Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WuTQMte2d4gT

Еще одна причина непопулярности вовс

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
11 публикаций

 

Угу, только у нас игра про океанские флоты.

 

 

Дааааа???? И чо ,я чот сурьезных волн не видал,по таким "окиянам" мониторы как здрасте бы гоцали)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Как раз перед стартом Обт картоха как вы называете в танках подстраховались что б онлайн не рухнул : запилили акцию будни выходные - где надо было ежедневно по будням в течении месяца набивать по 15 тыс опыта и по выходным 21 тысячу , с призом прем танк 7 уровня . Весь июль , так что думаю ц.а.  У этих проектов одна и таже . Ибо зачем тогда такая щедрость от вг ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Можно я резюмирую?

В танчиках у ТСа скилл какой-никакой отрос, а вот в корабликах  - нет. Ему стоит вспомнить себя с большими глазами когда он только начал отыгрывать свои первые цистерны. Много тактики было?

На ЗБТ тактика появилась через два месяца примерно. На ОБТ она сейчас уже понемногу появляется.

 

почти 10к боев и 3600 рейтинга, ты это скилом назвал или у меня просто монитор барахлит? =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
35 публикаций
860 боёв

 

Дааааа???? И чо ,я чот сурьезных волн не видал,по таким "окиянам" мониторы как здрасте бы гоцали)))

 

Штиль однако.:) . Кстати посмотрел бы я, как монитор проекта сб 37 по волнам гоцал бы, со скоростью 8.3 узла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
172 публикации
1 192 боя

 Ибо зачем тогда такая щедрость от вг ?

 

 

Затем, что марафон. Условия такие, потому что приз - бесполезная 7ка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

Так и не понял почему эта игра не популярна, по мне так тут все нормально. У каждого проекта есть минусы и плюсы. Мне например не нравится геймплей, на низких уровня все отлично и весело, а вот чем дальше продвигаешься по уровню тем игра все больше становится скучнее. Так же мне не нравится экономина 7 и выше ранга. Но я не могу сказать, что игра не популярна, тут еще все будут пилить. Понимаю, что все и сразу хотят готовый проект, но это бывает очень редко, когда игра выходит на обт на 95% готовая.  Думаю популярность игры надо оценивать после релиза, а не сейчас. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Так и не понял почему эта игра не популярна, по мне так тут все нормально. У каждого проекта есть минусы и плюсы. Мне например не нравится геймплей, на низких уровня все отлично и весело, а вот чем дальше продвигаешься по уровню тем игра все больше становится скучнее. Так же мне не нравится экономина 7 и выше ранга. Но я не могу сказать, что игра не популярна, тут еще все будут пилить. Понимаю, что все и сразу хотят готовый проект, но это бывает очень редко, когда игра выходит на обт на 95% готовая.  Думаю популярность игры надо оценивать после релиза, а не сейчас. 

 

есть одно но , этот проект один в один копия танков от слова совсем , танки со своими не доработками терпели потому что альтернативы не было и тема благодатная ( эльфами нас не заманишь , мы серьезный народ ) а тут люди приходят и видят те же надоевшие танки только со всеми косяками которые были там в начале . Приходят пробуют и уходят , не выстрелит проект : он уже в зачатке мертворожденный . Не надо было копировать танки , прокачки дерево развития , бои . Надо было придумать что то свое , свою фишку а не копировать . Играя здесь у людей дежавю случается , но тут ухудшенная модель танков и еще лаги фризы , да и доната больше хотят .... А задумка была классная , могла выстрелить ....
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Игра погрузится в полную и сбалансированную статичность?

 

Я сильно надеюсь, что к релизу у нас будет сбалансированная игра. Со статкой всех кораблей 50% побед.

 

И вас никто не заставляет ничего покупать! Можно играть без према, без голды, в чем проблемы?

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

Затем, что марафон. Условия такие, потому что приз - бесполезная 7ка.

 

А вы не думаете что марафон этот четко совпал с релизом ОБТ , подумайте зачем было народ к игре привязывать на ежедневной основе ? Побоялись что онлайн упадет , народ в кораблики захочет попробовать .... Сопоставьте два факта и прикиньте что в мире просто так ни чего не бывает , все как то взаимосвязано 
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
Участник
214 публикации
730 боёв

 

есть одно но , этот проект один в один копия танков от слова совсем , танки со своими не доработками терпели потому что альтернативы не было и тема благодатная ( эльфами нас не заманишь , мы серьезный народ ) а тут люди приходят и видят те же надоевшие танки только со всеми косяками которые были там в начале . Приходят пробуют и уходят , не выстрелит проект : он уже в зачатке мертворожденный . Не надо было копировать танки , прокачки дерево развития , бои . Надо было придумать что то свое , свою фишку а не копировать . Играя здесь у людей дежавю случается , но тут ухудшенная модель танков и еще лаги фризы , да и доната больше хотят .... А задумка была классная , могла выстрелить ....

 

Не знаю что там щас в танках творится. Последний раз был в них когда ввели голдовые снаряды за серебро, сразу бросил игру не смотря на оставшийся премиум. Уже имел печальный опыт с системой п2в играя на мыло.ру. Тут пока нет такой системы, а для меня это значит что уже игра лучше чем танки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 795 публикаций
468 боёв

Всем, кто агрится на пользователя  с ником Ardubal_421, рекомендую посмотреть на дату регистрации и делать вывод.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

к твоему релизу опять обнулят всё!

 

У меня инфа, что вайпа больше не будет :popcorn: А стата... Мне есть чем кроме нее помериться... /me аккуратно почесал синяк от копыта лошади...

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
450 публикаций

На мой взгляд, если хотелось создать игру про варшипс, то надо было делать про легкие суда, канонерки, речные суда, мониторы, полуподводные  лодки, катера, баркасы, миноски, плавучие батареи, бронекатера, еще чего нибудь (не знаток я этой темы), у них и динамика получше от которой хотя бы в сон не клонит, как сейчас, и места боя повеселее.

 

Сражения устраивать не в чистом океане, а в бухтах, фьордах, дельтах... Рукава, протоки по которым можно обойти и зайти врагу в тыл, острова, скалы за которыми можно укрыться, острова заросшие кустарником, камыши за которыми/в которых можно спрятаться и заниматься кустосидением, мели по которым можно проскочить на катере с высодкой осадкой, а преследующий тебя крейсер с низкой- сядет на мель, заросшие заводи, где легкое судно проскочит поверху не теряя скорости, а тяжелому придется продираться через водоросли, траву, а то и вобще винт запутается.

 

Вот как то так я вижу популярную игру про военные суда, а то что сейчас это просто игра-тир, красиво оформленная, но победа в ней зависит от умения упреждение брать, тир и все.

 

Приятное завершение воскресенья)) Поржал от души :teethhappy::teethhappy:

 

Полуподводные лодки — гибридные корабли, представляющее нечто среднее между надводным кораблем и подводной лодкой. Характерны для самого раннего этапа развития подводных лодок. Причиной их появления послужило отсутствие в тот момент надежных двигателей для быстрого хода в подводном положении. После нескольких экспериментальных образцов идея полуподводных лодок была забыта. Представляет собой надводной корабль, большая часть корпуса которого находится под водой или подводную лодку, неспособную на полное погружение и подводное перемещение. Преимуществом данного типа подлодок является возможность установки характерного для надводного корабля того времени паровой котла с турбинами или паровыми машинами. Также полуподводные лодки ввиду малой высоты над уровнем воду имели меньшую заметность и уязвимость по сравнению со стандартными надводными кораблями. После появления двигателей внутреннего сгорания для надводного хода и электромоторов для подводного хода от полуподводных лодок отказались.

 

Спасибо, конечно, но в камышах на полуподводных лодках играйте сами))))

 

Напишите еще о том как легкие суда прятались в камышах и занимались кустосидением, желательно со ссылками на исторические примеры.

И о том как крейсера гоняли баркасов в дельтах рек, тоже хотелось бы услышать )))))))

Изменено пользователем anonym_UVkXwqJewec5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 

Вы только писатель или читать все таки умеете , где тут обход мат фильтра ? Это выражение эмоций на откровенную тупость сокомандников . Это одна из причин почему проект не стартанет , в любых играх людям свойственно выражать свои эмоции . Этим и отличаются онлайн игры от шутеров с ботами . Если тут будут банить даже за литературные слова я думаю это мало кому понравится , если только обществу толерантных под аббревиатурой ЛГБТ  . А РУССКИМ это точно не придется по душе , у нас менталитет другой и словом из трех букв у нас выражается как радость так и огорчение ....

 

то есть пр о бел ы  меж д у букв вы пр о сто  так ставите да? :D

выражать эмоции можно сугубо культурно и при этом собеседник будет обтекать еще пол века, вот только что бы юзать такие обороты нужно много ума, нужно знать свой язык и много читать, а обозвать собеседника самкой собаки и неудачником в три буквы может и орангутанг =)

и не надо рассуждать про всех русских, в большинстве своем мы культурная нация и общаться на русском матерном позволяем себе лишь в компании сильно знакомых людей, которым это не противит.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

то есть пр о бел ы  меж д у букв вы пр о сто  так ставите да? :D

выражать эмоции можно сугубо культурно и при этом собеседник будет обтекать еще пол века, вот только что бы юзать такие обороты нужно много ума, нужно знать свой язык и много читать, а обозвать собеседника самкой собаки и неудачником в три буквы может и орангутанг =)

и не надо рассуждать про всех русских, в большинстве своем мы культурная нация и общаться на русском матерном позволяем себе лишь в компании сильно знакомых людей, которым это не противит.

 

Пробелы я здесь проставил а то тут звездочками замещают написанное , в игре я писал слитно . И где там мат ? Это уже граничащая с маразмом цензура 

Изменено пользователем Black_GoldWing

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Пробелы я здесь проставил а то тут звездочками замещают написанное , в игре я писал слитно . И где там мат ? Это уже граничащая с маразмом цензура 

 

ну так вам бан за мат влепят и все дела.

самка собаки в любом контексте, кроме именно определения пола животного, считается матом.

аналоги неудачника из трех букв и недалекого человека считаются оскорблениями в любом контексте и подлежат наказанию.

это не цензура, это здравый смысл.

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

ну так вам бан за мат влепят и все дела.

самка собаки в любом контексте, кроме именно определения пола животного, считается матом.

аналоги неудачника из трех букв и недалекого человека считаются оскорблениями в любом контексте и подлежат наказанию.

это не цензура, это здравый смысл.

Где мат ? В каком месте ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
269 боёв

Тем временем на стадии ОБТ в 18:54 9 августа 2015 года на сервере 41 тысяча человек..

 

из них 30-35к это 2-3 лвл,5к+ 5 уровень,и 1к+ на 8-10.)Хороший онлайн игроков.)
Изменено пользователем ize4ka
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

из них 30-35к это 2-3 лвл,5к+ 5 уровень,и 1к+ на 8-10.)Хороший онлайн игроков.)

 

Сейчас 17 тыс 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

Где мат ? В каком месте ?

 

вы троллите или реально не понимаете, что "самка собаки в любом контексте, кроме именно определения пола животного, считается матом."(с)я ?
21:48 Добавлено спустя 0 минут

 

из них 30-35к это 2-3 лвл,5к+ 5 уровень,и 1к+ на 8-10.)Хороший онлайн игроков.)

 

пруфы есть или как всегда влажные фантазии? =)

 

Сейчас 17 тыс 

 

сейчас час ночи :D

Изменено пользователем pashu86

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×