Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Shrimpbowl

[0.4.1] Бюллетень разработки

В этой теме 827 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
184 публикации

 

а так он и воспринимается вспоминая нерф дымов который привел к невозможности ставить дымы для своих линкоров а ведь по началу именно для этого эсминцам давали дымы или вы забыли?

 

так же как ваше утверждение в альфе что авики не будут фармить и будут классом зачастую будет уходить в минус и что бы уйти в плюс надо будет очень хорошо постараться и что мы имеем сейчас? авики которые фармят больше всех и что бы уйти в минус надо слить все свои группы и слиться самому в начале боя..:medal:

 

Да 10 ст, пт не будет концепция поменялась.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
293 публикации

А тут Вангой быть не нужно, чтобы узнать кого опять порежут в следующем патче. Список-то большой кто должен выбиваться из статистики... Мурманск не выбивается? Кливленд не выбивается? Фусо не выбивается? Норка не выбивается?  Монтана не выбивается? Об АВ пока умолчу, ждем балансер. А в результате изменят Зао...:sceptic:

 

А чем фусо выбивается? Кол-вом стволов? так у мексики тоже 12, дальностью стрельбы? Вы часто палите с 22 км и попадает. На мексике с модулем больше 18 если память не изменяет. При это у фусо дикая неповоротливость и ужасное ПВО которое итак уже срезали. А еще до ужаса длинющий корпус в который с радостью более менее хороший авик вкладывает 4 торпеды.
Изменено пользователем anonym_6iL8vdWs5hkM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

торпеды на 7 км рулят. На 10 ненужны, ни кому в обще. 

 

Торпеды на 10 км рулят. Даже нет, не рулят - они единственные играбельные, которыми можно попадать и наносить стабильный средний урон с Минеказе простому игроку, а не киберспортсмену. 

Торпеды на 7 км (при том, что уже с 6 эсминец светится, а то и раньше, если авики играть мешают) не нужны никому вообще, кроме киберспортсменов и асов уровня Алатристе (который собственно и пиарит крайне некомфортные 7 км торпеды).

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

Никто клиент новый не качал, там папку аудио все так же можно заменить? Ну чтоб знать, смогут ли владельцы "офисных ноутов" и "редких конфигураций" опять озвучку поправить и играть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

3км и то, почему возникло недопонимания.

Радиус разброса при стрельбе задается 2 цифрами, одна для стрельбы в упор, другая на дистанции, превышающей дальнобойность, как правило. Если смотреть на горизонтальный разброс сверху, то увидим трапецию, которая коротким основанием находится у корабля.

Есть разброс по глубине, величина которого зависит от разброса по ширине и задается в трёх точках: вблизи, далеко и в выбранной средней точке.

Если уменьшить ближние цифры, то вырастет точность вблизи, что логично. Но так как у нас все задается основаниями трапеций, то и на средних дистанциях может быть улучшение.

Примерно так. Хоть я и не все параметры упомянул, но про эти базовые уже не раз писалось в статьях на форуме.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

 

 А уже дальше можно как вы говорите "подкручивать".

 

Это самое худшее в нынешнем геймдеве. Это постоянные "Подкручивалки" таким образом приходится переучиваться каждый раз под новые изменения, это больше похоже не на игру уже, а на работу от которой ты вроде убежал в конце дня, а запустив игру к ней пришел( 

 

 

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

Только вчера купил Mutsuki, и с первых двух боёв понял, что попалось мне редкое **, уступающее любому из своих предшественников. Думал, буду мучить долго…

Но его ещё и нерфят?! Похоже, прокачка японской ветки эсминцев для меня закончена. :sceptic: 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Минекадзе сейчас - одна из "имб" игры.

 

ТОЛЬКО в руках киберспортсмена!

А это абсурдно - "балансить" корабль, основываясь на игре на нём редчайших еденичных и выдающихся игроков!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
98 публикаций
535 боёв

 

Торпеды на 10 км рулят. Даже нет, не рулят - они единственные играбельные, которыми можно попадать и наносить стабильный средний урон с Минеказе простому игроку, а не киберспортсмену. 

Торпеды на 7 км (при том, что уже с 6 эсминец светится, а то и раньше, если авики играть мешают) не нужны никому вообще, кроме киберспорсменов и асов уровня Алатристе (который собственно и пиарит крайне некомфортные 7 км торпеды).

 

Ну что за бред //_-  Играл на миниказе только со стоковыми торпедами (7км), я не киберспортсмен и не ас уровня Алатристе. Торпеды на 10 км - бесполезный, медленный хлам, который ни в кого не попадает и все грамотные игроки катали эсм исключительно со сток торпедами и набивали кучу дажки!
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Если уменьшить ближние цифры, то вырастет точность вблизи, что логично. Но так как у нас все задается основаниями трапеций, то и на средних дистанциях может быть улучшение.

 

То есть, проще говоря, мне можно забить полностью на амер линейку эсминцев, ну там и так раньше то с 4.5 ходом торпед была не манна небесная, сейчас видимо вообще можно эмы амеров отправить в отпуск, молодцы что могу сказать(

Изменено пользователем Starhound

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Про ап Юбари это наверное новый анекдот проекта... Заградка при мизерной награде за сбитые это просто не о чем... Корабль на своем уровень самый слабый в арт дуэли, вернее его перестреливают все начиная с 2 лвл. Лучше бы включили в ГК носовую универсалу, хоть какая то польза от него была бы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

Торпеды на 10 км рулят. Даже нет, не рулят - они единственные играбельные, которыми можно попадать и наносить стабильный средний урон с Минеказе простому игроку, а не киберспортсмену. 

Торпеды на 7 км (при том, что уже с 6 эсминец светится, а то и раньше, если авики играть мешают) не нужны никому вообще, кроме киберспорсменов и асов уровня Алатристе (который собственно и пиарит крайне некомфортные 7 км торпеды).

А почему у меня, нуба, средний урон на 10к на минекадзе больше со стоковыми торпедами, чем у вас, папки, с топовыми?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

Торпеды на 10 км рулят. Даже нет, не рулят - они единственные играбельные, которыми можно попадать и наносить стабильный средний урон с Минеказе простому игроку, а не киберспортсмену. 

Торпеды на 7 км (при том, что уже с 6 эсминец светится, а то и раньше, если авики играть мешают) не нужны никому вообще, кроме киберспортсменов и асов уровня Алатристе (который собственно и пиарит крайне некомфортные 7 км торпеды).

 

клево) значит я киберспортсмен..так как всегда играл на коротких):trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 382 публикации

 

ТОЛЬКО в руках киберспортсмена!

А это абсурдно - "балансить" корабль, основываясь на игре на нём редчайших еденичных и выдающихся игроков!

Я дно, по вашим словам, но я нагибаю со стоковыми торпедами. Что я делаю не так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
681 публикация

 


В соответствии с планом, который был описан в отдельной статье, мы существенно повышаем точность главного калибра, ориентировочно на расстоянии до трёх километров. У линкоров, которых это изменение затронуло сильнее всего, появился повод для радости: они хоть и не превращаются в снайперов, но во всяком случае руки канониров перестанут дрожать при перестрелке на кинжальных дистанциях ведения боя. Как именно это повлияет на игру, покажут тесты и новые исследования.


 Крейсер Furutaka, на котором многие любители японского флота научились невозмутимости и спокойствию, теперь быстрее перекладывает руль и грозно разворачивает в сторону противника более скорострельные и подвижные башни ГК и обновлённые торпедные аппараты. 

 

И всё же не обошлось без работы напильником. Слишком эффективный, неуловимый и опасный эсминец Minekaze в 0.4.1 теряет свои топовые торпеды. Кроме того, углы наводки его торпедных аппаратов были немного уменьшены, а дистанция обнаружения — увеличена почти на километр. Ниндзя — это, конечно, здорово, но везде должна быть мера. Аналогичное снижение маскировки ожидает и Mutsuki.

 

Спасибо за то, что вы с нами!

 

Как я понял... вы еще не определились сами, линкоры это корабли ближнего боя или дальнего, если дальнего то надо апать точность на дальних дистанциях. Если ближнего надо давать возможность вручную стрелять из ПМК.

 

Фурутаку апнули правильно, слишком специфический был корабль, слоупочность линкора, однако хп мало и брони никакой.

 

И вот опять вы нерфите специфические корабли, Миникадзе, долгое время был примером того насколько отличными (в смысле, отличающимися) были Эсминцы от других классов кораблей и как отличается игра на японских ЭМ от американских ЭМ. Если Миникадзе слишком выделялся ему надо было всего лишь понизить время зарядки ТА, процентов на 25-30, оставив все остальное без изменений.

Изменено пользователем pavel_k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 019
[LOLI]
Участник
1 145 публикаций
4 164 боя

Ну что за бред //_-  Играл на миниказе только со стоковыми торпедами (7км), я не киберспортсмен и не ас уровня Алатристе. 

 

Судя по Вашей стате - Вы именно и есть киберспортсмен и ас! Таких, как Вы - в игре дай бог 0,01%. Поэтому Вам и "норм" с торпедами 7км. А 99% игрокам - норм с торпедами 10 км. Так почему же НАШ комфорт игры разработчики рубят, основываясь на стате на Минеказе редчайших игроков, подобных Вам!?!

 

Я дно, по вашим словам, но я нагибаю со стоковыми торпедами. Что я делаю не так?

 

Я не говорил, что Вы дно, либо цитату в студию с этими словами. Итого - наглая ложь от Вас номер 1.

Вы никого не нагибаете, если только в своих фантазиях. То есть ложь номер 2.

На этом любое общение с Вами заканчиваю, отправляйтесь в Ч.С.

Изменено пользователем Aleslav

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации

Все, перевожусь в читателя, умение читать между строк делает невозможностью донести информацию.

Не буду отвлекать от переливаний из пустого в порожнее. :)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

я так понял все забыли про введение микасы в обновлении...... и новых кораблей нет.........

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

А почему у меня, нуба, средний урон на 10к на минекадзе больше со стоковыми торпедами, чем у вас, папки, с топовыми?

 

я что то делаю не так на стоковых торпедах?:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 044
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 489 публикаций
16 094 боя

 

Минекадзе сейчас - одна из "имб" игры.

 

Опытные эсминцеводы чаще используют Минекадзе со стоковыми торпедами.

 

Хоть Вы ответьте, чем Минекадзе со стоковыми торпедами лучше, чем Исокадзе?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×