Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
731 публикация

 

http://z1ooo.ru/user/werwilk

 

:D Черт, а ведь реально веселое занятие. Читаем пост, смотрим стату, смеемся.

 

Да тут без заглядывания на Зло увидеть все можно.Нечасто встретишь АВ с КДР 1. Один Карл! Как? Танкует он что ли на нем вперед крейсеров?:amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 106 боёв

Я один качаю Мидвей для файтер-сетапа, что бы шинковать вражеских торперов и светить взводным ЛК? 

Изменено пользователем Nexenmeister

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 795 боёв

Я один качаю Мидвей для файтер-сетапа, что бы шинковать вражеских торперов и светить взводным ЛК? 

 

ну почему 1 сейчас полно в рандоме боугов ПВО -только слишком много шарахаются просто так- - видимо только отряды свои прикрывают :trollface:

 

Вот зачем отправлять оба истребителя по 1 из краев если их лучше отправить по центру чуть справа слева - на разведку а бомберов отправить по краю - тогда можно будет спалить вражеский раш самолетами вовремя и принять меры. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 795 боёв

Авики с руками как нагибали,так и нагибают.Не вижу причины плакать:trollface:

 

понерфить им руки по самые локти:teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Авики с руками как нагибали,так и нагибают.Не вижу причины плакать:trollface:

 

Ну как бы никто не спорит. Плачут тут авики без рук, как видишь:D
Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Открыл Вашу стату. Госпаде, мои глаза, и это чудо в перьях обвиняет кого-то в рельсоходности:D Один плоскопалубный лучше другого, прямо кунст-камера.

 

 Я даже представляю рождение очередного авиковода:

 Сел на ЛК - дно

 Сел на КР - дно

 Сел на ЭМ - дно

Сел на АВ -  НАГИИИИБ!!11 Все вокруг раки, рельсоходы, а я такой скилловый, много кнопок, тру папка.

если у него на авиках нагиб то авики нерфить не надо поскольку я на лк креисере любом классе больше выбиваю

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

если у него на авиках нагиб то авики нерфить не надо поскольку я на лк креисере любом классе больше выбиваю

 

вот только судя по статке коекто смог только на переапаных японских авиках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

вот только судя по статке коекто смог только на переапаных японских авиках

 

А я и говорю что они переапаны так для начала. 

Пункт два на лендли моём первом авике в этой игре у меня стата выше чем у вас на боуге она уже в 2 раза лучше по дамажке  а там я опять же эксперементировал) На линкорах у меня опять же 58% винреит и дамажка гораздо выше вашей .НА креисерах винреит 54% вроде  да я в них несмог как и в эмы с тем же винреитом вроде но что поделать не все классы нам подвластны. На я пах я начла играть с появлением этой темы и  60 страниц делюсь своими наблюдениями о том что они имбоваты и нетолько лк страдают от них.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

А я и говорю что они переапаны так для начала. 

Пункт два на лендли моём первом авике в этой игре у меня стата выше чем у вас на боуге она уже в 2 раза лучше по дамажке  а там я опять же эксперементировал) На линкорах у меня опять же 58% винреит и дамажка гораздо выше вашей .НА креисерах винреит 54% вроде  да я в них несмог как и в эмы с тем же винреитом вроде но что поделать не все классы нам подвластны. На я пах я начла играть с появлением этой темы и  60 страниц делюсь своими наблюдениями о том что они имбоваты и нетолько лк страдают от них.

 

еслибы коекто раззул глаза и глянул на самолеты, то наверное догадался бы что боуг юзался в пво пресете

а громче всех от авиков страдают унылые рельсоходы

 

ну прям как в танках где арта доставала убогих кустодротов

Изменено пользователем anonym_Z8cLvAtvHGh2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

еслибы коекто раззул глаза и глянул на самолеты, то наверное догадался бы что боуг юзался в пво пресете

а громче всех от авиков страдают унылые рельсоходы

 

ну прям как в танках где арта доставала убогих кустодротов

 

ну конешно а вот смотри есть сферический мецуки который неплохо играет но злой  хирю повесил надним бобров или фаитов и что всё игра для мицуки на этом закончена фаиты летают надним высвечивают пуски торпед светитсья он на всю карту  он бесполезный кусок мяса  при этом что бы летать заним  фаитами много ума не надо а мы уже вывели 1 боевую еденицу из игры расколупывать каждого фаита он будет минуты по 2-3 да он  может поити под ауру пво своего креисера или линкора ну фаиты отлетят а  он несможет дамажить посколкьу как правило линкоры и креисера держаться на дистанций от противника болие 10 км  покраинемерие первое время  да и если фаиты встанут между ним и противниками этого хватит что бы высвечивать торпеды на пол пути.  Вопрос прост метсуки неправильно играл? Что он мог противопоставить авику с другого конца карты первые 5-10 минут боя?)

А это что то меняет если ты гирал  в пво пресете то ты в двоине неочеьн по причине того что пво пресеты бесполезны посколкьу если авик удачно откидаеться хотя бы 1 раз он уже будет эфективней тебя.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

А это что то меняет если ты гирал  в пво пресете то ты в двоине неочеьн по причине того что пво пресеты бесполезны посколкьу если авик удачно откидаеться хотя бы 1 раз он уже будет эфективней тебя.

 

это и так понятно, просто было интересно глянуть насколько бесполезен такой боуг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

 

ну конешно а вот смотри есть сферический мецуки который неплохо играет но злой  хирю повесил надним бобров или фаитов и что всё игра для мицуки на этом закончена фаиты летают надним высвечивают пуски торпед светитсья он на всю карту  он бесполезный кусок мяса  при этом что бы летать заним  фаитами много ума не надо а мы уже вывели 1 боевую еденицу из игры расколупывать каждого фаита он будет минуты по 2-3 да он  может поити под ауру пво своего креисера или линкора ну фаиты отлетят а  он несможет дамажить посколкьу как правило линкоры и креисера держаться на дистанций от противника болие 10 км  покраинемерие первое время  да и если фаиты встанут между ним и противниками этого хватит что бы высвечивать торпеды на пол пути.  Вопрос прост метсуки неправильно играл? Что он мог противопоставить авику с другого конца карты первые 5-10 минут боя?)

А это что то меняет если ты гирал  в пво пресете то ты в двоине неочеьн по причине того что пво пресеты бесполезны посколкьу если авик удачно откидаеться хотя бы 1 раз он уже будет эфективней тебя.

 

Куча авиации - одна из причин, по которой на высоких лвлах почти нет эсминцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
97 публикаций
2 125 боёв

Вот вам ситуация. Летит своими эскадрилиями авик и видит лк,скидывает ему под борт и радуется,считая что он рельсоход.А теперь расскажу историю от глаз Лк(очень часто такое бывает на хай лвле). Начинает Лк перестреливатся с другим лк где то на расстоянии 12-15 км.И оба идут на сближение,понятно что кто первый подвернет бортом тот скорее всего лишится более половины хп из за выбивания цитаделей и тут появляется ОН,считающий что все лк раки и рельсоходы и тут в итоге 2 варианта:1-Лк,на которого летят торпы,принимает решение начать маневр,который длится очень долго и в итоге ловит пару торпед но и получает в борт кучу снарядов,2-он надеется что авик кидает на автосбросе и продолжает идти носом,так же ловя торпеды. И не забывайте про коварных эсминцев,которые спамят с 10 км торпедами...А потом на форуме авики гордятся нанесенным уроном...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Забросил игру с начала ОБТ . Но на твиче как то глянул стрим . Там чел на КР 10-ке амерской Балтиморе , отбивал атаку 2-х эскадрилий поочерёдно атаковавших его бомберов , эскадрильи помечал но заград огонь не врубал , или перк КД был , или на торпов берёг ... из 2-х отбомбивших по нему эскадрилий КР 10-ка сбил 2 бомбера . Вопрос , что ПВО реально в такой хлам превратили ? Чему тут тогда жалуются авики ? 

П.С И правильно сделал что из игры свалил .

Изменено пользователем Dimon_SPG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 572 публикации
909 боёв

Забросил игру с начала ОБТ . Но на твиче как то глянул стрим . Там чел на КР 10-ке амерской Балтиморе , отбивал атаку 2-х эскадрилий поочерёдно атаковавших его бомберов , эскадрильи помечал но заград огонь не врубал , или КД был или на торпов берёг ... из 2-х отбомбивших по нему эскадрилий КР 10-ка сбил 2 бомбера . Вопрос , что ПВО реально в такой хлам превратили ? Чему тут тогда жалуются авики ? 

П.С И похоже я правильно сделал что из игры свалил .

 

эффективность пво вроде как всем нерфили, на начале збт напрмиер сенджо(10 крейсер японцев) амеров не качаю, с включеным бустом на пво сбивал тогда 2 пака торпедоносцев топового тогда 8 лвла авика за несколько секунд

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
136 публикаций
687 боёв

Страдайте кораблики))) а авики будут вас карать дальше)))

 

Вы, гражданин, не сможете покарать даже свою правую руку.

 

 

 Вообще Вам можно выдать медаль - "сферический плоскопалубный в вакууме". Который не смог ни в один класс в игре, играя на уровне криво написаного бота, потом дорвался до ноу-скилл имбы и ноет на форуме, истекая соплями, если вдруг её соберутся нерфить.

 Имбу рано или поздно понерфят - а вот Ваши кривые руки останутся навсегда.

Ты сам крироворукое. Мне по фиг на нерф, который даже нерфом уже не считается. Все останется как есть и будете страдать малыши. 

22:32 Добавлено спустя 3 минуты

о, какже доставляет вой кривых биноклевых рельсоходов

 

Открыл Вашу стату. Госпаде, мои глаза, и это чудо в перьях обвиняет кого-то в рельсоходности:D Один плоскопалубный лучше другого, прямо кунст-камера.

 

 Я даже представляю рождение очередного авиковода:

 Сел на ЛК - дно

 Сел на КР - дно

 Сел на ЭМ - дно

Сел на АВ -  НАГИИИИБ!!11 Все вокруг раки, рельсоходы, а я такой скилловый, много кнопок, тру папка.

Слышь малышка, по умничать решил? Ты всегда будешь страдать от авиков!!!!!!! А если мне попадешься, будешь целью номер 1, даже если окажешься в союзной команде, все равно потоплю тебя.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
818 публикаций
3 355 боёв

Ты сам крироворукое. Мне по фиг на нерф, который даже нерфом уже не считается. Все останется как есть и будете страдать малыши. 

22:32 Добавлено спустя 3 минуты

Слышь малышка, по умничать решил? Ты всегда будешь страдать от авиков!!!!!!! А если мне попадешься, будешь целью номер 1, даже если окажешься в союзной команде, все равно потоплю тебя.

Истинный артовод даже став авикаводом ,остаётся истинным артоводом .)))

А вобщем печально конечно . Зачем ВГ понадобилось вводить очередной класс техники для ущербов ,который все нормальные игроки будут вскоре ненавидеть ? Опыт Арты в ВОТ их ни чему не научил ? 

Изменено пользователем Dimon_SPG
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 849 публикаций
3 311 боёв

Истинный артовод даже став авикаводом ,остаётся истинным артоводом .)))

 

Потому что два класса - одна сущность: криворукий школьник.

 

REPTILE__DV, ты еще по айпи меня вычисли. Клешнями что ли покусаешь?

Изменено пользователем Maximum997

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
11 боёв

Забросил игру с начала ОБТ . Но на твиче как то глянул стрим . Там чел на КР 10-ке амерской Балтиморе , отбивал атаку 2-х эскадрилий поочерёдно атаковавших его бомберов , эскадрильи помечал но заград огонь не врубал , или перк КД был , или на торпов берёг ... из 2-х отбомбивших по нему эскадрилий КР 10-ка сбил 2 бомбера . Вопрос , что ПВО реально в такой хлам превратили ? Чему тут тогда жалуются авики ? 

П.С И правильно сделал что из игры свалил .

на тесте плотненько поиграл, на высоких лвл от этих самолетов неба не видно, пво довольно мало эффективно(учитывая огромное кол-во самолетов), ноют про якобы нерф авианосцев только те, кто не на имбах играть не умеет, авики- явная дисбалансная имбохрень, даже имбовей эсминцев..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×