Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WuTQMte2d4gT

Еще одна причина непопулярности вовс

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Сейчас 17 тыс 

 

давайте измерим еще в 3 по Москве, и будем говорить, что онлайна нету, гениально....
Изменено пользователем Snowie

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
122
[LJ]
Старший альфа-тестер
143 публикации

Весь плачь на тему дайте нам кусты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

В танках вот не падает так сильно аж вдвое 

 

и вы опять солгали, РУ1 падает с 500+ до 171+ более чем 50% падение онлайна в этот час...

вы лжец и клоун, вот, что я могу сказать о вас, вы лжете и подтасовываете факты, хотя даже быстрая проверка говорит об обратном.

https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total

 

Изменено пользователем Snowie
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
102
Старший бета-тестер
169 публикаций
693 боя

Вся тема бред и обсуждения ни о чём ! Друзья - ЭТО ОБТ !!! Вот когда игра выйдет тогда посмотрим . В танках было тоже самое , но там я на т34 играл против маусов и ис7 ))) даже су5 кидало к 10 лвл . В самолетах тоже начиналось все хорошо , но там пошли другим путем - изменение всех игровых параметров на лету убило игру . Корабли набирают успех , для Обт отличный онлайн . Да и сама игра не похожа на танки , про самолеты и говорить нечего . Здесь крейсер 3 лвл может легко укатать линкор 5 лвл ( какой крейсер не напишу , сами знаете )))Мне лично не нравится только один момент , я почему то не могу распоряжаться своим кровно заработанным опытом , нет ускоренного обучения , и мне это не нравится . Тем более что во всех проектах это есть . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

 

и вы опять солгали, РУ1 падает с 500+ до 171+ более чем 50% падение онлайна в этот час...

вы лжец и клоун, вот, что я могу сказать о вас, вы лжете и подтасовываете факты, хотя даже быстрая проверка говорит об обратном.

https://stats.wotapi.ru/stats/wot/ru/total

 

 

эко у вас подгорело , да согласен не правильно мысль выразил . 170 тысяч ночью . Хотя пофиг , скоро все сами увидите и поймете , тут Вангой не надо быть
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
220 публикаций
2 568 боёв

Вы так пишите как будто убрав приставку ОБТ вы волшебным образом накинете сюда 100500 игроков или что эта приставка ОБТ мешает людям скачать клиент и играть. Наивные. Слабое наполнение контентом (где владычица морей? это даже не фейспалм, а дабл фейспалм, где бумажный великий флот СССР?), дурацкая неадекватная система менеджмента, авторы которой не смогли в русскую литературу, тотальное отсутствие баланса по типам и уровням кораблей в угоду "наполняемости" команд и внезапно доллар то уже не ~32, как в 2010, а 60+, а ценник все также привязан к USD. Сказки про "бесплатную" игру пишите другим наивным.

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Айфон и то для нашей страны свои цены делает ни чем не привязанные к доллару . Айп мюзик подписка по миру 10 баксов месяц , а у нас 169 руб . Гибкая политика , где то ценами а где то количеством ... Я думаю что если б прем как два года назад тут стоил 300 сейчас то сборы были бы намного больше . Жадность никогда к ничему хорошему не приводила ...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

Весь плачь на тему дайте нам кусты?

 

Весь плач на тему, почему есть еще одна причина, из-за которой нет желания даже пробовать игру. Я сыграл боев 10, мне хватило. Не так часто и в танки играл, чуть более 5к боев за 3 года, но там было интересно.

Вашу позицию понять легко - 13500 оналйна в 09:00 по мск =)). Конечно же, это всего лишь ОБТ, потом внезапно онлайн махнет за 100000 ближе к полумиллиону. Да никому даром не дались эти ваши кораблики, пока здесь не будет полноценной русской ветки и геймплей будет повторять геймплей танков, только упрощенный.

Корабли - провал Картошки на фоне ее же продуктов. Полный провал - начиная от концепции и заканчивая реализацией и маркетингом. Заелись, засиделись - со всеми бывает. Вопрос, одумаются ли.

Пока на форуме вижу только задротов-фанатов, которые с пеной у рта доказывают, что это норма - 13к онлайна на ОБТ летом, что корабли круто, а танкисты только по кустам сидеть готовы. Посмотрите на игру без ваших розовых очков - ваши кораблики лишь упрощенный клон танков, не более. И не пытайтесь из пальца высосать какую-то уникальность.

P.S. Корабли - это лютый провал. Провалище.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
71 публикация
122 боя

Весь плачь на тему дайте нам кусты?

 

Весь плач на тему, почему есть еще одна причина, из-за которой нет желания даже пробовать игру. Я сыграл боев 10, мне хватило. Не так часто и в танки играл, чуть более 5к боев за 3 года, но там было интересно.

Вашу позицию понять легко - 13500 оналйна в 09:00 по мск =)). Конечно же, это всего лишь ОБТ, потом внезапно онлайн махнет за 100000 ближе к полумиллиону. Да никому даром не дались эти ваши кораблики, пока здесь не будет полноценной русской ветки и геймплей будет повторять геймплей танков, только упрощенный.

Корабли - провал Картошки на фоне ее же продуктов. Полный провал - начиная от концепции и заканчивая реализацией и маркетингом. Заелись, засиделись - со всеми бывает. Вопрос, одумаются ли.

Пока на форуме вижу только задротов-фанатов, которые с пеной у рта доказывают, что это норма - 13к онлайна на ОБТ летом, что корабли круто, а танкисты только по кустам сидеть готовы. Посмотрите на игру без ваших розовых очков - ваши кораблики лишь упрощенный клон танков, не более. И не пытайтесь из пальца высосать какую-то уникальность.

P.S. Корабли - это лютый провал. Провалище.

ты же удалил игру она тебе не понравилась чо тогде здесь сидишь

иди в танки играй там онлайн растёт с каждым днём

и ещё ты там плакал что наций мало так в танках когдато тоже было только 2 нации

вечером онлайн 40 - 45к больше пока не будет так как сервер на 40к расчитан

и ещё народ на работе с утра а школотроны в неё не играют так что дуй в танки с 5-7ми играть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

эко у вас подгорело , да согласен не правильно мысль выразил . 170 тысяч ночью . Хотя пофиг , скоро все сами увидите и поймете , тут Вангой не надо быть

 

никакого пригорания, вы не просто мысли неправильно выражаете, но откровенно врете и передергиваете факты. А так вы еще и будущее видите, верно я вас понимаю?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

 

Весь плач на тему, почему есть еще одна причина, из-за которой нет желания даже пробовать игру. Я сыграл боев 10, мне хватило. Не так часто и в танки играл, чуть более 5к боев за 3 года, но там было интересно.

Вашу позицию понять легко - 13500 оналйна в 09:00 по мск =)). Конечно же, это всего лишь ОБТ, потом внезапно онлайн махнет за 100000 ближе к полумиллиону. Да никому даром не дались эти ваши кораблики, пока здесь не будет полноценной русской ветки и геймплей будет повторять геймплей танков, только упрощенный.

Корабли - провал Картошки на фоне ее же продуктов. Полный провал - начиная от концепции и заканчивая реализацией и маркетингом. Заелись, засиделись - со всеми бывает. Вопрос, одумаются ли.

Пока на форуме вижу только задротов-фанатов, которые с пеной у рта доказывают, что это норма - 13к онлайна на ОБТ летом, что корабли круто, а танкисты только по кустам сидеть готовы. Посмотрите на игру без ваших розовых очков - ваши кораблики лишь упрощенный клон танков, не более. И не пытайтесь из пальца высосать какую-то уникальность.

P.S. Корабли - это лютый провал. Провалище.

вот скажите, почему онлайн к полумиллиону ожидаете только вы, а не разработчики? Которые уже обмолвились, что для них это хороший онлайн на время ОБТ, и который они будут расширять позже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций

ты же удалил игру она тебе не понравилась чо тогде здесь сидишь

иди в танки играй там онлайн растёт с каждым днём

и ещё ты там плакал что наций мало так в танках когдато тоже было только 2 нации

вечером онлайн 40 - 45к больше пока не будет так как сервер на 40к расчитан

и ещё народ на работе с утра а школотроны в неё не играют так что дуй в танки с 5-7ми играть

1. Ваше мнение очень важно для меня, но буду сидеть, где хочу, терпите-с =)

2. Идите сами.

3. Плакал? Я? Не придумывайте - я просто высказался, а то, что кажется вам - ваша проблема. И вашего доктора.

4. 40-45, а расчитан на 40к? Математика, слышали?)

5. Дуйте сами. Идите сами. Ваше мнение очень важно для меня =)).

06:58 Добавлено спустя 2 минуты

вот скажите, почему онлайн к полумиллиону ожидаете только вы, а не разработчики? Которые уже обмолвились, что для них это хороший онлайн на время ОБТ, и который они будут расширять позже?

 

А вы правда считаете, что они вам напишут, что ждали 100 тысяч и более, а 13к - это мелочь?)

Как почему? Компания, которая сделала одну игру с полумиллионным онлайном, будет довольствоваться игрой с 13к онлайна? Вы серьезно?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
568
Старший альфа-тестер
692 публикации
4 648 боёв

А вы правда считаете, что они вам напишут, что ждали 100 тысяч и более, а 13к - это мелочь?)

Как почему? Компания, которая сделала одну игру с полумиллионным онлайном, будет довольствоваться игрой с 13к онлайна? Вы серьезно?)

 

13к? у вас тоже плохо с временным и количественным определением? цифры в 30-50к онлайна озвучивались в беседах с разработчиками еще в период проведения ЗАТ, когда на сервере было 100 онлайна... Так, что вы так же выступаете в роли форумной ванги, при этом, самого паршивого качества...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
676 публикаций
6 022 боя

Экие, вы, право, затейники, господа.

Я согласен с тем, что онлайн постепенно снижается - раньше на выходных по 45k было, на этих же 35-36k.

Я не аналитик из Корюшки, конечно, но считаю, что это достаточно терпимо, учитывая, что последний крупный патч был достаточно давно.

Кроме того, в начале ОБТ кто-то из разработчиков говорил, что при онлайне больше, чем в 45k сервер не выдерживает стресса и перестает запускать новых игроков в игру, что мы и наблюдали несколько раз.

В связи с этим, считаю, что плачь и разведение конспирологии о том, что разработчики врут и на самом деле сейчас рассчитывают на онлайн 100k - бессмысленны, бездоказательны и вредны.

Но, как мне кажется, это не все поймут, точнее не только лишь все.

Snowie, подвинься, мы, получается, подлизываем вместе сейчас. Информированность нынче так называется.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
1 556 публикаций

ТС забыли еше о возможности грабить к корованы и избушки с ногами в камышах

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Сколько флуда. Толи читать не можете, толи не удержать в голове прочитанную мысль.

 

Я согласен что у ВГ проблема с комьюнити, по крайней мере в танках, у них по моему в инструкциях пункт есть "ткнуть пользователя мордой в пользовательское соглашение, напомнить что танки не его, и ВГ за полученные деньги никому ничего не должно" . Общаться с комьнити менеджерами танков, уж лучше в выгребную яму окунуться, все приятнее.

 

Да онлайн не очень высокий на фоне монстров онлайнигропрома, но у одной игры на космическую тематику онлайн 30-45 тысяч, правда платная игра, для нишевой игры 30к-45к это считается хорошо. Может так изначально планировалось, что игра для любителей больших кораблей и артеллеристкого тира, тогда это очень хроший онлайн.

 

Да полфорума папки-нагибаторы, да враги, увидев ваш ник, плачут и сами топяться, но какая связь с возможностью высказывать мнение и тем что вы папки??? У меня есть знакомый, который в арканоид может по полдня играть, и следуя вашей логике, теперь я, пока не добьюсь таких же результатов в этом арканоиде, не могу сказать что отбивать платформой шарик двигая мышкой влево-вправо скучно??? В своем ли вы уме? Или вы просто хотите самооценку поднять, заходите в случайную тему и рассказываете всем что вы папка- нагибатор?

 

Про не умных троллей с линкорами в камышах я вобще молчу.

 

Зачем вы флудите? Стока ненужных буков, не о том тема!!!

 

 

Я говорю, что неверно выбран сеттинг, что океанский сеттинг это подавляюще и масштабно, но он привел к скучному и однообразному геймплею. Я говорю, что игра с речным и прибрежным сеттингом была бы более динамичной и тактически разнообразной, а значит более интересна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
4 079 публикаций
7 040 боёв

 

Я говорю, что неверно выбран сеттинг, что океанский сеттинг это подавляюще и масштабно, но он привел к скучному и однообразному геймплею. Я говорю, что игра с речным и прибрежным сеттингом была бы более динамичной и тактически разнообразной, а значит более интересна.

 

  Я понял, что вы хотите полный клон танков, только на воде. Такая игра вполне себе имеет право на жизнь, но лично мне она гораздо менее интересна, чем текущая реализация.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 620
[LWA]
Участник
3 592 публикации
4 709 боёв

 Я сыграл боев 10, мне хватило. 

 

звучит так же, как: "я научился заводить машину, давайте мне права!" =)

 Да никому даром не дались эти ваши кораблики, пока здесь не будет полноценной русской ветки и геймплей будет повторять геймплей танков, только упрощенный.

 40к это никому, окей... =)

и, если неуважаемый не в курсе, немецкая ветка уже на подходе, а с ней и советская, об этом уже не раз говорили, но вам же это не важно, главное ляпнуть ради привлечения внимания да? =)

 Зачем вы флудите? Стока ненужных буков, не о том тема!!!

 тема неадекватная изначально, двести раз уже говорилось, что корабли не танки и никаких кустов тут не будет, никаких коридоров тоже.

вы тупо хотите поменять картинку, а содержимое оставить то же, но нет, увольте.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
1 201 публикация
8 117 боёв

а что такое ВОВС???? может ВОВШ???))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
807 публикаций
5 022 боя

Насчет танковых коридоров , там уже давным давно на любую горку заехать можно , коридоры как раз здесь . Особенно северная карта в ледниках ( вообще лабиринт )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×