Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 915 публикаций

 

Согласен! но авикам КД тоже увеличить надо! их надо на палубу поднять! заправить, загрузить бомбами! это минимум 2 часа! в наших реалиях пусть будет 10 мин!

Кхм, и кто в такое играть будет, с такой-то перезарядкой авиагруппы? По моим прикидкам 10 минут КД это ровно один вылет в текущих реалиях времени боя, минута-полторы перезарядки и 3-4 на вылет в таком уж случае, да и то, вряд ли такое сделают

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 403 публикации

 

Это называется не играть, а абузить имбу.

 

Отношение такое же, как и игрокам, весь бой катающимся по синей линии. Омерзительно-пренебрежительное. 

 

А уж гордится тем, что наабузил статку на откровенной имбе, это уже патология.

 

Не, ну там Зайка была на ЗБТ, но он в нее не смог. А потом открыл для себя чудесный мир авианосцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

Что самое забавное, такое происходит когда нет АВ совсем, или есть, но очень плохие)

 

Не скажи. Со мной рядом играет человек на Норке, он бывает и по 170к+ выбивает дамага. Правда, зачастую, авик противника занят больше мною, но в этом и состоит тимплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
2 005 боёв

Кхм, и кто в такое играть будет, с такой-то перезарядкой авиагруппы? По моим прикидкам 10 минут КД это ровно один вылет в текущих реалиях времени боя, минута-полторы перезарядки и 3-4 на вылет в таком уж случае, да и то, вряд ли такое сделают

[шепотом]

Камрад, ты смог в сарказм. Видишь сколько восклицательных знаков?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 260 боёв

Вроде тут все прошли картошку,но почему отказываются принимать нерфоап по серверной статистике,как должное.Все толдычат про мегаскилл.Да и забавно читать,что разрабы,что-то нерфят в угоду форумным нытиком,когда у них полный инструмент по собиранию статистики всех серверов.:popcorn:

 

вот самое логичное рассуждение. +

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 126 публикаций
1 260 боёв

Ха-ха! И друга Колю забери! #авикидолжныстрадать

 

Что авиководы писали в каждой первой теме о взаимоотношениях линкоров и авианосцев? "Не нойте, прямите руки." Теперь пришел ваш черед. Итак, 3-4: Не нойте, прямите руки!

 

Самое примечательное - самые ярые защитники авианосцев - те, которые на других классах сыграли менее 40% боёв и обязательно в подписи выставляют свою статистику нагиба для подъёма ЧСВ. Вот один яркий пример:

С тем что ты в игре всего от силы месяц, а уже говоришь так что об игре все знаешь, ты для начала хотя бы одну ветку прокачай потом поговорим и поиграй с моё, а потом мы с тобой поговорим о том кого надо нерфить и т.п.

Он безапелляционно указывает другим "сначала добейся", но вот конфуз: сам он ничего кроме авиков не катает.

Так что Вы, товарищ старший бета-тостер, прежде чем указывать другим, сами прокачайте хотя бы две ветки. Если Вы считаете, что сверху Вам все тонкости баланса виднее, то Вы ошибаетесь.

 

Я в рандоме грамотных игроков-то вижу не часто. И как-то не понимаю, почему я почти два года оттачивал свой скилл, смотрел стримы, гайды лучших игроков, разбирал ошибки, и получаю нерф любимого класса потому, что новые игроки пришли и хотят нагибать и не быть вознагнутыми, не прилагая усилий? 

Вот когда линкороводы задают такой же вопрос в таких же формулировках, то над ними смеются. Думаете, Вам посочувствуют?

 

Вот на ЗБТ, говорят, был мир ТУ, мир ББ и потому линкоры ногебали. Так почему, когда всё это переделали,  линкорам всё равно точность зарезали? Чтобы не ваншотали с 20 км? Так ведь это можно было решить, просто сказав "нихадипорельсам". Ведь вы же уверены, что стоит произнести мантру "нихадипорельсам" и всё, проблем баланса не будет.

 

 

Изменено пользователем VanTuz58
  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
5 615 боёв

 

Аркада. Не?

 

Старина, так я о том и толкую. О какой, к чертям, историчности можно говорить вообще. В игру играем, где важен баланс. И в достижении баланса придется поступиться историчностью. Поэтому, парни, повторюсь:"про историчность не надо ля-ля"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Кхм, и кто в такое играть будет, с такой-то перезарядкой авиагруппы? По моим прикидкам 10 минут КД это ровно один вылет в текущих реалиях времени боя, минута-полторы перезарядки и 3-4 на вылет в таком уж случае, да и то, вряд ли такое сделают

 

там выше был мой пост! увеличить КД до 5-ти мин (может 3-х) и УВЕЛИЧИТЬ кол-во авиагруп! что-бы дамаг от авиков проходил реже...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 854 боя

 

Фишка в том, что тех же самых ЛК в бою иногда и 4 и 5, их суммарный дамаг, при хорошей игре должен превышать 300к а авик, зачастую, один. Если он будет набивать меньше, то будет попросту бесполезен. Но это лишь моя теория. 

Ну пусть сделают иначе - будет интересно посмотреть. Я не знаю, ребят. Мое дело топить и на кухне стоять, а не на форуме ныть. :)

С чего он станет бесполезным? Любой корабль который отбил свое хп, уже полезен  и это не считая засветов которые дает авик. Постой пример, на первом турнире побеждали в основном команды с авиками и все авики были чисто в истребительном сетапе, он ипросто светили и все и это давало огромное преимущество команде..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 502 публикации

Спасибо большое разработчикам за нерф любимых кораблей. В каждый сетап добавили эти кактусные истребители, от которых толку нет. Верните ударные сетапы, как сейчас они есть. Или будете сами играть в это. А для нытиков, которые плачут на форуме, сделайте видео-обучение о том, как уворачиваться от торпед.

 

Какой смешной )))

 

У всех статус Участник ну тут без комментариев,  диванные эксперты, которые играть не научились, а на форум тут же погнали ныть как до 4 уровня докачались, лучше руки прямите, а не нойте что вас нагибают 

 Ну я тоже, например, считаю, что урона многовато у японцев и уничтожение 100% ударных сетов это правильно. Да и вообще, ударные сеты это же НЕИСТОРИЧНО !!!!!!!! :teethhappy:

 

Изменено пользователем anonym_kvzH9y76vmBw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
420 публикаций

Ха-ха! И друга Колю забери! #авикидолжныстрадать

 

Что авиководы писали в каждой первой теме о взаимоотношениях линкоров и авианосцев? "Не нойте, прямите руки." Теперь пришел ваш черед. Итак, 3-4: Не нойте, прямите руки!

 

Самое примечательное - самые ярые защитники авианосцев - те, которые на других классах сыграли менее 40% боёв и обязательно в подписи выставляют свою статистику нагиба для подъёма ЧСВ. Вот один яркий пример:

Он безапелляционно указывает другим "сначала добейся", но вот конфуз: сам он ничего кроме авиков не катает.

Так что Вы, товарищ старший бета-тостер, прежде чем указывать другим, сами прокачайте хотя бы две ветки. Если Вы считаете, что сверху Вам все тонкости баланса виднее, то Вы ошибаетесь.

 

Вот когда линкороводы задают такой же вопрос в таких же формулировках, то над ними смеются. Думаете, Вам посочувствуют?

 

Вот на ЗБТ, говорят, был мир ТУ, мир ББ и потому линкоры ногебали. Так почему, когда всё это переделали,  линкорам всё равно точность зарезали? Чтобы не ваншотали с 20 км? Так ведь это можно было решить, просто сказав "нихадипорельсам". Ведь вы же уверены, что стоит произнести мантру "нихадипорельсам" и всё, проблем баланса не будет.

 

 

По доброму и по делу!:great:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
2 005 боёв

 

Старина, так я о том и толкую. О какой, к чертям, историчности можно говорить вообще. В игру играем, где важен баланс. И в достижении баланса придется поступиться историчностью. Поэтому, парни, повторюсь:"про историчность не надо ля-ля"

Но совсем без неё (историчности) дух кораблей умрёт, камрад. Согласен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
59 публикаций
5 615 боёв

Но совсем без неё (историчности) дух кораблей умрёт, камрад. Согласен?

 

Да. Просто не нужно фанатизма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 915 публикаций

Но совсем без неё (историчности) дух кораблей умрёт, камрад. Согласен?

А в чем Вы видите эту самую историчность? Ну кроме красивых и достоверных моделек кораблей (хотя тут можно поспорить местами)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
2 005 боёв

 

Да. Просто не нужно фанатизма.

 

Консенсус.

Осталось лишь грань найти: где уже фанатизм, а где ещё нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
735
[SQDRG]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 525 публикаций
8 260 боёв

Ха-ха! И друга Колю забери! #авикидолжныстрадать

 

Что авиководы писали в каждой первой теме о взаимоотношениях линкоров и авианосцев? "Не нойте, прямите руки." Теперь пришел ваш черед. Итак, 3-4: Не нойте, прямите руки!

 

Самое примечательное - самые ярые защитники авианосцев - те, которые на других классах сыграли менее 40% боёв и обязательно в подписи выставляют свою статистику нагиба для подъёма ЧСВ. Вот один яркий пример:

Он безапелляционно указывает другим "сначала добейся", но вот конфуз: сам он ничего кроме авиков не катает.

Так что Вы, товарищ старший бета-тостер, прежде чем указывать другим, сами прокачайте хотя бы две ветки. Если Вы считаете, что сверху Вам все тонкости баланса виднее, то Вы ошибаетесь.

 

Вот когда линкороводы задают такой же вопрос в таких же формулировках, то над ними смеются. Думаете, Вам посочувствуют?

 

Вот на ЗБТ, говорят, был мир ТУ, мир ББ и потому линкоры ногебали. Так почему, когда всё это переделали,  линкорам всё равно точность зарезали? Чтобы не ваншотали с 20 км? Так ведь это можно было решить, просто сказав "нихадипорельсам". Ведь вы же уверены, что стоит произнести мантру "нихадипорельсам" и всё, проблем баланса не будет.

 

 

+

П.С. раскатал авиаторов в пух и прах))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
301
[BRIGI]
Участник
1 539 публикаций
2 005 боёв

А в чем Вы видите эту самую историчность? Ну кроме красивых и достоверных моделек кораблей (хотя тут можно поспорить местами)

 

Например, IRL грамотная атака ударного авианосца почти наверняка выводила крупный корабль противника из игры (как максимум на дно, как минимум буксировка до дока для ремонта).

 

Изменено пользователем One_pipper_Roman

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
345 публикаций

С чего он станет бесполезным? Любой корабль который отбил свое хп, уже полезен  и это не считая засветов которые дает авик. Постой пример, на первом турнире побеждали в основном команды с авиками и все авики были чисто в истребительном сетапе, он ипросто светили и все и это давало огромное преимущество команде..

 

Это турнир, это тимплей. В реалиях рандома побеждает тот, у кого больше тащеров. Сам ведь знаешь.

Засветы - дело хорошее, когда с тобой прямые руки союзников. Я стараюсь делать и то, и другое, но все же в ударном сетапе.

Но еще раз повторюсь, авики - это очень тонкая тема, их баланс должен осуществляться точно так же, как и в этом патче - по результатам статистики и только. 

 

Я очень рада, что Зуйхо стал немного равносильнее Боугу. Но все равно он будет больше него тащить, опять же, имхо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
92
Старший альфа-тестер
347 публикаций
534 боя

Не скажи. Со мной рядом играет человек на Норке, он бывает и по 170к+ выбивает дамага. Правда, зачастую, авик противника занят больше мною, но в этом и состоит тимплей.

То есть, что-бы мне играть на линкоре, надо кого-то искать и желательно что-бы ав занят были им?

Как-то грустно от это игрокам, кто играет один.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×