Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
300 публикаций

 

3) арта в танках и сейчас карает, 10 лвл. Да-да, вафля-с башней-и барабаном-снарядами без голды пробивает практически всех в балансе, особено когда только появилась...

давайте дадим кораблям пво, а самолёты станут заходить на атаку не из пике, причём половина торпед будет тонуть не доплывая.

 

карает она только кустодротов

вафля - вымисел больных разрабов, остальные пт в балансе

от историчности вы коричнивые первые и взвоете - потомучто это вы были самыми бесполезными на море

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

сходящийся лин торпед от двух виагруп для того и придуман морскими офицерами чтобы гнуть кораблики

так что ныть о нем это всеравно что ныть о том что снаряды врага дамажат мой карабыль, панерфити снаряды врагов

я не стрелки переводил а ткнул кое-кого в сделанную им лужу

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

возможности есть, но для этого нужно мочь в анализ ситуации и миникарту, а не только в бинокль и лкм

Просвети меня, о гуру, как мне нужно разрулить сию ситуацию? 

 

 

8jQOEj-r9X8.jpg

 

 

 

P.S. Прыгать через торпеды не предлагать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
25 публикаций

возможности есть, но для этого нужно мочь в анализ ситуации и миникарту, а не только в бинокль и лкм

1 если рак за 5-10 боев не осознал того факта что он еще не научился играть это проблемы рака

2 выбор сечас есть или между танками от картохи где все решает не умение играть а генератор случайных чисел, и нормалными играми где нужно учится и уметь играть

3 арта в танках карала только статюг привыкших играть только на тт и только в режиме кустодрота, и 45% раков которые им вторили

сечас к слову им обоим мишают пт, странно да?

ок, я за риализм, даеш авикам нормальные авиагрупы, а линкорам точность 3%

и не нужно начинать про играбельность - лицемерие про выборочный реализм еще с танков достало

 

Вы до сих пор не поняли экк политику вг,чтоб совершенствовать игру ,нужны деньги,а деньги это и раки и кустодроты и безрукие(в выходной погонять)))),и если каждый из них осознает что он есть и уйдет,это будет для вг финансовый крах.Много хороших игр вот так и загнулось,вг пока удается справлятся-так что нерф авиков неизбежен,а уход таких пряморуких как вы,для общей массы и финансов погоды не сделает,тем более по опыту знаю,кто много трындит на форуме,ссылаясь на стату,по сути не донаторы))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

карает она только кустодротов

вафля - вымисел больных разрабов, остальные пт в балансе

от историчности вы коричнивые первые и взвоете - потомучто это вы были самыми бесполезными на море

 

Всех, из-за чего на 10 лвл все сидят по укрытиям.

Вафля - имбалансная пт, которая есть в игре.

Что значит коричневые? Мы - кто?

15:30 Добавлено спустя 1 минуту

Просвети меня, о гуру, как мне нужно разрулить сию ситуацию?

 

 

8jQOEj-r9X8.jpg

 

 

 

P.S. Прыгать через торпеды не предлагать.

 

Гравицапа? )))

 

Хотя если ты успеешь его поджечь половиным залпом, пережить торпедирование и поджечь ещё раз, если он потушится, то выиграешь... скорее всего.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Гравицапа? )))

 

Хотя если ты успеешь его поджечь половиным залпом, пережить торпедирование и поджечь ещё раз, если он потушится, то выиграешь... скорее всего.

Сам-то в это веришь? :D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

Сам-то в это веришь? :D

 

нужно верить в чудеса ... или ты даже в существование Деда Мороза не веришь ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

Просвети меня, о гуру, как мне нужно разрулить сию ситуацию? 

 

 

8jQOEj-r9X8.jpg

 

 

 

P.S. Прыгать через торпеды не предлагать. 

слится достойно, раз созники нишмагли

 

Вы до сих пор не поняли экк политику вг,чтоб совершенствовать игру ,нужны деньги,а деньги это и раки и кустодроты и безрукие(в выходной погонять)))),и если каждый из них осознает что он есть и уйдет,это будет для вг финансовый крах.Много хороших игр вот так и загнулось,вг пока удается справлятся-так что нерф авиков неизбежен,а уход таких пряморуких как вы,для общей массы и финансов погоды не сделает,тем более по опыту знаю,кто много трындит на форуме,ссылаясь на стату,по сути не донаторы))))

посмеялся

после того как амеры с минимальным финансированием за год на консольки делали и баланс и HD карты со всеми HD моделями техники, и физику и разрушаемость и еще милион фичей - нескольколетниее кудахканье студии танчиков о сложностях разработки графона выглядят просто смешно - их игра не только не изменилась, а даже деградировала

 

те же танки раньше были тактическим аркадным шутером на танках

где нужно было знать свою технику, технику противника, знать карты и механику

а сечас все скатилось до поездок по коридорам до камня из-за которого все и перестреливаются в упор, спс вг пошедшему на поводу у тех кто нежелал учится играть в их игру

 

Всех, из-за чего на 10 лвл все сидят по укрытиям.

Вафля - имбалансная пт, которая есть в игре.

Что значит коричневые? Мы - кто?

 

 

 арта карает кустодротов, то что играть сечас там можно только в кустодрот стайл это всецело заслуга раков которы наныли на коридорные карты

проблема с вафлей это проблемы безрукости всего танкового отделения вг

 

арта коричнивая в танках, а тут коричнивые линкоры - я вообще считаю это удачный цвет для лк - основная масса безруких ттшников собралась на линкорах, и из-за  низкого IQ непозволяющего им учится играть они только то и делают что воняют о авиках и крейсерах с эсминцами

как самые настоящие коричнивые

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

 

арта коричнивая в танках, а тут коричнивые линкоры - я вообще считаю это удачный цвет для лк - основная масса безруких ттшников собралась на линкорах, и из-за  низкого IQ непозволяющего им учится играть они только то и делают что воняют о авиках и крейсерах с эсминцами

как самые настоящие коричнивые

 

 

 

о крейсерах и эсминцах никто не плачет - этих врагов можно переиграть и утопить а вот НИЗКОУРОВНЕВЫЙ линкор не может адекватно ответить авианосцу и это проблема , которая может решиться весьма просто - усилением ПВО чтобы авик нес хоть какие-то потери при атаке

а сейчас это все просто стрельба по тарелочкам

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

о крейсерах и эсминцах никто не плачет - этих врагов можно переиграть и утопить а вот НИЗКОУРОВНЕВЫЙ линкор не может адекватно ответить авианосцу и это проблема , которая может решиться весьма просто - усилением ПВО чтобы авик нес хоть какие-то потери при атаке

а сейчас это все просто стрельба по тарелочкам

 

линкор и не должен отвечать авику - линкор это еда авика

 

и да меня на лк больше бесит бесполезный пмк, а не слабое пво

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

линкор и не должен отвечать авику - линкор это еда авика

 

и да меня на лк больше бесит бесполезный пмк, а не слабое пво

Вапще не смешно.

 

ПМК можно дублировать ГК. А можно дублировать ПВО? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

 линкор это еда авика

 

 

именно вот про это все и говорят

и такого НЕ ДОЛЖНО быть В ИГРЕ чтобы один класс безальтернативно доминировал над другим

и я пишу это уже второй раз

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

Вапще не смешно.

 

ПМК можно дублировать ГК. А можно дублировать ПВО? 

 

лалшта? дублировать пмк? вопрос почему на виоминге и нюйорке где пмк столькоже сколько и пушек у крейсеров этот пмк обладает нулевой эфективностью

а соснулость пво линкора это исторический факт

16:17 Добавлено спустя 1 минуту

именно вот про это все и говорят

и такого НЕ ДОЛЖНО быть В ИГРЕ чтобы один класс безальтернативно доминировал над другим

и я пишу это уже второй раз

 

вообщето должно

линкор это еда авика. а другие корабли (при адекватном пмк) еда для линкора

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

 

а соснулость пво линкора это исторический факт

после этих слов захотелось тебя пожалеть ... несчастная жертва ЕГЭ

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 835 боёв

потомучто тут как в танках - там про имбовость арты, а пожже пт кричали всякие 45% раки привыкшие на своих квасиках весь бой в кустах стоять, так и тут унылые рельсоходы пытаются доказать что это не они раки потомучто не маневрируют а авики переапаны

ну, лк и в реале были убоги, такчто необессудте что разрабы не могут их натянуть на глобус в игре

 

торпеды сброшеные под борт не взводятся и наносят 0 урона

 ты же не будешь спорить что ЛК-3 НИЧЕГО не могут противопоставить авианосцу ( или все-таки будешь ?)

в реале могло быть все что угодно , но у нас тут ИГРА , и каждый класс на каждом уровне должен иметь возможность бороться  друг против  друга

 

 

 

авианосцы 3 лвл не не слышал ,,,,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 835 боёв

 

 линкор это еда авика

 

 

именно вот про это все и говорят

и такого НЕ ДОЛЖНО быть В ИГРЕ чтобы один класс безальтернативно доминировал над другим

и я пишу это уже второй раз

 

 

правильно  -даешь эсминцам хп и броню и возможности линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

после этих слов захотелось тебя пожалеть ... несчастная жертва ЕГЭ

 

зачем меня жалеть?

эо не мой клас постоянно апали в танчиках пропорционально возрастанию кривизны рук его владельца

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

 

правильно  -даешь эсминцам хп и броню и возможности линкоров

 

Эсминцы - инвиз и дамаг

ЛК - живучесть и дамаг. 

Боланс, не? Эсминцы - классические роги из ММОРПГ - спалился до атаки? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×