Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WuTQMte2d4gT

Еще одна причина непопулярности вовс

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 701 публикация

Простите но вы слишком мало отыграли в данную игру чтоб делать подобные выводы. Тактики в игре завались  не верите гляньте турнир который скоро начнётся. Сваншотить корабль на 2 лв старше конечно можно но можно и на три и на четыре всё зависит от того насколько скилованый ты игрок и на сколько криворук противник. Да и потом с чего вы решили что игра не популярная лично я вижу неплохой онлайн.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
210 публикаций
2 892 боя

Простите но вы слишком мало отыграли в данную игру чтоб делать подобные выводы. Тактики в игре завались  не верите гляньте турнир который скоро начнётся. Сваншотить корабль на 2 лв старше конечно можно но можно и на три и на четыре всё зависит от того насколько скилованый ты игрок и на сколько криворук противник. Да и потом с чего вы решили что игра не популярная лично я вижу неплохой онлайн.  

 

Согласен.+
Изменено пользователем A_J_A_X

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 512 публикации

А на МС-1 вы можете завалить ИС-7? Нет? А тут Эри может спокойно какой-никакой урон фугасами Монтане нанести и даже поджечь, что-нибудь критануть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 477 публикаций
18 655 боёв

 

- полное несоответствие реальности возле берегов; нет не мелей, не рифов, отсюда *** стояния впритык к островам(особенно линкоры и эсминцы этим страдают)..

:sceptic:

 

Если ЛК которые тупо стоят впритык к островам уходят из игры , то не капли не жать :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 204
[POLMW]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
4 031 публикация
4 809 боёв

 

Эээ... ты форум почитай, тут полфорума про то что популярности не хватает, играть неинтересно и баланса нет, это не я форум вайном зафлудил.

 

да, и ни один из тех, кто утверждает про дикую непопулярность и провал не привёл никаких внятных доводов, и не имеет доступа к реальным данным. на этом предлагаю обсуждение закончить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Можно я резюмирую?

В танчиках у ТСа скилл какой-никакой отрос, а вот в корабликах  - нет. Ему стоит вспомнить себя с большими глазами когда он только начал отыгрывать свои первые цистерны. Много тактики было?

На ЗБТ тактика появилась через два месяца примерно. На ОБТ она сейчас уже понемногу появляется.

Приводите пару тактических примеров тут , а то все говорят про тактику тут но я ее в упор не вижу . Тут главное вперед не лезь стреляй из за спин союзников , вот и вся тактика . Что наглядно вырастает в стоялово от 8 уровня и выше , где все жмутся к кроям и пуляют из далека

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 

Если ЛК которые тупо стоят впритык к островам уходят из игры , то не капли не жать :trollface:

а если они в твоей команде, да еще и несколько тогда как?))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
624 публикации

Какой смысл судить о популярности игры после месяца выхода в ОБТ ? Игра обкатывается, балансится и исправляются баги. По моему, как для ОБТ онлайн очень даже хороший. В танках на старте вроде говорили был меньше. 

Отсутствие тактики?... ТС сыграй не 10 а хотя бы 100 боев, а лучше попробовать каждый класс кораблей хотя бы до 5 лвл. Игра на ЛК и ЭМ как бы немного отличается и шанс снести противника выше лвлом высокий все таки.

И да, не играйте тут в танки:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

Эээ... ты форум почитай, тут полфорума про то что популярности не хватает, играть неинтересно и баланса нет, это не я форум вайном зафлудил.

приведите пример, половины форума, о непопулярности ВОВС, пожалуйста, и сделайте статистический анализ... Нам очень интересно ваше Важное мнение.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

ещё один танкист "нобежал"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
924
[OMLET]
Участник, Коллекционер
1 744 публикации
10 425 боёв

Игра на ЛК и ЭМ как бы немного отличается и шанс снести противника выше лвлом высокий все таки.

Как бы да. "Южная Каролина" и "Умикейз" - это два совершенно разных стиля игры, причем линкор может удачно вломить по цитадели противника, а эсминец вынырнуть из дымов/из-за острова/соратников и вогнать фатальный веер торпед крейсеру с большим уровнем и в разы большей боеспособностью. Бац и сразу дно)) Но чтобы научиться так делать - придется попотеть. Я пока больше в кооперативке гоняю, но уже результаты пошли лучше. Даже получаться что-то стало. Хотя американские эсминцы - явно не мое. И авианосцы я еще не пробовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 008
Участник
2 162 публикации

 

вот вы видите что хотите видеть , а подумать чуток ? Как вы думаете сколько человек скачало эту игру за месяц ? И сколько онлайн ? Если было бы все гуд то онлайн ломился бы ( хотя бы от танкистов ) там все знают про игру . А онлайн не растет ! Это о чем говорит ? Подумайте и не пишите бред ...

 

Я как раз думаю, прежде чем говорить. :)

Целевая аудитория на данный момент охвачена очень хорошо. Кто прореагировал на ОБТ, тот и пришел. И с тех пор сидит. Есть небольшие флуктуации туда-сюда, но это мизер. Будет релиз - будет реклама, новая волна пришедших, плюс сентябрь, люди с отдыха вернутся - вот тогда и посмотрим на онлайн. К тому времени и баги повыловят, и баланс подправят. А сейчас, в этих конкретных условиях, все более-менее.

А вайн... Вайнить будут всегда. Есть те, кто не смог. Есть те, кто не понял. Есть ошибки, куда же без них. А есть нытики, которые будут ныть в любом случае, не один так другой повод найдут. Не про баны чата - так про оскорбления в чате. :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
394 публикации
5 боёв

да много причин непопулярности:

-игра сырая и недаработаная, а денег за нее уже по полной хотят(и это при явно завышенной цене на голду)..

- отсутствие адекватного баланса..

- нельзя никуда девать тысячи/десятки тысяч опыта с кораблей(а за голду в свободный пусть вг сами переводят)...

- полное несоответствие реальности возле берегов; нет не мелей, не рифов, отсюда *** стояния впритык к островам(особенно линкоры и эсминцы этим страдают)..

- какой-то бред с дальностью и точностью пушек..

да в общем косяков много, а вот исправят ли их- это вопрос..:sceptic:

+

16:24 Добавлено спустя 0 минут

Приводите пару тактических примеров тут , а то все говорят про тактику тут но я ее в упор не вижу . Тут главное вперед не лезь стреляй из за спин союзников , вот и вся тактика . Что наглядно вырастает в стоялово от 8 уровня и выше , где все жмутся к кроям и пуляют из далека

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 495 боёв

популярность падает!и падает по вине самих разработчиков!две нации уже достали!достало после введения то,что ослабили дым на эсминцах!теперь они видны сквозь дым!достало то что играешь на двух нациях и это уже так приелось что в игру и входить не хочется!многие мои друзья ушли из игры т.к. лаги и затормозки достали!то что техподдержка так тупит ответами что смешно!такие баги что ппц!и это игра 3бт!так надо прислушиваться к игрокам!исправлять ошибки и лаги!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
176 публикаций

 

В вовс хорошо зайти и отдохнуть от танчиков никакого напряжения, познание дзен пока "летишь" в бой и тыщ тыщ тыщ. Если в танках оставшись на т34-85 против ис3 можешь что то сделать, пусть это маловероятно, но можешь, закрутить если площадь позволяет, пользуясь скоростью заходить с неожиданных сторон, из кустов пострелять ( подкатываться подсвечивать-откатываться на 15м стрелять). 

 

На мой взгляд, если хотелось создать игру про варшипс, то надо было делать про легкие суда, канонерки, речные суда, мониторы, полуподводные  лодки, катера, баркасы, миноски, плавучие батареи, бронекатера, еще чего нибудь (не знаток я этой темы), у них и динамика получше от которой хотя бы в сон не клонит, как сейчас, и места боя повеселее.

 

Сражения устраивать не в чистом океане, а в бухтах, фьордах, дельтах... 

 

 

 

Хорошо. мы к Вам со встречным предложением. В танках так же заменить Т-34-85 и Ис-3 на конскую упряжь со станковыми арбалетами и боевые колесницы, покрытые "броней" из щитов. Так же сражения устраивать не на Химельсдорфе, Карелии, Вестфилде и т.д,  а в огороде  у бабы Зины.

Махнемся?  

Изменено пользователем anonym_WsWBqAM1nv1U

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
137 публикаций

Смотрю на форуме много вайна на тему непопулярности

Это уже успех же, если б реально непопулярным был, то и вайнить было бы некому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×