Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 009 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 411 комментарий

Рекомендуемые комментарии

621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя

Череда сливов рождает у игрока сначало непонимание,а затем и агрессию,замечу,справедливую агрессию.Потому как,игрок резонно не понимает,почему его команда проигрывает,если он играет хорошо и всегда в топе.А агрессия уже естественно выплёскивается на игровой процесс,это и стрельба по своим,и ругань и т.д и т.п,ведь сливы портят статистику игрока,как не крути.Критикуя предлагай.Предлагаю первую пятёрке кораблей в топе по урону не за считывать поражение,а ввести новое игровое понятие,определяющее игровое участие данных игроков в бою,другими словами,команда проиграла(потому что матчмейкер туда раков напихал или просто так сошлись звёзды),но вам,славная пятёрка,поражение НЕ засчитывается.Это было бы справедливо,думаю многие согласятся.Пришло время пересматривать таблицу результатов игровых матчей.

Изменено пользователем Djok555
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 546
[CMX]
Участник
1 756 публикаций
10 989 боёв

Ну что ж.. вот и я поймал на твинке серию сливную. Вчера и сегодня отыграл 12 боев. Два раза победил. Явно ляпнул сам раза 2-3 от силы.. Но то, что творят союзнички ..тут литературных слов не подберешь. Собирается стадо из 2/3 команды и прет с раскатки на одну точку. Ну а дальше все просто- противник давит по пустотам, быстро находит и выщелкивает меньшинство ,  а оставшееся стадо берет в крестик. И остается наблюдать ,как корабли отлетают как семечки. Надо понимать, что у нас в игре и так средний уровень игроков просел, а тут это дело отполировали еще и новой системой перков..На основном акке вчера серия побед-80%. Из них, опять же,доволен только парой боев - фееричные турбины. Это конечно удручает.

Изменено пользователем Zhenek84

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 06:44:38 пользователь Charger_33 сказал:

Для усиления доната :) Это же очевидно.

То есть логика такая - игрок чувствует, что его несправедливо угнетают - резко хочет за это заплатить? Да, прям так у всех мысль и работает...

Сегодня в 07:14:12 пользователь Djok555 сказал:

Череда сливов рождает у игрока сначало непонимание,а затем и агрессию,замечу,справедливую агрессию.Потому как,игрок резонно не понимает,почему его команда проигрывает,если он играет хорошо и всегда в топе.А агрессия уже естественно выплёскивается на игровой процесс,это и стрельба по своим,и ругань и т.д и т.п,ведь сливы портят статистику игрока,как не крути.Критикуя предлагай.Предлагаю первую пятёрке кораблей в топе по урону не за считывать поражение,а ввести новое игровое понятие,определяющее игровое участие данных игроков в бою,другими словами,команда проиграла(потому что матчмейкер туда раков напихал или просто так сошлись звёзды),но вам,славная пятёрка,поражение НЕ засчитывается.Это было бы справедливо,думаю многие согласятся.Пришло время пересматривать таблицу результатов игровых матчей.

Справедливая агрессия у вас должна быть только на себя, если на Ямато средний урон 66к. Никакие сокомандники, рандомы, и механизмы "непоражений" тут ни при чем, надо просто выпрямлять руки, а не менять механики подсчета статистики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации
Сегодня в 09:32:00 пользователь Astrictt сказал:

 Никакие сокомандники, рандомы, и механизмы "непоражений" тут ни при чем, надо просто выпрямлять руки, ...

 Ну да, ну да, вот начало боя, "Сов.Союз", находишься по средине между флангами ... , выбрал левый фланг ... , усилить так сказать, повернул и идёшь на полном ходу, идёшь, идёшь, идёшь, идёшь - пришёл. Залп, всё - "Поражение".

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 12:15:27 пользователь SKC34 сказал:

 Ну да, ну да, вот начало боя, "Сов.Союз", находишься по средине между флангами ... , выбрал левый фланг ... , усилить так сказать, повернул и идёшь на полном ходу, идёшь, идёшь, идёшь, идёшь - пришёл. Залп - ... , всё - "Поражение".

Личные показатели статистики еще есть, точность, урон, выживаемость, потенциалка, и так далее. Стрелять мимо или подставлять борт никакие союзники и матчмейкеры не заставят. Вот по ним можно сразу сделать выводы. И, о чудо, почти всегда есть примерное соответствие этих показателей соло винрейту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
621
[AARN]
Участник
1 364 публикации
18 942 боя
Сегодня в 10:32:00 пользователь Astrictt сказал:

То есть логика такая - игрок чувствует, что его несправедливо угнетают - резко хочет за это заплатить? Да, прям так у всех мысль и работает...

Справедливая агрессия у вас должна быть только на себя, если на Ямато средний урон 66к. Никакие сокомандники, рандомы, и механизмы "непоражений" тут ни при чем, надо просто выпрямлять руки, а не менять механики подсчета статистики.

Руки тут нипричём совершенно,всё должно решаться по итогам каждого отдельно взятого боя,а не из за того что двое афк,пять раков и остальные там что то попытались,но всё быстро кончилось.Результат боя не должен косить всех под одну гребёнку,как собственно и делается в рангах,там топовый игрок не теряет звезду.ВГ не хочет внедрять такую практику в рандом по одной простой причине,тогда будет слишком явно видно,кто игрок топ а кто просто в отрядах набивает,и тогда сформируется каста элитных игроков,хотя лично я не вижу в этом ничего плохого.Если игрок хорошо играет,почему он должен страдать из за остальных?Тогда и пресловутый режим Угнетения перестанет играть какую было роль,а то что этот режим есть,я уверен,чтобы понять это боёв у меня было предостаточно,поэтому у меня сомнений нет.

Изменено пользователем Djok555

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
5 054 боя
В 17.01.2021 в 22:07:46 пользователь BooMeR2016 сказал:

Все надоело, сегодня удалил эту игру(((  удовольствия от игры нет, зачем мучаться

Тоже удалил игру несколько дней назад. Слишком много проигрышей стало. Возможно, что я ничего не умею - не  так важно. Однако, хочу сказать, что есть намерение снова установить спустя месяц-дугой. Очень уж нравится тема кораблей. Банально не знаю чем заменить. Если кто-то знает что-то похожее - подскажите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 11:48:19 пользователь Djok555 сказал:

Руки тут нипричём совершенно,всё должно решаться по итогам каждого отдельно взятого боя,а не из за того что двое афк,пять раков и остальные там что то попытались,но всё быстро кончилось.Результат боя не должен косить всех под одну гребёнку,как собственно и делается в рангах,там топовый игрок не теряет звезду.ВГ не хочет внедрять такую практику в рандом по одной простой причине,тогда будет слишком явно видно,кто игрок топ а кто просто в отрядах набивает,и тогда сформируется каста элитных игроков,хотя лично я не вижу в этом ничего плохого.Если игрок хорошо играет,почему он должен страдать из за остальных?Тогда и пресловутый режим Угнетения перестанет играть какую было роль,а то что этот режим есть,я уверен,чтобы понять это боёв у меня было предостаточно,поэтому у меня сомнений нет.

Результат боя именно что должен всех косить, или победа, или поражение у всей команды. А то как победа - это скил, как поражение - меня угнетают.

Насчет отрядов - и сейчас можно смотреть стату соло, без учета отрядов. Какое это имеет отношение сюда, я не понял.

Насчет режима угнетения, сокращу свой список вопросов до трех.

 

1)Почему у игроков с хорошим соло(без учета отрядов) винрейтом хорошие показатели точности-урона-фрагов-потенциалки-прочего? Это ведь доказывает прямую зависимость процента побед от скила.

2)По какому принципу выбираются игроки, которых угнетать, а которым халявные победы даровать? И, главное, зачем это разработчикам?

3)Как может какой-либо режим заставить в отдельном бою одних отыграть хорошо, других плохо?

 

Сегодня в 12:09:08 пользователь OMSK_TAGANROG сказал:

Тоже удалил игру несколько дней назад. Слишком много проигрышей стало. Возможно, что я ничего не умею - не  так важно. Однако, хочу сказать, что есть намерение снова установить спустя месяц-дугой. Очень уж нравится тема кораблей. Банально не знаю чем заменить. Если кто-то знает что-то похожее - подскажите?

Реклама конкурентов тут запрещена, но если вас не забанили в гугле, просто попробуйте в поисковике вбить, или в ютубе поискать сравнения этой с другими играми.

П.С. Скажу сразу, прям какой-то однозначно лучшей панацеи не видел. У всех игр свои недостатки.

Изменено пользователем shar_k_
отредактировано провоцирующее выражени
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 101 бой

Т.к. в главных темах у нас запрещено создавать посты без комментариев, скину здесь. Сливы как команды соперников так и моей. Просто нормальных слов не могу подобрать. Бой с последнего скриншота в итоге был проигран благодаря этому скоплению линкоров у края карты.

Скрытый текст

shot-21_01.07_02_47.42-0490.thumb.jpg.5a2b9ab5ac52e9d9befddc07b91acfd1.jpgshot-21_01.11_11_21.12-0058.thumb.jpg.f88d553484aee9123a8114e89b44a0a5.jpgshot-21_01.12_22_10.27-0478.thumb.jpg.7ed08e9643552c67b761e936f10bc5f9.jpgshot-21_01.12_22_13.53-0312.thumb.jpg.346aac62cacc3d5685d6871633f94f2d.jpgshot-21_01.13_05_12_12-0692.thumb.jpg.da2cb2928f280d22f1d4140d34b1192c.jpgshot-21_01.21_11_05.41-0039.thumb.jpg.339178215263cdd076e3910fa471f178.jpgshot-21_01.22_06_44.00-0803.thumb.jpg.c1cc3f4e4c528d3c56bd97b13e1946a1.jpgshot-21_01.22_11_45.14-0412.thumb.jpg.0cb083093c2f86d17b9f746c3ee26e76.jpgshot-21_01.22_11_46.57-0614.thumb.jpg.6bde95a6f3d7550ab8265fee99328e4d.jpgshot-21_01.22_12_58.22-0977.thumb.jpg.aa7516730927ebfb3bc19c3b82f10540.jpgshot-21_01.23_22_58.24-0203.thumb.jpg.85e29e16bd221cea905fc0c01aaa4151.jpgshot-21_01.25_18_38.24-0189.thumb.jpg.884396afd02a79f2b301e2a04088518e.jpg

 

Изменено пользователем galsaber
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 716
[JDF]
Участник, Коллекционер
1 733 публикации
14 319 боёв

два турбослива подряд,даже урон нанести не успел толком так как сценарий один-союзники толпой плывут брать точку в то время когда противник активно берет фланги,союзные крейсера даже рлс не давали в итоге два раза потонул от торпед эсминца который в отличите от тупых союзников толкущихся стадом действовал очень грамотно за что похвалил его даже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
В 25.01.2021 в 21:57:57 пользователь Charger_33 сказал:

 

Уж простите, но я действительно не могу поверить в изменения пинга и фпс от доната. Не могу, и все. Посмотреть бы на такое в реале... А на слово в такое не могу поверить.

Удивляет меня вот что - почему вы продолжаете играть и донатить, если уверены, что к вам настолько нечестное отношение? Я удалил бы игру при первых подозрениях на такие вещи, про донат молчу. Не призываю удалять, конечно, но абсолютно не понимаю тех, кто уверены, что с ними играют нечестно, но раз за разом садятся за стол с "шулером", еще и деньги проигрывая.

Сегодня в 01:21:05 пользователь Djok555 сказал:

Это вполне естествено,что у хороших игроков будут показатели получше

В том числе винрейт. Понимаете? У кого лучше остальные показатели, лучше винрейт. А это противоречит существованию режима угнетения.

 

Зачем усреднять? Случайный подбор справится с имеющимся усреднением прекрасно, просто за счет того, что в команде 12 человек. Тут не нужны никакие сторонние механизмы, потому что один в поле может зарешать далеко не всегда. Кстати, элиты и высшие классы, если говорить о статистике, вполне себе существуют, вы же не считаете средней массой одновременно игроков с соло винрейтом 63 и 42? Влиять на это искусственно смысла нет, механизм сложный, лишняя работа, и не дает никакой гарантии результата. Все равно в конкретном бою папка может налажать а слабый выдать пару удачных залпов. Нет смысла разработчикам заморачиваться над винрейтом отдельного игрока, что-то там анализировать. Лишняя бесполезная работа, донатить она никого не заставит никаким образом, это не "выведет из круга", и не намекнет на такое.

 

Добавление слабых игроков - это к пункту выше, смысла нет, нет гарантии, что в отдельно взятом бою отыграют как-то определенно. А вот патент - тут я как раз читал, а вы, видимо, только слышали. Потому что патент про попадание в топ/дно списка, а не про настолько предвзятый подбор команд. Насчет ботов даже комментировать особо не буду, в кланах состоят, в чате отвечают. Интересные такие боты.

 

Ну и самое главное, почему я уверен, что надо править руки, и никаких режимов нет - личный опыт. Я играл так себе, на 53 или 54%, пока особо не вникал в механики, просто старался интуитивно действовать полезно, но многое не шарил. Вернувшись в игру в самом конце 2019, я просмотрел массу гайдов/видео от сильных игроков, насмотрелся билдов, перечитал много интересного на вовс вики и на форуме по механикам, и ВНЕЗАПНО в 2020  59.5%. Так что плохому танцору одно мешает, плохому игроку режим угнетения. Ну, на самом деле, отсутствие желания развиваться.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 860
Участник, Коллекционер
3 694 публикации
11 021 бой
Сегодня в 03:55:39 пользователь Djok555 сказал:

 

Если вы искренне в это верите, мне вас очень жаль. Вместо саморазвития обвинять всех вокруг, кроме себя, в неудачах - крайне непродуктивный подход. Попробуйте, все же, набраться полезной информации и повыпрямлять руки, это лучший способ убедиться в отсутствии всяких угнетений.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
123 публикации

набираешь в ютюбе: ПОЧЕМУ Я БРОСИЛ ТАНКИ: ПРОБЛЕМА ВСЕХ ММО

и смотришь до конца а потом сравниваешь с патчноутами в корабликах и сразу становится все ясно

Изменено пользователем anonym_oaJeDg4CBAzk
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 02:55:39 пользователь Djok555 сказал:

он был обязан выложить этот патент

Ты его конечно же прочитал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 333
[BOOOM]
Участник
2 099 публикаций
40 323 боя
Сегодня в 03:55:39 пользователь Djok555 сказал:

... тем более я знаю как это всё набивается,они могут другим по ушам ездить какие они меткие,какие они удачные,мне они голову не заморочат.

Присоединюсь к вопросу выше - так за счёт чего набивается? 

И можно кратко, для тех, кто "в танке" - у донатеров всё "в шоколаде" или наоборот?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 09:46:58 пользователь FlyingBum сказал:

набираешь в ютюбе: ПОЧЕМУ Я БРОСИЛ ТАНКИ: ПРОБЛЕМА ВСЕХ ММО

и смотришь до конца а потом сравниваешь с патчноутами в корабликах и сразу становится все ясно

Йо-хо-хо!:cap_haloween:

 Эти котоламповые истории широко известного в узких кругах игрока под ником сракотонн я смотрел когда он захотел стать контрибьюхером, но его не взяли. Конечно на неокрепшие умы нубов это действует как бальзам. Ведь оказывается что это не я играть не умею- это меня угнетают. :cap_haloween::cap_haloween:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
442
[IEVEI]
Участник
302 публикации
15 101 бой
Сегодня в 05:37:44 пользователь Djok555 сказал:

 

Как человек который не донатит скажу что вы не правы. И смысла обсуждать на форуме подобную тему глупо. Если и есть то вы об этом никогда не узнаете. Но донат не влияет. Я был в кланах где люди имели финансовую возможность выкупать все корабли и платить за премиальное время на год вперед. Но почему то у них те же грабли что и у всех. Так что донатьте не донатьте, а в игре наберется с 10 тыс. игроков которые своей статистикой за 30к боев доказали что донат не влияет на игру. Иначе как понимать что у игрока на 25к боев средний урон 17-25 тысяч при том что он живет на премиальной технике?

Изменено пользователем Katyaoveskina
потерла цитату
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 23:31:40 пользователь Charger_33 сказал:

И как следствие, при использовании доната просто обязаны улучшаться условия игры. 

Да вот беда! Они не улучшаются.

Нет ни одной темы типо- "Я задонатил и нагнул!" Зато есть куча тем- "Я слил десять боёв, больше ни копейки!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
499
[TALOS]
Участник, Коллекционер
866 публикаций
9 049 боёв
В 23.01.2021 в 16:03:47 пользователь AVTactics сказал:

Вопрос: а Вы зачем стараетесь наносить урон?

К примеру, я играя на линкоре, стремлюсь нанести наибольший урон в связи с долгой перезарядкой орудий, и это дает больше шансов на Победу. Но когда тиммейты частенько не могут снять 100-500 хп на крейсах и эсмах, то приходится тратить свой могучий залп на добитие, что меня лично не прикалывает. Я бы рад фанатом отдать кор на добитие, но частенько они лишь статисты в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×