Перейти к содержимому

sibirskiy__voin

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    527

Оценка

6 Нейтральная

О sibirskiy__voin

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 23.02.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Томск
  1. Подчеркиваю еще раз необходимо стремиться к взаимодействию!
  2. типичный представитель ЦА "получающий удовольствие" в игре Заметьте ,что в у Вас в посте превалирует некая нотка эгоизма(я,мне и.т.д.) Игра у нас всетаки стремится к более командному взаимодействию, может Вы не в ту игру играете? Понимаю рандом и.т.д. и командное взаимодействие мало совместимы(возможно из-за таких людей)))), но стремиться к ваимодействию все же стОит.
  3. какой-то неочень альфа тестер)))
  4. Это только если по рельсоходам палить, по маневрирующему крейсеру да даже и линкору с расстояния 20 км попасть весьма проблематично, что бы Вы ни говорили.
  5. арт подготовка ,как по мне, самый бесполезный навык(ну или один из них). а так , сначала тоже не понимал ЛК, сейчас немного прокачался до 5 лвл, скажу ,что Япы мне более комфортны нежели Амеры. Возможно дло в скорости и дальности стрельбы Но Конго кажется комфортнее того же НЙ.
  6. не надо задним ходом выскакивать ИМХО)))) чревато
  7. sibirskiy__voin

    Гайд Fuso [0.5.16.Х]

    Спасибо, познавательно весьма.
  8. Все-таки было бы интерео и полезно если в клиент игры добавили параметры бронепробития. хотя-бы два параметра при 0км и при 15км(к примеру!) интересна также начальная скорость снаряда, чтобы примерно понимать насколько теряется бронепробитие с расстоянием.
  9. типичный не смогший в игру))) мазохист) Не надо вводить такую кнопку, пусть учаться играть, а не на кнопки бездумно тыкать.
  10. Во ) не в статку так в орфографию))) но кто нить да сагрится) А зачем мне ссылки на корабельные сайты? Я в игру играю, если захочется истории я без Вашей помощи справлюсь.
  11. Ну эт я на всякий случай))) на танковом форуме любят это делать))
  12. Я надеюсь, что разработчики игры не станут внемлять ноющим на форуме необучаемым(или не желающим учиться) нубам. Сам только что начал играть, не все получается прокачался пока до 4 лвл всех почти линеек кроме авика США, все устраивает, на всем можно играть тащить и нагибать. Нужно только немного думать, что для некоторых индивидуумов неприемлемо. Пы.Сы. я нубас в стату не тыкать11) Но игра реально зацепила)
  13. sibirskiy__voin

    О меткой стрельбе

    Из принципа не буду в корабликах ставить моды, чистый клиент рулит. В танках без модов не получается катать, подсадили ))) Не хочу повторять)
×