Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MrBananaBrain86

Почему падает онлайн.

В этой теме 1 370 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 201 публикация

Думаю абсолютно бессмысленно оспаривать ваше мнение... Тем не менее статистика абсолютного большинства игроков имеет строгую тенденцию к падению показателей, а не к росту.

Поаккуратней с квантором всеобщности("абсолютное большинство"), а то ведь можно и потребовать подтверждения. И это ещё до рассмотрения деталей, вроде - выкинуты ли бои в кооперативе, с какого значения падает процент...

Ибо у меня он как с 33% начинался(первые три боя), до 20 примерно падал... так и растёт(вернее, держится) теперь 50+, временами теряя полпроцента-процент. Ну что тут скажешь, сверхмалая выборка - она и есть сверхмалая с жуткой погрешностью. Где-то к тысяче-десятку тысяч боёв, полагаю, у меня устаканится 53-54% боёв.

Изменено пользователем anonym_YNcre68GHd6B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

 

я вас огорчу, 42 это даже даже успешнее при старте, чем хотелось бы для любого сетевого проекта. Танки имеют онлайн 500к+ это не правило, это исключение это тот феномен, благодаря которому ВГ и вырос и развился. Даже старички не имеют и близкого онлайна, посмотрите на рынок и задайтесь вопросом, почему за последние лет 5 все мморпг прячут свой онлайн и не стремятся его показывать?

 

Вот именно что, у нас проект варгейминга, огромная доля игроков пришла сюда из за репутации танков. Для такого гиганта 42к мало. После неудачи с самолетами наш проект должен стать приемником танков....там ведь уже вводятся 3х этажные японские тяжи и чехи. Это закат....
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

Поаккуратней с квантором всеобщности("абсолютное большинство")

 

Надо же вас как то мотивировать :rolleyes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Разверните статистику на месяц, посмотрите как просаживается онлайн в выходные. Должен рости, без вариантов.

 

Нет не должен, для роста онлайна отсутствует движуха со стороны разработчиков и они это прекрасно понимают, отсюда не пытаются заглотнуть больше, чем могут скушать. Учитывая лето, сезон штиля с т.з. продаж и игр, я прекрасно понимаю желание выждать до начала осени.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
610
Бета-тестер
1 538 публикаций

Меня больше всего возмущает жадность. Цены на премы просто заоблачные.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 241 бой

Занерфите ав (топливо верните в конце концов)

Выпустите ветку германии и совков

Сделайте НОРМАЛЬНЫЙ (ооо, я уже просто рыдаю) баланс авиков на бой....

 

Вот что мне не нравится в твоём ответе, так это то, что добавить нечего. В точку так сказать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
401 публикация
1 596 боёв

как бы баня чата на 2 или 3 недели, это нормально, я бы и не включал его вовсе, все нервы целее

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
146
[AUG]
Старший бета-тестер
157 публикаций
7 634 боя

но все это не суть..онлайн 40 к мизер...соглашусь от этого проблемы а) баланс б)учета и фикса багов

Изменено пользователем BattleDog

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

1. Регулярные баны чата по 5-7 тысяч игроков в неделю, результат мертвый чат.

Мертвый чат? Серьезно? Это в какой игре? А то в кораблях этих неспособных нормально выражаться после летящих в зад торпед - только больше и больше становится.

да серьезно...даже сидя в рк  с людми более 30+..идет обсуждение данных игр сесионка..это так пыщ пыщ отвлечся а ММОРПГ это уже дейсвительно как вы там говорите"влючить мозк и прямить руки"

ММОПРГ. Включить мозг. Прямить руки. :DДа это не тема, а концерт юмора какой-то. 

Надеюсь, что дело не в заговоре, а в скрытых механизмах, возможно, до конца не ясных еще и самим разработчикам, но - механизм есть и странно это отрицать

Ну, раз он точно есть, значит, не должно быть ничего сложного в том, чтобы рассказать поподробнее какой механизм, как работает?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Вот именно что, у нас проект варгейминга, огромная доля игроков пришла сюда из за репутации танков. Для такого гиганта 42к мало. После неудачи с самолетами наш проект должен стать приемником танков....там ведь уже вводятся 3х этажные японские тяжи и чехи. Это закат....

 

Нет, нет и еще раз нет. Вы пытаетесь выдать желаемое, за действительное, до уровня танков не хватает массы функционала. И проект должен обеспечить дополнительное расширение аудитории, которым ближе корабли, чем танки. А никак не стать приемником танков, вы опять путаете и мешаете понятия и направления охвата ЦА.

А что до "заката", я помню как говорили, про танки "не взлетит"...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Меня больше всего возмущает жадность. Цены на премы просто заоблачные.

 

Ну вот такое вот время. Я думаю не от Лесты это зависит. Они другое могут - на фоне роста цен сделать так, что сама игра была комфортнее. Опять же моя тема как раз про это . 

Цены на прем ЛК 8 уровня типа Тирпиц будут вообще заоблачны. Думаю в районе 4к.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

Думаю абсолютно бессмысленно оспаривать ваше мнение... Тем не менее статистика абсолютного большинства игроков имеет строгую тенденцию к падению показателей, а не к росту.

Автор исследовал статистику абсолютного большинства игроков? Можно на результаты посмотреть? Не, я не сомневаюсь в компетентности автора (:trollface:), мне так, для справки - насколько гнут авики глянуть, так ли сильно проседает Фурутака ну и все такое. Любопытно жеж.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Нет не должен, для роста онлайна отсутствует движуха со стороны разработчиков и они это прекрасно понимают, отсюда не пытаются заглотнуть больше, чем могут скушать. Учитывая лето, сезон штиля с т.з. продаж и игр, я прекрасно понимаю желание выждать до начала осени.

 

Что такое осень? Дети....Дети будут вкладывать деньги? Мизер. Интересен ли детям такой геймплей? Вряд ли, слишком медленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[U-D2]
Старший альфа-тестер
1 144 публикации

В каком месте онлайн падает? Сегодня видел 43К вечером.

При том , что игра в обт месяц с копейками , да еще и лето. Цифра очень не плохая.

Напомнить вам сколько в танках был онлайн на обт ? 7500 игроков вечерами, в лучшем случае. Да и игра особо не рекламируется, ролики по тв не гоняют. Подождем осени.

 

Как же любят хомо процессы в статике рассматривать... "У меня в 18 стоит, и в 81 будет тоже."

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
506 публикаций
1 885 боёв

Автор исследовал статистику абсолютного большинства игроков? Можно на результаты посмотреть? Не, я не сомневаюсь в компетентности автора (:trollface:), мне так, для справки - насколько гнут авики глянуть, так ли сильно проседает Фурутака ну и все такое. Любопытно жеж.

 

 

Про статистику вы задрали, это вообще бред, ее обсуждение бред. Полный бред. Если у человека хотя бы 40% то все в порядке. Тема не для обсуждения статистики

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
83 публикации
181 бой

с какого значения падает процент...

 

Примерно 5-6 уровень. То есть примерно с топового Нью Йорка (если по линкорам). Посмотрите мои логи. Сначала рост. Затем стабильная короткая фиксация и резкий спад который продолжается до сих пор. Думаю в ближайшее время дойду до 46% побед и на том все и закончится. Часто встречаю здесь на форуме отзывы по 6 уровню с которого начинается кактус. 

 

Опять же это мое личное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций

 

Дело не в сказке. К примеру, я имею перспективы на топ клан. Но, люблю гордое одиночество в рандоме. Отсюда, у меня будут очень хорошие показатели урона, живучести, к/д и тому подобного. Это руки, тактика и так далее. Но, вот на победу я влияю весьма относительно - потому что мы имеем принудительно командную игру там, где слово команда - черный юмор. И потом, мне говорят - ну ты процент побед то подтяни... Именно поэтому, подчеркиваю - в рандоме - графа процента побед вызывает негатив. Она должна быть там, где есть команда - клановые, командные бои и тп. Не в рандоме. 

 

Подписываюсь на все 100% Процент побед соло игрока в рандоме абсолютно рандомен, (прошу прощения за каламбур) и совершенно не отражает его навыков игры. В WOT, кстати, та же заморочка. Скилл игрока в подобных играх отражается совершенно другими цифрами. А уж когда уважаемые разработчики делают выводы о играбельности либо не играбельности какого либо класса или отдельного корабля по процентам побед - это совсем ни в какие ворота :ohmy:
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 275 публикаций
2 137 боёв

 

Про статистику вы задрали, это вообще бред, ее обсуждение бред. Полный бред. Если у человека хотя бы 40% то все в порядке. Тема не для обсуждения статистики

Ну и зачем тогда подключаться к обсуждению бреда, вообще бреда, полного бреда? Тем более, не удосужившись вообще понять, о чем речь?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 594 публикации
4 712 боёв

 Разверните статистику на месяц, посмотрите как просаживается онлайн в выходные. Должен рости, без вариантов.

 

а с чего вдруг онлайн в выходыне должен расти? лето на дворе, наконец то солнце жарит, люди все на озерах.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Что такое осень? Дети....Дети будут вкладывать деньги? Мизер. Интересен ли детям такой геймплей? Вряд ли, слишком медленно.

 

понятно, вы даже не потрудились глянуть и почитать про периоды затишья в продажах... осень это: возврат студентов с лета, возврат отпускников домой, это начало как правило плохой погоды и серых будней, когда люди начнут больше времени проводить дома, как правило за компом...

неудивительно, что вы так мыслите, но это оставляет надежды, что если банка в голове наполовину пуста, то ее можно наполнить знаниями...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×