Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_WuTQMte2d4gT

Еще одна причина непопулярности вовс

В этой теме 149 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
394 публикации
5 боёв

надоели уже лаги и вылеты(и не только мне), когда уже игру доделывать будете, не только-же о бабле все время думать..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

Просмотр сообщенияTheClepoy (09 Авг 2015 - 19:30) писал:

Вы знаете, даже читать не стал, по заголовку как бы все понятно...

И так, что я могу сказать на этот счет уже по заголовку: 

- Корабли на стадии ОБТ только лишь, возможно людей останавливает то, что пока другая донатская валюта и не спаренный свободный опыт. Меня бы лично, если б я не играл с самой альфы - это смутило.

- В игре пока что не так много функционала для жуткой популярности. Придут сюда (и это будет очень быстро в отличии от других проектов) "Глобальная карта", групповые бои + как мы знаем корабли планируют не плохо интегрировать с киберспортом, уже ведутся работы над турнирным режимом и хотя он пока мне вообще не нравится, это неплохая заявка на соревновательность. Так же, планируется ввестись система рейтинга (ладдера)

- единственное что может подпиливать популярность игры, так это просто мучительно скучный геймплей в начале боя, мне кажется карты стоит урезать для боев 12х12. Или добавлять какую-то мини игру, чтоб пока идешь до точки соприкосновения с противником можно было хоть как то развлечься.

Я бы, пожалуй, мог еще много всего попытаться привести в пример, но мне кажется этого вполне достаточно. Хотя нет, еще одно: если бы разработчики выпускали корабли на новом движке и графика окружающей среды была бы более приближена к 2015 году, а еще добавить хоть мизерную разрушаемость - цены бы не было проекту.

 

а если это всё ещё и оптимизировать, мммм...))))))
 

Просмотр сообщения5454567667 (10 Авг 2015 - 21:19) писал:

 

да никакой тактики нет!кто пришёл из танков сразу на лк и за скалы!крейсера допустим из 6 3 играют остальные либо на краю карты либо как великие тэстеры на добитии!потом орут вот я!а вы дно и раки!что в танках что в кораблях!ноют на авика как на арту косой,дно,давай торпеды бомбы!опытные игроки сразу валят лк,крейсеров а остальные на эсминцы охотятся!или просто плавают!и по эсминцам!мне сегодня один написал!что ты встал за скалой?давай воюй!и я ему не доказал что прострел эсминца с пухи отсилы до 7км и вреда особо не приносит а только засвечиваешься!и что мне проще дождаться лк или крейсера и долбануть торпедами!не доказал!эсминцы все крысы и дно которое выстаивается!
18:22 Добавлено спустя 2 минуты

 

тут тоже что и в танках!такое же стоялово на лк только за скалами либо на краю карты!по типу а вось не убьют!авось наши выйграют!

 

 

всех чохом то не приговаривай, ну да я танкист, однако что в танках что здесь понимаю когда и на чём в кустах или в атаку идти, не все танкисты ***))))лол


 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

 

Понимаете, проблема не линкоры и баланс. Это так или иначе поправят. Хотя логика не очень понятна. Но это ладно. Если возвращаться к танкам, то можно в тот куст или в этот, можно за домик, можно в раш, можно в башку, можно фугасом, можно маневром, можно каруселью. А тут игровые элементы отсутствуют как класс.

 

Надо быть сильным фанатом кораблей, что бы проделать пиу пиу даже 1000 раз подряд.

 

вы точно в этом уверенны? я просто не знаю, вот и спрашиваю

 пока то что я видел это бесконечный тир на малиновке:) пиу-пиу смена курса, пиу-пиу смена курса, и так пока кто нибудь на дно не пойдет

но тогда получается что танки просто образец тактическо-стратегического шутера! я мечтал что корабли будут как то приближенны к шахматам

 единственный скилл который мне, пока, кажется нужным это "Правильное упреждение"

сможет кто нибудь убедить меня в обратном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
2 423 боя

Ну тогда получатся танки на воде. И карты придумывать не надо новые - танковые увеличил и притопил чтоб там где низины и дороги сталаб вода ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
88
[SH4RK]
Участник
337 публикаций
2 715 боёв

Смотрю на форуме много вайна на тему непопулярности вовс и кучи причин, решил предложить свои мысли по этому поводу.

 мне кажется, уважаемый VildWeasel, игра не популярна от того, что человек увидев на форуме игры,  много одинаковых тем, вместо того, чтобы написать в одной из этих тем создаёт свою. После чего обычные люди почитают форум, и подумают: "И зачем мне с такими играть". И уходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

 мне кажется, уважаемый VildWeasel, игра не популярна от того, что человек увидев на форуме игры,  много одинаковых тем, вместо того, чтобы написать в одной из этих тем создаёт свою. После чего обычные люди почитают форум, и подумают: "И зачем мне с такими играть". И уходят.

дооо))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
385
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 284 публикации

Странно, а где про абордаж? На баркасе, как сомалийские пираты - на борт Айовы лезут эльфы 80 лвл в танковых шлемах.

Для следующей темы идея для ТС, безплатно - то есть даром.

Изменено пользователем DimmJP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[-OS-]
Бета-тестер
50 публикаций
2 561 бой

 

Играя в НФ (царство ему небесное) было намного интереснее на лк и сама игра так ненаскучивала. Каждая нация была со своими "+" и "-". Например британские корабли имели меньшую дальность но хорошую броню, немцы хорошую дальность стрельбы и картонную броню, амеры хороший залп и тд... Авианосцы обеспечивали светом лк и боролись с вражиским ав за господство в воздухе. Наведение орудий производилось в ручную как гк так и пмк. На эффективность корабля сильно влиял экипаж находящийся на борту(меткость стрельбы, ремонт или тушение пожара). Можно было получить плюх от врага и на почти затонувшем корабле произвести ремонт и вернуться в строй хотя уже и с меньшим кол-м ХП. Игра вызывала такой азарт что не передать. 

 

Сейчас в игре кроме детально прорисованных корабликов и кисельной воды нет ничего, за весь корабль отвечает один кэп. Борьба за живучесть это просто кнопочка с откатом в полторы минуты которую надо нажать в нужное время а то будешь страдать ))). За пмк отвечает косоглазый *** который в упор в слона попасть неможет позволяя подойти эсминцу и нашпиговать его торпедами по самое нехочу и скрыться в 4 км как стелс. По мне так это теже танки только вид сбоку, а танки как известно у многих уже понятно где сидят

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 650
[ODINS]
Участник
13 899 публикаций
32 526 боёв

Смотрю на форуме много вайна на тему непопулярности вовс и кучи причин, решил предложить свои мысли по этому поводу. Я так думаю, вовс не популярна, потому что тактики почти нет. Есть только два правила: не попади под фокус и сам фокуси противников, А в остальном побеждает тот у кого лучше свет, толще тушка и больше калибр.

 

В вовс хорошо зайти и отдохнуть от танчиков никакого напряжения, познание дзен пока "летишь" в бой и тыщ тыщ тыщ. Если в танках оставшись на т34-85 против ис3 можешь что то сделать, пусть это маловероятно, но можешь, закрутить если площадь позволяет, пользуясь скоростью заходить с неожиданных сторон, из кустов пострелять ( подкатываться подсвечивать-откатываться на 15м стрелять). При равной криворукости маловероятно, что победишь, но теоретически пользуясь всякими тактическими ходами можно. А тут есть вероятность запинать корабль на 2 лвл старше тебя? Нет, потому что бой происходит так выехал и тыщ тыщ тыщ, при равной криворукости победит тот у кого тушка толще и у кого пушка побольше.

Вот как то так я вижу популярную игру про военные суда, а то что сейчас это просто игра-тир, красиво оформленная, но победа в ней зависит от умения упреждение брать, тир и все.

В противовес ,выложу скрин смешного боя , бой что удивительно -стандарный (север) , и даже при наличии одного умного ЛК можно затащить .. Очень знаете про " неожиданные стороны"  доставило )), и кстати свою базу "дефили" аж три КР .. Такое то-же бывает , не надо обобщать ..

Просто захватил 1.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×