Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
368 публикаций

 

 

 

ну вы же высказываете свои)

но я же играю и высказываю СВОИ НАБЛЮДЕНИЯ

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

дамажить и влиять это не синонимы!

 

И как тогда влиять? 

"Эй! Эй ты! Зырь.. У меня есть пушки!! Что значит не попадают? Что значит тыща дамага? Зато глянь как на солнце блестят. Бойся!" 

Так? 

В ММО бою есть 3 способа влиять на бой 

а)Урон

б)Хил

в)Баф

И их производные. Каким способом, о гуру авианосцев, линкоры должны влиять на бой? Чур я за баф. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 262 публикации
3 406 боёв

40 страниц отборных страданий имбоводов, Боже, я прочёл каждую из них, и я доволен.

 

Можно даже не искать ничего хорошего в грядущей обнове для любимого кораблика, достаточно зарядится теплом от горящих плоскопалубных "совсем не имб".

 

 

Прекрасно , просто прекрасно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

И как тогда влиять? 

"Эй! Эй ты! Зырь.. У меня есть пушки!! Что значит не попадают? Что значит тыща дамага? Зато глянь как на солнце блестят. Бойся!" 

Так? 

В ММО бою есть 3 способа влиять на бой 

а)Урон

б)Хил

в)Баф

И их производные. Каким способом, о гуру авианосцев, линкоры должны влиять на бой? Чур я за баф. 

 

*удалено*

 

С усталости, думал очередной плоскопалубник затирает про роли в ВоВс :teethhappy:

 

Ну да, согласен, это очередной эпик от "неимб", про роли в игре, где они - демейдж диллеры, безусловно, а остальные должны получать серебро и опыт за... Ну тут они еще не придумали, но я думаю скоро :trollface:

 

 

Изменено пользователем thedearfish

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Ничоси у элитных плоскопалубных рвет. Это не техника 5 уровня с 90-100к среднего имбанутая, это они скилловые такие, а вокруг никто играть не умеет.:trollface:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
493 публикации
3 126 боёв

Ничоси у элитных плоскопалубных рвет. Это не техника 5 уровня с 90-100к среднего имбанутая, это они скилловые такие, а вокруг никто играть не умеет.:trollface:

 

Ну когда такие индивиды начали вылазить в темах о необходимости приведения класса к балансу, все пришли к выводу, что они просто раскрылись именно на АВ :trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

Ну когда такие индивиды начали вылазить в темах о необходимости приведения класса к балансу, все пришли к выводу, что они просто раскрылись именно на АВ :trollface:

Справедливости ради нужно сказать, что на авиках тоже дзен нужно постигнуть. (ага, сказал капитал Ленгли) А когда дзен постигается оттача просто запредельная, что не айс. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

вот кста ти да согласен с нефелимом даите ударный присет да без 3 торп группы но без этих бесоплезных истребителей  на 4-5 лвле которые ничего не могут от слова вобще даже под пво пары омах. посколкьу из за них режитсья число запасных торпов. 

Кстати невидно нерфа амереканцев толкьо баф по факту просто некто не будет играть на японцах а убивать линкоры амеры могут не хуже япов так что страдание лководов не уменьшиться.

По факу оппадая на хирю к 8-9 уже чуствуеться что люди привыкли к авикам и ловят достаточно мало торп + потери авиа груп непозволяют их долго огибать что бы кинуть нормально. Так что реально люди на 3-4-5-6 уровнях играют не очень и это факт из за этого такие высокие цифры урона потому что люди которым место на 8+ уровне фаняться в песке.

Изменено пользователем 1MEDUSA1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

да какие страдания - разрабы вводят имба фитчу для истребителей - и считают что это должно заставить активней авиководов подлавливать вражеские самолеты, а что бы уж точно не уклонились вводят истребители в ударный сетап :)

 

Ну и пофакту - господа линкоровода качайте американские авианосцы уходите в ПВО сетап и мстите  мстите :) Тот же Бог в легкую выкашивает авиа группы не только одноуровневого Зуйхо, но Редзё.

 

Однако я думаю то что сделали так что бы веер отображался от точки взведения а не сброса -вряд ли Вам понравиться -так для массовой аудитории будет легче кидать торпеды под борт :teethhappy: (Или тут расчет, что те кто у кого это плохо получалось и поэтому вайнили на форуме -сразу успокоится и начнут дальше качать авики?). Правда теперь опять придется примеряться к упреждение, но это легче же чем оценивать где там примерно линия взвода торпед.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

Ну и пофакту - господа линкоровода качайте американские авианосцы уходите в ПВО сетап и мстите  мстите :) Тот же Бог в легкую выкашивает авиа группы не только одноуровневого Зуйхо, но Редзё.

 

что не мешает ракам лкводам упиратся в острова и дохнуть от эсминцев и крейсеров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

да какие страдания - разрабы вводят имба фитчу для истребителей - и считают что это должно заставить активней авиководов подлавливать вражеские самолеты, а что бы уж точно не уклонились вводят истребители в ударный сетап :)

 

Ну и пофакту - господа линкоровода качайте американские авианосцы уходите в ПВО сетап и мстите  мстите :) Тот же Бог в легкую выкашивает авиа группы не только одноуровневого Зуйхо, но Редзё.

 

Однако я думаю то что сделали так что бы веер отображался от точки взведения а не сброса -вряд ли Вам понравиться -так для массовой аудитории будет легче кидать торпеды под борт :teethhappy: (Или тут расчет, что те кто у кого это плохо получалось и поэтому вайнили на форуме -сразу успокоится и начнут дальше качать авики?). Правда теперь опять придется примеряться к упреждение, но это легче же чем оценивать где там примерно линия взвода торпед.)

 

Да прибудет с нами мудрость 47% вуайеристов.:izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

 

Да прибудет с нами мудрость 47% вуайеристов.:izmena:

 

Судя по тому как Вы термины лепите не удосужившись даже вникнуть в их смысл (ну как рассуждать об авианосцах не играя на них:)) то Вы совсем  фрейданулись.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

 

что не мешает ракам лкводам упиратся в острова и дохнуть от эсминцев и крейсеров

 

Просто у них талассофобия:D

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Судя по тому как Вы термины лепите не удосужившись даже вникнуть в их смысл (ну как рассуждать об авианосцах не играя на них:)) то Вы совсем  фрейданулись.

 

Человек с 47% побед любящий смотреть в чужие статистики, и оскорбляющий нормальных людей. Ну даже не знаю.... вуайерист жи, ну. Сам не может, зато хоть подглядывает.

 

Зачем мне играть на авианосцах, чтобы понять то что пво не развито на низких лвл?

 

Позорище старший альфа-тестер всея форума, ещё и Фрейдом увлекается)))

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

Человек с 47% побед любящий смотреть в чужие статистики, и оскорбляющий нормальных людей. Ну даже не знаю.... вуайерист жи, ну. Сам не может, зато хоть подглядывает.

 

Зачем мне играть на авианосцах, чтобы понять то что пво не развито на низких лвл?

 

Позорище старший альфа-тестер всея форума, ещё и Фрейдом увлекается)))

 

Ну людей я не оскорбляю как и фрейданутых троллей.

 

 

 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

Ну людей я не оскорбляю как и фрейданутых троллей.

У вуайеристов ещё и с памятью проблемы? Бедолага, теперь понятно как у старшего альфа тестера может быть 47%. Он жи ничего не может не помнит.

Изменено пользователем Avroria

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

Ну и пофакту - господа линкоровода качайте американские авианосцы уходите в ПВО сетап и мстите  мстите :) Тот же Бог в легкую выкашивает авиа группы не только одноуровневого Зуйхо, но Редзё.

 

Американские пво сетапы неиграбельны в рандоме. Брать сетап, в котором ты вражеской команде не сможешь сделать ничего ради того, чтобы, может быть, вражеский авик сделал мало - плохая идея.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 827 боёв

Ну людей я не оскорбляю как и фрейданутых троллей.

У вуайеристов ещё и с памятью проблемы? Бедолага, теперь понятно как у старшего альфа тестера может быть 47%. Он жи ничего не может не помнит.

 

Насчет памяти может напомните  - ну и сами зрение проверьте.

 

09:06 Добавлено спустя 3 минуты

Ну и пофакту - господа линкоровода качайте американские авианосцы уходите в ПВО сетап и мстите  мстите :) Тот же Бог в легкую выкашивает авиа группы не только одноуровневого Зуйхо, но Редзё.

 

Американские пво сетапы неиграбельны в рандоме. Брать сетап, в котором ты вражеской команде не сможешь сделать ничего ради того, чтобы, может быть, вражеский авик сделал мало - плохая идея.

 

 

А мне нравится - я думаю команда была не в обиде на меня что через 3 минуты авиагруппы Редзе не стало в полном составе, или авиагруппы двух Ленгли боялись взлететь, да у меня был один бобр а в ударом был бы еще и торп! Что лучше бобр и торп против 2х торпов -или бобр против 0 торпов :)

Изменено пользователем kayman4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
635 публикаций

 

Насчет памяти может напомните  - ну и сами зрение проверьте.

Уж само как-нибудь найдёшь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
148 публикаций

А мне нравится - я думаю команда была не в обиде на меня что через 3 минуты авиагруппы Редзе не стало в полном составе, или авиагруппы двух Ленгли боялись взлететь, да у меня был один бобр а в ударом был бы еще и торп! Что лучше бобр и торп против 2х торпов -или бобр против 0 торпов :)

 

Проблема в том, что один раз провтыкав вражеские группы или просто улетев на перезарядку, ты дашь вражескому авику внести 20-30-40 тысяч урона или сделать минус с захода, как повезет. И, собственно, все. По нанесенному урону ты его уже не догонишь до конца боя.

Частенько певеошники такие в чатик жалуются, что команда слила, хотя он все самолеты вырезал, хотя по факту он накидал мб 15к бомберами, а пустой вражеский авик в процессе слива самолетов накидал впятеро больше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×