Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_qzzFda0SmcKP

Сливы,сливы,сливы

сливы или победы  

2 015 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 12 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

5 672
[ODINS]
Участник
13 944 публикации
32 849 боёв
Сегодня в 00:06:47 пользователь Temnokot сказал:

693 боя... Эээх... В мои 693 боя я выигрывал от силы 10% боев.

После  600 боев  Сереж  я  наконец понял  какой  нужен цвет кнопки  в бой  ,такую   малину  небожителю  обломали :Smile_teethhappy:

Сегодня в 10:37:07 пользователь BloodySword сказал:

Поставь перк "приоритетная цель", в момент пуска торпед он мигнёт ненадолго, дашь тормоза и торпеды пройдут мимо.

Не мигнет  .. У нормального эсминцевода идет сначала  разбор с мелким  на ГК  , а потом с крупным  на ТА  ..Спровоцировать дергание  я конечно  могу  до посинения  переключаясь :Smile_Default:,но обычно  когда  даже  очень  фиолетовый  мутант видит  что  эсминец  умеет  чекать ГАП  (курфа  к примеру собственной  тушкой)  и торпеды у него  короткие  , он  просто  берет  в руки ноги  и драпает ОТ него ..и это правильно ,без  размена  тушкой  на пуск торпед  одному идти это самоуничтожение  .. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 10:37:07 пользователь BloodySword сказал:

Линкор обязан пятой точкой чувствовать что рядом с ним эсминец и момент когда он пустит торпеды. Со временем такое чувство вырабатывается. Поставь перк "приоритетная цель", в момент пуска торпед он мигнёт ненадолго, дашь тормоза и торпеды пройдут мимо.

С первым на 100% согласен, это ЛК реально помогает. А вот со вторым не так всё однозначно, ЭМ очень редко пускает торпы строго по маркеру, и, даже если один веер идёт по маркеру, то второй - в расчёте именно на тормоз. Так что, если не подставляешь при этом борт под ГК вражеского ЛК, то лучше повернуть... хотя... второй веер могут пустить и в расчёте на поворот. И да, ЭМ пятой точкой чувствует, когда ЛК тормозит или поворачивает... вообщем, всё зря написал:Smile_smile:

Изменено пользователем anonym_r3ITU1BaK9R4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 15:28:50 пользователь AlexanderKruger сказал:

вообщем, всё зря написал:Smile_smile:

Нет совсем. Не зря. Улыбнуло

Скрытый текст

206402432_dbb5e9dab62cdcb8d19b000d447b9ca0_800.jpg

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв
Сегодня в 15:28:50 пользователь AlexanderKruger сказал:

С первым на 100% согласен, это ЛК реально помогает. А вот со вторым не так всё однозначно, ЭМ очень редко пускает торпы строго по маркеру, и, даже если один веер идёт по маркеру, то второй - в расчёте именно на тормоз. Так что, если не подставляешь при этом борт под ГК вражеского ЛК, то лучше повернуть... хотя... второй веер могут пустить и в расчёте на поворот. И да, ЭМ пятой точкой чувствует, когда ЛК тормозит или поворачивает... вообщем, всё зря написал:Smile_smile:

Не всегда. Я 80% боёв катаю эсминцы. Всегда смотрю на поведение ЛК перед пуском торпед. Имею в виду не рельсоходов - те видны сразу. Так вот первый веер пускаю по маркеру, а второй - в зависимости от поведения: или с учётом тормоза/ускорения, или с учётом доворота, если он рыскает по ходу движения. Со второй частью поста - совершенно согласен!

Изменено пользователем Olaneg
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 460 боёв
В 06.08.2015 в 20:48:31 пользователь NickLesnik сказал:

Играю в wows на протяжении недели, и каждый день одни сливы, процент побед выше 30% за сессию не поднимается, это такой стимул больше играть в игру или я что то не догоняю?! у кого такая же ситуация,отпишитесь. 

тоже самое или хуже, сегодня процент побед 0 провел 6 боев все основные показатели за день фиалет,клиент открыт играть не хочу,абсурд какой то , игру люблю а играть в неё начинаю ненавидеть

В 06.08.2015 в 21:04:15 пользователь Pinnipedia сказал:

Не все здесь играют ради цифр в графе процент побед и оценивают игру по величине этого процента.

а в чем тогда смысл игры,если не в победе

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 20:39:34 пользователь GusHrust сказал:

а в чем тогда смысл игры,если не в победе

В очищении через страдание:fish_palm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 460 боёв
Сегодня в 21:11:08 пользователь AlexanderKruger сказал:

В очищении через страдание:fish_palm:

тогда я самый чистый)))

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[DARMY]
Участник
33 публикации

28,09,2019 7 сливов подряд настроения играть в вашу игру просто нет , 2 часа времени негатива . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
Сегодня в 21:33:09 пользователь gurujiii сказал:

28,09,2019 7 сливов подряд настроения играть в вашу игру просто нет , 2 часа времени негатива . 

есть уже параллельная тема - про режим угнетения. Там всё уже разжевано.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 21:33:09 пользователь gurujiii сказал:

28,09,2019 7 сливов подряд настроения играть в вашу игру просто нет , 2 часа времени негатива . 

В нашу игру? ))))

Не такая она и наша, не более чем ваша )))

А если негатив, то зачем играть? Ну пошла полоса поражений - значит нужно отдыхать и не играть.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 657 публикаций
1 607 боёв
В 27.08.2019 в 07:21:54 пользователь MirniyTraktor сказал:

Э... А как она вообще может быть решена, если в каждом без исключения бою 50% игроков проигрывает и 50% выигрывает? Ну не могут в онлайн игре побеждать все, кто-то должен проигрывать.

А что именно тебе не понятно? Если человек выигрывает то все настроено правильно, а если сливает то балансировщик ***.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 460 боёв

за сентябрь 118 боев 41 прц, побед, про альфа, опыт , урон фиалетовые,так как же нужно играть чтобы было хотя бы 49 процентов?такое невезение возможно ли?

Изменено пользователем GusHrust
неверные цифры
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 21:45:50 пользователь GusHrust сказал:

за сентябрь 118 боев 41 прц, побед, про альфа, опыт , урон фиалетовые,так как же нужно играть чтобы было хотя бы 49 процентов?такое невезение возможно ли?

Вполне. За сотню боёв плюс-минус 10% ПП поиметь запросто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 460 боёв
В 01.10.2019 в 22:36:45 пользователь AlexanderKruger сказал:

Вполне. За сотню боёв плюс-минус 10% ПП поиметь запросто.

даже если афкашить на синий линии и  дохнуть в  конце боя будет 45 % ,проверяли знакомые на твинке за 1000 боев

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 358 публикаций
Сегодня в 16:37:15 пользователь GusHrust сказал:

даже если афкашить на синий линии и  дохнуть в  конце боя будет 45 % ,проверяли знакомые на твинке за 1000 боев

Тут именно в количестве боёв и разница. Чем меньше, тем больше будет разброс %, это математика.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
99
[VKG]
Участник
82 публикации
18 460 боёв

Спасибо за ответ ,теперь благодаря математике я свободный от этой игры человек

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 018
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
4 666 публикаций
13 862 боя

Зря так категорично, иногда сливы интереснее побед. Сегодня только в сливном бою ошибся с флангом, остался один против 4х, на меня угробили 10 минут, 2 фрага и под 2 сотни хитов, другой фланг при полном перевесе стоял за островами и дох пока не сдох совсем.

И второй бой - задавили точку, три ляма потенциалки и 40к дамаги, другой фланг тоже рашил. 7 минут и изивин. И что интересного в такой победе, когда противник просто отдается?

З.Ы. Оба боя на кремле.

Изменено пользователем SergVA_76

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
763
[PAPUA]
Участник
1 421 публикация
12 276 боёв

Что-то сегодня не мой день видимо... подряд 11 поражений!!!Всё делаю как всегда, но ни одной победы...:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
126 публикаций
11 728 боёв

Сливной день. Но сегодня после каждого слива проверял ПП в обоих командах. И таки да! Мои подозрения полностью подтвердились, за 12 сливных боем ни одного исключения.  Если ты в сливной команде то

1. в твоей команде нет 60% игроков, как правило они напротив.

2. если фиолетовых вообще нет, то в твоей команде есть несколько чуваков с 40-45%

3 когда идут ранги- как правило в одной из команд сильно больше перворанговых-они и побеждают.

4. аналогично КБ-все всегда видно.

Исключения конечно бывают, не без этого, но в целом балансер кривой. И да, тем кто напишет что нужно не ныть и стремиться играть лучше. Лучше я делаю ту работу которая приносит деньги, а сюда я прихожу отдохнуть. И быть участником сливной лотереи хочется быть все меньше.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×