Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WuTQMte2d4gT

Еще одна причина непопулярности вовс

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

Откуда вообще взято утверждение, что игра не популярна? Какие цифры указывают на это?

По-моему 40000 онлайна хватает, чтобы считать варшипсы вполне себе популярными.

Даже для "нишегово" проекта-маловато ИМХО, провал наверное.

ну не знаю... почитал, подумал... Я только начинаю и так сказать вникаю. Мне в принципе нравится. Из танков уже полный бред сделали... Испоганили игру сербоглодой и всякими плюшками, а здесь ещё только всё начинается:B

Ну так тут 90% из танков,10%  из Фиелда,  Фиелды уже плюются,танкисты вроде тоже серьезно не относятся,так ,чисто забавно "бабахают" крейсера,да ЛК,весело шипят при пуске ЭСМ, чего то не хватает,чисто придти приколотся пару боев, кто за бабло в такое ДОЛГО играть будет??? Поживем увидим, я не за и не против))) Чисто мнение)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Релиз уже состоялся,вы малокомпетентны, в проектах подобного типа)))

 

идет открытое бета-тестирования, релиза еще не было...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
2 239 публикаций
2 580 боёв

Игра - простая стрелялка, карты какое-то убожество, особенно просто квадрат с мелкими квадратиками, наверное, у программистов игры был загул и болели головы, тактика? - это просто смешно, играю так - плыву и пуляю каскадом в пределах дальности по всему, что красное, на авианосцах, похоже, играют однокнопочные артоводы, которые любят прятаться,  ПВО - полное г...о, дошел до 5 ур., но защищаться от обилия торпедоносцев - нет возможности. Корабли не доделаны, однозначно, не хватает более сложного геймплея, а так - стрелялка и ещё раз стрелялка, чисто русский тупой проект...

 

маневрировать не пробовал, фокус и приоритеты - что это? квадратом квадрачу по квадрату, чтоб заквадратить квадрат квадратом. время полета снаряда позволяет сменить курс но не позволяет рельсоходам разобрать и положить рельсы в другом направлении... 5 лвл это предел мечтаний, на 10лвл еще хуже и квадратов больше как в квадратных стволах так и на квадратных самолетах....

отнесся к вашему посту очень серьезно... решил защитить по нему диссертацию

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 публикаций

 

идет открытое бета-тестирования, релиза еще не было...

 

Мне лень таким как вы пояснять,как дети ,ей богу:teethhappy: РЕЛИЗ ,это не циферка 1,а не 0, релиз-это когда проект начинают "продавать" не узкому кругу людей "ЗБТ" (дегустация) , а ВСЕМ- то это и есть релиз , вам реализуют виртуальную услугу...

Как во вашему "заимствованное" слово "Релиз" переводится с "англ"???

А "тест", это когда у вас врублен прем АКК (бесплатно) 10000000д (!) на акк, и вам говорят,нужно боев 30 ,на кораблях 10 лвл.. И вы ходите на 10 ,пишите репорты,разрабы со своей стороны за игрой наблюдают-от это "ОБТ"

Разницу ,между "основными" и "тестовым" серваком танков, все знают....

На тестовом,каждый новый патч,когда всех туда пускают,идет ОБТ-патчаХХХ , а на основных серверах "релайз"  "то что вам продают".

А так как 95% людей,такие как вы,они думают ,что тут ОБТ,им же так сказали.вы бы видели как Интроверт запаниковал,когда я его этим прижучил,а че-все правда)))

Изменено пользователем Ardubal_421
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

А "тест", это когда у вас врублен прем АКК (бесплатно) 10000000д (!) на акк, и вам говорят,нужно боев 30 ,на кораблях 10 лвл.. И вы ходите на 10 ,пишите репорты,разрабы со своей стороны за игрой наблюдают-от это "ОБТ"

 

Это супертест. А открытый тест нужен для сбора статистики - игроки с разным размером клешней наигрывают сотни и тысячи боев, разработчики смотрят какие корабли популярны, какие нет, как проходят бои (ничьи и берунг в золоте). По всему этому к релизу будут балансные и характеристические правки. КитяКатя вон вообще не вписалась в геймплей, Лекс нагибал - теперь занерфлен вхлам. Сайпан нагибал - убрали. Ну и так далее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
860 боёв

Смотрю на форуме много вайна на тему непопулярности вовс и кучи причин, решил предложить свои мысли по этому поводу. Я так думаю, вовс не популярна, потому что тактики почти нет. Есть только два правила: не попади под фокус и сам фокуси противников, А в остальном побеждает тот у кого лучше свет, толще тушка и больше калибр.

 

В вовс хорошо зайти и отдохнуть от танчиков никакого напряжения, познание дзен пока "летишь" в бой и тыщ тыщ тыщ. Если в танках оставшись на т34-85 против ис3 можешь что то сделать, пусть это маловероятно, но можешь, закрутить если площадь позволяет, пользуясь скоростью заходить с неожиданных сторон, из кустов пострелять ( подкатываться подсвечивать-откатываться на 15м стрелять). При равной криворукости маловероятно, что победишь, но теоретически пользуясь всякими тактическими ходами можно. А тут есть вероятность запинать корабль на 2 лвл старше тебя? Нет, потому что бой происходит так выехал и тыщ тыщ тыщ, при равной криворукости победит тот у кого тушка толще и у кого пушка побольше.

 

На мой взгляд, если хотелось создать игру про варшипс, то надо было делать про легкие суда, канонерки, речные суда, мониторы, полуподводные  лодки, катера, баркасы, миноски, плавучие батареи, бронекатера, еще чего нибудь (не знаток я этой темы), у них и динамика получше от которой хотя бы в сон не клонит, как сейчас, и места боя повеселее.

 

Сражения устраивать не в чистом океане, а в бухтах, фьордах, дельтах... Рукава, протоки по которым можно обойти и зайти врагу в тыл, острова, скалы за которыми можно укрыться, острова заросшие кустарником, камыши за которыми/в которых можно спрятаться и заниматься кустосидением, мели по которым можно проскочить на катере с высодкой осадкой, а преследующий тебя крейсер с низкой- сядет на мель, заросшие заводи, где легкое судно проскочит поверху не теряя скорости, а тяжелому придется продираться через водоросли, траву, а то и вобще винт запутается.

 

Вот как то так я вижу популярную игру про военные суда, а то что сейчас это просто игра-тир, красиво оформленная, но победа в ней зависит от умения упреждение брать, тир и все.

ТС вы прокачайтесь  эдак до 4 лвл, и я гарантирую от бухт и фьордов на картах вас будет тошнить. Запинать корабль на 2 уровня старше тебя в WoWS гораздо проще чем танчик в WoT.

Так же очень интересно как ТС представляет себе морской бой на баркасах, и что же такое полуподводные лодки?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя

 

вот вы видите что хотите видеть , а подумать чуток ? Как вы думаете сколько человек скачало эту игру за месяц ? И сколько онлайн ? Если было бы все гуд то онлайн ломился бы ( хотя бы от танкистов ) там все знают про игру . А онлайн не растет ! Это о чем говорит ? Подумайте и не пишите бред ...

Звучит так будто разрабы картохи в вашем воображении отбирают друг у друга онлайн...

Сколько раз надо сказать, что онлайн картохи это СЛУЧАЙНОСТЬ. Это не хороший маркетинг, оптимизация, баланс.....это просто удачно попавшаяся ниша....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
340 публикаций
14 427 боёв

На мой взгляд, если хотелось создать игру про варшипс, то надо было делать про легкие суда, канонерки, речные суда, мониторы, полуподводные  лодки, катера, баркасы, миноски, плавучие батареи, бронекатера, еще чего нибудь (не знаток я этой темы), у них и динамика получше от которой хотя бы в сон не клонит, как сейчас, и места боя повеселее.

 

 

Вот это тоже порадовало просто..... ТС, ты сделал мой вечер...... :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Так же очень интересно как ТС представляет себе морской бой на баркасах, и что же такое полуподводные лодки?

 

Суда у которых большая часть корпуса под водой, было такое направление судостроения в начале 20 века. В данном случае я подразумевал катера- торпедоносцы, у которых над водой торчала только рубка, воздухозаборники и выхлопная труба.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
410 публикаций

Так же очень интересно как ТС представляет себе морской бой на баркасах

Навеяло))

 тов. Сухов.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

 

Отсыпьте мне того, что вы употребили перед написанием этого "текста", накрывает походу дичайше........ :trollface:

 

Прочитай целиком, я говорил про легкие суда, а не про линкоры, а про легкие суда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 495 боёв

очень много моих друзей покинули вообще игру!многие ссылаются на то что всего две нации!другие на малое наличие кораблей!большая часть игроков ушедших с игры а это не по наслышке жалуются на техподдержку!где просто *** ответы на которые работники и не знают ответа а ли ж бы ответить!угнетает наличие всего двух наций!очень надоедает на них играть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 545
[KGB]
Альфа-тестер
1 383 публикации

Аналитика во все поля... :popcorn:

Отдельный + за Т-34-85 vs ИС-3. Поржал... :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

... возможность прятать корабль за камышами я добавил к перлам, просто включил фантазию и.... бисмарк из камышей выцеливает монтану которая его совершенно не видит (камыш просто минимум 25 метров в выстоту)

 

Учись читать буковки, я говорил про легкие суда, про катера, баркасы, а не про линкоры и авианосцы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
1 495 боёв

да и кораблей было намного больше!а тут авик,лк,крейсер и эсми!а где тральщики,где другие корабли которые выполняли разные назначения?и почему эсминец только торпедами швыряет?он ведь и мины ставил,и глубинные бомбы кидал!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
700
[SMILE]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер, ПТ ''Летние игры'', Столкновение Серв-ов
848 публикаций
14 111 боёв

 

На мой взгляд, если хотелось создать игру про варшипс, то надо было делать про легкие суда, канонерки, речные суда, мониторы, полуподводные  лодки, катера, баркасы, миноски, плавучие батареи, бронекатера, еще чего нибудь (не знаток я этой темы), у них и динамика получше от которой хотя бы в сон не клонит, как сейчас, и места боя повеселее.

 

Симакадзе идет 72км/час (с форсажом и флажком - под 85 км/час). Минекадзе (5 лвл) чуть чуть медленнее. С баркасами будет динамичнее, это точно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
860 боёв

Кстати, а с какого перепугу мониторы  ТС отнес к легким судам?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
860 боёв

 

Проекты сб 30, сб 37- речные мониторы...

 

Угу, только у нас игра про океанские флоты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×