Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WuTQMte2d4gT

Еще одна причина непопулярности вовс

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 611
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 185 боёв

 

эко у вас подгорело , да согласен не правильно мысль выразил . 170 тысяч ночью . Хотя пофиг , скоро все сами увидите и поймете , тут Вангой не надо быть

 

И опять вы соврали, падение на всех РУ серверах до 50 000

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Можно я резюмирую?

В танчиках у ТСа скилл какой-никакой отрос, а вот в корабликах  - нет. Ему стоит вспомнить себя с большими глазами когда он только начал отыгрывать свои первые цистерны. Много тактики было?

На ЗБТ тактика появилась через два месяца примерно. На ОБТ она сейчас уже понемногу появляется.

Да и в танках не айс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 Общаться с комьнити менеджерами танков, уж лучше в выгребную яму окунуться, все приятнее.

 

у одной игры на космическую тематику онлайн 30-45 тысяч, правда платная игра, для нишевой игры 30к-45к это считается хорошо.

Может так изначально планировалось, что игра для любителей больших кораблей и артеллеристкого тира, тогда это очень хроший онлайн.

 

Я говорю, что неверно выбран сеттинг, что океанский сеттинг это подавляюще и масштабно, но он привел к скучному и однообразному геймплею. Я говорю, что игра с речным и прибрежным сеттингом была бы более динамичной и тактически разнообразной, а значит более интересна.

 

КM судя по всему тут нелучше, на форуме вообще произвол

 

0/ - ранее там отлайн был 50-60к если что, пока непонерфили кучу хороших кораблей и не поломали то что работало (кэпиталы хнык хнык)

 

Пока это Мир плавчих костров и затоплений - торпех из ниоткуда и прочей боли и страданий игра доставляе бОльше негатива чем положительного на данный момент

 

Сеттигр про океан дает почти безграничные возможности столько можно реальных карт и боев воссоздать

Ютланд

Цусима

Перл Харбор

Мидуей

Залив Лейте

Северная атлантика - Бисмарк вс Хууд

 

Речной и прибрежный сеттинг это сразу нет подавляещему большинству крейсеров, всем карриерам и батлам - останутся только легкие крейсера / дестроеры канонерки и про мелочь - вам будет интерестно?

 

ЗЫ,

если не ставить себя в рамки 10 уровней то сколько интерестного можно сделать

Одних кораблей броненосцев - дредноутов (ПМВ) то сколько было легко на 1 полную ветку хватит

 

ЗЗЫ.

Незнаю как было в ПМВ но во вторую была пара боев ДДшка на ДДшку - вполне эпичных

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

КM судя по всему тут нелучше, на форуме вообще произвол

 

0/ - ранее там отлайн был 50-60к если что, пока непонерфили кучу хороших кораблей и не поломали то что работало (кэпиталы хнык хнык)

 

Пока это Мир плавчих костров и затоплений - торпех из ниоткуда и прочей боли и страданий игра доставляе бОльше негатива чем положительного на данный момент

 

Сеттигр про океан дает почти безграничные возможности столько можно реальных карт и боев воссоздать

Ютланд

Цусима

Перл Харбор

Мидуей

Залив Лейте

Северная атлантика - Бисмарк вс Хууд

 

Речной и прибрежный сеттинг это сразу нет подавляещему большинству крейсеров, всем карриерам и батлам - останутся только легкие крейсера / дестроеры канонерки и про мелочь - вам будет интерестно?

 

ЗЫ,

если не ставить себя в рамки 10 уровней то сколько интерестного можно сделать

Одних кораблей броненосцев - дредноутов (ПМВ) то сколько было легко на 1 полную ветку хватит

 

ЗЗЫ.

Незнаю как было в ПМВ но во вторую была пара боев ДДшка на ДДшку - вполне эпичных

 

Какой Ютланд? Игра про пиу пиу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

в Ютланде небыло Пиу Пиу?

 

Почитайте историю....

 

Ога небыло пиу пиу... так морская прогулочка

Потери

Германия / Британия

 

3039 убитых,
1 линейный крейсер,
1 броненосец,
4 легких крейсера,
5 эсминцев
6784 убитых,
3 линейных крейсера,
3 броненосных крейсера,
8 эсминцев
Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

в Ютланде небыло Пиу Пиу?

 

Почитайте историю....

 

Ога небыло пиу пиу... так морская прогулочка

Потери

Германия / Британия

 

3039 убитых,
1 линейный крейсер,
1 броненосец,
4 легких крейсера,
5 эсминцев
6784 убитых,
3 линейных крейсера,
3 броненосных крейсера,
8 эсминцев

 

По тому, что в игре кроме пиу пиу собственно больше и нефига нет. Ну то есть это CS, во много раз заторможенный и вместо попадания в голову, у нас попадание в цитадель. Реализовать Ютланд можно только при большой фантазии или желании отдельно взятых игроков в тренировке. Даже немногочисленные элементы танков убраны, поскольку у нас ровное полеморе.
Изменено пользователем trykin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 

По тому, что в игре кроме пиу пиу собственно больше и нефига нет. Ну то есть это CS, во много раз заторможенный и вместо попадания в голову, у нас попадание в цитадель. Реализовать Ютланд можно только при большой фантазии или желании отдельно взятых игроков в тренировке. Даже немногочисленные элементы танков убраны, поскольку у нас ровное полеморе.

 

Сравнивать танки и море это мягко сказать некорректно

 

В танках бодрое кустовое сиделово и в место выстрела в голову попадание в БК / ваншоты артой и прочее

 

В кораблях можно отказатся от равных комманд сделать бои с Флагманами / Эскортом при желании и фантазии разрабов был бы и Ютланд в некотором варианте

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 495 боёв

Насчет танковых коридоров , там уже давным давно на любую горку заехать можно , коридоры как раз здесь . Особенно северная карта в ледниках ( вообще лабиринт )

 

поддерживаю!в середине кусок воды,а вся карта айсберги!и не знаешь куда смотреть не то на карту и на ледники,не то за противником!и то и то всёравно не успеваешь оценить!только смотришь как льдину обойти ту уже противник!это не карта а реально английский лабиринт!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Сравнивать танки и море это мягко сказать некорректно

 

В танках бодрое кустовое сиделово и в место выстрела в голову попадание в БК / ваншоты артой и прочее

 

В кораблях можно отказатся от равных комманд сделать бои с Флагманами / Эскортом при желании и фантазии разрабов был бы и Ютланд в некотором варианте

 

Понимаете, проблема не линкоры и баланс. Это так или иначе поправят. Хотя логика не очень понятна. Но это ладно. Если возвращаться к танкам, то можно в тот куст или в этот, можно за домик, можно в раш, можно в башку, можно фугасом, можно маневром, можно каруселью. А тут игровые элементы отсутствуют как класс.

 

Надо быть сильным фанатом кораблей, что бы проделать пиу пиу даже 1000 раз подряд.

Изменено пользователем trykin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 495 боёв

Да и в танках не айс.

 

да никакой тактики нет!кто пришёл из танков сразу на лк и за скалы!крейсера допустим из 6 3 играют остальные либо на краю карты либо как великие тэстеры на добитии!потом орут вот я!а вы дно и раки!что в танках что в кораблях!ноют на авика как на арту косой,дно,давай торпеды бомбы!опытные игроки сразу валят лк,крейсеров а остальные на эсминцы охотятся!или просто плавают!и по эсминцам!мне сегодня один написал!что ты встал за скалой?давай воюй!и я ему не доказал что прострел эсминца с пухи отсилы до 7км и вреда особо не приносит а только засвечиваешься!и что мне проще дождаться лк или крейсера и долбануть торпедами!не доказал!эсминцы все крысы и дно которое выстаивается!
18:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

Сравнивать танки и море это мягко сказать некорректно

 

В танках бодрое кустовое сиделово и в место выстрела в голову попадание в БК / ваншоты артой и прочее

 

В кораблях можно отказатся от равных комманд сделать бои с Флагманами / Эскортом при желании и фантазии разрабов был бы и Ютланд в некотором варианте

 

тут тоже что и в танках!такое же стоялово на лк только за скалами либо на краю карты!по типу а вось не убьют!авось наши выйграют!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 

Понимаете, проблема не линкоры и баланс. Это так или иначе поправят. Хотя логика не очень понятно. Но это ладно. Если возвращаться к танкам, то можно в тот куст или в этот, можно за домик, можно в раш, можно в башку, можно фугасом, можно маневром, можно каруселью. А тут игровые элементы отсутствуют как класс.

 

Надо быть сильным фанатом кораблей, что бы проделать пиу пиу даже 1000 раз подряд.

 

Была Игра такая Навифилд (2д спрайты, корейская уже закрыли) там было хуже чем здесь но народ веселоиграл несмотря на откровенную унылость игры после 40го лвла

Доводы про 1000 раз одно и тоже приминимо и к танкам и к МОБАм и вообще к любой ММО (зачисть данж 100500 раз и собери броник потом еще 100500 раз и заточись)

 

В шипсах можно в РАШ можно осторожно можно краями карты можно островами - если есть, свободы больше чем в танках

 

*танки имеются ввиду от ВарГеимс*

 

Стояловом такое не сделать:

 cb593eb93195.jpg

 

Изменено пользователем anonym_82ajVnA9Cfsc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FLOT-]
Бета-тестер
16 публикаций
13 919 боёв

Эвона как пригорело-то...... Я хз,с кем ты играешь,но на моей памяти на авики ныли-по пальцам пересчитать. Когда человек докачивается до авианосца,он сам,на практике видит,что это и близко не арта и играть на нем гораздо сложнее. А ноют как раз такие,кто не видит кнопки "Ногнуть всех",посему испытывают известные боли над сиденьем. А насчет карт и прочего-это еще ОБТ и будет допиливаться еще долго.... Зато ВБР уже рулит вовсю))) Набиваешь за бой 4-5 гавриков на эсминце-слив, вваливаешь своему слепошарому в борт полный залп торпед-победа))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Была Игра такая Навифилд (2д спрайты, корейская уже закрыли) там было хуже чем здесь но народ веселоиграл несмотря на откровенную унылость игры после 40го лвла

Доводы про 1000 раз одно и тоже приминимо и к танкам и к МОБАм и вообще к любой ММО (зачисть данж 100500 раз и собери броник потом еще 100500 раз и заточись)

 

В шипсах можно в РАШ можно осторожно можно краями карты можно островами - если есть, свободы больше чем в танках

 

*танки имеются ввиду от ВарГеимс*

 

Стояловом такое не сделать:

 

А в детстве у меня была весела игра "Ну погоди". А еще тетрис и марио значительно разнообразнее.

 

Можно и раш, можно и по краю и все равно ты приплывешь к пиу пиу, где победа сводится, что бы двое на одного. Но собственно вы даже сформулировать особенно не множите, чем игра может затянуть. Приятное разнообразие вносят только торпеды, от которых хоть уворачиваться надо.

Изменено пользователем trykin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

 

А в детстве у меня была весела игра "Ну погоди". А еще тетрис и марио значительно разнообразнее.

 

Можно и раш, можно и по краю и все равно ты приплывешь к пиу пиу, где победа сводится, что бы двое на одного. 

 

Вот вы нашлди игры которые вам подходят - играйте в них и наслаждайтесь

 

2е на одного и не факт что те 2е выиграют

 

В игре есть некоторое присутствие духа морского боя но применито только в Батлам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
99 публикаций
306 боёв

 

Вот вы нашлди игры которые вам подходят - играйте в них и наслаждайтесь

 

2е на одного и не факт что те 2е выиграют

 

В игре есть некоторое присутствие духа морского боя но применито только в Батлам 

 

Я бы хотели играть в кораблики. Хотя аргумент "не хотите, не играйте" в общем логичен, проблема в том, что люди как раз хотят.

 

Почти факт, за минусом случайности.

 

Вот с морским духом просто перестарались, забыв про игру. На сколько я понимаю, даже в тестеры в основном брали фанатов, а не игроков. Но мне например до лампочки, насколько там точно воспроизвели внутренние переборки, я их все равно не вижу, а всю игру свели к заторможенным пострелушкам. Вместо кораблей могли бы быть дирижабли, или бульдозеры. Смысла бы это не изменило.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Речной и прибрежный сеттинг это сразу нет подавляещему большинству крейсеров, всем карриерам и батлам - останутся только легкие крейсера / дестроеры канонерки и про мелочь - вам будет интерестно?

 

Мне как бы не интересно именно перестрелки на линкорах и крейсерах.

 

А вот если будет интересная мелочь, то да, бронекатера с танковыми башнями, пусть попробуют попасть) был даже один бронекатер с двумя установками Катюши, малые катера торпедоносцы у которых вооружение две торпеды и кортик у капитана, выйти из протоки и жахнуть прямой наводкой, японские катера- камикадзе))) да и просто катера, пусть у него пара пушек 76 мм, зато он может круги вокруг этого крейсера крутить быстрее чем тот башни поворачивает и по протокам каким нибудь летать выскакивая неожиданно и по кусочку от того крейсера отгрызать. Там можно много интересного накрутить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FLOT-]
Бета-тестер
16 публикаций
13 919 боёв

И что вы,батенька сделаете крейсеру или линкору своими 76мм? С тем же успехом можно тупо врага в рупор материть))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
555 публикаций

И что вы,батенька сделаете крейсеру или линкору своими 76мм? С тем же успехом можно тупо врага в рупор материть))

 

Про то что он написал речьное и прибрежное пиу пиу там Батлов быть неможет как и карриеров и крейсеров (за исключением легких)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4
[FLOT-]
Бета-тестер
16 публикаций
13 919 боёв

Дык он сам про крейсера писал-я ничего не придумал....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

И что вы,батенька сделаете крейсеру или линкору своими 76мм? С тем же успехом можно тупо врага в рупор материть))

 

Я отвечаю про речной сеттинг, по рекам океанские линкоры и тяжелые крейсера не ходили, а против легких крейсеров хватит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×