Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
REPTILE__DV

Понерфили авики в угоду нытикам.

В этой теме 1 262 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 258
Старший бета-тестер
799 публикаций
2 458 боёв

 

Посмотрел, увидел везде корректировщика.

 

Альтернативные жеж есть. Я тебя удивлю наверн, но у топ крейсеров тоже есть корректировщик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
365 публикаций
5 430 боёв

Я уворачивался. Жить захочешь - увернёшься :) На Вайоминге я пробовал ходить не на полном ходу, чтоб было больше времени для стрельбы. Но авиация в таком случае карает просто люто. Потому я теперь хожу только на полном ходу. А на Нью-Мексике ещё и модуль на ускоренный поворот есть - на меня и фусо заходило звено торпедоносцев - я с перепугу развернулся быстрее фусо. А ещё говорят, что японцы манёвреней. Зависит от того как американцев напугать :D

ты знаеш ья как то рас стоя на мурманске  с нулевой скоростью задоджил 3 веера торпед кинутых авиком но это не показатель моей скилованности просто авик кинул их мне перед носом тоже самое твои прохладные историй  от меня ты не увернёшься не на ваёминге не на йорке 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

Хм, ну я видел как торперы срезали двух ятребов у них на хвосте, но чтобы корректировщик так жег ни разу не видел

 

а я регулярно вижу как *** поплавок выносит целые эскадрильи торперов и бомберов

И что за тема? Понерфили, как же - апнули их, дистанции взвода нет, бросают веера в ручном режиме на дистанции длины корпуса - увернуться невозможно даже на крейсере. Сейчас уворот возможен только если кидают на автоатаке, там и дистанция больше, и веер не такой плотный. Но таких нубов все меньше.

 

а рельсоходов все больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
162 публикации

А для нытиков, которые плачут на форуме, сделайте видео-обучение о том, как уворачиваться от торпед.

 а заодно и видео как уходить от торпед кинутых под борт через альт... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
21
Старший бета-тестер
26 публикаций

Что спорить- кого топил я на авике тех и дальше буду топить а кто уворачивался те и дальше увернуться. Закрывайте тему.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

ты знаеш ья как то рас стоя на мурманске  с нулевой скоростью задоджил 3 веера торпед кинутых авиком но это не показатель моей скилованности просто авик кинул их мне перед носом тоже самое твои прохладные историй  от меня ты не увернёшься не на ваёминге не на йорке 

 

Как ты пишешь? Ни грамотности, ни знаков препинания, я ничерта не понимаю. 

 

Кого достала авиация - терпите до 0.4.1. и делайте ПВО сборку линкора. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

Это ты так думаешь))) а моего лекса смешит твое пво))

G28ugbzPreE.jpg

Ну пускай смешит дальше, только вот я с товарищем на кливленде практически вычистил ангары 2 Боугов (причём у меня фрагов пво было больше, 24 против 20). 

В среднем звено теряет 30% состава при заходе, если оно заходит идеально и 40%+ если начинает паниковать и дёргать звено в стороны пытаясь понять, какого лешего линкор стреляет в полтора раза дальше чем должен, завести звено на новый заход. В ордере с Кливлендом потери звена - от 70 до 100%. (клив сток, без заградки) 

 

P.S. Заметил, что форумных нагибунов просто толпы, а вот в игре вполне реально продавить вдвоём целый фланг. Особенно доставляют Кливленды стреляющие по Нью-Мексико бронебойными. Дзынь-дзынь-дзынь :teethhappy:. Линкоры-же, стреляющие с любой дистанции фугасами вгоняют в уныние :sceptic:. Только эминцы 100% угроза, т.к. у них всего 1 вариант атаки. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

Как ты пишешь? Ни грамотности, ни знаков препинания, я ничерта не понимаю. 

 

Кого достала авиация - терпите до 0.4.1. и делайте ПВО сборку линкора. 

0.4.1   ничего не даст ЛК низких уровней которые особо страдают от авиации , поэтому нужно пока не качать линкоры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

0.4.1   ничего не даст ЛК низких уровней которые особо страдают от авиации , поэтому нужно пока не качать линкоры

 

с 5 по 8 (ЕМНИП) лвл японские авики теряют 1 звено торпедоносцев. Количество торпед в воде уменьшается на треть. ИМХО это существенное облегчение жизни линкоров

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
30 публикаций
4 957 боёв

 

не знаю о чём спор вообще, на ЛК ( даже на низких уровнях) уворачиваюсь от торпед, ну может одну словлю что не критично почти всегда, на авиках топлю те же ЛК через альт НО одно но, если они НЕ МАНЕВРИРУЮТ, рельсоходы наше всё с биноклем, как авиковод, и ЛКвод считаю нерф не нужным, ПВО достаточно развито даже на низких уровнях что бы не дать прицельно откидаться и не потерять почти всю эскадрилию, а если ещё и вражеские ястребки.....  иной бой бывало только одну атаку и проводил, статистику фтопку, учитесь играть, а то будет как в танках

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

не знаю о чём спор вообще, на ЛК ( даже на низких уровнях) уворачиваюсь от торпед, ну может одну словлю что не критично почти всегда, на авиках топлю те же ЛК через альт НО одно но, если они НЕ МАНЕВРИРУЮТ, рельсоходы наше всё с биноклем, как авиковод, и ЛКвод считаю нерф не нужным, ПВО достаточно развито даже на низких уровнях что бы не дать прицельно откидаться и не потерять почти всю эскадрилию, а если ещё и вражеские ястребки.....  иной бой бывало только одну атаку и проводил, статистику фтопку, учитесь играть, а то будет как в танках

 

да да .. не так давно на Каваши катал - 2 раза прилетали самолеты по одному звену от котроых я смог увернкться ... а на третий раз он прислал 2 группы и для меня все кончилось 

несмотря на "развитое ПВО"

 

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

не знаю о чём спор вообще, на ЛК ( даже на низких уровнях) уворачиваюсь от торпед, ну может одну словлю что не критично почти всегда, на авиках топлю те же ЛК через альт НО одно но, если они НЕ МАНЕВРИРУЮТ, рельсоходы наше всё с биноклем, как авиковод, и ЛКвод считаю нерф не нужным, ПВО достаточно развито даже на низких уровнях что бы не дать прицельно откидаться и не потерять почти всю эскадрилию, а если ещё и вражеские ястребки.....  иной бой бывало только одну атаку и проводил, статистику фтопку, учитесь играть, а то будет как в танках

 

Какое-какое ПВО? Ты про 4 пушки на Южной Каролине или про 14 пулемётов на Вайоминге?:amazed:

Опытный игрок сможет уворачиваться от торпед даже на низких уровнях, но если быть честным - 95% игроков на линкорах 3-4лвл либо впервые сели на этот вид кораблей, либо просто качают авианосцы. Знания тактики ПВО-маневрирования - около нуля, потому-что это ещё ОБТ и игра эта - ЕМНИП первая про корабли. Фактически все игроки сейчас такие-же первопроходцы, как игроки танков в августе 2010го. То, что они сейчас получают на первых двух уровнях - вполне логично ибо единственное их оружие от авиации - манёвр, а они о нём ещё не знают.:sceptic:

В результате через пару-тройку уровней мы "маемо шо маемо" - линкоры, ощетинившись приличным ПВО и освоив противовоздушный манёвр, раздают авиагруппам направо и налево, мстя за "трудное детство" :izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

раки неспособные научится играть на них

 

и это ТЫ написал?

cамокритично

Изменено пользователем anonym_tLzhWlhgLNM6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

и это ТЫ написал?

cамокритично

 

глянул статку - показатели по одинаковым кораблям равны - так что не тебе тыкать в статку коричневый

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

глянул статку - показатели по одинаковым кораблям равны - так что не тебе тыкать в статку коричневый

 

внезапно .... и чего это у тебя авик 5-го уровня уже есть а линкор только 4 ? так кто тут коричневый?

ну и в статку я ткнул потому что после слов что "все раки" , ожидал увидеть на ЛК 3 как минимум 40к среднего , но увы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
300 публикаций

 

внезапно .... и чего это у тебя авик 5-го уровня уже есть а линкор только 4 ? так кто тут коричневый?

ну и в статку я ткнул потому что после слов что "все раки" , ожидал увидеть на ЛК 3 как минимум 40к среднего , но увы

 

ну так я не катаю коричневых, а играю на норм кораблях - крейсерах эсминцах и авиках

 

и да, требовать 40к дамаги на лк 3 уровня при собственных более чем скромных показателях глупость

тем более что лк не должны гнуть как тяжыки в другой недоигре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
368 публикаций

 

ну так я не катаю коричневых, а играю на норм кораблях - крейсерах эсминцах и авиках

 

и да, требовать 40к дамаги на лк 3 уровня при собственных более чем скромных показателях глупость

тем более что лк не должны гнуть как тяжыки в другой недоигре

 

тогда почему же все кто играют на ЛК "раки"? при чем ты сам от них никуда не ушел. Ты так смело и решительно ворвался в тему , раскидывая налево и направо ярлыки , что я рассчитывал увидеть тру ЛК-вода , который намного превосходит такого "рака" как я и у которого можно поучиться . а увидел только неоправданно раздутое ЧСВ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
236 публикаций

 

ну так я не катаю коричневых, а играю на норм кораблях - крейсерах эсминцах и авиках

 

и да, требовать 40к дамаги на лк 3 уровня при собственных более чем скромных показателях глупость

тем более что лк не должны гнуть как тяжыки в другой недоигре

Норм корабли это - напалмомёты, ниндзя и дофига стратеги сидящие по углам карты? Особенно порадовало, что авиков зачислили в "норм корабли" - хотя сам корабль даже в бою не участвует - разве что когда его топят

Изменено пользователем anonym_mNx3tUH5Wy5e

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×