Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Muryoku_no_Miryoku

XXX - самый убогий класс кораблей в игре

В этой теме 87 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
88 публикаций

 

Потому что после подобного дар речи временно пропадает :amazed:

 

Так а кто им доктор,что за самолетами не следят?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
330 публикаций
547 боёв

Вот и я считал :amazed:

 

как говорится - один раз не "этараз" :) вот если бы Вас в каждом бою Авиководы топили торпедами, тут можно было бы поставить диагноз. А пока нечего переживать) Сам люблю поймать эсминца ,удивить его, отправив в ангар, но только невнимательных получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

 

Так а кто им доктор,что за самолетами не следят?

 

Признаю свою вину: меру, степерь, глубину...

Просто воистину как-то не ждёшь на эсминце, что тебя бомбить начнут.

PS. Да, когда понимал, что летят именно ко мне - то очень даже успешно уворачивался. Как правило.

Изменено пользователем Muryoku_no_Miryoku

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 333 публикации

Потопленный торпедоносцами эсминец - хорошее начало боя. На "Большой гонке" для меня это даже стандарт.

 

Если мой ЭМ торперами!!! топит авик противника (практически не бывает такого) - я сразу ему ставлю +. Это об очень высоком классе авиковода говорит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Нужно создавать отдельный форум для истерик и поиска справедливости в этом жестоком игровом мире ... Иначе в самом деле все полезные темы просто теряются в лавине нытья и флуда... :sceptic:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
80 публикаций
4 556 боёв

Нужно создавать отдельный форум для истерик и поиска справедливости в этом жестоком игровом мире ... Иначе в самом деле все полезные темы просто теряются в лавине нытья и флуда... :sceptic:

 

Так это... я же специальную тему и создал :B Максимально универсальную! И пусть никто не уйдёт обиженным :popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

 

Так это... я же специальную тему и создал :B Максимально универсальную! И пусть никто не уйдёт обиженным :popcorn:

 

Ну, как бы, все в эту тему плакаться не придут, к сожалению:) Почему то большинству кажется более простым клепать тысячи одинаковых тем...  И жевать там одно и то же день за днем... Не знаю когда человечество наконец научится писать куда следует, не зря же существуют темы для фидбека... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
88 публикаций

 

Признаю свою вину: меру, степерь, глубину...

Просто воистину как-то не ждёшь на эсминце, что тебя бомбить начнут.

PS. Да, когда понимал, что летят именно ко мне - то очень даже успешно уворачивался. Как правило.

Просто играет невнимательность эсминов и все)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
465 публикаций

 

Спасибо, отличные советы. Увы, от торпед, пущенных с большой дистанции, почти все уклоняются. 

Оставляйте на запас один аппарат :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[IV-VK]
Старший бета-тестер
429 публикаций
1 823 боя

 

А это как нужно играть, чтобы авианосец вас потопил торпедами?

 

P.S. Хороших авиководов не более 10%, а остальные скидывают торпеды по автоатаке, 

Уважаемый вы не правы. Для того что бы вас утопил АВ надо просто что бы он захотел вас утопить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв

Как вообще можно играть на этих чёртовых название (не)любимого класса !?

 

Господа, мне нравятся эсминцы. Они маленькие, юркие, быстрые, незаметные и смертоносные. На них можно весело с улюлюканьем пролетать между островами, попутно захватывая точки и пуская торпеды в борт зазевавшимся линкорам и крейсерам. На них можно охотиться в одиночку, незаметно подкрадываясь к вражеским линкорам. Можно быть суперагентом в тылу врага, выслеживающим авианосец. Можно, находясь в безопасности, подсвечивать цели союзным линкорам. Можно делать smoke on the water. Концентрированное веселье, адреналин и беззаботность!

 

НО ТОЛЬКО ПОЧЕМУ ЭТО ОБЫЧНО ДЛИТСЯ ПАРУ МИНУТ??  

Крейсера топят меня одним взглядом. Американские эсминцы расстреливают из пушек, обидно хохоча и насмехаясь. Линкоры выбивают рули фугасами и добивают ПМК. Последней каплей стал вчерашний бой: меня потопил авианосиц. Авианосец, Карл!! Торпедами!!!

Так что отныне я признаю японские эсминцы (да-да, тот самый Минеказе) кактусами и понерфленным в хлам классом. Играть на них невозможно - нипонагибать.

 

Пошёл качать Южную Каролину. Это - отличный корабль, он не тонет за пару секунд. И ещё там уютная и просторная кают-компания.

 

да ну вас, вы на минеке что то вообще не смогли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации

Учиться, учиться, учиться, как говорил кто то великий! Надо сыграть хотя бы 100 боёв, тогда почувствуете комфортность :)

 

Сыграл 600+ боев почувствовал только боль и печаль и никакого комфорта или удовольствия от  игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
971
[ALEXA]
Участник
2 421 публикация
18 453 боя

Хоть до кого то дошло что на ЭМ очень сложно играть в нынешних реалиях. Если бы вы поиграли на 6-7 япах, то пятая точка полыхала бы каждую игру:P

 

 мицуки тот же минеказе только на 6 уровне.ну и торпеды дольше заряжаются

вполне играбелен

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
929 публикаций

ТСа бы на альфу,где-то в 0.2.3,когда эсминцы ваншотились ББхами и не важно из чего,даже с ЛК-просто лопались,как пузыри.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
743 публикации
1 055 боёв

ТСа бы на альфу,где-то в 0.2.3,когда эсминцы ваншотились ББхами и не важно из чего,даже с ЛК-просто лопались,как пузыри.

 

...а на бете из пмк ваншотились, постоянно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
569
Участник
703 публикации

 Есть один приём интересный, правда может его многие используют, но всё же - назвал я его "торпеда из-за угла". Прячемся за островом на "stop" стоим, глядим идёт ... ну пусть будет "коллега" эсминец (обнаружил он вас или нет, неважно). Следим за его траекторий ... и в нужный момент жмём "пуска". Суть в том, что торпеды к примеру уже прошли 2/3 пути, а визави ех не видит по идее, так как их движение происходит за островом. В общем вырывется противник в "кишку" пролива, с целью вас атаковать, а тут на те - торпЭда в бок и на дно. Собственно касается всех кораблей, можно потопить кого угодно, ну практически. Зачастую можно пулять сигарами, таким же методом при помощи "выката" - то есть, выскочил из-за острова и дал задний ход, нажав "пуск". Выскочил задним ходом, дал залп и жмём поный вперёд. При таком приёме, 1/3 корабля вашего прикрывается островом.

Но подобные "понты" нужно применять в зависимости от ситуации, на каждый раз не подходит.

Изменено пользователем SKC34

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
825 публикаций

Уважаемый вы не правы. Для того что бы вас утопил АВ надо просто что бы он захотел вас утопить.

 

Да, но сколько сил и времени он должен потратить на уничтожение маневрирующего ЭМ. Еще раз повторюсь, что автосбросом АВ никак вас не утопит, если конечно играть умеете.
Изменено пользователем anonym_s8ljZ1a8NZNZ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций
527 боёв

 Есть один приём интересный, правда может его многие используют, но всё же - назвал я его "торпеда из-за угла". Прячемся за островом на "stop" стоим, глядим идёт ... ну пусть будет "коллега" эсминец (обнаружил он вас или нет, неважно). Следим за его траекторий ... и в нужный момент жмём "пуска". Суть в том, что торпеды к примеру уже прошли 2/3 пути, а визави ех не видит по идее, так как их движение происходит за островом. В общем вырывется противник в "кишку" пролива, с целью вас атаковать, а тут на те - торпЭда в бок и на дно. Собственно касается всех кораблей, можно потопить кого угодно, ну практически. Зачастую можно пулять сигарами, таким же методом при помощи "выката" - то есть, выскочил из-за острова и дал задний ход, нажав "пуск". Выскочил задним ходом, дал залп и жмём поный вперёд. При таком приёме, 1/3 корабля вашего прикрывается островом.

Но подобные "понты" нужно применять в зависимости от ситуации, на каждый раз не подходит.

не надо задним ходом выскакивать ИМХО))))

чревато

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×