Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций

 

 

 

Ну а насчет играть а не качать -я от каждого кораблика стараюсь получить удовольствие -на что вот Футурака кактус и то мне кажется в нем есть свой шик.

могу обьяснить свою позицию почему не качаюсь выше -  я  в танках наигрался на кактусах и не хочу повторять это здесь

причем в тех же танках играть без слез можно на ЛЮБОМ уровне

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 165 боёв

могу обьяснить свою позицию почему не качаюсь выше -  я  в танках наигрался на кактусах и не хочу повторять это здесь

причем в тех же танках играть без слез можно на ЛЮБОМ уровне

 

  расскажите мне как бы Вы в танках играли на ВК3601 (ну или на ИС-3 хотябы ) против ИС-7 в топе у противника. :)
Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

  расскажите мне как бы Вы в танках играли на ВК3601 (ну или на ИС-3 хотябы ) против ИС-7 в топе у противника. :)

 

а в чем проблема? играл же и не ныл , тем более ВК3601 в то время вообще шикарным танком был

и к тому же можно выбрать комфортный танк для фана на любом уровне - в кораблях такого нет

 

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 165 боёв

то есть если сейчас зайдем 1 на 1 в тренировку вы легко на ВК убьете меня на ИС-7?:)

 

Почему нет?  Есть

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

то есть если сейчас зайдем 1 на 1 в тренировку вы легко на ВК убьете меня на ИС-7?:)

 

 

хмм... после таких слов я начинаю сомневаться в твоей адекватности и вообще наличии мозговой деятельности

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 165 боёв

хмм... после таких слов я начинаю сомневаться в твоей адекватности и вообще наличии мозговой деятельности

 

Ваши же слова про баланс и любой уровень. Особенно не испытывают слез владельцы 8 лвл когда их постоянно балансит к 10 вечерком. 

 

Ну и тут на любом лвл можно найти хороший кораблик -я вот на Wиски за 2 боя утопил 10 кораблей и нормально :)

 

От кавача я плевался после 1 знакомства -когда ваншотный СентЛуис просто разорвал мой фуловый кавач - потом переосмыслил понаблюдал как играют другие и дело пошло. 

Больше всего понравился Конго -вообще 5 лвл мне больше всего нравиться за все ветки. Тут кроме что Николааса и Футураки с богом нечего зацепиться и то смотря как их использовать.

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Ваши же слова про баланс и любой уровень. Особенно не испытывают слез владельцы 8 лвл когда их постоянно балансит к 10 вечерком. 

 

.

ключевое слово БАЛАНС - танк 6 уровня не предназначен бороться с 10 уровнем и... он его НЕ ВСТРЕЧАЕТ ,

также и  тут должно быть - если корабль не способен бороться против другого корабля из-за своих ТТХ то он не должен его встречать

все логично же ... но я уже второй день пытаюсь обьяснять элементарные вещи  и безуспешно

видимо Альфа-тестер это действительно диагноз и поэтому мы видим в игре такой бардак

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 165 боёв

ключевое слово БАЛАНС - танк 6 уровня не предназначен бороться с 10 уровнем и... он его НЕ ВСТРЕЧАЕТ ,

также и  тут должно быть - если корабль не способен бороться против другого корабля из-за своих ТТХ то он не должен его встречать

все логично же ... но я уже второй день пытаюсь обьяснять элементарные вещи  и безуспешно

видимо Альфа-тестер это действительно диагноз и поэтому мы видим в игре такой бардак

 

а раньше он ЕГО ВСТРЕЧАЛ, так же как и сейчас 8 лвл кидает в 10 лвл. Тоже самое и здесь Вы не сможете пробить на Качаи Вайоминг или Миогу? Или Кливленда?

 

Почему то одни могут играть, а вот нет - у них свое видение, они это видение составляют как настоящие дегустаторы буквально с первых 20-30 боев, даже толком не попробовав все классы- а зачем? Они и так все знают.

 

Это как в танках Т- почитаешь  человек уцепился в 1 класс и ему пофигу что там с другими будет но его любимый нужно апнуть.

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

а раньше он ЕГО ВСТРЕЧАЛ, так же как и сейчас 8 лвл кидает в 10 лвл. Тоже самое и здесь Вы не сможете пробить на Качаи Вайоминг или Миогу? Или Кливленда?

 

что , опять? мне что в 6-й раз обьяснять?* тут единственная проблема что КОРАБЛИ БЕЗ ПВО ВСТРЕЧАЮТСЯ С АВИАНОСЦАМИ

какой же тупой тут народ .. ни читать , ни понимать не в состоянии

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 165 боёв

 

что , опять? мне что в 6-й раз обьяснять?* тут единственная проблема что КОРАБЛИ БЕЗ ПВО ВСТРЕЧАЮТСЯ С АВИАНОСЦАМИ

какой же тупой тут народ .. ни читать , ни понимать не в состоянии

 

 

А ты уже поиграл на линкорах на которых есть ПВО :)? Или это так мнение априори?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

А ты уже поиграл на линкорах на которых есть ПВО :)? Или это так мнение априори?

 

я поиграл на тех у которых его нет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 165 боёв

 

я поиграл на тех у которых его нет

 

Я даже боюсь спросить на каких линкорах нет ПВО?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Я даже боюсь спросить на каких линкорах нет ПВО?

 

а зачем спрашивать ? ТТХ есть в игре и они доступны

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 165 боёв

 

а зачем спрашивать ? ТТХ есть в игре и они доступны

 

просто у всех оно есть - начиная от Кавачи заканчивая Ямато - наверно Вы не внимательно читаете эти самые ТТХ :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

просто у всех оно есть - начиная от Кавачи заканчивая Ямато - наверно Вы не внимательно читаете эти самые ТТХ :)

 

на Каваши лишь видимость ПВО , толку от него нет никакого

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Плоскопалубные продолжают выдвигать смехотворные доводы в защиту своих имб.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

что , опять? мне что в 6-й раз обьяснять?* тут единственная проблема что КОРАБЛИ БЕЗ ПВО ВСТРЕЧАЮТСЯ С АВИАНОСЦАМИ

какой же тупой тут народ .. ни читать , ни понимать не в состоянии

 

 

на этих уровнях у амеров 1 эскадрилья торпов, а от япошек можно лехко увернутся с ихним веером, схватив 1-2 торпеды

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
28 165 боёв

 

на Каваши лишь видимость ПВО , толку от него нет никакого

 

 

Ну вот разобрались ПВО все таки есть и кружиться прям над кораблем никто безнаказанно не будет :)

А вам надо, что бы корабль 3 лвл сбивал с 1 захода по 20-30 самолетов с авианосцев на 1-3 выше него? Это типа баланс?
Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

 

Ну вот разобрались ПВО все таки есть и кружиться прям над кораблем никто безнаказанно не будет :)

А вам надо, что бы корабль 3 лвл сбивал с 1 захода по 20-30 самолетов с авианосцев на 1-3 выше него? Это типа баланс?

 

в понимании ракованов да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

в понимании ракованов да

wajlos 213 48,83% :sceptic:

 

Kawachi   South Carolina

Общие результаты

Бои

         3       23

Уничтожено самолётов

         0        0

:popcorn:

 

ПВО есть )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×