Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций

wajlos 213 48,83% :sceptic:

 

Kawachi   South Carolina

Общие результаты

Бои

         3       23

Уничтожено самолётов

         0        0

:popcorn:

 

ПВО есть )))

 

и главное то что уж он то "НЕ РАКАН"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 804 боя

 

в понимании ракованов да

wajlos 213 48,83% :sceptic:

Как там один индивид называет тех кто чужие статки смотрит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 804 боя

unnameable_ #1022  - просто интересно что по Вашему адекватное ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

unnameable_ #1022  - просто интересно что по Вашему адекватное ПВО?

 

я уже не раз писал тут ... просто перечитайте последние 2-3 страницы .... желательно несколько раз , может быть тогда хоть что то пробьется в вашу голову

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

авики мало нерфанули(если вообще нерфанули), высокоуровневые авианосцы- это имбы имбовые, но вг любит подачки статодротью бросать, они ведь по другому побеждать не привыкли..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Самое смешное все нытики-противники авиков-это в сновном игроки 5 лвлов )). Эти игроки. которые никогда не дойдут до 9-10 лвла,а если и дойдут то играть на них будут несколько боев в неделю))).  И как топили их нещадно так они и будут тонуть дальше и ныть.. ныть.. ныть... Правда есть и хорошая сторона, как только он потонет от авика, напишет что наш авик дно, так я выскажу (причем в очень красивых выражениях) чтоб он дальше ныл в чатах, а авиков дальше нерфили, пусть и уйду в бан зато так на душе будет приятно что утонуло это корыто ноющее )))

Вот плыву я такой красивый на топ мексике в ПВО сборке, вижу летящие ко мне 8 торпедоносцев и 12 бомбардировщиков от Рюджо. И понимаю что мне ***. Абсолютная. Без вариантов. Какой корабль 6 лвл мексика может раздолбать вдребезги без потери НР?

 

Я маневрировал и не давал себя развести на ремку до последнего :)

А я типа плыл прямо, а над головой висела неоновая вывеска "торпедируйте меня"

 

просто у всех оно есть - начиная от Кавачи заканчивая Ямато - наверно Вы не внимательно читаете эти самые ТТХ :)

4 76мм пушки с дальностью 2км? Самому не смешно? 

 

 

Ну вот разобрались ПВО все таки есть и кружиться прям над кораблем никто безнаказанно не будет :)

А вам надо, что бы корабль 3 лвл сбивал с 1 захода по 20-30 самолетов с авианосцев на 1-3 выше него? Это типа баланс?

unnameable_ - просто интересно что по Вашему адекватное ПВО?

Адекватное ПВО - это которое наносит существенный (вплоть до половины звена) тем звеньям, что кидают менее чем с километра. Вот прям в труху. И ощутимо слабеет на более дальней дистанции. В таком случае у авика 2 выбора - бросить чуть дальше и сэкономить самолёты или бросить гарантированно, но с потерями. Это называется БАЛАНС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

Адекватное ПВО - это которое наносит существенный (вплоть до половины звена) тем звеньям, что кидают менее чем с километра. Вот прям в труху. И ощутимо слабеет на более дальней дистанции. В таком случае у авика 2 выбора - бросить чуть дальше и сэкономить самолёты или бросить гарантированно, но с потерями. Это называется БАЛАНС.

 

тогда тащить будут исключительно япошки - это овно а не баланс

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Вот плыву я такой красивый на топ мексике в ПВО сборке, вижу летящие ко мне 8 торпедоносцев и 12 бомбардировщиков от Рюджо. И понимаю что мне ***. Абсолютная. Без вариантов. Какой корабль 6 лвл мексика может раздолбать вдребезги без потери НР?

А я типа плыл прямо, а над головой висела неоновая вывеска "торпедируйте меня"

4 76мм пушки с дальностью 2км? Самому не смешно? 

Адекватное ПВО - это которое наносит существенный (вплоть до половины звена) тем звеньям, что кидают менее чем с километра. Вот прям в труху. И ощутимо слабеет на более дальней дистанции. В таком случае у авика 2 выбора - бросить чуть дальше и сэкономить самолёты или бросить гарантированно, но с потерями. Это называется БАЛАНС.

А с чего это вдруг класс, который по балансу должен страдать от авиков, вдруг начнет нагибать самолеты? Жирно не будет? Хотите вырезать эскадрильи-добро пожаловать на Кливленд, там это легко, еще и заградку дают. И разработчики вот еще мягко намекают, что на крейсерах проще. Руки не оттуда растут -  смените класс и не нойте как девочка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

А с чего это вдруг класс, который по балансу должен страдать от авиков, вдруг начнет нагибать самолеты? Жирно не будет? Хотите вырезать эскадрильи-добро пожаловать на Кливленд, там это легко, еще и заградку дают. И разработчики вот еще мягко намекают, что на крейсерах проще. Руки не оттуда растут -  смените класс и не нойте как девочка. 

 

Порази меня, гуру, кого-же он должен по балансу нагибать? 
11:53 Добавлено спустя 1 минуту

 

тогда тащить будут исключительно япошки - это овно а не баланс

 

Глаза раскрой - они и так тащат. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

Порази меня, гуру, кого-же он должен по балансу нагибать? 

 

Крейсеров и линкоров. Не позволяют руки? Переходите на крейсера. Там легче. И от эсминца отмашетесь,  и авику наваляете, и с крейсерами подуэлитесь. Правда,  отхватив пару цитаделей от рукастых линкороводов,  не нойте потом на форуме. 
Изменено пользователем anonym_inhf9pCCgbQm

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
43 публикации
1 949 боёв

Линкорам просто добавить ПВО, по сути они большие, места там больше, странно, что так мало у них ПВО. 

11:55 Добавлено спустя 1 минуту

 

Крейсеров и линкоров. Не позволяют руки? Переходите на крейсера. Там легче. И от эсминца отмашетесь,  и авику наваляете, и с крейсерами подуэлитесь. Правда,  обхватив пару цитаделей от рукастых линкороводов,  не нойте потом на форуме. 

Ага, особо на фурукаке, вот крейсер суперский...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

Линкорам просто добавить ПВО, по сути они большие, места там больше, странно, что так мало у них ПВО. 

11:55 Добавлено спустя 1 минуту

Ага, особо на фурукаке, вот крейсер суперский...

 

Фурутака известный кактус (правда, на ОТ стал лучше), не надо мерять по нему все крейсера. Хотите мощное ПВО -  качайте амеров. Все просто же. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Крейсеров и линкоров. Не позволяют руки? Переходите на крейсера. Там легче. И от эсминца отмашетесь,  и авику наваляете, и с крейсерами подуэлитесь. Правда,  отхватив пару цитаделей от рукастых линкороводов,  не нойте потом на форуме. 

 

ЛК в прицеле обычно получают больше цитаделей. Примерно 5 к 2. Проблема именно в крейсерах. А именно в том, что они стреляют напалмом - 3-5 залпом и на палубе 3 пожара. Т.е. в промежутке между моими выстрелами у меня вся палуба уже в огне. 

Линкорам просто добавить ПВО, по сути они большие, места там больше, странно, что так мало у них ПВО. 

11:55 Добавлено спустя 1 минуту

Ага, особо на фурукаке, вот крейсер суперский...

У линкоров исторически пво в разы мощнее чем на крейсерах. Только авиководам об этом не говорите. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 066 публикаций

 

ЛК в прицеле обычно получают больше цитаделей. Примерно 5 к 2. Проблема именно в крейсерах. А именно в том, что они стреляют напалмом - 3-5 залпом и на палубе 3 пожара. Т.е. в промежутке между моими выстрелами у меня вся палуба уже в огне. 

У линкоров исторически пво в разы мощнее чем на крейсерах. Только авиководам об этом не говорите. 

 

Линкоры убивают крейсера. Если вы не можете - прямите руки, либо пересядьте на крейсера и нагибайте. Это же легко. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 804 боя

Вот плыву я такой красивый на топ мексике в ПВО сборке, вижу летящие ко мне 8 торпедоносцев и 12 бомбардировщиков от Рюджо. И понимаю что мне ***. Абсолютная. Без вариантов. Какой корабль 6 лвл мексика может раздолбать вдребезги без потери НР?

 

А вот я на мексике пережил всю волну от Рюдзё  странно да и при этом у меня корпус был даже не топ и не вкачиванию я ПВО. Кстати сейчас бой был - на базе утопил чудным образам 2 Кливленда 1 эсминца и при этом еще увернулся от 2 вееров торпед (там вроеде еще ббобры прилетали но не заметил) с авика (это к 4-м пускам торпед с эсимнцев) - утоп после того как на выходе из цикруляции  против торпедоносцев поймал кормой еще 1 веер с николса но правда последним залпом я его утопил - вывод сделал поставил модификацию на ПМК

 

 

 

Самое смешное все нытики-противники авиков-это в сновном игроки 5 лвлов )). Эти игроки. которые никогда не дойдут до 9-10 лвла,а если и дойдут то играть на них будут несколько боев в неделю))).  И как топили их нещадно так они и будут тонуть дальше и ныть.. ныть.. ныть... Правда есть и хорошая сторона, как только он потонет от авика, напишет что наш авик дно, так я выскажу (причем в очень красивых выражениях) чтоб он дальше ныл в чатах, а авиков дальше нерфили, пусть и уйду в бан зато так на душе будет приятно что утонуло это корыто ноющее )))

Вот плыву я такой красивый на топ мексике в ПВО сборке, вижу летящие ко мне 8 торпедоносцев и 12 бомбардировщиков от Рюджо. И понимаю что мне ***. Абсолютная. Без вариантов. Какой корабль 6 лвл мексика может раздолбать вдребезги без потери НР?

 

Я маневрировал и не давал себя развести на ремку до последнего :)

А я типа плыл прямо, а над головой висела неоновая вывеска "торпедируйте меня"

 

Одиноко плывущий линкор? - Она не просто висит она кричит. Когда линкор в группе там порой уже лишь бы кинуть торпеды. 

А это я наблюдал не раз. Кстати Вы плыли фуловый или нет?

 

Адекватное ПВО - это которое наносит существенный (вплоть до половины звена) тем звеньям, что кидают менее чем с километра. Вот прям в труху. И ощутимо слабеет на более дальней дистанции. В таком случае у авика 2 выбора - бросить чуть дальше и сэкономить самолёты или бросить гарантированно, но с потерями. Это называется БАЛАНС.

 

Эк Вас разнесло - на прокачанном  ПВО Кливленде или Аобе и заград огне и то столько  не выбьешь  (бывает правда изредка) ну если только авик не специально кружит вокруг :) Прикрывал тогда авика -с 11 групп на пару уничтожили 32 самолета при этом клив 14 - отсальное ПВО авика и истребители. Другой раз мимо меня на авика пролетали включил - из 40 самолетов только 6.

Хотя в прицепе если убрать у линкоров лечилку, ПТС и увеличить мощность и скорость торпед....:trollface:  

 

Другое дело баланс авиков в группе -на том же 3-4 лвл - попали Вам 2 Ленгли адекватных против  их 2-х Хесё -все налеты торпов если и будут то только в начале и то  эпизодически :)

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

А вот я на мексике пережил всю волну от Рюдзё  странно да и при этом у меня корпус был даже не топ и не вкачиванию я ПВО. Кстати сейчас бой был - на базе утопил чудным образам 2 Кливленда 1 эсминца и при этом еще увернулся от 2 вееров торпед (там вроеде еще ббобры прилетали но не заметил) с авика (это к 4-м пускам торпед с эсимнцев) - утоп после того как на выходе из цикруляции  против торпедоносцев поймал кормой еще 1 веер с николса но правда последним залпом я его утопил - вывод сделал поставил модификацию на ПМК

 

 

 

Одиноко плывущий линкор? - Она не просто висит она кричит. Когда линкор в группе там порой уже лишь бы кинуть торпеды. 

А это я наблюдал не раз. Кстати Вы плыли фуловый или нет?

 

 

Эк Вас разнесло - на прокачанном  ПВО Кливленде или Аобе и заград огне и то столько  не выбьешь  (бывает правда изредка) ну если только авик не специально кружит вокруг :) Прикрывал тогда авика -с 11 групп на пару уничтожили 32 самолета при этом клив 14 - отсальное ПВО авика и истребители. Другой раз мимо меня на авика пролетали включил - из 40 самолетов только 6.

Хотя в прицепе если убрать у линкоров лечилку, ПТС и увеличить мощность и скорость торпед....:trollface:  

 

Другое дело баланс авиков в группе -на том же 3-4 лвл - попали Вам 2 Ленгли адекватных против  их 2-х Хесё -все налеты торпов если и будут то только в начале и то  эпизодически :)

Йода, это ты?

 

Как прикажешь мне, с 21 узлом, догонять крейсера? Не фуловый. 95% ремка в откате. Из тумана эсминца выскочила Пенсакола с 60% НР. 2 залпа по мне. Пожар в комплекте. Я его с перепугу сваншотил. Не знаю куда попал, вроде 10 плюх вошло из которых 2 цитадели. А через полминуты на горизонте появилась авиация. Крейсера за эти 30+время подлёта умотали километра на 3. 

 

Я опять напоминаю, что идущие в паре Клив и Мексика вычистили ангары 2х боугов. И Опять напоминаю, что Ямато потребовалось 20 торпед от 300 с мелочью самолётов.

12:15 Добавлено спустя 2 минуты

 

Линкоры убивают крейсера. Если вы не можете - прямите руки, либо пересядьте на крейсера и нагибайте. Это же легко. 

 

А сам не хочешь утопить на пределе дальности с любого ЛК6 кливленд Это весело - сделал пышь и попал в воду. Или на 1050. По вкусу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

Линкоры убивают крейсера. Если вы не можете - прямите руки, либо пересядьте на крейсера и нагибайте. Это же легко. 

 

для этого нужно как миниум призать кривизну рук, что для рака просто невозможно, веть рак играет как бог, а то что у него 45% это все заговор и кривой боланс
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

А вот я на мексике пережил всю волну от Рюдзё  странно да и при этом у меня корпус был даже не топ и не вкачиванию я ПВО. Кстати сейчас бой был - на базе утопил чудным образам 2 Кливленда 1 эсминца и при этом еще увернулся от 2 вееров торпед (там вроеде еще ббобры прилетали но не заметил) с авика (это к 4-м пускам торпед с эсимнцев) - утоп после того как на выходе из цикруляции  против торпедоносцев поймал кормой еще 1 веер с николса но правда последним залпом я его утопил - вывод сделал поставил модификацию на ПМК

 

Плоскопалубный 47% рассказывает как он однажды увернулся от 2 вееров.

 

для этого нужно как миниум призать кривизну рук, что для рака просто невозможно, веть рак играет как бог, а то что у него 45% это все заговор и кривой боланс

Ну ты то не ракан )))

Изменено пользователем Avroria
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

для этого нужно как миниум призать кривизну рук, что для рака просто невозможно, веть рак играет как бог, а то что у него 45% это все заговор и кривой боланс

 

и вновь в тему решительно врывается наш гуру игры с высоты своих 48% презрительно поглядывающий на "раков" :teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

для этого нужно как миниум призать кривизну рук, что для рака просто невозможно, веть рак играет как бог, а то что у него 45% это все заговор и кривой боланс

Погодь погодь погодь

Твоя статка

 

 

2Uk730wEPdw.jpg

0sV4l14cCWU.jpg

 

 

Моя статка

oxBDBE7Aums.jpg

47MYmE4sUSE.jpg

 

Воо. Теперь можешь меня учить играть :D

 

P.S. Я знаю, что на мексике у меня днищевая статка. Я на нём ещё дзен не познал.

Изменено пользователем anonym_mNx3tUH5Wy5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×