Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Muryoku_no_Miryoku

XXX - самый убогий класс кораблей в игре

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

568
Участник
698 публикаций

не надо задним ходом выскакивать ИМХО))))

чревато

 

  Потому и писал, что с толком если сделать в зависимости от ситуации - выходит. Не один раз так топил и даже на крейсерах с торпедами. В одном бою на эсминце, примерно таким макаром два эсминца пошли на дно, не хвастовства ради пишу, просто может кому пригодится. Гланое потренироваться.
Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
Участник
775 публикаций
9 039 боёв

Что уже эсминцы не нагибают? Жуть...

Ну на амерах в начале и середине играть сложновато ,согласен. Вообще сейчас замечаю огромное количество нубо эсминцев которые сливают за 2 минуты...жуть( думают что они светляки наверное)

Такое впечатление что они считают своим долгом отдаться с 0 урона...

Походу 95 % игроков просто не понимают принцип игры эсминцев ( моё мнение)

 p.s. Авианосец никогда не потопить эсминец,  если ему не помогают третьи лица или если эсминец сам этого не захочет.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

Да, но сколько сил и времени он должен потратить на уничтожение маневрирующего ЭМ. Еще раз повторюсь, что автосбросом АВ никак вас не утопит, если конечно играть умеете.

 

япы имеют до 3х групп торпедоносцев, одной поворачиваешь эсминец куда надо, другими с борта спокойно кидаешь...

выбора особо нету у эсминца. обычно если все правильно сделать, результат один - эсминец "го в порт". Но это действует только на открытой воде, в островах вряд ли получится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

япы имеют до 3х групп торпедоносцев, одной поворачиваешь эсминец куда надо, другими с борта спокойно кидаешь...

выбора особо нету у эсминца. обычно если все правильно сделать, результат один - эсминец "го в порт". Но это действует только на открытой воде, в островах вряд ли получится.

 

На данном уровне АВ (7-10), нужно всадить в ЭМ 2-3 торпеды для уничтожения. Хороший ЭМ максимум словит 1.
Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
2 019 боёв

 

япы имеют до 3х групп торпедоносцев, одной поворачиваешь эсминец куда надо, другими с борта спокойно кидаешь...

выбора особо нету у эсминца. обычно если все правильно сделать, результат один - эсминец "го в порт". Но это действует только на открытой воде, в островах вряд ли получится.

 

хотелось бы добавить что и бомберы помогают раз через раз
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

 Еще раз повторюсь, что автосбросом АВ никак вас не утопит, если конечно играть умеете.

На счет автосброса не соглашусь его пользуются процентов 30 а не 90

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

На счет автосброса не соглашусь его пользуются процентов 30 а не 90

 

Я говорил, что играют хорошо 10%, 90% плоховато. Так вот из тех 90%, даже если они кидают через alt, то они не попадут по нормальному эсминцевоводу.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

 

На данном уровне АВ (7-10), нужно всадить в ЭМ 2-3 торпеды для уничтожения. Хороший ЭМ максимум словит 1.

 

ааа, я до 7-10 еще не пркоачался(((

говорил за 5-6 уровни(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

Основная задача у авианосца скорее заставить эсминец отвернуть, чтобы увеличить дистанцию до авианосца, и надеяться что бомберы не подведут=))) к грамотному авиководу эсминец не подойдет, будет пойман торпедами, у японских авианосцев 3 торпедные группы, сделать ножницы и все 1-2 торпеды эсминец в порту=) 

 

 

ааа, я до 7-10 еще не пркоачался(((

говорил за 5-6 уровни(

 

1. А скажите мне, какой смысл АВ искать ЭМ и топить весь бой именно его?

2. На 5 уровне япы не имеют 3х групп торпедоносцев, только есть на 6 и в ударном пресете.

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

Толсто. :popcorn:

 

+ 10500

И от себя - ГРЯЗНО. 

На 5-м уровне уже пять эсминцев стало нормой.

Ждем когда только они и будут играть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 665 боёв

Я говорил, что играют хорошо 10%, 90% плоховато. Так вот из тех 90%, даже если они кидают через alt, то они не попадут по нормальному эсминцевоводу.

Вы на столько запутались что сами себе противоречите ибо постом выше вы утверждали что:

А это как нужно играть, чтобы авианосец вас потопил торпедами?

P.S. Хороших авиководов не более 10%, а остальные скидывают торпеды по автоатаке, Карл!

Но если по сабжу, то да, эсминцы понерфлены, но подождите немного, разработчики говорят, что скоро вроде будет небольшой ап...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

 

1. смысла нет, только если эсминец светанулся в 15 км от авиковода=))) тогда начинается игра в догонялки=)

2. на японце 5 уровня как раз таки есть 3 торпедные группы и 1 бомберы, на 6 уровне 3 торпедные группы и 2 бомберы, если ударный сетап, япы берущие на 5 и 6 лвл истребителей нубы, ибо против американцев они мясо, а гонять ястребы вражеского авика особо опыта не приносит=)

 

Да, на 5 лвл я перепутал, но вот про нубов не соглашусь. Я играю с истребителями на ЯП АВ по многим причинам, их я раскрывать пожалуй не буду. Если речь пошла кто как играет, то найдите много авиководов аналогичных мне.

 

Вы на столько запутались что сами себе противоречите ибо постом выше вы утверждали что:

 

Ключевые слова: "даже, если".

upd: Все что хотел - написал, больше продолжать дискуссию не вижу смысла.

Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
417
[SL_BR]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 501 публикация
29 837 боёв

Все ноют и ноют

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
Участник
215 публикаций
2 767 боёв

А че, я на авике эсминцы топлю легко, ниче сложного нету, правда токо на японских авиках, америкосов  я в обт токо-токо начал качать. А эсминец топиться легко, первые торпеды по ходу движение пускаешь, чтоб тот прямо плыл, а второй в борт, и все - готово, как минимум одна попадет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 213 публикации

Уважаемый ТС, обратите внимание на гайды, видео, записи стримов других игроков, эсминцы способны быть крайне эффективными в бою. На ранних ЛК играть точно ничуть не легче.

Лично я обожаю веселые покатушки на ЭМ с первых же секунд боя, "Превосходство" или островки на "Большой гонке" и торпедные дуэльки с вражескими эсминцами, порой 1в2 или 2в2... Бывало, топили, бывало критовали рули и ЭУ, но ни один другой класс подобного не даст. Докачался до Мутцуки - веселье ушло, сижу жру кактус, плаваю в инвизе, ловлю детонации. Впрочем, каждому свое.

Изменено пользователем anonym_i60uSnuNn9xP

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

Уважаемый ТС, обратите внимание на гайды, видео, записи стримов других игроков, эсминцы способны быть крайне эффективными в бою. На ранних ЛК играть точно ничуть не легче.

Лично я обожаю веселые покатушки на ЭМ с первых же секунд боя, "Превосходство" или островки на "Большой гонке" и торпедные дуэльки с вражескими эсминцами, порой 1в2 или 2в2... Бывало, топили, бывало критовали рули и ЭУ, но ни один другой класс подобного не даст. Докачался до Мутцуки - веселье ушло, сижу жру кактус, плаваю в инвизе, ловлю детонации. Впрочем, каждому свое.

 

Это да... собственно, тема и создана, чтоб показать, что каждому - своё, ну и поиронизировать немного над этим) Самому показалось забавным, что эсминцы мне очень понравились, и как корабли они объективно хороши, но вот лично у меня на них играть не получается хорошо. Скорость и драйв эсминца очень уж сносит голову.

А к лоу-левел ЛК (японским) я уже привык )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

Это да... собственно, тема и создана, чтоб показать, что каждому - своё, ну и поиронизировать немного над этим) Самому показалось забавным, что эсминцы мне очень понравились, и как корабли они объективно хороши

 

Весь прикол в том, что сегодня эсминцы в игре - не корабли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
970
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 268 боёв

 

Весь прикол в том, что сегодня эсминцы в игре - не корабли.

 

шта?эсминцы плохие?

а крейсера тоже плохие?

 

и еще вопросик,а вы не устали быть балластом для команды?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
228
[1980]
Старший бета-тестер
700 публикаций
690 боёв

Кстати согласен с ТС, на ЗБТ да же крейсер потопить авиком было из разряда невозможного, а сейчас на ОБТ играя на ленгли  мне наоборот легче по эсминцам и крейсерам, тонут сразу, и даже не уходят от торпед.

Изменено пользователем ILYA369

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 821 публикация

 

шта?эсминцы плохие?

Почему плохие:? Просто в игре они сейчас не корабли.

Точно так же, как в танчиках батчаты - не танки.

 

Изменено пользователем ART_MEDIUM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×