Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

 

Насчет памяти может напомните  - ну и сами зрение проверьте.

Уж само как-нибудь найдёшь.

 

Кстати о птичках - если статистика это такое для тебя сексуально интимное, то ты явно тащишься от выставления её на показ.

 

- я смотрю твою статистику, о да я смотрю твои статистику

Ты как уже "Вет"?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Кстати о птичках - если статистика это такое для тебя сексуально интимное, то ты явно тащишься от выставления её на показ.

 

- я смотрю твою статистику, о да я смотрю твои статистику

Ты как уже "Вет"?

 

Тут скорее обратное действо, ведь именно ты выставляешь её напоказ, но продолжай. Я думаю есть много тех кого интересуют типчики вроде тебя, в качестве праздного интереса.

 

47% дно морское, указывает на то как играть и что писать адекватным людям.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

 

Проблема в том, что один раз провтыкав вражеские группы или просто улетев на перезарядку, ты дашь вражескому авику внести 20-30-40 тысяч урона или сделать минус с захода, как повезет. И, собственно, все. По нанесенному урону ты его уже не догонишь до конца боя.

Частенько певеошники такие в чатик жалуются, что команда слила, хотя он все самолеты вырезал, хотя по факту он накидал мб 15к бомберами, а пустой вражеский авик в процессе слива самолетов накидал впятеро больше.

С одной стороны согласен- но опять таки это если забиться в угол откуда полчаса лета -то да согласен -видел такого сначала обрадовался потом  смотрел шараханья его истребителей по карте. Однако если ПВО играть более агрессивно то авик идет вслед основной группы кораблей - благодаря чему его истребители быстро перезаряжаются (а благодаря тому что у американцев еще боезапас большой - за бой приходится садиться раза 2-3 - мне двух истребителей хватило, что бы сбить всю первую волну Редзё) После первой встречи с истребителями ударники обычно перекидываются на другой фланг и тут мне помогаю мои бобры которые не столько бомбят сколько контролируют воздушное пространство на другом фланге. Так как мы уже в прицепе знаем где вражеские авианосцы то летим туда и организовываем патрулирование в воздухе, перехватывая их практически сразу после взлета. На перезарядку уходим по очереди (более того я даже бывает оставляю пустой истребитель - как фактор сдерживания) Честно говоря тут больше достают американские ударники из-за их большого запаса ангаров и хороших истребителей. С теме же 2  Ленгли пришлось повозиться чуть дольше, чем с 2 Хесё.

 

На ЗБТ два авика (1ПВО второй ударный) вставили чуть ли не в центре карты и все финита. ВОТ тот случай и подвиг меня попробовать в ПВО перекинутся.

09:41 Добавлено спустя 1 минуту

 

Тут скорее обратное действо, ведь именно ты выставляешь её напоказ, но продолжай. Я думаю есть много тех кого интересуют типчики вроде тебя, в качестве праздного интереса.

 

47% дно морское, указывает на то как играть и что писать адекватным людям.

 

Не переживай таким близоруким фрейданутым троллям-эксби я не указываю. Да и другим тоже.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Не переживай таким близоруким фрейданутым троллям-эксби я не указываю. Да и другим тоже.

за три дня ты трём людям тыкал своей убогой статкой(это лишь в тех тема куда я захожу), твои посты вообще надо стирать как некомпетентные. Не может адекватный человек играя намного дольше новичков и против них же иметь статистику ниже 50%. 47% это уже клиника. Позорище.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Да да да берите пво сетап на боуге очеь весело на боуге уневерсале таких заманивать под своё пво и крошить им обе авиа группы вчера так и сделал боуг пво проиграл бугу уневерсалу) просто  потому что дралс осмной по пачкой фениксов выпустивших фаитов). 

 для хирю и ружья боуг халявный фраг медленный никуда не уплывёт топим вначале боя и всё.

 

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

Да да да берите пво сетап на боуге очеь весело на боуге уневерсале таких заманивать под своё пво и крошить им обе авиа группы вчера так и сделал боуг пво проиграл бугу уневерсалу) просто  потому что дралс осмной по пачкой фениксов выпустивших фаитов). 

 для хирю и ружья боуг халявный фраг медленный никуда не уплывёт топим вначале боя и всё.

 

 

так не пали контору) а то как мне потом в начале боя по авики лететь то:trollface:
Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

так не пали контору) а то как мне потом в начале боя по авики лететь то:trollface:

 

а чо там палить они что говори что не говори всё равно будут  топить линкоры когда  можно 1 звеном топить эсминчик и получать как за затопление линкора Они не понимают что линкоров в нынеешних реалиях на япе тпопить не очень выгодно поскольку серебр ои опыт дают за процент дамаги а не за нанесённую дамажку и убитый 1  звеном эсминчик  или 2 звеньями креисер принесёт как целый линкор который рпидёться скорей всего топить в 2 захода или тратить на него бобров что бы навесить пожары.

 Надо тоже риплеичики  сохранить тебе кинуть что бы ты срезал мне красивые моменты как например я снимаю блаинд шотом эсминца в дымах торпами)

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

а чо там палить они что говори чт оне говори всёранво будут  топить линкоры когда  можно 1 звеном топить эсминчик и получать как за затопление линкора.

 

Тогда еще и эсминцы начнуть рыдать РЭЗАТЬ АВЫКЫ......а баланс отдел варгейминга парни чувствительные..режут все топором) оставят потом по 1 самолетику на авик..и тот с 1 хп)...

 

лучше уж они на автоприцеле по лк кидают)

Изменено пользователем Nefilim61rus

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
736 публикаций
3 211 боёв

 

 Надо тоже риплеичики  сохранить тебе кинуть что бы ты срезал мне красивые моменты как например я снимаю блаинд шотом эсминца в дымах торпами)

Это уже после 24 числа) у меня трафик на инете офф...4 гига на неделю осталось...плак плак

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

 

Тогда еще и эсминцы начнуть рыдать РЭЗАТЬ АВЫКЫ......а баланс отдел варгейминга парни чувствительные..режут все топором) оставят потом по 1 самолетику на авик..и тот с 1 хп)...

 

лучше уж они на автоприцеле по лк кидают)

ну вобще с этим то я согласен даже у эсминца  мало шансов уити от торпед япов вот на боуге вчера 2 минуты мучался как бы вывестись на преследующий меня эсминец и то воезло что он рак на япе он бы умер моментально)  Личн оя за уберание эскадрилий но против добавления бесполезных фаитов вместо них  ну и хирю и япам выше эту искадрилию оставить там и так амеры доминируют куда ещё больше япов унижать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

за три дня ты трём людям тыкал своей убогой статкой(это лишь в тех тема куда я захожу), твои посты вообще надо стирать как некомпетентные. Не может адекватный человек играя намного дольше новичков и против них же иметь статистику ниже 50%. 47% это уже клиника. Позорище.

 

Во первых  не тыкаю людям (ну разве что фрейданутым троллем) во вторых было только когда сами задевали и в третьих  зеленомордая моя  я сравнивал таки показатели как урон на одноуровневых авиках и линкора у одних и тех же людей (а не между) -что бы показать что дамаг не так уж и выбивается (как тут заявлено в два раза), в четвертых  прогресс  то писало 46 то 47 а если глазки разуем и посмотрим внимательней то увидим другую цифру :)

 

Кто там просил статистику (а с этого и началось -чьи слова не помнишь?) Хочешь статистику собери статистику по всем участникам этого топика и обобщи -я хотел сначала сделать (ну кому то нужна была же)  потом махнул рукой -все равно этим ничего не докажу, ну а во вторых большинство "экспертов " оказалось даже не играли авианосцами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

Да да да берите пво сетап на боуге очеь весело на боуге уневерсале таких заманивать под своё пво и крошить им обе авиа группы вчера так и сделал боуг пво проиграл бугу уневерсалу) просто  потому что дралс осмной по пачкой фениксов выпустивших фаитов). 

 для хирю и ружья боуг халявный фраг медленный никуда не уплывёт топим вначале боя и всё.

 

 

а че сразу то не сделать кнопку спихнуть истребители на воду? Или Вы считаете что на боуге обязательно должен быть неадекват терминатор который даст заманить свои эскадрильи на Ваше ПВО?. 

 

P.S. Видимо тот Редзю тоже так думал, что Боуг изи фраг :)  попала 1 торпеда  -потом самолеты кончились. Ну или например

6a135de3667c.jpg

 

Вражеские авики просто не смогли "блеснуть" :)

 

Кстати некто не замечал когда истребители в ауре ПВО тормозят вражескую группу ПВО работает эффективней?

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

В авиках напрягает одно -вот тяжелый напряженный бой заканчивается и остается 1 на 1 авик и линкор ты понимаешь что это как правило ГГ.

P.S. (Хотя была как то ситуация когда у меня были 3 группы торпов по 1 самолету против фугового Конго :) А учитывая что тогда на него еще можно было ставить перекладку рулей вот это было ГГ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

В авиках напрягает одно -вот тяжелый напряженный бой заканчивается и остается 1 на 1 авик и линкор ты понимаешь что это как правило ГГ.

 

Ни разу не выжил в такой ситуации на ЛК5. Авик просто ставит ЛК в циркуляцию (дальше 2.1 км авик может вообще не переживать за свои самолёты, на сбитие одного самолёта потребуется в среднем 27.5сек/18.3сек, даже до 2км ему потребуется 10.3сек/6.8сек на сбитие одного самолёта) и может кататься по всей карте. 

Изменено пользователем anonym_mNx3tUH5Wy5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

К слову мне по-барабану что там нерфят плоскопалубным, я хочу нормальное пво.

 

его уже переапали когда рельсоходы наныли на поплавковые истребители

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

его уже переапали когда рельсоходы наныли на поплавковые истребители

 

И у каких ЛК они есть? До 6лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

 

его уже переапали когда рельсоходы наныли на поплавковые истребители

 

у ЛК самолет корректировщик, с крейсерами не перепутали?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

у ЛК самолет корректировщик, с крейсерами не перепутали?

 

Главное что там что-то летает и делает "вжиу-вжиу" :D
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[M_O_L]
Старший бета-тестер
728 публикаций
4 688 боёв

 

Главное что там что-то летает и делает "вжиу-вжиу" :D

 

То, что он веер увеличивает немного я не спорю, тестили с авиководом, но и летает он гораздо менее, чем истребитель крейсеров и дамага не наносит...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×