтобы эсминцы на бой вообще не влияли, а то после 3 минут боя в одной команде не остается ни одного и все турбо слив или вин,особенно сейчас, когда расплескалась синева

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 234 публикации
24 959 боёв

Народ, как так получается, что с ростом проальфы уменьшается процент побед? Команды все более и более ЦАшнее попадаются, средний дамаг растет конечно, но я то играю на победу, а не на первое место в проигравшей тиме... Это заговор конкретно против меня и моей шапочки из фольги, или нормальное явление? Чем лучше играешь, тем меньше выигрываешь?)

 

Изменено пользователем mambo_frut
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 341
[AVAST]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
5 213 публикации
15 017 боёв
Сегодня в 12:01:48 пользователь mambo_frut сказал:

Народ, как так получается, что с ростом проальфы уменьшается процент побед? Команды все более и более ЦАшнее попадаются, средний дамаг растет конечно, но я то играю на победу, а не на первое место в проигравшей тиме... Это заговор конкретно против меня и моей шапочки из фольги, или нормальное явление? Чем лучше играешь, тем меньше выигрываешь?)

 

Я вообще до конца праздников заходить не планирую, страшно :cap_haloween:

Сегодня в 10:50:09 пользователь FlyingBum сказал:

да просто надо сделать чтобы эсминцы на бой вообще не влияли, а то после 3 минут боя в одной команде не остается ни одного и все турбо слив или вин,особенно сейчас, когда расплескалась синева

Предлагаете топить союзные эсмы сразу?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 234 публикации
24 959 боёв
Сегодня в 12:05:05 пользователь SergVA_76 сказал:

Я вообще до конца праздников заходить не планирую, страшно :cap_haloween:

Предлагаете топить союзные эсмы сразу?

Вот именно в моем случае, это на бой влияния не оказывает, точно... Что я сам своих эсмов утоплю, что их утопят противники... Их влияние на бой заключено только в том, что бы утонуть...

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 841
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:01:48 пользователь mambo_frut сказал:

Народ, как так получается, что с ростом проальфы уменьшается процент побед? Команды все более и более ЦАшнее попадаются, средний дамаг растет конечно, но я то играю на победу, а не на первое место в проигравшей тиме... Это заговор конкретно против меня и моей шапочки из фольги, или нормальное явление? Чем лучше играешь, тем меньше выигрываешь?)

 

Это нормально, наверно)) У многих в отрядах лучше винрейт, но хуже проальфа. Видимо, какая-то связь есть, надо только ее уловить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

господа разработчики, почему у вас матчмейкер работает по-дебильному. почему я выхожу в бой на крейсере 5 уровня, а против меня ставят 4-5 линкоров 7 уровня, а не наоборот. эти линкоры 7 уровня сносят крейсера 5 уровня за 1-2 залпа. играть невозможно

 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв

Не - это конечно совпадения, так у каждого бывает. 30.12 - квалификация бронзы - боев под 40 - ПП-26%. 31.12 - 3 подряд победы в квалификации, прохожу, иду в рандом - 11 боев - 1 победа, вчера был великий день - 9 боев в рандоме - 6 побед - супер, сегодня - 7 боев - 0 побед. Как это объяснить? И примерно так - весь год - по прошипсу смотрю - сентябрь - 46,9, октябрь - 42,42, ноябрь - 45,45, декабрь - 39,29. За сегодня - 0 побед с так всеми любимой проальфой в 2282)).

 

Для себя-то я объяснение нашел, почему так плохо в этом году, и настолько лучше в прошлом 49,43% против 54,46% . Объяснение простое - игра поощряет регулярный гейминг в рандоме. Во время всяких 200% и прочего и раньше была жуть, но оно выправлялось за счет постоянной игры в другое время - в этом году играл почти только по событиям в рандоме (1127 боев в 2019 году против 609 в 20м) - ну и вот результат(.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 863
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 522 боя
В 03.01.2021 в 12:01:48 пользователь mambo_frut сказал:

Народ, как так получается, что с ростом проальфы уменьшается процент побед?

Проальфа – это не качество вашей игры, это набор малозначащих цифр. Она зависит довольно дубовым образом от небольшого числа факторов. В то время, как в бою сила игрока определяется огромным числом решений и они не отражаются даже в статистике, только в проценте побед.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×